Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 37
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
то-есть башня крутится медленнее прицела? Или всё-таки башня с прицелом навелась, а стреляет в сторону?

Да совершенно верно причем замечал это на танках с медленным вращением башни на ИС-6 а на Об-140 и батшате все норм.

Так что насчет AIMBOTа?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Да совершенно верно причем замечал это на танках с медленным вращением башни на ИС-6 а на Об-140 и батшате все норм.

Так что насчет AIMBOTа?

Вы не ответили. Какой из 2-х вариантов?

На счёт автобота я уже писал выше.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Ув. ZJ хочу высказать пару недочетов во первых не доварачивает башня на медленных танках у меня на ИС-6 такое было во вторых AIMBOT стал каким то вялым не исчет не стреляяет менял его настройки в конфиге результата 0. Верните нам прошлого AIMBOTа или сделай настройки в конфиге чтоб поживей был. :15_64:

Это не аимбот вялый. Найдена ошибка в захвате, которая при определённых условиях фактически блокирует работу автобота. Будет исправлена в следующем билде.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
День добрый.

При нажатии пробела отключается упреждение,но "разрешения на регулировку высоты по скроллу" я так понял выбор точки прицеливанния перемещается выше?У меня этого не происходит.Прицелованние всегда идет в нижнюю часть танка,если нижняя скрыта значит в землю.башню никогда не выберает.
Сорри если повтор вопроса,но тему вроде пролистал и автор столько изменял и достраивал...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
156
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan-Объясняю свою точку зрения по поводу виксирования точки на арте- возьмем к примеру арту британскую 304ю 6го лвл. если на ней прицел зафиксировать на задней части танка, то поджог возрастает как минимум в 50% и даже если не подожгешь, домаг проходит в место 150 где то в среднем 400, проверял на личном опыте 1000 раз. Но это лично моё мнение, хотя может быть кто то и не согласится. Просто когда на такой арте за бой снимаешь 2600 домага с пухой которая в среднем снимает по 100 хп, я бы заморочился
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
123
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
Shatannnnnn.

Я очень впечатлен. Пока не проверил, но я думаю, ваши знакомства артиллерии может обрабатывать.Если я вижу это спрятанное и вы можете увидеть лишь часть танка, он не просто нормально авто. Не будет хватать.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Я очень впечатлен. Пока не проверил, но я думаю, ваши знакомства артиллерии может обрабатывать.Если я вижу это спрятанное и вы можете увидеть лишь часть танка, он не просто нормально авто. Не будет хватать.

I do not understand. If for you are comfortable, writing in English.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,650
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Кстати, понял почему у меня прицел при автозахвате иногда дергался. Это известная проблема в WOT - танки, особенно дальние, иногда двигаются рывками. Ну и, соответственно, автозахват двигается так же. Картошка при подобных жалобах валит на плохой интернет, рассинхрон с сервером и прочую хрень.
Интересно, эту проблему можно как-то хотя бы минимизировать какими-то настройками в конфиге? Может быть что-то типа АРУ в радиотехнике. Когда громкость или сила сигнала может меняться, но система АРУ на выходе выдает что-то среднее арифметическое. То есть скачков громкости на выходе нет. Ну и тут ту же систему применить, если возможно, конечно.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Кстати, понял почему у меня прицел при автозахвате иногда дергался. Это известная проблема в WOT - танки, особенно дальние, иногда двигаются рывками. Ну и, соответственно, автозахват двигается так же. Картошка при подобных жалобах валит на плохой интернет, рассинхрон с сервером и прочую хрень.
Интересно, эту проблему можно как-то хотя бы минимизировать какими-то настройками в конфиге? Может быть что-то типа АРУ в радиотехнике. Когда громкость или сила сигнала может меняться, но система АРУ на выходе выдает что-то среднее арифметическое. То есть скачков громкости на выходе нет. Ну и тут ту же систему применить, если возможно, конечно.

Я уже писал об этом несколько раз, даже в факю внёс. Минимизировать можно за счёт увеличения размера буфера для дальних целей, но начинает проявляться другая сторона медали. Читаем ФАКЮ
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,650
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Я уже писал об этом несколько раз, даже в факю внёс. Минимизировать можно за счёт увеличения размера буфера для дальних целей, но начинает проявляться другая сторона медали. Читаем ФАКЮ
Вроде, читал, а именно это пропустил почему-то. Или позже добавлено. Изменил на 12, как было в ранних версиях, сейчас погоняю, гляну что даст.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Вроде, читал, а именно это пропустил почему-то. Или позже добавлено. Изменил на 12, как было в ранних версиях, сейчас погоняю, гляну что даст.

эксперементируй
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
123
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
shyatan

What I meant is that the older version was much better than the last. Virtually nothing I can cursor will turn. Now if you know what I mean? Capture it in your viewfinder is a pipe dream.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZJ не скажешь примерные сроки исправлений в аймботе?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZJ не скажешь примерные сроки исправлений в аймботе?

он уже поправлен, работаю над доводкой

Добавлено через 1 минуту
он уже поправлен, работаю над доводкой

к сожалению меня сегодня отправляют в командировку, не знаю, успею ли, но постараюсь.

Добавлено через 1 час 42 минуты
выложено обновление мода до 037
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
а автопоиска слабых мест не планируется реализовывать..?
[POSTS=Скрыть"]типа как в варпаке чтоли[/POSTS]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
261
Репутация
38
Спасибо
9
Монет
0
Можно в личку как первому попросившему ?
 
Сверху Снизу