Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 47
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
просто о том как себя ведет прицел?

желательно конечно чтоб видно было все обнаруженные косяки которые присутствуют на ваш взгляд. Конечно такое можно снять только в трене. Я не настаиваю, но так мне будет легче понять о чём речь и где искать концы
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
желательно конечно чтоб видно было все обнаруженные косяки которые присутствуют на ваш взгляд. Конечно такое можно снять только в трене. Я не настаиваю, но так мне будет легче понять о чём речь и где искать концы

Ну я снял видос счас куда нить залью видео чисто о прицеливании собственно о том по чему задирается в небо.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Попробовал... С рентгеном от item у меня не работает. Захват по выбранной точке так же. Берет центр танка. Как работает упреждение, не понял... Погоняю ещё... Пока ничего "шай
тановского" не увидел...
ладно для новичков как активировать версию
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Тоже происходила блокировка выстрела, когда противник находился за трупом танка, мешало только дуло, но стрелять все равно не давал хоть и прицел был на танке противника (труп танка и его ствол не мешал стрельбе, но блокировка выстрела происходила, как будто противник за препятствием)
Было такое сразу не понял в чем дело не мог выстрелить ни в кого
не стреляет и все тут(
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
Принудительный серверный прицел это конечно хорошо,но не тем людям у кого как у меня пинг меньше 200 не бывает,процент попадания становится в разы меньше,плюс тормоза с наведением от этого происходят.Все таки нужна опция вкл/выкл в конфиге ((
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну я снял видос счас куда нить залью видео чисто о прицеливании собственно о том по чему задирается в небо.


Я тоже попробую сделать видосик, но у меня фрапс ужасно садит ФПС при стриме. но на этом видосике видно как прицел подёргивался вверх от ПТшки. Вот у меня тип топ та же беда. и эти подергивания бывают не только вверх, но и в сторону направления движения цели. Т.е. По движущейся по прямой цели шайтан ведет упреждение не плавно перед танком, а подергиваясь, что просто затупляет само упреждение. У меня пинг 40-60. Попробовал активировать серверный прицел в настройках игры, как ни странно, 11 боев, дерганий не было. Конечно теперь сведение и движение орудия за прицелом происходят не равномерно. Возможно ли что ошибка происходит именно при включении и выключении серверного прицела? кто то говорил, что дело именно в этом.
------------------------------------------
В общем все понятно. Включал и отключал серверный прицел в ходе боя в настройках игры. При включенном, нет дерганий прицела, при выключенном они появляться. И как быть? С ВКЛ сер.прицелом не возможно просто стрелять в режиме снайпера орудие просто плавает вокруг ццентра прицела, за то шайтан не дергается. При ВЫКЛ серверном прицеле(в настройках игры) дергается шайтан, но нормально работает все остальное. На мой взгляд если не возможно технически исправить работу мода, то целесообразно сделать опцию в конфиге - "принудительное включение серверного прицела". Думаю что было лучше когда башня крутилась медленней(т.е. не прыгала на цель сразу, в добавок режим снайпера все таки показывал реальное положение орудия), но не было этого серверного прицела.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Принудительный серверный прицел это конечно хорошо,но не тем людям у кого как у меня пинг меньше 200 не бывает,процент попадания становится в разы меньше,плюс тормоза с наведением от этого происходят.Все таки нужна опция вкл/выкл в конфиге ((

Принудительно серверный прицел включается только при захвате, после снятия захвата он отключается, если он у вас не использовался. Так что не имеет значения какой у вас пинг. Вы всё-равно не управляете прицелом во время захвата, им управляет аим

Добавлено через 49 минут
Был некий глюк в бою, неоднократно, попробовал в обучении а потом в и в трени. Везде одинаково.
При повторном автозахвате того же противника(перед этим уже был произведён автовыстрел и отставить цель), пытаясь его закружить, маркер прицела залипает за танком, на какой то невидимой точке, в воздухе и больше его в автозахват не взять, пока он не выйдет из засвета.

http://4cht.com
http://4cht.com

И ещё, после того как нажал повторно ПКМ, для отключения автозахвата, при собственноручном наведении на противника, всё равно производится автовыстрел и часто мимо. Так и должно быть? Думал, что автовыстрел активируется лишь при автозахвате..

в лог сыпятся вот такие строки:
Код:
AttributeError: l0100010111 instance has no attribute 'bot'
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/client/game.py", line 474, in handleKeyEvent
  File "scripts/client/AvatarInputHandler/__init__.py", line 272, in handleKeyEvent
  File "<string>", line 1300, in l001001l11
  File "<string>", line 1074, in remove

А можно лог с ошибкой в личку, здесь ошибка не до конца оказана.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZJ видео посметрел?
Дало оно какое нить предположение о причинах проблемы?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
В ближнем бою при автозахвате хорошо заметна такая хрень - ствол смотрит явно выше цели, но при этом почему-то попадает :D . Напрягает, честно говоря, так и ждешь постоянно промаха.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
В ближнем бою при автозахвате хорошо заметна такая хрень - ствол смотрит явно выше цели, но при этом почему-то попадает :D . Напрягает, честно говоря, так и ждешь постоянно промаха.

vy ocen oshybajetes, igraju na wz-132 i jesli tank blizko, ni razu nepopal na avtozaxvate, ocen trudno vykliuciat na skorosti avtozaxvat i celitsa samomu :(
P.S
ja imeju vidu kak tank uze lop v lop sprotivnikom, togda stvol zaderajetsa ili uxodit na bok, togda streliai skolko xocesh, a popadanij 0 daze jesli tank stojit.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZJ видео посметрел?
Дало оно какое нить предположение о причинах проблемы?

