Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 289
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

А как его включить ? Где копать ? Наверное F11 ? Вечером попробую...
она самаяЮ тестил кучу раз в трене, на омеге прицел ведет себя гораздо стабильнее, отсюда подозрение почему скачет прицел при ведении цели, элементарно- мало того он ведет упреждение по направлению двж врага, так он еще и выискивает точки одновременно, по дефолту у бота стоит 5 точек каждые 0.7, получается за 3 с лишним секи пять раз меняет позицию аим, а если цель в движжении, то счтитай до бесконечности бот с верху до низу общупывает танк+движ вперед, вот и скачет во все стороны, омега стоит 3 точки по 2сек, разница налицо, за 6 секунд-3 перемещения по цели, в стандарте аж 10. как то так
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

С Omega получше себя ведет. Факт.
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan был такой скандал по поводу айма *** *** в котором вы утверждали, что это была одна из украденных версий вашего айма, но тогда я задаюсь вопросом почему другие люди смогли сделать, если даже и из украденной версии шикарный айм, а разработчик не может навести в нем порядок и чем дальше тем становится он всё хуже и хуже! Да не спорю он становится красивее, добавляется различный функционал, но при этом не нужный! Я помню Шайтана в версии патча 0.9.13 в 3 сборке Вотспика - это был без отказный айм, он пробивал, находил точки, упрежнение было наишикарнейшее, а теперь на что он стал похож и чем больше функционала бесполезного, тем он становится хуже! Мне кажется, что чем проще, тем лучше! Посмотрите *** пробивает моментом на раз плюнуть, а с вашим аймом стала одна нервотрепка, один только дрыгающийся прицел каких нервов стоит! Задумайтесь, а нужен ли этот ненужный функционал и верните старого, отличного "Шайтана", а не этот что сейчас!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Работы над оптимизацией тоже ведутся. Скоро будет тест версии 078.
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Работы над оптимизацией тоже ведутся. Скоро будет тест версии 078.
Оптимизация идет в каждой версии вашего айма, но к сожалению только в худшую сторону! Какой был раньше отличный был айм, и какой стал сейчас айм - отвратительная его работа! Верните старый отличнейший айм, а не тот, что сейчас!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Работы над оптимизацией тоже ведутся. Скоро будет тест версии 078.

Зорро, давай уже по скорей правь прицел, играть реально туго.
Что есть прицел, что нет его разницы ни какой, ручками выцеливаеш.
А БАБЛО АЖ ЗА ПОЛ ГОДА ОТВАЛИЛ
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan был такой скандал по поводу айма *** *** в котором вы утверждали, что это была одна из украденных версий вашего айма, но тогда я задаюсь вопросом почему другие люди смогли сделать, если даже и из украденной версии шикарный айм



так сиди на том аиме.
с умничал чтоли?
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan был такой скандал по поводу айма *** *** в котором вы утверждали, что это была одна из украденных версий вашего айма, но тогда я задаюсь вопросом почему другие люди смогли сделать, если даже и из украденной версии шикарный айм

Да ничего они не делали....взяли слитую версию 059(на мой,скромный взгляд,самую удачную,простую,без "заморочек" и безотказную,как АК 47..)))..),сделали настройки в ангаре и все готово,новый Аим))).....старые версии Шайтана,с далеко меньшим функционалом,что есть сейчас,мне больше нравились,и игралось,и пробивалось,и упреждение было хорошо настроено.....(упреждение в последних версиях,самое больное место сейчас)......
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Да ничего они не делали....взяли слитую версию 059(на мой,скромный взгляд,самую удачную,простую,без "заморочек" и безотказную,как АК 47..)))..),сделали настройки в ангаре и все готово,новый Аим))).....старые версии Шайтана,с далеко меньшим функционалом,что есть сейчас,мне больше нравились,и игралось,и пробивалось,и упреждение было хорошо настроено.....(упреждение в последних версиях,самое больное место сейчас)......
Пусть даже если не чего и не делали, но он работает и работает безотказно, а "Шайтан" не функционирует полноценно, одни нервотрепки с ним стали! Поэтому я и сравниваю, что те смогли сделать пусть даже из украденной версии отличный айм и рубят на нем заработок, а кто разработал его не получается навести порядок в нем, только добавляется не нужный я считаю функционал и он становится все хуже и хуже, и я думаю, что со мной согласятся большинство пользователей!
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Пусть даже если не чего и не делали, но он работает и работает безотказно, а "Шайтан" не функционирует полноценно, одни нервотрепки с ним стали! Поэтому я и сравниваю, что те смогли сделать пусть даже из украденной версии отличный айм и рубят на нем заработок, а кто разработал его не получается навести порядок в нем, только добавляется не нужный я считаю функционал и он становится все хуже и хуже, и я думаю, что со мной согласятся большинство пользователей!

