Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 167
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,978
Репутация
1,784
Спасибо
39,455
Монет
41
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
55
Репутация
-1
Спасибо
4
Монет
0
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
10
Репутация
-3
Спасибо
2
Монет
0
дефолом тащишь? ранше и бобошка и другие были а щас пустота
Поздний ответ, но: После обновления некоторые файлы исчезли. Скопировал файлы из старой папки Mods. Скопировал заново файлы из архива, скачанного с 1-й страницы (сохраняю старые архивные файлы).
 
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
10
Репутация
-3
Спасибо
2
Монет
0
извините если что. пробный закончился. перешел с игры на сайт. скачал мод. установил. пишет период истек. что не так делаю ?
Триальный период для бесплатного использования мода (временный) - истёк. Нужно подождать. до завтрашнего дня. Потом скачать ещё раз. Примерно такой план действий.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
55
Репутация
-1
Спасибо
4
Монет
0
Капец, автор что издевается? опять не работает? Что за шутки? Только недавно установил его...
 
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Капец, автор что издевается? опять не работает? Что за шутки? Только недавно установил его...
Триальный период для бесплатного использования мода (временный) - истёк. Нужно подождать. до завтрашнего дня. Потом скачать ещё раз. Примерно такой план действий.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
55
Репутация
-1
Спасибо
4
Монет
0
У меня всё оплачено! Давно уже. Опять нужно оплатить? Автор что изменилось в правилах?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
55
Репутация
-1
Спасибо
4
Монет
0
Я так понимаю автор зажрался и потерял нити. Забыл кто данатил за мод а кто нет. Нужно ливать к конкурентам.
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,115
Репутация
4,030
Спасибо
7,654
Монет
1,000
Капец, автор что издевается? опять не работает? Что за шутки? Только недавно установил его...
У меня всё оплачено! Давно уже. Опять нужно оплатить? Автор что изменилось в правилах?
Не нужно кричать и нервничать. Никаких шуток нет. В ангаре при загрузке мода высвечивается дата окончания периода работы.
В правилах ничего не изменилось. Если забыли - перечитайте.
Я так понимаю автор зажрался и потерял нити. Забыл кто данатил за мод а кто нет. Нужно ливать к конкурентам.
Вычеркивать из списка рассылки?
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
22
Репутация
6
Спасибо
5
Монет
0
вот что вы за люди? вот каждый раз после окончания срока начинаются истерики.человек работает и за счет своего времени делает для вас АИМ.имейте терпение и уважение.неблагодарные
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
70
Репутация
23
Спасибо
1
Монет
0
Кто каким конфигом пользуется, отпишитесь пожалуйста не могу выбрать, по мне они все одинаковые.
 
Сверху Снизу