Я протестил! Работает.
 
В 0.9.4 не работало , зато в 0.9.5 работает отлично. Спасибо!
 
в 0.9.4 все работало, ТС если не сложно, переименуй папку в архиве на 0.9.5, по запаре не посмотрел, думал мод не работает :)
 
отлично работает,спасибо!
 
а раньше вроде было...
 
Да не было ни когда звука,только надпись появлялась-попадание.
А со звуком было бы круто,конечно.
Хотя автор пишет что были звуки и версия есть старая,пойду тестить.
 
Последнее редактирование:
если папку аудио перенести в 0.9.5, как писал кто то выше, то звука не будет в игре вообще, только звук попадания по танку, я сделал через жопу, папку аудио из папки рес полностью перенес в рес мод, работает на ура и звуки попадания тоже. Хз может и не надо было так извращаться)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спс мод в 0.9.5 работает на ура.
 
Да не было ни когда звука,только надпись появлялась-попадание.
А со звуком было бы круто,конечно.
Хотя автор пишет что были звуки и версия есть старая,пойду тестить.

Вы ленивые жопы, которые могут только ныть, а ведь в теме уже был дан ответ, надо было только почитать!!!

Для всех у кого не работает звук при попадании. В конфиге написано, что можно ставить звуки от 1 до 8, но в звуковом банке их все 3. Так вот, надо ставить звуковое оповещения при попадании от 1 до 3 и все будет работать, специально проверял (на разных танках)

З.Ы. Работать звуки будут только в полной версии мода, версия лайт без звуков.
 
З.Ы. Работать звуки будут только в полной версии мода, версия лайт без звуков.

C чего вы так решили?

Обе версии со звуком!

В первой версии внешняя база звуков (я туда из mp3-шек накидывал).

В лайт версии внешняя база звуков отсутствует. Там только два звука (используются встроенные в клиент) - колокольчик и ещё какой-то, непомню ... :)
Внимательно читайте файл конфигурации xml.
 
C чего вы так решили?

Обе версии со звуком!

В первой версии внешняя база звуков (я туда из mp3-шек накидывал).

В лайт версии внешняя база звуков отсутствует. Там только два звука (используются встроенные в клиент) - колокольчик и ещё какой-то, непомню ... :)
Внимательно читайте файл конфигурации xml.
Ну явно не просто так взял и выдумал. У меня в версии лайт плюс звуки не работают и никакие пляски с бубном решить эту проблему не помогают. Уже пробовал все: замену загрузчика модов, копирование клиентской папки audio в res_mods, изменение настроек в xml. Более того, как уже отписывал выше, видимо в коде были допушены ошибки/спешка, если выставить цвет сообщения не purple а gold, то вместо золотого(желтого), цвет текста сообщения внизу экрана становится красным. И поверьте, это я тоже не просто так решил, а столкнулся на деле...
З.Ы. ну и повторюсь, что часто мод вообще не срабатывает в таких ситуациях, когда было 100% попадание: добивание противника в инвизе, или слышишь звук крита "дзынь", или "не пробил", а сообщения о попадании не появляются. Я бы оценил, чисто субъективно, что мод работает где-то на 70-75% стабильно
 
Последнее редактирование:
отличная штука. спасибо
 
Можно свой звук прикрутить ?
 
Как понять с уроном попал или без урона? Если без урона, то дальше и стрелять не стоит.
 
В 095 работает ?
 
раньше на 0.9.4 надпись выскакивала *попадание* только когда враг уходил в инвиз, сейчас надпись выскакивает при любом попадание, что очень не удобно, сейчас перестало показывать попадание на арте.
Сделайте пож. или дайте ссылку, где показывало попадание только тогда когда танк пропадал из-за засвета, и особо
чтобы это отображалось для арты
 
Назад
Сверху