Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 49
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Об140 к примеру отлично справляется с выстрелами даже на полном ходу на расстоянии 50-80 метров.
И ни кто не просил чтобы он это делал на 700м на полном ходу.
Оно может быть полезным когда идешь на ягу 100 например в лоб на автоприцеле пусть стреляет в нлд а не в влд.
Вообще я не просто так придумал это. Такое реализовано в ванге и работает на ура.

согласен с Вами. Но на этот случай в шайтане есть захват точки при удержании пкм. На мой взгляд это удобней. именно в таких случаях этой фичей пользуюсь :)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
а 037 версию можно выложить?

Чем так 38 не устраивает? Есть конечно недоработки, но 38 в целом по моему лучше 37 версии? Что-то конкретное не устраивает в сравнении?
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Чем так 38 не устраивает? Есть конечно недоработки, но 38 в целом по моему лучше 37 версии? Что-то конкретное не устраивает в сравнении?

в 037 у меня автозахват не цеплял пустые места на экране вместо танка... ((
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
согласен с Вами. Но на этот случай в шайтане есть захват точки при удержании пкм. На мой взгляд это удобней. именно в таких случаях этой фичей пользуюсь :)

Если я смотрю глазами то и стреляю ручками. Это я к тому что когда ты например делаешь врыв ты камерой крутишь быстро по сторонам контролишь врагов и там просто не до опускания и поднимания.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Ни одной ошибки шайтана в отчёте за этих 3 боя нет нет (
Скидывайте лучше лог целиком в личку, я сам разберусь. Желательно сразу после боя с ошибкой.
Скинул вчерашний, сегодня еще не запускал игру, проверь личку.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
согласен с Вами. Но на этот случай в шайтане есть захват точки при удержании пкм. На мой взгляд это удобней. именно в таких случаях этой фичей пользуюсь :)

На большой скорости вылетая из-за угла сложно зацепить за нлд хоть и большое тем более если цель на 100м от тебя и при этом нужно контрить тех кто вокруг тебя что бы пердак не подожгли..

Я не использую шайтан там где все сам успеваю делать а только в динамичных моментах когда сам просто тупо не успеваешь и на всякие телодвижения просто нет времени. Часто залетаю в стог к красным беря заранее какую нить цель и сам смотрю и уворачиваюсь от тех кто может по мне продамажить лкм в это время зажата и стреляет по кд.

Парни извинте но такое ощущение как будто здесь одни птводы..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
На большой скорости вылетая из-за угла сложно зацепить за нлд хоть и большое тем более если цель на 100м от тебя и при этом нужно контрить тех кто вокруг тебя что бы пердак не подожгли..

Я не использую шайтан там где все сам успеваю делать а только в динамичных моментах когда сам просто тупо не успеваешь и на всякие телодвижения просто нет времени. Часто залетаю в стог к красным беря заранее какую нить цель и сам смотрю и уворачиваюсь от тех кто может по мне продамажить лкм в это время зажата и стреляет по кд.

Парни извинте но такое ощущение как будто здесь одни птводы..

+100 ... использую шайтан так - часто врываешься тогда когда враг за препятствием (цепляешь его на автоприцел с помощью рентгена) и дамажишь.. тут ни о каком выцеливании слабых точек и речи быть не может
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
а как в своих пульнуть... мод блочит выстрел...
в протанки там по alt можно было стрельнуть а тут нет ((
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
а как в своих пульнуть... мод блочит выстрел...
в протанки там по alt можно было стрельнуть а тут нет ((

Пока никак. В следующей версии, выстрел будет блокироваться только в режиме захвата и то можно будет по функц.клавише - "пробел" по умолчанию, отключать блокировку выстрела.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
На арте с 038 играть невозможно, прицел дрожит так, что не видно вообще ни сведения, ни того, проходит ли выстрел через препятствие. Да и на других танках при сопровождении светляка круг сведения раза в 4-5 больше минимального из-за вот этого дрожания. Не, уж лучше пусть башня крутится со скоростью 3600 оборотов в минуту :D . Тут хоть знаешь как с этим бороться.
И дрожание это выглядит как пульсация круга сведения от минимального до максимального с частотой 3-5 раз в секунду. Это что-то новое, раньше ничего подобного и близко не было, даже со включенным серверным прицелом.
ZJ, я бы вернул 037, пока 038 до ума будешь доводить.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Пока никак. В следующей версии, выстрел будет блокироваться только в режиме захвата и то можно будет по функц.клавише - "пробел" по умолчанию, отключать блокировку выстрела.

сделайте по alt плиз
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
На арте с 038 играть невозможно, прицел дрожит так, что не видно вообще ни сведения, ни того, проходит ли выстрел через препятствие. Да и на других танках при сопровождении светляка круг сведения раза в 4-5 больше минимального из-за вот этого дрожания. Не, уж лучше пусть башня крутится со скоростью 3600 оборотов в минуту :D . Тут хоть знаешь как с этим бороться.
И дрожание это выглядит как пульсация круга сведения от минимального до максимального с частотой 3-5 раз в секунду. Это что-то новое, раньше ничего подобного и близко не было, даже со включенным серверным прицелом.
ZJ, я бы вернул 037, пока 038 до ума будешь доводить.

И что у всех так? А включение серверного прицела в настройках игры помогает? А параметр rotatTick сколько у тебя стоит?

Добавлено через 2 минуты
сделайте по alt плиз

Я не буду плодить дополнительные клавиши. Если так нравится Alt, то сможешь поменять в настройках функциональную клавишу на любую какую захочешь.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
И что у всех так? А включение серверного прицела в настройках игры помогает? А параметр rotatTick сколько у тебя стоит?
По дефолту стоит - 1.0. А в настройках серверный не включал. А что, может помочь?
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
4
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
скачать не дорос(((

Добавлено через 5 минут
нельзя ли поправить для новичков))))
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
37
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
побывал этот прицел,в общем неплох... толь с автоматическим перемещением точки захвата не понимаю. прыгает меняется слишком быстро точки выцеливани, пока не разобрался .Ро общее положение хорошее))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу