Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 13

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
играю на втором твинке(,первый заблокировали до 11.05 )как всегда с полным набором ЗМ .Сыграл 50 боев ,приходит запрос на добавление в друзья,думаю дай посмотрю ,чо за чел в друзья набивается,а там выскакивает вот такое сообщение ....информация по профилю игрока заблокирована......кто знает что за хрень ?акк созданный WG?

Да это сам Виктор Кислый был, хотел поспрашивать как живется читерам в Россия, что думают о борьбе с ЗМ,
ну а серьезно надо хотябы ник твоего друга.
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Вы решили здесь стать праведниками Русского языка, на читерском форуме? Вам не кажется что вы двуличные люди?
P.S. - Давайте еще раздуйте за мои опечатки!
Какая разница какой форум? Свой язык нужно знать и уважать!
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,210
Репутация
970
Спасибо
550
Монет
0
Приветствую Вас Дамы и Господа. И хотел бы Вам пожелать приятного отдыха от ВГ не всем повезло с перманентом но вы потенциальные клиенты данного бана)))
Приятных Вам праздников!!!
Дать бы тебе по горбу, чтоб тебя "пархатого" на изнанку вывернуло :wxk:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
Получил перманентный, на 4 волне, а теперь по*** нп ЛОЛ перехожу!!! Не донатил ни разу, а так ну заьбанят да и *** этой картошке в жопу!!!!
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
поддержую.вопрос к ТОТ САМЫЙ- гражданин с какой целью вы вообще регистрировались на этом сайте?

Да над вами даунами, и много еще каких аспектов к вашим ничтожным можно подобрать душам, позлорадствовать захотелось.
ОЗОН можешь забанить меня, мне плевать на ваши баны, так как это мой последний пост на этом дырявом форуме. Желаю всем Читерам Перманента основы без права даже на ПОДАЧУ апелляции не говоря о Разбане!!!!!!!!
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Вам не кажется что вы двуличные люди?
..ты ,как и все с рождения двуличные,или ты не врал родителям,начальству не льстил, волынил от работы и т.д. Хочешь честной игры,будь везде честным. Малое в великом и великое в малом.Так что не тошни.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Ну вот видишь, мы не стучим, мы ставим в известность Администрацию проекта о подозрениях того или иного участника!

Х ней вы занимаетесь . только масло в огонь подливаете. И так забаненых ни за что полно. Эксперты х - вы.Прислал мне ис 7 в ангар сообщение." как ты меня в лоб на т 62 а поджог , Я реплей в ЦПП отослал." я смотрю свой реплей а там перед мордой иса еще одна 62 ка катается а я с бугра в двигатель попал. Ну написал я ему то же , что и написал тебе в первой строчке.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Да над вами даунами, и много еще каких аспектов к вашим ничтожным можно подобрать душам, позлорадствовать захотелось.
ОЗОН можешь забанить меня, мне плевать на ваши баны, так как это мой последний пост на этом дырявом форуме. Желаю всем Читерам Перманента основы без права даже на ПОДАЧУ апелляции не говоря о Разбане!!!!!!!![/QUOT



в чем ты интересно злорадствуеш?судя по всему в игре у тебя не все ладно.естественно ты все решил свалить на читеров.поэтому зашол на этот форум.раз сидиш на нем есть время посрать в душу другим участникам форума.походу в игре кого то с досады обматерил получил бан.а высказаться хочется.злорадство твое как ты выразился до одного места.ну дадут пермач и что???новый акаунт новый набор читов.еще раз дадут-еще акаунт и читы.только на основе донат а после пермача доната картоха не увидит.как ты думаеш картоха это не понимает.неужели ты скажем твоими словами ДАУН не понимаеш что еслибы картофан действительно боролся за честную игру банов было бы столько как сейчас???да процентов 80 игроков были бы забанены.представь потери в бабле.пойми наивный картохе накакать на всех-и на честных и на читеров ибо и те и другие донатят.а баны происходят ради показухи дабы сдерживать возмущения и не потерять донат из числа честных игроков.сделали бы читы законными и все -все в игре равны....
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
257
Репутация
137
Спасибо
15
Монет
0
вапще банят ни за что. открыли бы сервер на котором можно с читами.. и вход для всех свободный..
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Ну вот видишь, мы не стучим, мы ставим в известность Администрацию проекта о подозрениях того или иного участника!

Сцука. а как тебя еще назвать, стукачь ты и в африке стукачь. из за вас оленей нытиков вся эта куетень. А спрашивается какого куя ты утырок тут делаешь?
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
746
Репутация
486
Спасибо
371
Монет
12
Да над вами даунами, и много еще каких аспектов к вашим ничтожным можно подобрать душам, позлорадствовать захотелось.
ОЗОН можешь забанить меня, мне плевать на ваши баны, так как это мой последний пост на этом дырявом форуме. Желаю всем Читерам Перманента основы без права даже на ПОДАЧУ апелляции не говоря о Разбане!!!!!!!!

