Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 38
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
Спасибо огромное дорогой ты наш Человек. Вот видите ZJ уезжает в командировку а он выкладыает для НАС новую версию AimBotа причем давольно таки хорошею.
Благодарить тоже уметь надо...
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Спасибо огромное дорогой ты наш Человек. Вот видите ZJ уезжает в командировку а он выкладыает для НАС новую версию AimBotа причем давольно таки хорошею.
Благодарить тоже уметь надо...
Абсолютно согласен!!!
И считаю что нужно не только спасибки кликать, но и помочь материально. Не от хорошей зарплаты человек просил голды подкинуть....Любая деятельность, если поддерживается материально идет весело и с подъемом ( это известно всем).
Кто тестирует аимбот, особенно хорошо должен это понимать. Человек делает очень сложную и нужную читерам работу. И при доводках аима должен не жалеть снарядов, не надеясь на возврат хотя бы части потраченных средств. Так давайте , по возможности, подкинем мастеру голды чуток, что бы игралось спокойней и с чувством выполненного долга...:Smile_smile:
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Ребята исправил обидную ошибку контроля за ведением огня для арты в снайперском и аркадном режиме. Перезалито. Можно перекачивать.

зы

Спасибо за поддержку.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZJ аймбот стал быстрее думать и цепляться все ок.
Из старых недостатков прицел продолжает метаться по уязвимым зонам при этом он все пробивает.
<!-- Счётчик попыток выбрать точки для прострела -->
<countForShot>50</countForShot>
Это за что отвечает? Подумал за количество попыток выцелить ставил 1 и 3 думал перестанет бегать по цели, не прокатило как бегал так и бегает безграничное кол-во раз.

Новый косяк иногда целиться чуть выше/левее/правее коллижн модели именно точкой прицеливания а не сведением. Кромвель выцеливал лючек АТ8 на крыше но точка прилипла находилась выше лучка, снаряды летели в центр и результат над лючком.

И кстати он начал выцеливать под рикошетными углами. Сверил с старой версией и старая не выцеливает в те зоны откуда рикошет будет.

Просьба если можно добавить в настройках возможность выцеливать на ходу и по возможности с ограничением в метрах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Новый косяк иногда целиться чуть выше/левее/правее коллижн модели именно точкой прицеливания а не сведением. Кромвель выцеливал лючек АТ8 на крыше но точка прилипла находилась выше лучка, снаряды летели в центр и результат над лючком.

Ну ты б еще на мс1 пытался ат8 пробить ))
на мт25 взялся за работу ))
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Ну ты б еще на мс1 пытался ат8 пробить ))
на мт25 взялся за работу ))

На скрине показано не то что он его не пробьет а то что прицел выцеливает воздух помимо коллижен модели, кромвиль как минимум пробивает 2 точки в лобойвой проекции ведет себя так же. Скрин сделал на чем был.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Выцеливание стало очень даже неплохим. По крайней мере в обучалке. Буду тестить в бою.
Но вернулся косяк с поворотом башни. Башня в клиенте быстрее поворачивается чем есть на самом деле, серверная отстаёт. Я уже писал два билда назад, нельзя ли в этот аим добавить серверный прицел? Что бы он включался при автозахвате и так же выключался, когда цель потеряна или "есть отставить". Проблемы бы отпали.
С уважением..
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
обновился на 037, ощущения самые положительные, особенно радует блокировка выстрела если цель не доступна
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Выцеливание стало очень даже неплохим. По крайней мере в обучалке. Буду тестить в бою.
Но вернулся косяк с поворотом башни. Башня в клиенте быстрее поворачивается чем есть на самом деле, серверная отстаёт. Я уже писал два билда назад, нельзя ли в этот аим добавить серверный прицел? Что бы он включался при автозахвате и так же выключался, когда цель потеряна или "есть отставить". Проблемы бы отпали.
С уважением..

С башней это не баг, просто я в этой версии изменил коэффициент поворота, т.к. некоторые жаловались на совершенно обратный эффект (то-есть башня крутилась медленнее, чем реальный прицел). Так же я ввёл новый параметр для настройки этого коэффициента в конфиге - rotatTick в 036 он соответствовал 1.2 в 037 я поставил 1.0. Вы теперь сами можете подогнать его под свою субъективную оценку. И желательно отписаться, что у вас получилось для сравнения. Настраивать нужно с отключенным серверным прицелом. Лично у меня 1.2 это самый оптимал. После анализа ваших данных я приму решение о принудительном включении серверного прицела при автозахвате цели. Как предлагалось.


