Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 15

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо большое этим банам, слез я с этого наркотика)

Не надо брехать: акк забанили, так ты от тоски на форум пошёл, чтобы утешиться, что не один такой несчастный. Бывших наркоманов не бывает, временная ремиссия...
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
три дня в перманенте пока не бомбит все нормально! твинка нет и не хочется как подумаешь сколько качать до десяток и экипаж выкачивать желания нет ни какого вобще! а может я не больной??? пока покера хватает! Всем Удачи ребята.
 

alex1919

Banned

alex1919

Banned
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да получил тоже бан до 11.05.17
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
108
Репутация
95
Спасибо
14
Монет
0
Не надо брехать: акк забанили, так ты от тоски на форум пошёл, чтобы утешиться, что не один такой несчастный. Бывших наркоманов не бывает, временная ремиссия...
Ну тебе лучше знать. (Про силу воли ничего не слышал?)
 
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
34
Репутация
79
Спасибо
6
Монет
0
Вот интересно а зачем тебе 5 (пять! Карл) аккаунтов в танках?
Все очень просто, отслеживать на чем можно спалиться и других дел)))) но об этом история умалчивает!
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
490
Монет
0
Может у тебя проблема не в читах а с чем то другим? У меня каждый день всё норм:

Не обращай на него внимания,он бота катает и скрины зачем-то выкладывает,ну или просто под змеем всегда играет.
 

quq

Colonel

quq

Colonel
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
444
Репутация
362
Спасибо
129
Монет
0
завязывайте ныть, нормальный акк стоит пару литров нормального пива, просто ник другой будет, катастрофу тут устроили прям
 

alex1919

Banned

alex1919

Banned
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да не кто и не ноет.просто счетаем сколько влипли
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Может у тебя проблема не в читах а с чем то другим? У меня каждый день всё норм:

Клоун! Я писал, что могу дать ак в аренду. Возьми клоун поиграй и представь такую же лабуду, а я проверю!

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
завязывайте ныть, нормальный акк стоит пару литров нормального пива, просто ник другой будет, катастрофу тут устроили прям

Сомневаюсь! У меня на одном твинке около 5 000 боев. В 2014 когда я постоянно проигрывал на основе перешел на твинк. Играл месяца 3-4 по 3-4 часа в день.Это около 300 часов игры. Танки там максимум 6 уровень. Правда есть по 3 умения. Сомневаюсь что кто то такой ак за литру пива отдаст. Только если бросил игру! В одном ты прав, не надо вкладывать в игру деньги, чтобы не жалко было терять ак. Я это понял ещё в 2014 году. Поэтому у меня только два према 7 и 8 уровня которые были куплены по акции со скидкой. Если Кислый его заберет не сильно жалко надобности в аке у меня просто нет. С апреля 2016 года я практически не играю. С этого момента начались серийные отстрелы. До этого времени играл 3-4 часа в день и выходные целыми днями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
Хватит ныть!Мододелы тут не причем!
Не надо школотронов злить рассекая с аимом на ст-шках и вынося всех сходу - не будут жаловаться. не попадешь под проверку вот и все дела.
Вас чекают только по жалобам!!
пс: не хотел я этого говорить так как давал слово,но достали реал гадать и гадить в темах как и почему......
Все просто до банальности,несколько жалоб ,сразу проверка по реплею на сервере аим видно сразу.Вот и бан. Также и столбы и шары видно что стреляете в пустоту и попадаете.Не нужен им список ваших модов все проще намного.

А вам всем не в домек .Вы сами своими жалобами СЕБЯ ЖЕ и БАНИТЕ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Хватит ныть!Мододелы тут не причем!
Не надо школотронов злить рассекая с аимом на ст-шках и вынося всех сходу - не будут жаловаться. не попадешь под проверку вот и все дела.
Вас чекают только по жалобам!!
пс: не хотел я этого говорить так как давал слово,но достали реал гадать как и почему......

Ты же видишь, что на мододелов наезжают либо новореги, либо те, кто редко на форуме, остальные все понимают,а эти даже темы не читают, лишь бы обвинить кого-то, только не себя. Вон Зорро обидели, засранцы. А то, что ты написал уже завтра все забудут или даже не прочтут :)
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Да это сам Виктор Кислый был, хотел поспрашивать как живется читерам в Россия, что думают о борьбе с ЗМ,
ну а серьезно надо хотябы ник твоего друга.
ник его WTFN_026
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Хватит ныть!Мододелы тут не причем!
Не надо школотронов злить рассекая с аимом на ст-шках и вынося всех сходу - не будут жаловаться. не попадешь под проверку вот и все дела.
Вас чекают только по жалобам!!
пс: не хотел я этого говорить так как давал слово,но достали реал гадать и гадить в темах как и почему......
Все просто до банальности,несколько жалоб ,сразу проверка по реплею на сервере аим видно сразу.Вот и бан. Также и столбы и шары видно что стреляете в пустоту и попадаете.Не нужен им список ваших модов все проще намного.

А вам всем не в домек .Вы сами своими жалобами СЕБЯ ЖЕ и БАНИТЕ!

Сомневаюсь, что чекают по жалобам. большинство игроков их имеют. Чтобы проверить каждого игрока по жалобе очень много времени надо и штат сотрудников для проверки большой. Проверяется все автоматически. Думаю есть аки которые первые в проверке в силу каких то причин они не устраивают Кислого. Грузят сервер, хорошо играют мало денег вносят. Игра создана чтобы приносить доход. Лишать Ака игрока с 20 премами и количеством боев в районе 30 тыс. можно когда от его игры нет хорошего дохода. Надо исходить из этого прежде всего. Сам Варгеймер пишит вроде 3.5 млн игроков. Всех не проверишь. Людей не хватит. Компьютер может проверить!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
133
Репутация
48
Спасибо
9
Монет
0
не удавлюсь если ВГ перед инвесторами ,отчитаеться о притоке новых игроков (твинков) которые пришли и играть научились (т.е. не однодневки).
PS а инвесторам нужны только цифры а не факты .
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Ник его в игре: VictorKis , только предупреждаю посылать в игре его и подключаться к аккаунту посылая его нах нестоит - забанят.
а если серьезно .почему информация об игроке WTFN_026 заблокирована?
 
Сверху Снизу