Вот такие "людишки" в 37 году и стучали (( из кожи лезли за Правду, якобы, да-а не перевелись ещё Правдолюбцы на чужом
горе позлорадствовать. Мир всем и с наступающим Праздником победы!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Делается это все от бессилия. Стучат игроки которые нихрена не могут в бою. Крахмал не может с читами ничего сделать(для которых сам дыры и оставил), и работников под стать набрали-ни сделать ничего не могут, ни да же обоснованно ответить. Лошье ничтожное.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Делается это все от бессилия. Стучат игроки которые нихрена не могут в бою. Крахмал не может с читами ничего сделать(для которых сам дыры и оставил), и работников под стать набрали-ни сделать ничего не могут, ни да же обоснованно ответить. Лошье ничтожное.

почему только те что нихрина не могут? мне в личку зеленый писал - маты, а потом, Я маляву на тебя разрабам кинул. Я его артой без засвета вынес ваншотом в начале боя в руйнберге . это было еще до патча.. так что любви все возрасты покорны
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну,вот тут скорее всего верно,про выбивание,все от нашей безграмотности и разгильдяйства...!
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
21
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
ах вот оно что-4 волна пошла)))то то я смотрю всякие боты активизировались- во взвод приглашают каждый бой-я отказываюсь-первый бан был думаю из-за того что брал во взвод кого попало(для лбз и братьев по оружию)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
95
Репутация
55
Спасибо
7
Монет
85
почему только те что нихрина не могут? мне в личку зеленый писал - маты, а потом, Я маляву на тебя разрабам кинул. Я его артой без засвета вынес ваншотом в начале боя в руйнберге . это было еще до патча.. так что любви все возрасты покорны

картоха разводит и поощряет стукачей
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
455
Репутация
277
Спасибо
33
Монет
0
ах вот оно что-4 волна пошла)))то то я смотрю всякие боты активизировались- во взвод приглашают каждый бой-я отказываюсь-первый бан был думаю из-за того что брал во взвод кого попало(для лбз и братьев по оружию)

Вот и я заметил тоже что примерно за неделю до волны почти что в каждом бою приглосы во взвод!А потом после боя"Спасибо за игру лови код с дешёвой прем техникой"а у самих боёв не больше 3К и никакой прем техники:zadumalsya:
Но меня снова господь отвёл от бана!):peka-face:
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
21
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
еще раз скажу,мое мнение,что баны прилетают от реплея картохиного бота,которого вы взяли во взвод,иначе бы я давно схватил перманент,потому как играю с читами с момента объявления войны читерам,т.е с 15 августа вроде...И еще, я думаю у картохи есть примерная статистика дамага на каждом танке, если вы играете честно руками со средним фпс,если картоха видит что у вас дамаг из боя в бой на условном Бульдаге больше среднего настрела среднего игрока ,то к вам засылают бота,(не важно взвод или нет,он тупо сольется и будет записывать реплей от вашего лица для анализа .А увидеть по реплею использует игрок читы или нет ,не сможет только аутист
Думаю потому и такое кол-во ботов щас с 45% и кпд 500,а не только для того, чтобы поднять онлайн
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сцука. а как тебя еще назвать, стукачь ты и в африке стукачь. из за вас оленей нытиков вся эта куетень. А спрашивается какого куя ты утырок тут делаешь?

Согласен, таких в зародыше душить надо))) А если серьезно, мне тоже кажется что всё из-за нытиков и стукачей. Я юзал ЗМ с осени 2016. Это я про аим, повалы, автотушилку. И всё было гуд. Про направления стволов, направление врагов которые могут по тебе стрелять, таймеры перезаряда врагов, показатели пронепробития в бою и т.п. я вообще молчу - их пользовал года 3 точно.И никаких тебе банов. А вот когда у меня на некоторых любимых танках стало по 5-6 перков и игра на них заметно стала комфортней с большим преимуществом - на меня, убитые горем и мною /devil противники, стали сыпать сопли в чате, мол "да как так, как ты так смог, читер и т.п." А соответственно я уверен что жалобы в вг на меня стали от них идти регулярно. А где-то пару месяцев назад я без выкачки ветки (за свободный опыт) взял себе арту фв304 - это просто имба. Она закидывает за такие горки и укрытия, что я сам диву даюсь))) Ясное дело что на арте особо читы не нужны. Но я доставал терпил в таких местах без всяких читов, что кол-во соплей на меня в чате превратилось из фонтана в Ниагарский водопад. И вот итог - за 2 месяца игры на этой чудо арточке в начале апреля прилетела БАНка на 7 дней, а 4.05 торжественно наградили ПЕРМАНЕНТОМ))) Так что мне кажется что стукачи играют главную роль в этих волнах банов. Я думаю когда на тебя насыпоют нужное кол-во соплей, возможно, труженики ВГ берут тебя так сказать на "ручное управление", наблюдают пару боев, снимают логи с твоего клента и без лишних разборок - лови варенья БАНку, кушай не заляпайся)))
 
Сверху Снизу