Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 56
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
103
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Собирал сборку сам стоит шайтан у кого из клана стояла сборка вотспик забанили 80% так что делайте выводы
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

бонжорно ребята завтра бан заканчивается! что желать ставить смело опять зорро мод или переждать недельку другую\?
и еще я так на почту ответ и не получил от wotzj com
 
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Это не ты на оф.форуме в теме про баны писал, что у тебя только шайтан стоял и тебя за него забанили?

Привет! Я Писал! У меня стояли Шайтан и Тундра !! И Это всё!!! Реплеев не снимал ни что и ни куда не выкладывал! Просто играл для себя чтоб отдохнуть после работы

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Кроме запрещенных, какие еще моды/модпаки стоят ?

Олень стоит и от Джова! Олень с Официального сайта! Всё! Больше ни чего не стоит
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Привет! Я Писал! У меня стояли Шайтан и Тундра !! И Это всё!!! Реплеев не снимал ни что и ни куда не выкладывал! Просто играл для себя чтоб отдохнуть после работы

Добавлено через 2 минуты 52 секунды


Олень стоит и от Джова! Олень с Официального сайта! Всё! Больше ни чего не стоит
Олень сливает инфу и модпаки тоже , вот и пипец. В моей сборке стоит аим зорыча, с ним играю постоянно (дней семь ток не играл в связи с банами, потом забил и опять всунул в сборку:)) вроде все пучком. http://4cht.com/showpost.php?p=917845&postcount=182
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
88
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Решил обновить сборку, хотя шайтана ставил отдельно. в сборке появилось 2 версии - abot и оригинальная, хотя на обеих предупреждения, что огромный риск бана, но abot - это типа аим с антибаном. ни объяснений ничего. зорроджан объясни или скинь ссылку на описание, давно отсутствую в игре, с недельку гдето изза работы, поэтому не в теме что ставить.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Решил обновить сборку, хотя шайтана ставил отдельно. в сборке появилось 2 версии - abot и оригинальная, хотя на обеих предупреждения, что огромный риск бана, но abot - это типа аим с антибаном. ни объяснений ничего. зорроджан объясни или скинь ссылку на описание, давно отсутствую в игре, с недельку гдето изза работы, поэтому не в теме что ставить.

abot - это тот же шайтан, только из "честносписжжженного" старого исходника шайтана, не буду называть имени этого гнусного лица. Разумеется никакого антибана там нет и быть не может.
Так что однозначно ставить оригинальный шайтан от вашего покорного слуги и не вестись на все эти разводки.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
118
Репутация
63
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

abot - это тот же шайтан, только из "честносписжжженного" старого исходника шайтана, не буду называть имени этого гнусного лица. Разумеется никакого антибана там нет и быть не может.
Так что однозначно ставить оригинальный шайтан от вашего покорного слуги и не вестись на все эти разводки.

Где норм настройки качнуть или по дефолту играть? Спасибо.
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Уважаемый автор здравствуй! Обновленный есть мод под 0.9.17.0? Что-то не нашел пока...
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Можно ник кто его сделал? Просто этот пак не хочу ставить т.к. он ddlки заменяет в системе с дрянью.

Раскусили тебя Максимка, аим Дарктим уже не в моде :Smile_trollface-3:
Что уж давай тогда пруфы чего там пак меняет, мы Николаю предъявим.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
59
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

В 0.9.17 не работает
 
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

На 0.9.17 не работает-проверял
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
33
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Вот уже сутки прошли как вышел патч 0.9.17 , а мода под этот патч все ещё нет. Зорро не томи напиши когда будет ?
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
18
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Вот уже сутки прошли как вышел патч 0.9.17 , а мода под этот патч все ещё нет. Зорро не томи напиши когда будет ?


ZorroJanPack_9_17_wotzj_com_080_1 вечером зашел и сразу обновил
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
40
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Шайтан конечно расстраивает в последнее время, не попадает, а смотришь через прицел и становится понятно почему - целит фиг знает куда, стоит пол танка за камнем целит в камень, Е100 бортом целит не в борт башни а в верхнюю часть корпуса т.д. и т.п., единственная удобная фича - автозахват.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо сейчас катнем!
 
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Прикольный модпак, жалко что только на 3 дня

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Спасибо ZorroJan, катнул, все просто офигенно.....
Ты ЛУЧШИЙ.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

showRealDispersion полностью канул в новой версии или можно вернуть настройками из старого конфига...?
 

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
2M
Сверху Снизу