Обсуждение гафно началось - самое интересное грядущего патча — Ранговые Бои и Боны.

ну насчет скилла тут можно поспорить ( так как все в кустах около базы на красной линии при том всей командой,все боятся потерять шеврон),а вот насчет остального полностью согласен.

Ну хз когда друг давал на 10 покататься парочку боёв прям нормально и умеренный раш и одекватный деф был да не спорю были такие бои с кустадротам
 
Дело в том я лично по большему хочу несгораемый ранг получить чтобы был доступ в ту катку.
Интересует там игра - меня просто достали раки и боты в рандоме, на 5 уровне разношёрстная компашка.. ))

В ранговых раков еще больше, чем в рандоме. Тут народ либо в кустах стоит, либо одной толпой на один фланг и насрать на арту и базу. Арты всегда по 3 в команде и это ппц. Если в рандоме в 30% ее нет, то здесь всегда и по 3 штуки.
 
В ранговых раков еще больше, чем в рандоме. Тут народ либо в кустах стоит, либо одной толпой на один фланг и насрать на арту и базу. Арты всегда по 3 в команде и это ппц. Если в рандоме в 30% ее нет, то здесь всегда и по 3 штуки.

Ну то что на арту насрать - это правильная позиция.... задолбали эти сыны ослиц красно-рыжего цвета... толку от них никакого нет.
Я бы ваще сделал: вышел в бой на арте - минус 200К серы... даунов поубавилось бы в разы. А если утопился - минус лям.

А в ранговых бочх если команда прет на один фланг и давит, то это победа... а если стоят по кустам "распределившись по ключевым направлениям" (ну или как ракалы это называют там), то это слив....
 
Последнее редактирование:
Ну то что на арту насрать - это правильная позиция.... задолбали эти сыны ослиц красно-рыжего цвета... толку от них никакого нет.
Я бы ваще сделал: вышел в бой на арте - минус 200К серы... даунов поубавилось бы в разы. А если утопился - минус лям.

А в ранговых бочх если команда прет на один фланг и давит, то это победа... а если стоят по кустам "распределившись по ключевым направлениям" (ну или как ракалы это называют там), то это слив....

Не уверен, что поход всей командой на один фланг-путь к победе. Несколько раз мы тупо просрали по захвату, еще несколько раз, после того, как меня единственного, защищающего фланг разобрали, СТ-шки выкашивали арту, выходили в тыл стаду и тупо из инвиза расстреливали.
 
Не уверен, что поход всей командой на один фланг-путь к победе. Несколько раз мы тупо просрали по захвату, еще несколько раз, после того, как меня единственного, защищающего фланг разобрали, СТ-шки выкашивали арту, выходили в тыл стаду и тупо из инвиза расстреливали.

Потому как нефиг на тт катать в рангах))) сам бы вернулся и отдэфил если бы был подвижным.
ТТ бесполезны если СТ противника с головой (а в основном на ст как раз адекваты катают)..
У ст перед тт одни плюсы...
 
Потому как нефиг на тт катать в рангах))) сам бы вернулся и отдэфил если бы был подвижным.
ТТ бесполезны если СТ противника с головой (а в основном на ст как раз адекваты катают)..
У ст перед тт одни плюсы...

Кому-то нравятся ст, кому-то тт... Мне ближе как раз тт, у меня на них лучше получается. На бате у меня урон 2400 и не растет, а на тт под 3к и потихонечку поднимается. В плане динамики-согласен, да и для ранговых, наверное, ты прав-лучше ст в саппорте, чем в одиночестве на тт на передовой))
 
вчера лехко взял 3 ранг, сегодня так же быстро откатил на первый )))
просто неадекватные маневры, все ныкаются, думают хоть на сливе в топ-3 попасть - сучки.
 