ошибочка в преобразовании, чтобы получить коэффициент 1.2 в параметр нужно вписать 0.83

1 / 1.2 = 0.83

исправлю потом
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
...
После анализа ваших данных я приму решение о принудительном включении серверного прицела при автозахвате цели. Как предлагалось.

Да , принудительное включение серверного прицела необходимо, а то вертишь башней за противником, дуло ползет, стреляешь, а выходит в пустоту ((
:nerd:
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
у меня все четко работает, на чаффи 2 раза льву в командирские башенки попал, аим все больше походит на конфетку, на лт низкоуровневых вообще огонь, пару раз на черрче 3ем пытальс меня закрутить на автовыстреле светляк был уничтожен! На Матильде вообще нагиб зверский, попадания с пробитием в движении процентов 70. На высоких уровнях не играл( акк забанен до конца мая за ботоводство)(
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
160
Репутация
62
Спасибо
1
Монет
0
Перепробовал почти все аимы что тут имеются, на шайтане играл вчера вечером, и он для меня лутше всех. Пока какихто багов в нем не заметил, если что отпишу. Но фпс просел немного, и поетому у меня вопрос, влияет ли он на фпс ? просто с другими фпс не менялса. Не исключено что фпс садит и чтото другое.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
037 :) красота! Потестил, дерганний не заметил. Правда раз было такое - на 110 взял в клинчь ИСа, конкретней уперлись носом в нос, шайтан как я понял пытался выцепить его командирскую башенку, но в итоге орудие поднялось вверх и повернулось примерно на 2 часа, а это вообще в никуда, думал баг с башней, нажал выстрел- оказалось баг не с башней - действительно выстрелил куда-то в облака. Зорро, скажи, а можно сделать чтоб слабые места противника мод начинал отслеживать только, к примеру, на близком расстоянии и работал к примеру с 1 метра до 50? В конфиге я нашел что автобот работает с 500м, но на 500 метрах он не прыгает по цели - не отслеживает слбые места- и это хорошо. Но иногда на средней дистанции он начинает это делать... С текущей точностью, на мой взгляд, было бы целесообразно, дистанцию выцеливания слабых мест уменьшить до минимальной.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
037 :) красота! Потестил, дерганний не заметил. Правда раз было такое - на 110 взял в клинчь ИСа, конкретней уперлись носом в нос, шайтан как я понял пытался выцепить его командирскую башенку, но в итоге орудие поднялось вверх и повернулось примерно на 2 часа, а это вообще в никуда, думал баг с башней, нажал выстрел- оказалось баг не с башней - действительно выстрелил куда-то в облака. Зорро, скажи, а можно сделать чтоб слабые места противника мод начинал отслеживать только, к примеру, на близком расстоянии и работал к примеру с 1 метра до 50? В конфиге я нашел что автобот работает с 500м, но на 500 метрах он не прыгает по цели - не отслеживает слбые места- и это хорошо. Но иногда на средней дистанции он начинает это делать... С текущей точностью, на мой взгляд, было бы целесообразно, дистанцию выцеливания слабых мест уменьшить до минимальной.

Пока работа бота в ближнем бою не исследована. Времени не было.

А вот логика работы автоБота следующая. Если расстояние менее указанного как предельного (500 по умолчанию), то он включается в работу. Далее он начинает вычислять и рыскать по точкам пробития. На этом же этапе проверяется достижение количества искомых точек в соответствии с параметром minCountForShot конфига. Если за countForShot (новый параметр) попыток это кличество точек не найдено, то даётся разрешение на игнорирование количества найденных точек. Иначе, если видима небольшая часть противника, то можно очень долго ждать пока их наберётся требуемое количество и не дождаться )). Затем в работу включается проверка автовыстрела, разумеется, если он разрешён. Если расстояние до цели лежит в диапазоне от 0.8 предельного до максимума, то ожидается полное сведение, если расстояние ближе 0.4 предельного, то ожидаемое сведение рассчитывается по формуле исходя из расстояния до цели и ТТХ орудия (ведь на близком расстоянии нам не нужно полное сведение). В центральном диапазоне расстояний ожидается сведение минимально возможное + параметр shootDispersion из конфига. Если необходимые условия были выполнены, то мод делает выстрел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
не понятно следующее, и немного не по теме:
в комплекте с шайтаном 037 идёт контур ZJ_ContourLook.pyс 6548 байт, а последняя версия контура в соседней теме имеет файл ZJ_Contour_Look.pyc и размер другой 7062 байта...
откуда такие различия и зачем 2 файла в итоге ?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
не понятно следующее, и немного не по теме:
в комплекте с шайтаном 037 идёт контур ZJ_ContourLook.pyс 6548 байт, а последняя версия контура в соседней теме имеет файл ZJ_Contour_Look.pyc и размер другой 7062 байта...
откуда такие различия и зачем 2 файла в итоге ?

ZJ_ContourLook.pyс 6548 байт это немного првленый ZJ_Contour_Look.pyс

Можете удалить любой из них, 2й лишний

За контуры тоже надо браться, только пока никак.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
ZJ, как тебе идея ввода в "систему контроля за ведением огня" параметра, учитывающего вероятность пробития?
Т.е. будет задаваться вероятность от 0 до 1, исходя из которой будет происходить блокировка выстрела...
Т.о. каждый сам сможет выставить для себя оптимальное значение...
Важно, чтобы этот параметр учитывал приведенную броню в точке прицеливания и тип снаряда в используемом орудии!!!

Думаю это лишнее, одно дело когда выстрел действительно бессмыслен блокировать его, другое дело вероятность. Такой подход может стать медвежьей услугой самому себе.

Может ты и прав, но (ИМХО) стрелять в хорошо бронированную часть танка с вероятностью пробития "0,2" все равно что колотить по камню ))
Да и данную фичу можно было бы отключить в конфиге, указав в соответствующей графе "0", что означает: разрешить стрельбу, если вероятность пробития выше или равна "0"
Решать конечно тебе...
Спасибо за 037, буду тестировать!
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хотел еще сказать по поводу вращения башни( старый баг, который был исправлен в 036). На мой взгляд, теперь все работает отлично, не замечал что башня крутиться медленней. Это совсем не критично. Далее думаю про баг когда цель пропадает из засвета и орудие поднимается вверх - как я понял это не баг, а просто при движении возможна Ваша цель подпрыгнула либо начала движение на склон и пропала из засвета и автобот(который кстати не искусственный интеллект) продолжает ее траекторию по вертикали - у меня такое бывало ни раз. Кстати, самопроизвольно 037ой ни разу ни скидывал цель. 24 боя - полет нормальный!
-------------------------------------------------

A по поводу запрета стрельбы если низкий шанс на пробитие. Как быть с фугасами?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Может ты и прав, но (ИМХО) стрелять в хорошо бронированную часть танка с вероятностью пробития "0,2" все равно что колотить по камню ))
Да и данную фичу можно было бы отключить в конфиге, указав в соответствующей графе "0", что означает: разрешить стрельбу, если вероятность пробития выше или равна "0"
Решать конечно тебе...
Спасибо за 037, буду тестировать!

Можно сделать что-то на подобии настраиваемой шкалы, которая будет варьировать скажем от средней пробиваемости, до минимальной. И завязать её например на цвет индикатора и на автовыстрел. Чем ближе настройка к минимальному пробитию, тем больше вероятность пробить.
В любом случае это не первостепенная задача.
А идеи не плохая. Предложения приветствуются.

Добавлено через 8 минут
Хотел еще сказать по поводу вращения башни( старый баг, который был исправлен в 036). На мой взгляд, теперь все работает отлично, не замечал что башня крутиться медленней. Это совсем не критично. Далее думаю про баг когда цель пропадает из засвета и орудие поднимается вверх - как я понял это не баг, а просто при движении возможна Ваша цель подпрыгнула либо начала движение на склон и пропала из засвета и автобот(который кстати не искусственный интеллект) продолжает ее траекторию по вертикали - у меня такое бывало ни раз. Кстати, самопроизвольно 037ой ни разу ни скидывал цель. 24 боя - полет нормальный!

Конечно не искусственный )) Так и есть. Во время исчезновения цели было возмущение траектории, поэтому возможно, что прицел изменит свою траекторию согласно последним динамическим данным цели. И если, скажем, цель равномерно шла в горку и вот-вот должна уже была перевалить, но исчезла, то конечно прицел пошпиливилит дальше в небеса, как если бы вы следили не за танком, а за самолётом на взлёте. Тут уж сами думайте, стрелять по самолёту или не стоит )))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
ZJ, при включенном (True) параметре "enableShootSystem" столкнулся с проблемой блокировки выстрела в следующей ситуации...



В 036 также это наблюдал, после чего выставил этот параметр в False
 
Сверху Снизу