Обсуждение гафно началось - самое интересное грядущего патча — Ранговые Бои и Боны.

забавно, посчитали итоговый результат по максимально полученному рангу, а не по текущему )) а значит куча раков прошедших на волне чужого успеха пройдут дальше )) великолепно
 
ну если я двумя прошел ))))
 
Я как понимаю 2 и3 сезон надо 5 ранг взять полюбасу и там ещё 2 очка набрать чтобы в лидеры дальше пройти будет..
ну да, хотя бы опять 4ый набить.

они такие навязчивые, придется попытаться поиграть а не просто кнопки потыкать )
 
Будет всё сложнее с игроками и сложнее по итогу...
5 ранг набить и очки по танкам ставить уже.. Чтобы потом если времени небудет не попасть в просак ))))
Честно не хотел играть в этот режим, только только задумал заняться тихим фармом на своём десятке премов... лямов сто думал заработать )) а они режим "потрать всё" подогнали ))

Поиграв на -6-8лев. (и другие игры) я на топах до этого играл не как бох а тут смотрю играть совсем разучился. Тем паче без голды, Яж 100лямов фармлю ))
 
Сто лямов это для себя такой рекорд? :biggrin:
Я без голды играл и даже набрал серебра но пару раз думал раздолбаю монитор из за даунов в этом режиме :biggrin:

Глядя на стату чертей в этом режиме, я поразился сколько рыжего и красного говна в боях... состав примерно всегда такой был: 1 бирюза, 3-4 зелени, 3-4 моча, остальное рыжекрасные....
Особенно радовали аутисты на ис7, которые в пт играли... залезут на горку на химках и снайперят оттуда... в 50м от них 2шт 140-907 держат толпу, а им пофигу, потому как на другой стороне карты на ЖД светился кто то.....
 
Да у меня подрывало как никогда не подрывало.. :sad-crying: xD
Кажется вот сейчас уже добомбить немножко осталось и все рядом и победа а начинают меня разбирать полностью и как убили смотрю а мои сокомандники дали дёрю в самы важный момент.... :D

Значит мне фартануло.... взял 5 ранг без единой потери шевронов )))
Но вот больше катать в это я не буду. Према осталось на 5 дней, потом отпуск и всё такое....
 
Сто лямов это для себя такой рекорд? :biggrin:
Просто так играть интереса нет,на циферки невозможно из-за турбобоев, а так хоть плохенькая но цель оправдывающая запуск этой игры :) И не сильно затратная, покупать прем уж полгода нет никакого желания, в игре полная деградация ЦА. Трамвай конечно мастер хайпануть, но где то он прав.
https://www.youtube.com/watch?v=Xku2G5RptdU

Я без голды играл и даже набрал серебра но пару раз думал раздолбаю монитор из за даунов в этом режиме :biggrin:
ютуберы говорят первые пять рангов трудно с раками а потом нормальные команды ) но мне терпения не хватило на выяснения этого. такого эпичного турбо рачья как на нижних рангах я даже рандоме не видел. бомбанул и ушел фармить...
 
... в игре полная деградация ЦА. Трамвай конечно мастер хайпануть, но где то он прав.
https://www.youtube.com/watch?v=Xku2G5RptdU


ютуберы говорят первые пять рангов трудно с раками а потом нормальные команды ) но мне терпения не хватило на выяснения этого. такого эпичного турбо рачья как на нижних рангах я даже рандоме не видел. бомбанул и ушел фармить...

Ну на лайфоксе в город ездит наверное только он и его зрители.... на мышке, тип5 и подобных всё время еду на воду и всегда победа... город не играется уже как 3 обновы...
Вообще все карты кроме Химок играются против часовой стрелки (при нормальных лт), но дауны насмотрятся "гайдов" и повторяют что видели....

А в ранговых нет турбосливов и турбопобед потому, что всем нужны очки опыта... в рандоме же катают для "фана"...

В том что игра испортилась виноваты прежде всего юши-амвеи-джовы-и т.д. всякие, потому что навязывают своё мнение аутистам с крахмального форума, а те начинают повторять....
 
Последнее редактирование:
вот баланса между танками вообще ноль а те кто запотел вообще на имбах еще сильнее будут имбовать.а чтоб запотеть в ранговых боях надо чаще стрелять голдой что требует серебра, а серебро в свою очередь доната. все легко."плати чтоб нагибать и играй чаще"
 
Особенно радовали аутисты на ис7, которые в пт играли... залезут на горку на химках и снайперят оттуда... в 50м от них 2шт 140-907 держат толпу, а им пофигу, потому как на другой стороне карты на ЖД светился кто то.....
..особенно радует,когда орёт помогите,смотрю он один их трое,ломлюсь туда и началось,низ крою за холмиками и выступами,башенька рикошетит и ...что то очень дохрена и часто...и их уже пятеро..Оглядываюсь и мой проситель в метрах уже за триста от меня сверкает задом...ник что то типа -десантура-..Меня естественно разобрали. Пишу ,что же ты цвета небесов( в прямом и переносном смысли)..своих же не бросают..и он оригинально ответил-..Ты мне не свой:Smile_Default:
 
Последнее редактирование:
Как этот подлиза на 10 уровне танка попал к 8 уровням?

решил вкачать сотку после 9.18 докачался до тигра 2 .в топе был 3-5 раз(это одноуровневые и в топе где есть уровни пониже).у меня еще не было таких плохих показателей.все бои в глубокой жопе еще и стоковый.
Tiger II бои 72 процент побед 41.67% ср.урон1209.
после этого гребанага патча попасть в топ чудо.кривой старый баланс куда был лучше.
 
..особенно радует,когда орёт помогите,смотрю он один их трое,ломлюсь туда и началось,низ крою за холмиками и выступами,башенька рикошетит и ...что то очень дохрена и часто...и их уже пятеро..Оглядываюсь и мой проситель в метрах уже за триста от меня сверкает задом...ник что тот типа -десантура-..Меня естественно разобрали. Пишу ,что же ты цвета небесов( в прямом и переносном смысли)..своих же не бросают..и он оригинально ответил-..Ты мне не свой:Smile_Default:

Видел я подобный ник... примерно так же он и играл... это же классика... чем громче [LINE]высер[/LINE] ник, тем меньше ожидай )))
 
ага и награда прям шикарная за 5 ранг(нет).
 
Вот я недопёр при каких условиях я смогу на постоянно поставить на любимый танк ускоренную перезарядку? :D

ну вот копишь эти боны и ставишь вместо обычного досылателя улушенный досылатель (к примеру) за боны.сразу оба поставить не получится.ну за 5 ранг я получил в итоге 500 бонов. а они стоят по 5000 бонов.ну блин тут надо играть и играть не вылезая оттуда.
 
Последнее редактирование:
Наоборот к досылателю улучшения его за боны. Наоборот работать не будет без досылателя..
Дык а есть постоянная и сколько стоить будет?

там есть постоянное оборудование они стоят 5000 бонов.есть расходники (как докпаек) за один бой(улушают определнные навыки или оборудование.), они вроде 10 бонов стоят.так вот эти расходники работают в зависимости от того что у вас стоят в танке.(если нужного оборудования нету они не ставятся)
 
С рановыми боями я считаю один плюс это можно играть с игроками равные по вашему скилу но с рб игра теряет смыс free to play то есть игра без Доната но чтобы камфортно играть нужно донатить донатить и ещё раз донатить

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
решил вкачать сотку после 9.18 докачался до тигра 2 .в топе был 3-5 раз(это одноуровневые и в топе где есть уровни пониже).у меня еще не было таких плохих показателей.все бои в глубокой жопе еще и стоковый.
Tiger II бои 72 процент побед 41.67% ср.урон1209.
после этого гребанага патча попасть в топ чудо.кривой старый баланс куда был лучше.

А сейчас разве убрали баг со взводом ну когда создаешь взвод и ни кого не приглашаешь в него заходишь в раундом и ты если не в топе то с однауровневыми катаешь
 
С рановыми боями я считаю один плюс это можно играть с игроками равные по вашему скилу но с рб игра теряет смыс free to play то есть игра без Доната но чтобы камфортно играть нужно донатить донатить и ещё раз донатить

ну насчет скилла тут можно поспорить ( так как все в кустах около базы на красной линии при том всей командой,все боятся потерять шеврон),а вот насчет остального полностью согласен.
 
Назад
Сверху