Жаль выставлено много требоваемых сообщений для открытия ссылки на скачивание. В обсуждениях люди пишут бессмысленные строки ,наверно чтобы это количество и набрать.Есть ли способ как-то рационализировать количество необходимых сообщений и образумить народ не заполнять ТЕМУ не нужным текстом?
 
elektroven Странный вопрос, ведь мод для показа попадания без засвета. Не знаю, что там у вас, но у меня все работает в полной мере!
Подскажите тогда пожалуйста, какую версию вы используете:
Старая версия с внешними звуками или LitePlus и как настраивали?
Я сначала заморочился просто за неработу звуков, пробовал ставить обе версии мода (внешние звуки кидал и в папку res/audio и в res_mods/audio, как по-очереди в каждую, так и сразу в обе) - звуки все равно не заработали. Потом уже в случайных боях, начал видеть, что порой 100% попадаю в танк без засвета, порой даже добиваю противника, а строчки о попадании нет!!! Более того, переходим к конфигу мода, если в настройках конфига поменять цвет сообщения внизу с purple на gold, то пишет попадание красным цветом.
Вы уж меня извините, но я сомневаюсь, что я полный дибил, по-этому и заявляю, что мод работает не на 100% корректно.
 
О! Еще одна версия. Интересненькое.У меня стоит, но без счетчика попаданий и без звуков. Пробую естественно! Спасибо. На 0.9.5 работать будет? Или поживем увидим?
ключевое слово-стоит! ( шютка)
 
Последнее редактирование:
Решил сделать облегченную версию без внешних звуков, но добавил ещё немножко фич и получилась версия LitePlus
- убрал лог выстрелов
- убрал сообщение в системном канале, при запуске клиента
- убрал, собственно, внешние звуки. Оставил только два стандартных сигнала

+ вывел в настройки изменение размера шрифта (два варианта big - стандартный и small - уменьшенный)
+ в нижней части экрана теперь показывает туже надпись, что и в центре. Цвет её меняется как и раньше: purple, gold, red, green
+ теперь можно отключить показ надписи в центре экрана, и оставить внизу, или включить оба, или наоборот и т.д.

1. Если можно оставь в анграе сообщение о загрузке мода, хорошо знать что мод загрузился
2. Если нет возможности сделать звук и сообщение только на не засвечаную, пусть будет при каждом попадании, только когда виден дамаг пусть его к сообщению приклеивает
3. Можно ли как-то профиксить попадания по трупам, теряется смысл от счётчика.
 
Последнее редактирование:
any one speak Polisch englisch over here?
 
1.
3. Можно ли как-то профиксить попадания по трупам, теряется смысл от счётчика.
Считаю эту корректировку самой важной.Уважаемый Beliy,если удастся подобрать оптимальный вариант(звуки,вывод сообщений о попадании,цвета)просьба поделиться результатом.Спасибо автору за труды!
 
elektroven Стоит лайт плюс, настройки не менял. Поставил и все работает. Попробуйте очистить кеш игры. Вот ссылка на сообщение от Pb13 на батник для очистки кеша игры
http://4cheat.ru/showpost.php?p=205372&postcount=5
 
Для всех у кого не работает звук при попадании. В конфиге написано, что можно ставить звуки от 1 до 8, но в звуковом банке их все 3. Так вот, надо ставить звуковое оповещения при попадании от 1 до 3 и все будет работать, специально проверял (на разных танках)
 
С сегодняшнего дня начал замечать, что звук срабатывает не всегда. Точнее когда танк виден (через снайперский прицел или на арте) то звук и сообщение работают 100% (хотя не должны! ). А вот когда танк не виден, то срабатывание % так на 70
 
С одним и тем же клиентом, на ноуте работает, а на стационарнике не работает хотя при запуске клиента пишет что мод загружен. В чем причина не пойму? Думал что в шрифтах, скопировал не помогло. Мод отличный, автору спасибо.
 
Uncle_Alik А звук на стационарке установлен? inviz.fsb и fev
 
Asakal, inviz.fsb и inviz.fev установлены в res/audio и на буке и на стационарнике. Система на обеих машинах win7 64bit. Вообще загадка какая-то.
 
Uncle_Alik Дело в том, что папка res_mods имеет приоритет больше чем папка res. Поэтому если в папке res_mods есть папка audio то звуки надо кидать именно туда, а не в папку res/audio. Просмотрите внимательно ваши папки.
 
а xvm надо ставить или так пойдёт

Добавлено через 2 минуты
было 15 сообщений теперь 1 может ссылочку кинет кто:Smile_crab:
 
спасибо все работает прекрасно
 
Asakal , перенос файлов из res в папку res_mods результата не дал, спасибо за участие в решении проблемы. На стационарник установил мод Zaraza, по функционалу похож.
 
Uncle_Alik А вы перенесли только звуки мода? Надо скопировать всю папку audio в рес модс.
 
на 9.5 работает кто тестил?
 
Назад
Сверху