Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 50
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Отличный мод +++
думаю дрожание прицела происходит изза принудительного включения серверного прицела, вот если бы добавить в конфиг параметр позволяющий включить или не включать серверный прицел по умолчанию.
Хотя мне и так норм ))

Да это не проблема, просто хочется в сути вопроса разобраться.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Лично у меня с принудительным включением серверного, багов замечено не было. Дёрганий тоже не замечал пока что.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Лично у меня с принудительным включением серверного, багов замечено не было. Дёрганий тоже не замечал пока что.

А если в настройках игры серверный отключить, тоже при захвате дёрганий нет?
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
А если в настройках игры серверный ОТКЛЮЧИТЬ, тоже при захвате дёрганий нет?

Я его вообще не включаю в настройках, так как в простом режиме невозможно с ним целиться, всё время плавает, только раздражаешься. А вот с подключением его в автозахвате, нет ничего лучше. ИМХО..
 

lii

Major

lii

Major
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
388
Репутация
264
Спасибо
5
Монет
0
Дерганья не смущают. Какое мне дело, как ведет себя прицел пока я им не управляю? Зато башня успевает довернуть. На макс. расстояниях кооф. нужно подбирать, в остальных случаях при точном стволе попадает и спасибо.
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
51
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в отличи от прежнеи версий 0.9.6 без включеного серверного прицела дрожане сведеня включаеш серверное дрожане исчезаеть причём всё тестилос во время боя
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
8
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
другие сборки качал такое чуство что шрифтов не хватает под windows 10 не видны секунды над танком только что то римское крутится.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
другие сборки качал такое чуство что шрифтов не хватает под windows 10 не видны секунды над танком только что то римское крутится.
Уже была эта тема, под 10 нужен шрифт Latha, но это для перезарядки.
Для этого мода шрифтов не надо.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
80
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
за последний прицел спасибо, но не знаю где жать, так как скачал его не на этом форуме, здесь хайд большой, но стоит только погуглить, и - вуаля, прицел последний, перезарядка последняя, все что хочешь............. Дело конечно не мое, но меня с детства учили уважать чужой труд, тем более, что я до последнего пользовался твоей работой на сколько мне позволял хайд, у меня есть, вернее был, реферал на форуме, который и скинул мне ссылку на данный сайт, где я с удивлением обнаружил твой прицел совершенно на халяву, а кореш мой, сказал мне что я лошара, что наш форум, наш сайт - развод на бабло, зачем платить, когда можно пользоваться и так, когда не хватает хайда. Не знаю, может быть многие назовут меня голословным, но на одном из сайтов, я нашел все читы, которые у нас с большим ( для меня) хайдом. Скорее всего ты в курсе того о чем я тебе пишу, тогда возникает вопрос, скорее всего к модераторам, а что происходит? Я конечно понимаю, что каждый сам выбирает то что ему нужно и где это ему взять, но тогда зачем все эти припоны с хайдами? Я это пишу для того, чтобы у человека руки не опускались для продолжения работы, пользуются все а работает один, и то считай задаром, человек сделал работу, поставил хайд, и альтернативу в денежке небольшой, все справедливо, но тут находятся альтруисты, которые выкладывают в сети чужую работу нахаляву, они все правильные пацаны, а кто трудился - нервно курит в сторонке.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
80
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
не буду в открытую писать ссылки на сайты, но если спросишь, скину в личку, не хочется "рекламировать" другие сайты с твоей работой.
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
за последний прицел спасибо, но не знаю где жать, так как скачал его не на этом форуме, здесь хайд большой, но стоит только погуглить, и - вуаля, прицел последний, перезарядка последняя, все что хочешь............. Дело конечно не мое, но меня с детства учили уважать чужой труд, тем более, что я до последнего пользовался твоей работой на сколько мне позволял хайд, у меня есть, вернее был, реферал на форуме, который и скинул мне ссылку на данный сайт, где я с удивлением обнаружил твой прицел совершенно на халяву, а кореш мой, сказал мне что я лошара, что наш форум, наш сайт - развод на бабло, зачем платить, когда можно пользоваться и так, когда не хватает хайда. Не знаю, может быть многие назовут меня голословным, но на одном из сайтов, я нашел все читы, которые у нас с большим ( для меня) хайдом. Скорее всего ты в курсе того о чем я тебе пишу, тогда возникает вопрос, скорее всего к модераторам, а что происходит? Я конечно понимаю, что каждый сам выбирает то что ему нужно и где это ему взять, но тогда зачем все эти припоны с хайдами? Я это пишу для того, чтобы у человека руки не опускались для продолжения работы, пользуются все а работает один, и то считай задаром, человек сделал работу, поставил хайд, и альтернативу в денежке небольшой, все справедливо, но тут находятся альтруисты, которые выкладывают в сети чужую работу нахаляву, они все правильные пацаны, а кто трудился - нервно курит в сторонке.

А, уж если прочитать внимательно титульную страницу темы и "Ограничения", описанные автором, то вообще все станет понятно. Ну, а то обстоятельство, что все наработки сливаются и имеются на других ресурсах, вплоть до отдельных форумов, так это автору хорошо известно!!! =B
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
"A: - Это система определения уязвимых точек брони и ******************** Так же АвтоБот не будет работать при удержании функциональной клавиши - по умолчанию - "ПРОБЕЛ""
Зорроджан, поясни пожалуйста, при движении будет работать поиск уязвимых точек? Или как у Ванги, только тронулся сразу на центр целит.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
174
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Спасибо за труды.Пользуюсь только твоей работай у тебя как то всё по точней стрельба идёт.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
...поясни пожалуйста, при движении будет работать поиск уязвимых точек? Или как у Ванги, только тронулся сразу на центр целит.
1. Цель должна быть неподвижна!
2. Скорость твоего танка должна быть не более 2 км/час.
Только при этих условиях будет работать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
ZorroJan с кнопкой Е всё прояснилось.
Оказывается в последней версии мода AASM (Версия 0.0.8 Альфа2) есть возможность рентген захвата цели за препятствием стандартным автоприцелом.
И эта возможность включена там по умолчанию.
При отключении в конфиге
enableXRayLockForAutoAim --> False
кнопка сброса работает как должно и нет ложных захватов цели стандартным автоприцелом.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
пользовался твоей работой, все супер, а что к железу не прикрутишь? Работа хорошая, пользуется спросом, но ты как то себя не любишь, и деньги утекают. Катал с ним на тесте, тоже неплохо показал себя, пришлось немого под себя отрегулировать, ну а так все супер, Чито уже написал тебе про твою работу, ссылку в личку тебе скину, он попросил. Вообще то писать не хотел, по честному можно все что здесь с хайдом в сети на халяву найти, но меня сюда кореш затащил, у нас иннет на двоих, говорил что тут круто, авторы читов лично присутсвуют, по мне присутствует автор или нет- нет разницы, если на этом сайте будут пиздить читы и сливать их в сеть, то какой смысл торчать тут, что то писать? Мне по барабану, забанят меня или нет, если конечно корешу моему в карман не насру. Он чет там за справедливость радеет, я ему говорю: ты лошара, а он сам дурак))))) Я только день тут поторчал, когда зарегистрировался, и сразу понял, чтобы тут что то скачать нужно сообщений набить, и не пустых а по делу, а если сам ничего не создал, и ни с кем не поделился, то вообще без вариантов. Ну ладно, ща ссылку скину, и привет. не огорчайся на меня, писал правду, на правду не обижаютя.
 
Сверху Снизу