С рановыми боями я считаю один плюс это можно играть с игроками равные по вашему скилу
о да, с равными, окей-окей))

хуже того, эти днари пососавши писос в ранговых заходят кучей в рандом на десятках. поэтому десятки щас тупо не выгодно катать, если тебе не нравится шоу "давим мясом на сотках и маусах, скиллуха зашкаливает!". геймплей для детей младшей школы или довнов с 47-й хромосомой. щас их ранговые приучат к стоялову и ку-ку, рандом и вайн рванёт ещё хлеще, тем более уже онлайн начал падать, когда вкурили, что что РБ тупо развод на серебро и там правит только арта и сверхтяжи... жду сетап 12 маусов и три арты, хотя итак понятно что так вскоре и будет) останется разве что забить на всё и тупо на пох.е фармить, чисто ради прикола.
такой вот 1350-й обосрамс от картошки. писали бы лучше музыку, как им на вотэкспрессе советовали, а не игры делали...
 
Последнее редактирование:
ВГ полюбас не одну цель приследовала с РБ.но что развод всех на серу и упарывание эт 100%.первые два ранга еще терпимо без голды а потом уже почти никак.хош конфетку плати.......
 
Ну хз когда друг давал на 10 покататься парочку боёв прям нормально и умеренный раш и одекватный деф был да не спорю были такие бои с кустадротам
пару боёв... извини, звучит как издевательство. в 0.8.0 - 0.8.5 было дохрена кустодрочерства и стоялова и адекватного дефа, и там, в отличие от людей, которые зашли в игру с патчей 0.9.х побеждала именно стратегия, а не тактика. так что эта пара боёв - глухой отзвук того, что раньше было в картошке, когда учились не вылезать или помогали, короче когда учились играть...

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Потому как нефиг на тт катать в рангах))) сам бы вернулся и отдэфил если бы был подвижным.
ТТ бесполезны если СТ противника с головой (а в основном на ст как раз адекваты катают)..
У ст перед тт одни плюсы...
не такие уж и плюсы. ст в стане уже полезен только как свет, а тяжи стан могут пережить. да и прострелы уже все выучили, вернее не выучили а кидают наугад в любой куст и наконец даже 5 ст на могут съесть 3-х маусов, ибо подставлять ст-шкам ваще нельзя, а на таких картах им часто приходится ехать в лобовую на дефящих, которые их быстро принимают, и оттуда бесплатно уже не уедешь. ст-раша я уже почти не вижу, только кусты по всей карте качаются ))
 
Последнее редактирование:
а я подумал и решил не катать дальше РБ , во первых качели забодали. во вторых нет куражу от вышеописанных зажимов в угол и раша по одному флангу.

Рандом это испортит в любом случае, все эти тупые тактики перейдут туда, ой и хапнем мы горя....
Но так то если честно гафно все началось с гк и укропов мелких уровнях и акции "каждому раку по бесплатному клану", от туда рачье потащило "тактики" в рандом.
 

Я подумал сначала скриншет с моего боя, вспомнил команда также стояла только на верхнем респе.
Народу на втором этапе отсеялось чуть не половину, когда обновили таблицу, поняли 7-10 очков в призы никак не прокатит, и 10% в 1 лиге от оставшихся это совсем немного, проходной бал в рейтинги на 4 этапе 16 очков..
Кстати на днях посмотрел стрим Аттилы с Корбеным, играли на 3 серваке в рандоме, при онлайне в 80k много раз попадали в бой с одними и теми же людьми, балансило всегда в одни и те же стороны, а поняли это когда союзники несколько раз их завалили.
 
Последнее редактирование:
проснулся, позавтракал, сыграл три боя на 10ках в рандоме, три боя желтозеленосиние колонной замыкаемой артой рашат один фланг и сливают по захвату потому что туда такой же колонной приехала команда противника, закрыл игру.
 
Последнее редактирование:
После ранговых рандом вообще дурдом, в РБ понятно, что союзники хотят ради чего дефятся или рашат, в рандоме полный хаос у кого что на в башке ХЗ.
 
Кстати на днях посмотрел стрим Аттилы с Корбеным, играли на 3 серваке в рандоме, при онлайне в 80k много раз попадали в бой с одними и теми же людьми, балансило всегда в одни и те же стороны, а поняли это когда союзники несколько раз их завалили.
было такое, было такое. а я думал что глаза уже с ума сошли и видят хрен пойми что...
 
Последнее редактирование:
проснулся, позавтракал, сыграл три боя на 10ках в рандоме, три боя желтозеленосиние колонной замыкаемой артой рашат один фланг и сливают по захвату потому что туда такой же колонной приехала команда противника, закрыл игру.
Need for Tanks жи. пробовал вчера СТ-1... лучше бы не пробовал. такое впечатление что геймплей по-картошкински - зажать R и топить куда-нибудь. повторить раз двадцать, и получить 40% сессионки. но если разбираешься и едешь поддержать в городе - картошке это не нравится, потому что там уже приехало пол-команды красных голдоёбков и фугасоёбков. хотя встречая из города ты имеешь почти все шансы победить, если конечно пт дефятся и тоже принимают. жесть. пойду закопаю свою тетрадку со шпорами "****** и как её рифмовать" куда-нибудь на балкон, в герань...
и вот вам скрин успешного чувака на бесстрашном маусе. ведь Шмаракаси врать не может, а танки воевали только на горах, это известный факт))
 
Последнее редактирование:
Еще одна попытка заставить игроков качать десятки, раскрутить на донат.
Такую парашу из нормальной игры 2013-2014 годов сделали, больно смотреть. Хорошо, что завязал давно с танками, больше не страдаю от всяких идиотских нововведений.

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Кстати на днях посмотрел стрим Аттилы с Корбеным, играли на 3 серваке в рандоме, при онлайне в 80k много раз попадали в бой с одними и теми же людьми, балансило всегда в одни и те же стороны, а поняли это когда союзники несколько раз их завалили.
Пффф, картошка на протяжение нескольких лет накачивает рандом ботами, стараясь поддержать онлайн. Особенно много ботов в часы низкого онлайна, поздно ночью или рано утром Думаю, в эти часы около 40% ботов среди всех игроков, в обычное время около 10-20%. Только вот не помогают боты картошечке, наблюдается отток игроков, зарплаты киберспортсменов падают, через годика 3-4 игра практически умрет.
 
Такую парашу из нормальной игры 2013-2014 годов сделали, больно смотреть. Хорошо, что завязал давно с танками, больше не страдаю от всяких идиотских нововведений.

Добавлено через 6 минут 39 секунд

Пффф, картошка на протяжение нескольких лет накачивает рандом ботами, стараясь поддержать онлайн. Особенно много ботов в часы низкого онлайна, поздно ночью или рано утром Думаю, в эти часы около 40% ботов среди всех игроков, в обычное время около 10-20%. Только вот не помогают боты картошечке, наблюдается отток игроков, зарплаты киберспортсменов падают, через годика 3-4 игра практически умрет.

Про ВГшные боты упоминалось на стримах топовых вододелов, однозначно сказать нельзя есть или нет, но много косвенных причин указывает, что все таки есть. Тот же вход в бой с утра на высоких уровнях, ожидание особо не затягивается новый балансировщик успешно доукомплектовывает команды, тренировочные боты в песке - как предположение высоко уровневые на верху, игра полностью автоматизирована от банов до удержания в рамках по % побед, главное создать ажиотаж и пиар на должном уровне и видимость общения с разрабами "Ваше мнение очень важно для нас"
 
Последнее редактирование:
Взял опять 4 ранг.. Завтра попробую 5 сделать. В общем я играл сегодня в праймтайм т.е. это с 8 до 9 вечера когда деток больше всего в игре и до того как их уже в 9-10 загоняют спатки.. :D
вчера только второй зафигачил. потом пришёл дружбан, попытался вывести на третий, но из-за монументальных споров о том, что ставить на 430-го с его кривой пухой - рога или стаб, остался стаб и первый ранг :) хотя я и предупреждал, что щас все нубонычки контрятся, и рога не спасут от пиздюлины на тыщу от япесто на монастыре:) крч, статистам старой закалки трудно смирться с мыслью, что все их нычки знают и либо не едут либо блайндят по кустам...
 
Я пока не вкурил как подсчет ведется, но точно не от урона зависит... народ в основном на пт и тт упарываются, но в минус по сере жестко... у меня на об.140 потихоньку от кустов получается немного даже в плюс и в топ заходишь естественно не каждый раз. Рандом обычный только на голде не надо...)))

там заработанный опыт влияет ,а не урон
 
Назад
Сверху