Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 39
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
После анализа ваших данных я приму решение о принудительном включении серверного прицела при автозахвате цели. Как предлагалось.


ошибочка в преобразовании, чтобы получить коэффициент 1.2 в параметр нужно вписать 0.83

1 / 1.2 = 0.83

исправлю потом

На счёт внедрения серверного, считаю самым оптимальным решением. Так как выставленный параметр не подходит для каждой технике. Например, лично я люблю катать Т30, 50 100, т-62а и куча других. У всей этой техники, скорость поворота башни разная и выставленный параметр 1,2(0,83) или 1 не подойдёт сразу для всех и поэтом надо менять данный параметр вручную, методом подбора, при этом набивая шишки. Считаю это не очень удобным.
Может быть и ошибаюсь, попробую провести несколько боёв на разной технике, меняя этот параметр. Ранее о нём не знал.
Всё же больше склоняюсь к принудительному вкл/выкл серверного.
С уважением..
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
Может я ошибаюсь, но скорость вращения башни явно изменилась...
В снайперском режиме наблюдается движение рывками, причем довольно медленное...
Очень тяжело выцеливать самому...
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Как и предполагал, параметр "rotatTick" настраивается под определённую технику. При смене танка, прошу пожаловать опять в конфигурационный файл, с дальнейшим шаманством.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Блочит выстрел в артрежиме при стрельбе на упреждение.
Без автозахвата.
Но не всегда. Логику пока не понял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
359
Репутация
128
Спасибо
12
Монет
0
Блочит выстрел в артрежиме при стрельбе на упреждение.
Без автозахвата.
Но не всегда. Логику пока не понял.

Если линия, в прицеле горит зеленым, то аим позволяет стрелять.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
Если линия, в прицеле горит зеленым, то аим позволяет стрелять.

GreedoX, пока нет ТС, может подскажешь почему у меня "блочит" (спс wais_4) выстрел в вышеописанной ситуации?
Параметр enableShootSystem довольно полезная фича, но пака его приходится выключать ((
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
96
Репутация
36
Спасибо
2
Монет
0
GreedoX, пока нет ТС, может подскажешь почему у меня "блочит" (спс wais_4) выстрел в вышеописанной ситуации?
Параметр enableShootSystem довольно полезная фича, но пака его приходится выключать ((

Тоже сталкивался с моментом когда ничего не мешает стрелять,но выстрел заблокирован.Случается такое не часто,но раза 2 или 3 было.
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
359
Репутация
128
Спасибо
12
Монет
0
GreedoX, пока нет ТС, может подскажешь почему у меня "блочит" (спс wais_4) выстрел в вышеописанной ситуации?
Параметр enableShootSystem довольно полезная фича, но пака его приходится выключать ((

Ну если противник находится полностью в простреле, то не знаю. Про ту ситуацию которую я описывал, в арт режиме есть линия, которая идет к перекрестию прицела, и в зависимости от того можешь ли ты прострелить противника или нет, она окрашивается в зеленый или красный цвет соответственно. И как я заметил если она окрашена в красный, то аим блокирует выстрел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Чисто субъективно, но эффективность и точность изначально выложенной версии 037 (до изменений) выше, чем в окончательной.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Блокировка выстрела просто напрегает ..как выключить уезвимые точки тоже работает не очень напрегает
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Как и предполагал, параметр "rotatTick" настраивается под определённую технику. При смене танка, прошу пожаловать опять в конфигурационный файл, с дальнейшим шаманством.

не должно этого быть, коэффициент не для отдельной техники, он влияет только на время обработки поворота, а не на скорость поворота, скорость зависит от выбранной техники.

Добавлено через 3 минуты
Блокировка выстрела просто напрегает ..как выключить уезвимые точки тоже работает не очень напрегает

абсолютно никакой разницы в вопросе точности во всех 037 которые были, разница только в блокировке выстрела для арты в снайперском и аркадном режимах. ваше мнение действительно субъективно )

Добавлено через 6 минут
Ну если противник находится полностью в простреле, то не знаю. Про ту ситуацию которую я описывал, в арт режиме есть линия, которая идет к перекрестию прицела, и в зависимости от того можешь ли ты прострелить противника или нет, она окрашивается в зеленый или красный цвет соответственно. И как я заметил если она окрашена в красный, то аим блокирует выстрел.

так оно и есть, зачем стрелять, если снаряд не долетит, красная линия означает, что траектория упёрлась в препятствие. возможно есть ошибочки которые блокируют возможность стрелять и в нормальной ситуации, но я лично пока не замечал. всё требует практических проверок, с чем у меня реальная проблема. так что ориентируюсь на ваши отзывы и проверяю алгоритмы. если что то эти функции можно отключить в настройках.

Добавлено через 20 секунд
Ну если противник находится полностью в простреле, то не знаю. Про ту ситуацию которую я описывал, в арт режиме есть линия, которая идет к перекрестию прицела, и в зависимости от того можешь ли ты прострелить противника или нет, она окрашивается в зеленый или красный цвет соответственно. И как я заметил если она окрашена в красный, то аим блокирует выстрел.

