Обсуждение гафно началось - самое интересное грядущего патча — Ранговые Бои и Боны.

вчера только второй зафигачил. потом пришёл дружбан, попытался вывести на третий, но из-за монументальных споров о том, что ставить на 430-го с его кривой пухой - рога или стаб, остался стаб и первый ранг :) хотя я и предупреждал, что щас все нубонычки контрятся, и рога не спасут от пиздюлины на тыщу от япесто на монастыре:) крч, статистам старой закалки трудно смирться с мыслью, что все их нычки знают и либо не едут либо блайндят по кустам...

Вчерашние бои с начала сессии застали меня в расплох, при 10 победах подряд на своем Маусе в половине боев я просто не попал в топ 12, союзники просто рашили по флангу сметая все на своем пути, пришлось пересесть на 113, вечерняя игра забрал обратно полученные шевроны, 4 ранг не осилил.
 
Боны введут позже, поэтому сидеть и терпеть это г нет желания . Я лучше своими раковыми руками лбзшки поделаю понемногу в рандоме,чем страдать от бестолкового режима,в конце которого будет оборудование с копеешной прибавкой ,да и ту сожрет ВБР со своими +-25 % .

Кому то нужно место в пиксельной таблице,я рад за них ,для них это достижение,ну вот пусть и катаются,я не против :O_O:
 
Боны введут позже, поэтому сидеть и терпеть это г нет желания . Я лучше своими раковыми руками лбзшки поделаю понемногу в рандоме,чем страдать от бестолкового режима,в конце которого будет оборудование с копеешной прибавкой ,да и ту сожрет ВБР со своими +-25 % .

Кому то нужно место в пиксельной таблице,я рад за них ,для них это достижение,ну вот пусть и катаются,я не против :O_O:

Ранговые бои тот же рандом, но играются совсем не так, последователей РБ уже видно в обычном рандоме, в это стоит поиграть хотя бы для того чтобы увидеть как одна и та же игра может быть разной. РБ все таки заставляет игрока думать.
 
Ранговые бои тот же рандом, но играются совсем не так, последователей РБ уже видно в обычном рандоме, в это стоит поиграть хотя бы для того чтобы увидеть как одна и та же игра может быть разной. РБ все таки заставляет игрока думать.

Полностью согласен.Сам уже несколько дней загоняюсь,пока что 4 ранг и 2 шеврона)
 
Ранговые бои тот же рандом, но играются совсем не так, последователей РБ уже видно в обычном рандоме, в это стоит поиграть хотя бы для того чтобы увидеть как одна и та же игра может быть разной. РБ все таки заставляет игрока думать.

Посмотрел турнирную таблицу и был шокирован от к-ва боев, которые провели лидеры. Есть даже тип, у которого более 1000 боев в РБ, при этом эфф 51%, середуха 1348. И он входит в топ 15... Скилл? Не, не слыхали. Задротство? О да... Если не ограничите к-во боев хотя бы до 150 на этап, то играть в это не будут, ибо ловить тут нечего.
 
Посмотрел турнирную таблицу и был шокирован от к-ва боев, которые провели лидеры. Есть даже тип, у которого более 1000 боев в РБ, при этом эфф 51%, середуха 1348. И он входит в топ 15... Скилл? Не, не слыхали. Задротство? О да... Если не ограничите к-во боев хотя бы до 150 на этап, то играть в это не будут, ибо ловить тут нечего.

Люди ноют, но жрут кактус, 1 лига это для избранных, просто играя туда не попасть, это цель которую преследуют любыми способами, первое из них нарушение всяческое правил, ограничить количество боев, арты, время, добавить серверов все это муть на которые картошка не пойдет, ВГ нужно чтобы люди в это играли, легкое прохождение рангов стримерами вселяет в Алешек надежду, что и у них получится, на деле полученный ранг это и есть награда в виде бонов, но и опыт приобретенный в этом режиме поучителен.
 
Обновление вышло, похоже скоро баны...
Что то обновилось про бан а так же ещё фиг пойми - зашифровано. :04_64:

В этом нет никаких сомнений, еще до 4 этапа (или с началом) картошка отрапортует об успешной борьбе с нарушителями.
 

Собственно осталось 3 шеврона до 5 ранга и вуаля,начали вылезать аутисты на ст которые имея преимущество в скорости,маневренности и т.д. дрочат в кустах.
Итог прост, -1 шеврон.
 
Назад
Сверху