Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 12

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
меня навечно,а дочка пролетела все волны,играем с одного компа,мод один и тот же стоит от wotspeac?как то так,идут они не уй!!!
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую Вас Дамы и Господа. И хотел бы Вам пожелать приятного отдыха от ВГ не всем повезло с перманентом но вы потенциальные клиенты данного бана)))
Приятных Вам праздников!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Приветствую Вас Дамы и Господа. И хотел бы Вам пожелать приятного отдыха от ВГ не всем повезло с перманентом но вы потенциальные клиенты данного бана)))
Приятных Вам праздников!!!

 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Ну вот видишь, мы не стучим, мы ставим в известность Администрацию проекта о подозрениях того или иного участника!
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
95
Репутация
55
Спасибо
7
Монет
85
у меня возникают подозрения, обратите как возросла торговля аккаунтами, сегодня тебя забанили, купи и играй дальше, суть их пполитики
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Я в апреле попал 1й раз на 7 дней (когда Pilota раздавали) значит в 3ю волну))) Из-за этого пилота и не получил - не хватило дней чтоб пройти квест))))))) Да и х** на него и на картоху)))

у меня все пермачи ровно через одну волну идут,
в 1 волну, один акк 7, второй ничего
во 2 волну, первый акк ничего, второй 7 дней
в 3 волну, первый акк пермач
в 4 волну, второй акк пермач
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
То что для WG количество читеров малозначительно и их мало от полной массы игроков.

в каждой игре 100\16 читер присутствует ибо меня может убить только читер фйолетовый, а убивают миня в каждой игре. если не враги то свои. читеры matihtak))
 
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
кто выхватил пермач можно на тесте со своим акком попрощаться подрубал проверяй
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
апил - на сленге Д овнов опилки...Здается мне никаких механизмов определения нет -есть стучащие картохе мододелы читов(штук 10),а,может и впрямь выдумали на пару с лабораторией Касперского - определитель читов.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Всё есть. Если раньше проверяли по 3 часа в день, то сейчас система работает автоматом. Небыл долго в игре - с1 по 3 бой проверка, играешь постоянно раз в сессий 10-20 проверка.

Пожоже на действительность - но все же каков механизм бана -если некоторых забанили ,а ,кто то с полным пакетом ЗМ играет?Лотерея -так что ли?
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Сае и тундра - тоже не обделены вниманием WG...
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Что такое апил? Это ты загуглил?

Что случилось, Вы решили здесь стать праведниками Русского языка, на читерском форуме? Эмммм.., Вам не кажется что вы двуличные люди? А по мне дак вполне!
P.S. - Давайте еще раздуйте за мои опечатки!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
играю на втором твинке(,первый заблокировали до 11.05 )как всегда с полным набором ЗМ .Сыграл 50 боев ,приходит запрос на добавление в друзья,думаю дай посмотрю ,чо за чел в друзья набивается,а там выскакивает вот такое сообщение ....информация по профилю игрока заблокирована......кто знает что за хрень ?акк созданный WG?
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
OZON ты в теме. Забань ты ТотСамый, видешь тут люди баны получили а этот лепечет чушь и провоцирует. На помойку ТотСамый

поддержую.вопрос к ТОТ САМЫЙ- гражданин с какой целью вы вообще регистрировались на этом сайте?
 
Сверху Снизу