так оно и есть, зачем стрелять, если снаряд не долетит, красная линия означает, что траектория упёрлась в препятствие. возможно есть ошибочки которые блокируют возможность стрелять и в нормальной ситуации, но я лично пока не замечал. всё требует практических проверок, с чем у меня реальная проблема. так что ориентируюсь на ваши отзывы и проверяю алгоритмы. если что то эти функции можно отключить в настройках.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
блокировка выстрела наблюдается не на арте
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Блокировка выстрела просто напрегает ..как выключить уезвимые точки тоже работает не очень напрегает

в чём проблема.... дело добровольное

Добавлено через 55 секунд
блокировка выстрела наблюдается не на арте

будем смотреть, москва не сразу строилась
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
141
Репутация
70
Спасибо
3
Монет
0
Здравствуй дорогой ты наш ZorroJan скажи пожалуйста можно как то сделать так чтоб когда прицел ищет уязвимые точки чтоб он не выпрыгивал за габариты танка а то вот я выезжаю на стоячий танк и тут начинает прыгать прицел по танку и в момент выстрела он просто вылетает за габариты и снаряд за ним ( и это постоянно так ( это очень не комфортно ( и скажи пожалуйста у тебя в какой то версии было так когда просто стреляешь по танку и сразу срабатывала фокус по стрелявшему ) а щас нужно спецом маячить и жать кучу кнопок тоже не очень это удобно (
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Здравствуй дорогой ты наш ZorroJan скажи пожалуйста можно как то сделать так чтоб когда прицел ищет уязвимые точки чтоб он не выпрыгивал за габариты танка а то вот я выезжаю на стоячий танк и тут начинает прыгать прицел по танку и в момент выстрела он просто вылетает за габариты и снаряд за ним ( и это постоянно так ( это очень не комфортно ( и скажи пожалуйста у тебя в какой то версии было так когда просто стреляешь по танку и сразу срабатывала фокус по стрелявшему ) а щас нужно спецом маячить и жать кучу кнопок тоже не очень это удобно (

Я сейчас в командировке и не имею возможности проверить ваши жалобы относительно выхода за габариты. Для метки цели нужно в момент захвата или выстрела держать функциональную клавишу и прицел при этом должен быть на самой цели, по другому и не было.
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
66
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
как поменять значения блокировки выстрела на арте в пт режиме???сколько не ставил в настройках False не помогло... арта не реагирует на кнопку выстрела в пт режиме((
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
как поменять значения блокировки выстрела на арте в пт режиме???сколько не ставил в настройках False не помогло... арта не реагирует на кнопку выстрела в пт режиме((
А какой мод у тебя стоит для пт режима?
Я использую AASM, стреляет без проблем.
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
66
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
нету кроме аима я просто не могу не в арт режиме стрелять
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
нету кроме аима я просто не могу не в арт режиме стрелять

пкм на автозахват, ждем сведения и лкм.

<!-- Метить цель маркером атаки (только для функционального режима), true - да, false - нет -->
<markerAttack>True</markerAttack>
Что означает функциональный режим? У меня иногда метит, чаще нет.
<!-- Смещение от центра цели при основном упреждающем захвате -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - примерный центр; габариты цели примерно от -0.7 до +0.7 -->
<AimPoint>-0.1</AimPoint>
Ходят слухи что можно получить высоту танка от движка игры. По крайней мере она используется в моде AASM.
<!-- Время задержки срабатывания клавиши "огонь" после уничтожения цели, если была захвачена, в сек. -->
<timePostKill>2.0</timePostKill>
это блокировка выстрела в труп?
<!-- Показывать информатор пробития -->
<showDigitsAim>True</showDigitsAim>
есть индикатор с цифрами, а информатор пробития как выглядит?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
пкм на автозахват, ждем сведения и лкм.


Что означает функциональный режим? У меня иногда метит, чаще нет.

УЖЕ ПИСАЛ ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЕ ОБ ЭТОМ

Ходят слухи что можно получить высоту танка от движка игры. По крайней мере она используется в моде AASM.

ЗАХВАТ И ТАК ПРОИСХОДИТ ПО ЦЕНТРУ КОРПУСА ТАНКА. ЭТОТ ПАРАМЕТР ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ КОРРЕКТИРОВАТЬ ЦЕНТР НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ

это блокировка выстрела в труп?

ДА. ЭТО БЛОКИРОВКА ВЫСТРЕЛА В ТРУП. НЕ СРАБАТЫВАЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ УЖЕ ДЕРЖАЛИ ЛКМ

есть индикатор с цифрами, а информатор пробития как выглядит?

ИНФОРМАТОР ПРОБИТИЯ ЭТО ЦИФЕРКИ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАПАСЕ БРОНЕПРОБИТИЯ, А ИНДИКАТОР ЭТО КРЕСТИК КОТОРЫЙ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ ЗАХВАТЕ ЦЕЛИ И ПОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО ЦЕЛЬ ОТКРЫТА И ЕЁ МОЖНО ПРОБИТЬ showScopeAim
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу