Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 48
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Это происходит когда он находит ещё более уязвимую точку. Дело в том что выбор точки происходит случайным образом. Как только он находит точку с шансом пробития больше чем в предыдущих точках, то переходит на эту точку, а то что он визуально как будто прыгает по уже выбранным ранее точка, то это не так, просто новые точки близко к старым. Каждая точка является вновь рассчитанной.

Можешь сделать так что бы он прилипал к одной которую пробивает и что бы не обсчитывались другие больше пока эта доступна и угол соответствует пробитию?
И можно еще сделать возможным работу автобота на ходу с ограничением на дистанцию? Много техники с отличной стабилизацией..
примерно так
<!-- Расстояние до которого работает АвтоБот на ходу -->
<item>100</item>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Доброго времени суток! эта ситуация указывает на конфликт модов( у меня такая же ерунда была при установке некоторых модов в мою коллекцию или при неправильных прописках клавиш на моде.Удачи и успехов!

Скорее всего ты оказался прав. Правда оказалась странная вещь. Я удалил папку с модами, а потом поставил копию этой папки с таким же содержанием, но скопированной значительно раньше чем начались проблемы ... И что интересно прекратилась эта хиромантия. Правда пока что проверка была один день. Посмотрю что будет дальше. Если кому интересен результат, то позже отпишу..:Smile-tongue:
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
А как он проявлялся визуально? Что было не так?

При первом автозахвате было всё ок, делал автовыстрел. При отмене захвата и последующим взятие в захват(уже повторно), с учётом если цель не пропадала из засвета, маркер наводился на цель нормально, но при приближении к цели, маркер соскаивал с танка и залипал за ним, примерно на расстоянии корпуса танка и по высоте выше башни. И кружа вокруг противника маркер держался в той точке. При нажатии "отставить цель" и снова "Цель захвачена", маркер захватывал последнюю точку, "за танком". И так хоть сто раз, пока не отъедешь от танка. что бы он пропал из засвета. Потом опять всё ок, до второго захвата..
Сейчас, за три боя ничего такого замечено не было. Мало им пользовался. Сегодня ещё буду катать.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
При первом автозахвате было всё ок, делал автовыстрел. При отмене захвата и последующим взятие в захват(уже повторно), с учётом если цель не пропадала из засвета, маркер наводился на цель нормально, но при приближении к цели, маркер соскаивал с танка и залипал за ним, примерно на расстоянии корпуса танка и по высоте выше башни. И кружа вокруг противника маркер держался в той точке. При нажатии "отставить цель" и снова "Цель захвачена", маркер захватывал последнюю точку, "за танком". И так хоть сто раз, пока не отъедешь от танка. что бы он пропал из засвета. Потом опять всё ок, до второго захвата..
Сейчас, за три боя ничего такого замечено не было. Мало им пользовался. Сегодня ещё буду катать.

Такое было только в одном бою? или часто? Если повторится, то скинь мне лог целиком.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Правда оказалась странная вещь. Я удалил папку с модами, а потом поставил копию этой папки с таким же содержанием, но скопированной значительно раньше чем начались проблемы ... И что интересно прекратилась эта хиромантия. Правда пока что проверка была один день.

Тоже самое..
Вчера с ВГешными первоапрельскими шутками так и не погонял, вылет за вылетом.
Папку с модами скопировал, а из игры удалил. Потом проверял из за чего конфликт был. Оказалось, что игра вылетала из за "VehicleMarkersManager.swf".
Попутно почистил кеш игры и паку с модами закинул обратно. Глюк с "Шайтаном" пропал.
Но пока судить рано, мало ещё откатано.

Добавлено через 1 минуту
Такое было только в одном бою? или часто? Если повторится, то скинь мне лог целиком.

Обязательно. Сегодня буду катать только на вашем АИМе, с дефолтными настройками.
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
311
Репутация
104
Спасибо
7
Монет
0
Это происходит когда он находит ещё более уязвимую точку. Дело в том что выбор точки происходит случайным образом. Как только он находит точку с шансом пробития больше чем в предыдущих точках, то переходит на эту точку, а то что он визуально как будто прыгает по уже выбранным ранее точка, то это не так, просто новые точки близко к старым. Каждая точка является вновь рассчитанной.

Во-первых, спасибо за труды! Это первый аимбот, который реально работает.
По поводу скакания прицела, тоже заметил, что прицел сразу же бросается на точку с лучшим пробитием, что сбивает сведение и есть большой шанс влупить между оптимальных точек при перемещении прицела.
Это можно решить введя регулируемую задержку.
Можно по времени, например висеть в выбранной точке прицеливания N секунд.
Или задержка по эффективности пробития: если новая точка пробития лучше старой на 15-20%, к примеру, тогда уже переключаться на нее, иначе держать старую. ИМХО это даже правильнее и проще по коду, всего надо добавить еще одно условие для сравнения.

Есть шанс увидеть что-то подобное в дальнейших версиях?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Конечно есть, я уже писал много раз, что автобот требует серьёзных улучшений, как только разрулю всё сразу выброшу. Так получается, что заняться модом плотнее сейчас нет возможности. Даже мелочи поправить не могу, потому что не могу протестировать.
По поводу предложений скажу, что тоже думал о таком решении (%) , но думаю нужно решать глобальней.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Конечно есть, я уже писал много раз, что автобот требует серьёзных улучшений, как только разрулю всё сразу выброшу. Так получается, что заняться модом плотнее сейчас нет возможности. Даже мелочи поправить не могу, потому что не могу протестировать.
По поводу предложений скажу, что тоже думал о таком решении (%) , но думаю нужно решать глобальней.

Если есть возможность редактировать код можешь набрать команду тестеров. Делая какие либо правки будешь скидывать им с описанием что нужно проверить они в свою очередь максимальный фидбек.
Да и вообще даже когда вернешься из командировки и будет возможность самому тестить помощь от тестеров мне кажеться все равно будет полезной.

И можешь ответить в личку на несколько вопрос по возможностям скрипта?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
Если есть возможность редактировать код можешь набрать команду тестеров. Делая какие либо правки будешь скидывать им с описанием что нужно проверить они в свою очередь максимальный фидбек.
Да и вообще даже когда вернешься из командировки и будет возможность самому тестить помощь от тестеров мне кажеться все равно будет полезной.

И можешь ответить в личку на несколько вопрос по возможностям скрипта?

eto dumaju toze xoroshaja mysl, nado vybrat testerov, i budet normalno, ja soglasen, (mod ne solju, jest um dlia tovo, mne 39 let, no odin minus ja inostranec :(.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
18 боёв, пока всё ровно. Предыдущих багов замечено не было.
Из хотелок:
1. Возможность выставлять параметр, отключение поиска уязвимых точек на верхней части башни(ком люка) с такой то дистанции;
2. Что бы производил бы поиск по движущейся и ворочающейся технике с мин. скоростью. Иногда бывает, как какая то ПТ или арта, наполовину скрытая за пригорком, пятится назад или пытается неуклюже повернуться, а прицел захватывает середину танка, ну и конечно выстрела нет.
3. Так же и для своего танка, при движении назад или небольшом(медленным) повороте корпуса тоже мог бы искать.
4. И на счёт самого выцеливания. Хотелось бы, что бы он меньше метался по своим точкам. Видна НЛД и твой снаряд может её прошить, пусть прилипает к ней и не дёргается дальше. Скрылась эта зона, пусть ищет выше, под башней, щёки у кого то, у кого на ВЛД есть уязвимости. Ну лючки оставить на кройняк, когда совсем не чего будет пробить.
В боковой проекции, вообще можно про люки забыть. Был на 50 100 и выскочил на КТ, он стоял на соседней улице боком. Я его в автозахват, а АИМ люк захватил, два выстрела мимо, остальные сам накидал. Почему бы ему центр башни не захватить, там при любом разбросе не замажешь.
Вот как то так...
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Вот и мне повезло с этим косяком. Автозахват происходит сбоку и выше от цели, сбрасываешь захват - хватает какую-то точку рядом с целью. И раза с четвертого, после нескольких клацаний по ПКМ, наконец схватил правильно. Вот кусок лога. Происходило на карте Фьорды, но там, вроде, никаких ошибок не видно, именно на этой карте.
[SPACE] Loading space: spaces/96_prohorovka_defense
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Full: len = 674 size = 2752
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Weak: len = 602 size = 2752
Traceback (most recent call last):
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 1068, in onEnterWorld
File "<string>", line 154, in new_minimapDestructible
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 292, in orderDestructibleDestroy
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 429, in __destroyDestructible
File "BrokenDestructiblesNEW.py", line 451, in HHvMHhLgoWSCXXevYYdOytnqvCbvFegmpsFkFisQdgknnoAikEcfmJQnFzGUXaGXUduaRqVxVRDBLGsPLRLkIpqiTWgOLWzqKoWuNCjvidkDTYcfilQefmYDnnIqRQRhwllJnJUyzymgNpnqeKYAiEpONtgblQYgjnrcqwBSMOKhIzBlBouTXFVyvYDpJBPUVednDaENGKJDLkMYMeWAshVVLFBzlxsvAStASjEewWWEoGOWPYxrsjgzOmXqRXCoiJEaIAcvLbXVqjLUpSPrcwzqywWQfNJujfafuOyXRfnG
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 611, in __destroyModule
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 769, in __setDestructibleMaterialsVisible
TypeError: 'bool' object is not iterable
[SPACE] Loading space: spaces/hangar_v2
[SPACE] Loading space: spaces/33_fjord
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Full: len = 1059 size = 4516
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Weak: len = 1011 size = 4516
[SPACE] Loading space: spaces/hangar_v2
[SPACE] Loading space: spaces/43_north_america
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Full: len = 946 size = 3996
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Weak: len = 656 size = 2752
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Вот и мне повезло с этим косяком. Автозахват происходит сбоку и выше от цели, сбрасываешь захват - хватает какую-то точку рядом с целью. И раза с четвертого, после нескольких клацаний по ПКМ, наконец схватил правильно. Вот кусок лога. Происходило на карте Фьорды, но там, вроде, никаких ошибок не видно, именно на этой карте.
[SPACE] Loading space: spaces/96_prohorovka_defense
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Full: len = 674 size = 2752
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Weak: len = 602 size = 2752
Traceback (most recent call last):
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 1068, in onEnterWorld
File "<string>", line 154, in new_minimapDestructible
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 292, in orderDestructibleDestroy
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 429, in __destroyDestructible
File "BrokenDestructiblesNEW.py", line 451, in HHvMHhLgoWSCXXevYYdOytnqvCbvFegmpsFkFisQdgknnoAikEcfmJQnFzGUXaGXUduaRqVxVRDBLGsPLRLkIpqiTWgOLWzqKoWuNCjvidkDTYcfilQefmYDnnIqRQRhwllJnJUyzymgNpnqeKYAiEpONtgblQYgjnrcqwBSMOKhIzBlBouTXFVyvYDpJBPUVednDaENGKJDLkMYMeWAshVVLFBzlxsvAStASjEewWWEoGOWPYxrsjgzOmXqRXCoiJEaIAcvLbXVqjLUpSPrcwzqywWQfNJujfafuOyXRfnG
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 611, in __destroyModule
File "scripts/client/AreaDestructibles.py", line 769, in __setDestructibleMaterialsVisible
TypeError: 'bool' object is not iterable
[SPACE] Loading space: spaces/hangar_v2
[SPACE] Loading space: spaces/33_fjord
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Full: len = 1059 size = 4516
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Weak: len = 1011 size = 4516
[SPACE] Loading space: spaces/hangar_v2
[SPACE] Loading space: spaces/43_north_america
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Full: len = 946 size = 3996
[BROKENDESTR_DEBUG] Objects_Weak: len = 656 size = 2752

Ни одной ошибки шайтана в отчёте за этих 3 боя нет нет (
Скидывайте лучше лог целиком в личку, я сам разберусь. Желательно сразу после боя с ошибкой.
 

lii

Major

lii

Major
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
388
Репутация
264
Спасибо
5
Монет
0
ZorroJan
Баг модификации при захвате виртуальной цели в лог не пишется или не воспринимается ошибкой.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZJ можешь сделать в автоботе что бы он после первой найденой уязвимой точки не искал их больше до тех пор пока эта доступна и имеет пробивной угол?
Что насчет сделать в движении?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZJ можешь сделать в автоботе что бы он после первой найденой уязвимой точки не искал их больше до тех пор пока эта доступна и имеет пробивной угол?
Что насчет сделать в движении?

Буду работать над автоботом, постараюсь сварить, что-то перевариваемое.
Сейчас автобот работает на скоростях до 2 км/ч Буду рассматривать возможность выцеливания при больших скоростях, но это вопрос не первостепенный и на самом деле у него не такое уж простое решение, как кажется на первый взгляд.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ZJ можешь сделать в автоботе что бы он после первой найденой уязвимой точки не искал их больше до тех пор пока эта доступна и имеет пробивной угол?
Что насчет сделать в движении?

=B в движении... А Вам не кажется что это напрасная трата времени? Представьте вы летите к примеру на СТ10 в погоне за другим СТ10 у вас радиус разброса и так будет больше чем вражеский танк, а тут в добавок шайтан еще и будит перекидывать цент прицела с одного места на другое, что еще больше снизит шанс на попадание, к тому же точность в игре сейчас не ахти. А вот насчет задержания на точке пробития это хорошо. К примеру сделать чтоб нашел точку пробития и держался на ней либо до выстрела либо до сведения, а если к моменту сведения выстрела не было произведено, искать новую точку.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
44
Репутация
26
Спасибо
0
Монет
0
можно отключить выцеливание точек на дальних дистанциях ? в xml есть такая настройка?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
=B в движении... А Вам не кажется что это напрасная трата времени? Представьте вы летите к примеру на СТ10 в погоне за другим СТ10 у вас радиус разброса и так будет больше чем вражеский танк, а тут в добавок шайтан еще и будит перекидывать цент прицела с одного места на другое, что еще больше снизит шанс на попадание, к тому же точность в игре сейчас не ахти. А вот насчет задержания на точке пробития это хорошо. К примеру сделать чтоб нашел точку пробития и держался на ней либо до выстрела либо до сведения, а если к моменту сведения выстрела не было произведено, искать новую точку.

Он имеет ввиду, что это для случаев, когда пт типа назад пятится или на тебя в лоб тт давит. А о собственной скорости речи и не было, она действительно при выцеливании должна быть минимальной
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Об140 к примеру отлично справляется с выстрелами даже на полном ходу на расстоянии 50-80 метров.
И ни кто не просил чтобы он это делал на 700м на полном ходу.
Оно может быть полезным когда идешь на ягу 100 например в лоб на автоприцеле пусть стреляет в нлд а не в влд.
Вообще я не просто так придумал это. Такое реализовано в ванге и работает на ура.
 
Сверху Снизу