Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 14

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
стояли АИМ САЕ и разрушенные объекты, всё это поверх протанки Юши
согласен, без читов станет менее комфортно играть
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
7
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
хотите поиграть на своем заблокированом аккаунте?
 
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
34
Репутация
79
Спасибо
6
Монет
0
Словил бан на 7 дней на одном акке, спалился на тундре! Больше ничего не стояло, остальные 4 аккаунта пока живые.
P.S. Заметил, что во время проверок идут просадки и лаги!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
7
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
да меня на платных забанили. они нигде не устанавливаются в игре

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ НА СВОЕМ ЗАБЛОКИРОВАНОМ АККАУНТЕ ПРИЧЕМ РЕАЛЬНО?
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
21
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
а что реплей от совзводного отличается чем-то от реплея простого игрока? И второе, получается теперь артоводов вообще с читами не поймать, т.к. для них взводы отключили?
в принципе ничем,только думаю,что совзодный картохин бот может сразу писать реплей от вашего лица,не слившись
Артоблять поймать можно также легко,записав реплей от его лица
Так что антибан от Делясида впринципе верен по замыслу,только вот от бана он не спасет если на вас указала стрелка античитерского рандома))))
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Кстати как чекали так и продолжают чекать, через бой реплей пишется, а при удалении папки реплей в корень игры папка world of tanks появляется раньше такого не было, может картошечка хочет и на 9 мая поздравить:happy-dolan:
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
575
Репутация
124
Спасибо
1
Монет
0
Словил бан на 7 дней на одном акке, спалился на тундре! Больше ничего не стояло, остальные 4 аккаунта пока живые.
P.S. Заметил, что во время проверок идут просадки и лаги!

Вот интересно а зачем тебе 5 (пять! Карл) аккаунтов в танках?
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
220
Репутация
85
Спасибо
6
Монет
0
бан до 11 мая, стояли вотспик, платный зорро, ХВМ, тундра от джапа
постоянно премакк(больше ни за что не платил)
олень среднего калибра - 52% в круг
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
21
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Не забанены 3 акка игравшиеся на 1 компе - сае, лазеры, КД Зорро, ехе-тундра Босоми. Без других модов.
Есть дурацкий вопрос: на сайте esports.bet делаются ставки на рандомные бои, и там трансляция ведется от 1 лица одного из игроков. Это же палево для ЗМщиков, нет?
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
да меня на платных забанили. они нигде не устанавливаются в игре

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ НА СВОЕМ ЗАБЛОКИРОВАНОМ АККАУНТЕ ПРИЧЕМ РЕАЛЬНО?
у тебя есть реальные предложения?
 

bix

Gamer

bix

Gamer
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
140
Репутация
19
Спасибо
4
Монет
0
сейчас вышел с RUSTа и эта дырявая игра под названием wot сама запустилась.что за нах?новая крахмальная фишка?
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
7
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
забаненым. хотите играть своим забаненым аккаунтом. играйте на тестовом сервере
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Только что в бою , кто то хорошую мысль написал , после слива 15-2 за 2 минуты и не светляки как всегда толпой летали. "Чата с той командой нет , потому что там команды нет." , после 2 го боя на ис 7 , 15-3 но только в нашу , за те же 2 минуты , можно задуматься.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Поставил все что нашел из читов. Правда играл только 5 мая. Пока не забанили. Наверно потому что мало боев!

Результат игры с читами за которые банят внизу на скрине. Ак имел эффективность около 1000.



Вообще странно, что с малым количеством боев банят. Наверно хорошая эффективность. Мешаешь вносящим копейку в игру играть как в тире! Я очень сильно разочаровался в игре. Новый балансировщик ничего не изменил. Как было зелено-синие отстреливали как мишени красно-желтых так все и осталось. Варгаеймер не идет на баланс команд по опытности! Тогда многим зелено-синим станет не интересно играть. Да и платящим деньги за игру тоже будет неинтересно.

Я тут начитался про баны. Отметил интересную особенность. Когда долго не играл заходишь в игру в папке реплей появляется файл реплея, хотя стоит не записывать. Я её держу постоянно открытой. Периодически во время боя там тоже появляется этот файл.
Думаю конкуренты Тундер, Армата, танки на мейл и другие подобные проекты пошли бы в гору была бы там возможность ставить моды как в этой игре. Большинство играет из-за них. Эти игры потеряли игроков по причине невозможности установить моды дающие преимущество в игре. Как только они это сделают так будут конкурентами достойными! Не может человек без модов из движущегося танка стрелять в другой движущийся танк и поражать модули другого танка. В таком случае задача хотя бы попасть. Все игроки зелено-синие их используют. Другого объяснения их почти 100% попадания и всегда повреждения модулей нет. Не знаю почему я вчера с премом имел 70-80 эффективности за бой. Думаю нужно трезво смотреть на вещи. Либо плати либо не играй. Особенно меня забавляет когда спецы на сайтах с читами учат что надо играть без модов. Они уверяют, что играют без читов!. Тогда почему они эти сайты посещают. Многие жалуются что забанили аки с большим количеством прем техники. Встречал в районе 20 танков обычно. Плюс прем день. Из них уже все выжали. Думаю каждый такой игрок внес за 3-4 года порядка 100 000 рублей. Сейчас только играет да за прем день платит. Этого похоже мало сейчас. Нужно освободить место для следующих лохов ещё без прем техники. Каждый танк 8 уровня равен прему годовому. Нужно убрать опытных игроков мало вносящих лепту в игру и грузящих ресурсы серверов. Тогда новому золотому теленку будет интересно стрелять в тире.
Вот сегодня решил опять поиграть со всеми модами запрещенными какие только смог найти. Нет только мода который стреляет по модулям. Очевидно он платный. Результат внизу на скрине! Я удивлен! Обычно шестерки варгеймера сразу все доносят. А тут определить мой ак проблемы нет никакой. До сих пор не забанили. Правда я выше 5 уровня не лезу.



Посмотрите на результаты игры с читами! Нет смысла лишать людей аков. Только освободит место для следующих лохов денежку приносящих в игру. Гораздо проще создать такие условия всем нежелательным игрокам. Сами уйдут из игры! Кстати если кто сомневается в результатах моей игры могу дать этот ак на время для проверки моей теории. Он мне не нужен.

Кстати как добавляются единицы в рейтинг на этом сайте. Я не могу найти как добавить!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
тот самый случай съел все таблетки из аптечке а лучше не стало...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
на ВАТСПИКЕ еше в 1 волну были баны ( а соседу прешло предупреждение не ставить 5- 6 страницу ВОТСПИКА) я тогда думал ВОТСПИК слил ! 2 волну ставил тундру огнетуш ренген ( пермак поймал на рекруте ) А 3 -4 волну играл с аимом !!!! БАНА неееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттт
 
Сверху Снизу