Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 32
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Я обычно дождусь когда башня довернется и только потом врубаю автозахват. Просто привык так. Поэтому меня этот косяк не напрягает.
А серверный прицел не нравится, такое ощущение, что играешь с высоким пингом.

есть вариант с изображением 2-х прицелов. Не пробовали? Я играю именно так.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спешу сообщить, что в 035 баг с башней будет исправлен, как раз этим занимаюсь.
А пока воспользуйтесь советом Japonamat

Что касается информационных всяких крестов и лампочек, то со временем эта система будет полностью переработана. Я уже писал, что сначала елка, а потом уже игрушки ;) , сначала исправлю основные баги и доведу системы наведения и стрельбы до удобоваримого уровня, а потом уже займусь оформлением. Пока что пользуйтесь возможностями отключения в конфиге того, что не нужно лично вам.

ну на мой взгляд система стрельбы удовлетворительного уровня. на средних и дальних дистанциях четко бьёт. Конечно снайпером сам стреляешь точнее, но не всегда есть время на вход в снайперский режим и открытие огня - шайтан как минимум 2 секунды экономит, а это оойй как не мало. А по поводу упреждения на арте FV304, шайтан походу не учитывает затяжное время полета её снаряда и скорости цели в режиме арт-прицела :) отключил эти графические фичи, вроде как начало стабильно работать. фпс не падают из игры не выкидывает... возможно была не совместимость с прицелом.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
ну на мой взгляд система стрельбы удовлетворительного уровня. на средних и дальних дистанциях четко бьёт. Конечно снайпером сам стреляешь точнее, но не всегда есть время на вход в снайперский режим и открытие огня - шайтан как минимум 2 секунды экономит, а это оойй как не мало. А по поводу упреждения на арте FV304, шайтан походу не учитывает затяжное время полета её снаряда и скорости цели в режиме арт-прицела :) отключил эти графические фичи, вроде как начало стабильно работать. фпс не падают из игры не выкидывает... возможно была не совместимость с прицелом.

всё он учитывает, ты просто не распробовал ;) промахи только из-за разброса и манёвров цели, тут уже помочь ничем не могу, тогда надо писать мод который читает мысли и снабжает боеприпасы самонаводящимися головками.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,649
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
есть вариант с изображением 2-х прицелов. Не пробовали?
Нет. А что за вариант?
А по поводу упреждения на арте FV304, шайтан походу не учитывает затяжное время полета её снаряда и скорости цели в режиме арт-прицела :)
Не знаю, гонял именно на FV304 (других нет) - очень даже неплохо. Процент попаданий и дамаг выросли однозначно. Причем именно по движущемся целям, по стоячим-то и так попасть не проблема.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
всё он учитывает, ты просто не распробовал ;) промахи только из-за разброса и манёвров цели, тут уже помочь ничем не могу, тогда надо писать мод который читает мысли и снабжает боеприпасы самонаводящимися головками.

Не не, я понимаю про разброс и про чтение мыслей. :) щяс посмотрю ещё разок. но в 027 версии точно было - цель(легкий танк) двигается по прямой траектории, расстояние +-350м(время полёта снаряда по моему 2,5 сек) , я тестил, что может шайтанама, поэтому взял его на автозахват. результат - танк уехал, снаряд упал с опазданием где то в секунду. А насчет чтения мыслей - однажды цель пропала из засвета(играл на арте), так шайтан по краю обрыва повторял ее волнистую траекторию движения. Было очень занимательно, т.к. сверху этот обрыв слабо заметин - и на момент я даже растерялся от удивления.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Не не, я понимаю про разброс и про чтение мыслей. :) щяс посмотрю ещё разок. но в 027 версии точно было - цель(легкий танк) двигается по прямой траектории, расстояние +-350м(время полёта снаряда по моему 2,5 сек) , я тестил, что может шайтанама, поэтому взял его на автозахват. результат - танк уехал, снаряд упал с опазданием где то в секунду. А насчет чтения мыслей - однажды цель пропала из засвета(играл на арте), так шайтан по краю обрыва повторял ее волнистую траекторию движения. Было очень занимательно, т.к. сверху этот обрыв слабо заметин - и на момент я даже растерялся от удивления.

причитай историю версий в 034 это исправлено
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
причитай историю версий в 034 это исправлено

Я читал, еще перед скачиванием. Но! теперь прочитал историю 033(которую я пропустил как то). И там именно про это написано. Супер!
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
извините за флуд,а как СПАСИБО сказать?
Когда наберется достаточное сообщений и ты станешь Player в правом нижнем углу твоего поста появятся 2 кнопки - спасибо и цитата.Хочешь можешь нажать только спасибо, а можешь и спасибо и с цитатой расписать свою благодарность на форуме..
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Извините, заминочка с 035 не успеваю, непредвиденные обстоятельства.
Надеюсь в ближайшее время. Ещё раз сори.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кстати, в 034 есть такой глюк при захвате точки на танке. Нажимаю удерживаю - он захватывает стандартно(не точку, а центр), нажимаешь снять с захвата - прицел начинает дергаться и происходит непонятно что. только с 3его нажатия автозахват отключается. И система контроля огня работает не корректно. Возможен баг с переключением оф/он и автошутер он. т.к. она хочет стреляет, хочет не стреляет..

да, была такая ошибочка, исправлена в 035
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
57
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Все понравилось кроме арт режима,попадания отсутствовали,можно ли исправить?
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
а что за цифра при наводе на союзника...?
то красная то зеленая, а иногда вообще с минусом значение ...
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,649
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
а что за цифра при наводе на союзника...?
то красная то зеленая, а иногда вообще с минусом значение ...
И на противника тоже. Красная - не пробиваешь, зеленая - пробьешь.
Особо в цифры не вникал, но смысл именно такой.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Толщина брони в месте прицеливания.

не может у 50-100 показывать корму в 150 мм (когда я сзади еду и в него прицел навожу)
и красные значения с минусом вообще жесть
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
не может у 50-100 показывать корму в 150 мм (когда я сзади еду и в него прицел навожу)
и красные значения с минусом вообще жесть

Как уже и писали ранее, эти значения показывают ЗАПАС бронепробития в ММ. Что непонятного то???
Если показывается положительное число зелёного цвета, это значит у вас есть такой то(показывающиеся число) запас пробития в миллиметрах.
Если число отрицательное, красного цвета, то вашему орудию не хватает пробития именно столько мм, сколько показывает индикатор.
Надеюсь доходчиво объяснил..
С уважением...
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
а что за прикол такой... захватываешь цель на автоприцел, и ТУТ ЖЕ получаешь сообщение "Есть отставить"..
я только раз кликнул правой кнопкой мыши, кто дал команду отставить?
глюк?
 
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
97
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
а что за прикол такой... захватываешь цель на автоприцел, и ТУТ ЖЕ получаешь сообщение "Есть отставить"..
я только раз кликнул правой кнопкой мыши, кто дал команду отставить?
глюк?

Скорее всего конфликт с другим модом.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
а что за цифра при наводе на союзника...?
то красная то зеленая, а иногда вообще с минусом значение ...

Это возможность пробития вашим снарядом брони в этом месте (толщина брони с учётом угла вхождения мину бронепробитие снарядом)

Добавлено через 7 минут
а что за прикол такой... захватываешь цель на автоприцел, и ТУТ ЖЕ получаешь сообщение "Есть отставить"..
я только раз кликнул правой кнопкой мыши, кто дал команду отставить?
глюк?

Может и глюк, правок много в новом билде. Ждите 035
 
Сверху Снизу