Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Универсальный конфиг no Police работать будет на всеx версияx.
твой конфиг тоже хороший но прошла неделя и жестко косить начал не знаю причину но так постоянно происходит и я их не удаляю начиная тестить какой годный
 
твой конфиг тоже хороший но прошла неделя и жестко косить начал не знаю причину но так постоянно происходит и я их не удаляю начиная тестить какой годный
Давно замечено, что любой конфиг, выложенный в паблик, поначалу работает неплохо, потом начинает жестить в молоко. Потому сделал один под себя и дамажу потихоньку. :ninja:Чего и вам советую.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-28 230103.jpg
    Снимок экрана 2023-08-28 230103.jpg
    193.6 KB · Просмотры: 83
Давно замечено, что любой конфиг, выложенный в паблик, поначалу работает неплохо, потом начинает жестить в молоко. Потому сделал один под себя и дамажу потихоньку. :ninja:Чего и вам советую.
отлично сказал свой топчик держать при себе как начал мазать так в паблик его он сразу топовым станет так и сделаем.
 
отлично сказал свой топчик держать при себе как начал мазать так в паблик его он сразу топовым станет так и сделаем.
Почти два года играю на одном конфиге, сделанным под себя и своего прова, меня он вполне устраивает.
В остальном не понял ничего из твоего потока сознания. :ROFLMAO:
 
так в упор кто аимом стреляет ручки на что я его использую для дальних целей и если что есть кнопка F11 или F12 если уж в клинч попал
да в упор к томц что он нре скакогьто растояния не попадает ебаный ты осел тупорылыйц
 
Давно замечено, что любой конфиг, выложенный в паблик, поначалу работает неплохо, потом начинает жестить в молоко. Потому сделал один под себя и дамажу потихоньку. :ninja:Чего и вам советую.
гамно кривое порлное 15 выстрелов все гусля
а что ты хотел тут все прямые конфиги у себя в личке держут включи топаграфию и правь под себя
 
  • Спасибо
Реакции: AXE1
можно в аим так сделать у кого слабый комп можно отключить scanCycle а кому нравиться оставлять ? ZorroJan к тебе вопрос тут так как я в твоей теме заблокирован
 
Обновила текущий конфиг т.к появилась тестовая настройка "scanCycle"
 
Последнее редактирование:
Играю, с настройкй "scanCycle"..........ИМБА ПРОСТО СУПЕР!!
 
ЧИТАЕМ ПОТОМ КАЧАЕМ!!!!

Сектор захват, что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru

Как установить конфиг. Куда надо!

не забывай сохранить старый коф.

Если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

ЧИТАЕМ ПОТОМ КАЧАЕМ!!!!
конфиг делался на Тестовой версия 296. В этой версии задействована настройка scanCycle. Настройка влияет на скорость. Нахождения точек для пробития. Не путать скорость. С логикой выборки там цель, а то не надо.
Если у вас лагает при захвате танка. Снижайте либо графику либо. Открываем конфиг и снижаем scanCycle с 7 до 4 -2 1. Если ваш проц потянет можно и больше 7.. Конкретно я подбирал так. Для меня скорость нахождения точек важнее. Поставил 8 И было у же не комфортно фпс падал до 30. При 7 тоже падает. Но играть можно. Вообщем тут надо подобрать. Под свой комп.

ЧИТАЕМ ПОТОМ КАЧАЕМ!!!!
в конфиге scanCycle у меня стоит 7

От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты. по желанию через лс.
У кого нет 10р. Пишите в лс. По мере времени. Скину и так.))
 
Последнее редактирование:
Конфиг дефолтный, больше половины выстрелов вручную.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-15 215721.jpg
    Снимок экрана 2023-09-15 215721.jpg
    205.2 KB · Просмотры: 45
Ещё. Дефолт старой версии. Без scanCycle.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-16 000428.jpg
    Снимок экрана 2023-09-16 000428.jpg
    184.9 KB · Просмотры: 36
что у всех нормально работает пипец играть не возможно
 
Назад
Сверху