Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 55
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

А где его отключать? Не нашел в конфиге Шайтана. Может он и не включен?
Ваш модпак это AAS? А он не будет конфликтовать с Вотспик паком?
Полностью отключить его не получится, я просто убрал кнопку активации в конфиге.
<!-- *** Настройки управления дальномером *** -->

<!-- Клавиша фиксации дальномера действует при удержании -->
<fixDistKey>KEY_NONE</fixDistKey>

Мой мод пак тут.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Да вроде так и делаю, но не работает, перекинул на клавишу U и подвязал ее к 5 кнопке мышки, но не работает ни клавиша, ни мышка, хз. Сделал так: <!-- Клавиша фиксации дальномера действует при удержании -->
<fixDistKey>KEY_U</fixDistKey>. Мод с Вотспик... Может еще надо что-то включить в конфиге? Предмет любой, холм например может быть?

всё проверил, всё работает
возможно вы неправильно редактируете конфиг файл
почитайте об этом на первой странице темы.
 
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
всё проверил, всё работает
возможно вы неправильно редактируете конфиг файл
почитайте об этом на первой странице темы.

Редактирую Нотепадом++, да и раньше редактировал конфиги много раз, вроде все правильно...
Давайте сначала: едет противник по горке на фоне неба, навел на гору возле него, зажал клавишу, взял упреждение, выстрелил, отпустил клавишу, так? Специально взял фугаску, снаряд летит намного выше по дуге...
Сейчас попробую еще раз модпак переставить...
А может в Trial версии для Вотспик он не работает?

Добавлено через 12 минут 11 секунд
Полностью отключить его не получится, я просто убрал кнопку активации в конфиге.


Мой мод пак тут.
Спасибо большое за помощь, правда хотелось бы все-таки разобраться с Шайтаном, почему не работает...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Редактирую Нотепадом++, да и раньше редактировал конфиги много раз, вроде все правильно...
Давайте сначала: едет противник по горке на фоне неба, навел на гору возле него, зажал клавишу, взял упреждение, выстрелил, отпустил клавишу, так? Специально взял фугаску, снаряд летит намного выше по дуге...
Сейчас попробую еще раз модпак переставить...
А может в Trial версии для Вотспик он не работает?

Надпись fix загорается в прицеле?
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
168
Репутация
134
Спасибо
6
Монет
0
Нет, ничего не загорается...

пробуй этот конфиг (Надпись fix загорается по нажатию на LALT)
закинуть думаю знаешь куда
если не работает, то причина тогда не в данном моде, а в твоих модах
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Надпись fix загорается в прицеле?
Там стоит стоит вот так, может поэтому не загорается?:
<!-- Показывать информатор состояния дальномера -->
<showFixDist>False</showFixDist>
P.S. Поменял на True, начала загораться.
P.P.S. Ура, заработало, значит там включается не только информатор но и вообще дальномер...
Кстати, раз уж начали общаться, не в обиду, кмк есть такая проблемка с аимом, иногда он пытается выцеливать уязвимости, которые слишком мелкие для стрельбы на данном расстоянии, или в движении, в результате не попадает в них и не пробивает. Бывает часто, что стоит танк бортом, пробивается 100 процентов, а аим выцеливает какие-то лючки. Может сделать какую-то настройку типа размер выцеливаеимх уязвимостей в зависимости от расстояния...Правда, не знаю насколько это сложно, я в этом нуп полный...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
108
Репутация
25
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Упреждение стало хуже работать ...
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

А кому нужно вообще использование автовыстрела, зачем вообще оно, в каком случае это удобно? Кроме ненужной демаскирующей пальбы я не нашёл "пользы".
 
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Добрый вечер.
Бюджетники не увидят версий 072 и 073?
С уважением.

Извени за беспокойство!!! Сегодня Забанили на 7 дней! У меня стоит Только Твой прицел из запрещённых!!!! Как они могли Обнаружить не подскажеш? ! Видио ни какое и ни где и ни когда не выкладывал!!!! Зорро подскажи пожалуйсто если не трудно!!!! Мне очень нравиться твой прицел месяца два пользуюсь! И ни хотелось бы с ним растоваться!
 
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Извени за беспокойство!!! Сегодня Забанили на 7 дней! У меня стоит Только Твой прицел из запрещённых!!!! Как они могли Обнаружить не подскажеш? ! Видио ни какое и ни где и ни когда не выкладывал!!!! Зорро подскажи пожалуйсто если не трудно!!!! Мне очень нравиться твой прицел месяца два пользуюсь! И ни хотелось бы с ним растоваться!

привет. Выключи просто запись боя, и удали все из папки replays/ может поможет
 
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

привет. Выключи просто запись боя, и удали все из папки replays/ может поможет

Спасибо! Попробую ! Но только после 6 декабря!!!! Кстати Для Знающих людей! У меня мысль! Сейчас у них есть прога Авто Обновление игры! Оно же постоянно висит! Может эта прога что им рассылает? Ну это Для Знающих Людей!!! Посмотрите на досуге чем Эта прога вообще занимаеться кроме Обновы клиента!!!
 

wtr

Colonel

wtr

Colonel
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
142
Репутация
317
Спасибо
44
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо! Попробую ! Но только после 6 декабря!!!! Кстати Для Знающих людей! У меня мысль! Сейчас у них есть прога Авто Обновление игры! Оно же постоянно висит! Может эта прога что им рассылает? Ну это Для Знающих Людей!!! Посмотрите на досуге чем Эта прога вообще занимаеться кроме Обновы клиента!!!

Это не ты на оф.форуме в теме про баны писал, что у тебя только шайтан стоял и тебя за него забанили?
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Извени за беспокойство!!! Сегодня Забанили на 7 дней! У меня стоит Только Твой прицел из запрещённых!!!! Как они могли Обнаружить не подскажеш? ! Видио ни какое и ни где и ни когда не выкладывал!!!! Зорро подскажи пожалуйсто если не трудно!!!! Мне очень нравиться твой прицел месяца два пользуюсь! И ни хотелось бы с ним растоваться!
Кроме запрещенных, какие еще моды/модпаки стоят ?
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
311
Репутация
104
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Зорро, а я давно тебе говорил, делай мод, чтобы прицел наводчика двигался по упреждению по твоему расчету, а прицел ствола чтобы сам за ним шел, родными функциями клиента.
Банят за автопицелы, потому как только этот мод можно обнаружить на сервере. Банально по расхождению прицелов наводчика и ствола.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Кроме запрещенных, какие еще моды/модпаки стоят ?

Да это фейк, посмотри регу, где он взял Шайтана, прослеживается явная тенденция забаненых новорегов, из наших кто улетел не более 5ти. Явный сброс шороху навести.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
5
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Я спалился вчера,пацоны,2 чита было,Шайтан и Красные шары.
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
88
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Не мужики, серьезно. стоит сборка вотспик. сегодня при входе в ангар от них приедупреждение - переустановить сборку, убрав галки со всех аимов, если ставил - шайтан, сае, irporti и т.д. + танковые асы.
 
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
ребята а че делать забанили кто подсажет
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

лучше удолить игру при таком раскладе можно подумать там все играю так чесно пусть разработчики играют сами и дурят друг - друга
 

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
2M
Сверху Снизу