Посмотрел. Я так понял, что чем ближе цель, тем больше попыток выбирать точки мимо модели. Я правильно понял?

Добавлено через 3 минуты
В ближнем бою при автозахвате хорошо заметна такая хрень - ствол смотрит явно выше цели, но при этом почему-то попадает :D . Напрягает, честно говоря, так и ждешь постоянно промаха.

Я прошу уточнять, когда происходят такие вещи. Либо это при движении, когда работает только упреждение, либо в положении выцеливания точек ботом
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посмотрел. Я так понял, что чем ближе цель, тем больше попыток выбирать точки мимо модели. Я правильно понял?

Добавлено через 3 минуты

У меня тоже самое, а автобот отключен. дело в серверном прицеле. Писал же что включил его в настройках игры и такой вот глюк пропал.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Я прошу уточнять, когда происходят такие вещи. Либо это при движении, когда работает только упреждение, либо в положении выцеливания точек ботом
Бот давно уже отключаю сразу при установке новой версии. Мне он больше проблем приносит, чем удобств. Только автозахват с упреждением. И вот вблизи очень заметно, что ствол смотрит выше цели. Но, как ни странно, играл вчера на пулеметчике пз-2, вдаль на нем стрелять бесполезно, а до ста метров - около 80% попаданий за три или четыре боя! Но ствол, смотрящий в небеса напрягает, зараза.

Добавлено через 4 минуты
vy ocen oshybajetes, igraju na wz-132 i jesli tank blizko, ni razu nepopal na avtozaxvate, ocen trudno vykliuciat na skorosti avtozaxvat i celitsa samomu :(
Ну как я могу ошибаться? Все на моих глазах, я сам участник событий :D . Другое дело, что я автоботом не пользуюсь, может это он мажет. А у меня попадает, но смотрит при этом в небеса.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Бот давно уже отключаю сразу при установке новой версии. Мне он больше проблем приносит, чем удобств. Только автозахват с упреждением. И вот вблизи очень заметно, что ствол смотрит выше цели. Но, как ни странно, играл вчера на пулеметчике пз-2, вдаль на нем стрелять бесполезно, а до ста метров - около 80% попаданий за три или четыре боя! Но ствол, смотрящий в небеса напрягает, зараза.

Добавлено через 4 минуты

Ну как я могу ошибаться? Все на моих глазах, я сам участник событий :D . Другое дело, что я автоботом не пользуюсь, может это он мажет. А у меня попадает, но смотрит при этом в небеса.

Жалко с пингом проблемы, сейчас бы в треню зашли проверили, всётаки придётся дома тестировать и правит аим. Так что потерпите.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Посмотрел. Я так понял, что чем ближе цель, тем больше попыток выбирать точки мимо модели. Я правильно понял?

Добавлено через 3 минуты


Я прошу уточнять, когда происходят такие вещи. Либо это при движении, когда работает только упреждение, либо в положении выцеливания точек ботом

На больших расстояниях не замечал, близко-средних да. Я подъехал в упор потому как это чаще случается в близи.
Еще раздражает что прицел перебирает уязвимые зоны и не может решиться прилипнуть хоть к одной.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
А можно лог с ошибкой в личку, здесь ошибка не до конца оказана.

прошлый лог удалил. Тогда тестил на одном ПК, запуская два клиента.
Сейчас решил повторить тест в трени на двух компах. Провёл два боя, сам брал Пантерку, шмалял по КВ-5 и Т32. Ни разу этот баг не повторился. Так что нечего пока скидывать. Сейчас в нормальный режим зайду, откатаю несколько боёв и тогда отпишусь.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
На больших расстояниях не замечал, близко-средних да. Я подъехал в упор потому как это чаще случается в близи.
Еще раздражает что прицел перебирает уязвимые зоны и не может решиться прилипнуть хоть к одной.

Это происходит когда он находит ещё более уязвимую точку. Дело в том что выбор точки происходит случайным образом. Как только он находит точку с шансом пробития больше чем в предыдущих точках, то переходит на эту точку, а то что он визуально как будто прыгает по уже выбранным ранее точка, то это не так, просто новые точки близко к старым. Каждая точка является вновь рассчитанной.

Добавлено через 6 минут
прошлый лог удалил. Тогда тестил на одном ПК, запуская два клиента.
Сейчас решил повторить тест в трени на двух компах. Провёл два боя, сам брал Пантерку, шмалял по КВ-5 и Т32. Ни разу этот баг не повторился. Так что нечего пока скидывать. Сейчас в нормальный режим зайду, откатаю несколько боёв и тогда отпишусь.

А как он проявлялся визуально? Что было не так?
 
Сверху Снизу