мод не работает!
Всё работает.
Обнови игру, появится новая папка по пути D:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\1.18.0.3, и в эту новую папку перемести содержимое папки 1.18.0.2, так же сделай и с D:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.18.0.3
 
мод не работает!

Всё работает.
Обнови игру, появится новая папка по пути D:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\ 1.18.0.3, и в эту новую папку перемести содержимое папки 1.18.0.2, так же сделай и с D:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.18.0.3
а можно еще проще: обнови игру и просто переименуй старые папки(по указанным путям) на 1.18.0.3)) ну это для тех кто может)))
 
а можно еще проще: обнови игру и просто переименуй старые папки(по указанным путям) на 1.18.0.3)) ну это для тех кто может)))
Это вообще за пределами понимания особо одарённых :ROFLMAO:
Каждый патч одно и то же. Ни читать, ни понимать прочитанное.
И ведь многие далеко не новички в игре и на форуме.
 
Обновил ссылки.
Перекачивайте из шапки темы, у кого продолжаются вылеты при загрузке.
По старым ссылкам у некоторых скачивалась стар
Уважаемый автор мода, для евросервера будет в будущем рабочий мод?
 
Уважаемый автор мода, для евросервера будет в будущем рабочий мод?
Он есть и работает на евро только после собеседования с автором мода. Имхо, триала, как для ру, наверняка не будет.
 
31.4 Авто - выстрел и авто - поиск точек НЕРАБОТАЕТ !!! :rolleyes: :cool:
 
с твоего разрешения выбиру второе
да поступай как хочешь, я не настаиваю. сам буду ждать обновы))
UPD:Не успел ответить, а обнова уже готова))) Автору как обычно ,большая благодарочка )
 
31я версия -настройки не кликабельны.29я-норм робит.кто подскажет в чем проблема?
 

Вложения

  • Скриншот 06-10-2022 174422.jpg
    Скриншот 06-10-2022 174422.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
маил даёт вирус скачать не получается ,антивирусника никагда не стояло и не стоит

Да что ж такое то. Каждую обнову одно и то же. Отключи защитника и скачивай, нет там никаких вирусов.
 
Уважаемые.
Подскажите. Как УДАЛИТЬ AutoAim by SAE самому? Есть ли удалитель прогой (какой)? Или как удалить ручками?
Кто знает или сталкивался, прошу ответить и написать...
Спасибо.
@
 
Уважаемые.
Подскажите. Как УДАЛИТЬ AutoAim by SAE самому? Есть ли удалитель прогой (какой)? Или как удалить ручками?
Кто знает или сталкивался, прошу ответить и написать...
Спасибо.
@
Читаем под спойлером на первой странице топика. Там есть сабжик по очистке клиента. Кроме того, нетрудно удалить мод из папки игры вручную.
 
Назад
Сверху