Федор Михайлович Достоевский.

…Самое простое понимается всегда лишь под конец, когда уж перепробовано всё, что мудреней.......
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Парни, а есть конфиг чтобы при зажатии пробела появлялось упреждение для артиллерии?
Просто помнится был такой конфиг по умолчанию, в одном из патчей надо было зажимать английскую "Н", а в последующих патчах пробел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
258
Репутация
46
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет, подскажите как отключить автовыстрел?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
515
Репутация
133
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Крайне возмущён, что вместо 100 стало стОить 150. Последний раз покупаю. В стране и так всё ***ово, а тут ещё и на пиксели цены поднимают...
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Ой как ты прав друган, я поднял эту тему раз, в сообщении написал название мода, который типа украли, писал все то же что и ты, так меня забанили за рекламу, короче рот заткнули и все! я рад что люди писать хоть начали, а то тишина такая, как буд то и нет проблем, а они не то что бы есть, так еще и множатся с каждым патчем.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Пусть даже если не чего и не делали, но он работает и работает безотказно, а "Шайтан" не функционирует полноценно, одни нервотрепки с ним стали! Поэтому я и сравниваю, что те смогли сделать пусть даже из украденной версии отличный айм и рубят на нем заработок, а кто разработал его не получается навести порядок в нем, только добавляется не нужный я считаю функционал и он становится все хуже и хуже, и я думаю, что со мной согласятся большинство пользователей!
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Ув.Зорро,многие пользователи Вашего Аима считают,что в последних версиях вашего продукта много ненужного нового функционала,и от этого Шайтан становится только хуже....мое предложение такое,верните в пользование версию 059 на какое-то время...народ покатает,сравнит с последней версией,более продвинутой и "замороченной"...будут отзывы.....,было,например,лучше,чем сейчас,или наоборот успокоятся,и поймут,что,последняя версия с "наворотами" реально лучше... ...может после этого в ветке станет меньше негатива по работе Вашего Аима......надеюсь,форумчане поддержат меня в этой просьбе к Вам....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Ув.Зорро,многие пользователи Вашего Аима считают,что в последних версиях вашего продукта много ненужного нового функционала,и от этого Шайтан становится только хуже....мое предложение такое,верните в пользование версию 059 на какое-то время...народ покатает,сравнит с последней версией,более продвинутой и "замороченной"...будут отзывы.....,было,например,лучше,чем сейчас,или наоборот успокоятся,и поймут,что,последняя версия с "наворотами" реально лучше... ...может после этого в ветке станет меньше негатива по работе Вашего Аима......надеюсь,форумчане поддержат меня в этой просьбе к Вам....

Тоже бесполезно, кучу раз просил это сделать, ведь вроде клиент всегда прав, и должны идти навстречу, но это не сюда. Сказали не будет такого. Думаю немного переоценивают свой мод создатели, или же как писалось тут вг вставляют палки куда надо. А лично я считаю полноценные тесты не проводят, а проводят трени где боты стоят тупят, там да, попадает все везде и всегда... сегодня первые весь день без пака шайтана играю, ну че сказать, один позитивчик... никаких правок и настроек конфигов)))
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Тоже бесполезно, кучу раз просил это сделать, ведь вроде клиент всегда прав, и должны идти навстречу, но это не сюда. Сказали не будет такого. Думаю немного переоценивают свой мод создатели, или же как писалось тут вг вставляют палки куда надо. А лично я считаю полноценные тесты не проводят, а проводят трени где боты стоят тупят, там да, попадает все везде и всегда... сегодня первые весь день без пака шайтана играю, ну че сказать, один позитивчик... никаких правок и настроек конфигов)))

Я тоже пока играю на "другом"....50-50 руками....позитив тоже присутствует...)))....пойдет на встречу,будет позитив...нет...болото опять будет.....
 
Сверху Снизу