Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 16

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
после того как кое как выклянчил аккаунт свой с перманента за бота, играю только с спидтри. тундра - *****.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
а если серьезно .почему информация об игроке WTFN_026 заблокирована?

Знаешь же этого вододела, новости., по нику видно, что это пресс акк, 13 перков, голд оборудвание и расходники, комуфляж и режим бога., встретишь таких в своей команде сразу вали его со скриншотом на память, ну а в противоположной клич в чат фокусить вместе с союзниками.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Клоун! Я писал, что могу дать ак в аренду. Возьми клоун поиграй и представь такую же лабуду, а я проверю!

Добавлено через 4 минуты 50 секунд


Сомневаюсь! У меня на одном твинке около 5 000 боев. В 2014 когда я постоянно проигрывал на основе перешел на твинк. Играл месяца 3-4 по 3-4 часа в день.Это около 300 часов игры. Танки там максимум 6 уровень. Правда есть по 3 умения. Сомневаюсь что кто то такой ак за литру пива отдаст. Только если бросил игру! В одном ты прав, не надо вкладывать в игру деньги, чтобы не жалко было терять ак. Я это понял ещё в 2014 году. Поэтому у меня только два према 7 и 8 уровня которые были куплены по акции со скидкой. Если Кислый его заберет не сильно жалко надобности в аке у меня просто нет. С апреля 2016 года я практически не играю. С этого момента начались серийные отстрелы. До этого времени играл 3-4 часа в день и выходные целыми днями.

Давай сбрасывай данные. Откатаю 15 боев и сброшу скрин статы по кттс. Если будет зеленая-голубая, то ты публично признаешься в том, что руки у тебя "не айс".
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Что то у вг хрень какая то. основа пермачь. а на тест заходит.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Зашел на твинк - в бане на 7 дней - из популярных ЗМ:
1)Альтернатива тундре - нет крон

2)Автоогнетух за серебро

3)Цветные трассера (не сдвоенные)

4)Красные шары (Redball)

5)Лазеры

6)Тень (Shadow)

7)Попадание без засвета(появляется надпись по английски № хх)

8)Разрушенные обьекты(только на мини карте)

9)Перезаряд

10)Рентген

11)аим САЕ

играл пару тройку дней - примерно 29-30 апреля...Так что слив информации о Ваших установленных модах ,скорее всего ВГ делает каждый бой.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
У меня стояло(сае. разр.об. шары. огетух с рандомным сраб.Рентген .Попадание без засвета.Альтернатива тундре - нет крон.)
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Что то мне не верится, что до сих пор нет инфы о том, как картошка находит читеров. Уже бы всплыла эта инфа по любому!
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Погоняю еще ,на очередном твинке сегодня - посмотрим когда забанят и его :)
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
кто знает поможет вот так или нет? в папке python удалить весь текст и поставить галочку только для чтения, поможет от обнаружения читов! говорили в этой папке записывается работа модов
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Погоняю еще ,на очередном твинке сегодня - посмотрим когда забанят и его :)
Ха ха, а мой друг всего 2 дня на твинке погонял и его забанили за тим-кил на 3 месяца)))! Хотя он и не был голубой до этого.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
О, клёво, вы - сами себя. Видимо, все забаненые жаловались. Вот их и забанили. Что-то это мне напоминает. А, вспомнил! "Вы все - неблагодарные, кто-то написал мне какую-то фигню недовольную однажды, теперь вы все назначаетесь виноватыми. Я больше не буду вам давать свои нужные всем модики."

И каким же образом была добыта столь волнительная информация? Мы тут переживаем, предположения строим разной степени правдоподобности, а тут человек всё знает, оказывается. Кто бы мог подумать.

А чего Макса не банишь, он же по твоей версии всех в заблуждение вводит со своим блокировщиком сбора информации в клиенте, ведь всё по серверным реплеям проверяют?

Спрашивать про то, сколько человеко-часов надо на подобный саппорт я не стану, как и что препятствует определить ряд стопроцентных маркеров для каждого чита и автоматизировать сбор информации.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды


Скажи пожалуйста, какая именно тундра и когда в последний раз ты ставил что-то из читов на этом акке? Или там вообще всегда была только тундра?

Это кто тут пропел?! Сынок ты не только глуп он и ., дальше сам додумаешся. Все баны по жалобам и мне пофик кто там вам все доказывает. У меня тундра pyd с самого начала и что? Так-что прикройте свой драгоценный ротик и слушайте людей.Отвечу и Максу. Да сплотились и что? Все играют на своих модах и успешно. А тут собрались больше половины кто жалуется каждый бой друг на друга, а потом кричат баны. К примеру ты знаешь скольких забанели пользоватилей варпака? Так вот там банов 50% . И не нужно тут расказывать о супер модах которые защитят от бана. А кому они нравятся да радибога качайте и ставте.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Риплеи им нужны только для того, чтобы посмотреть кто кого подпирал, мешал, был ли бот или другую жалобу, тем более серверный риплей отличается от риплея от 1-го лица.
Во многих мультиплеерныхиграх используется одно и тоже:
1) Информация логов, которая собирается какое-то время, обрабатывается автоматически по собственному алгоритму потом выдается банвейв.
2) Встроенный античит, по типу Warden или VAC
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Первый бой на твинке - при включении автозахвата (аим САЕ) вылет из клиента - и сразу вот такое,лезет в комп:

ну кто скажет что это не проверка и отсылка информации ВГ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Ник его в игре: VictorKis , только предупреждаю посылать в игре его и подключаться к аккаунту посылая его нах нестоит - забанят.
Надо срочно поменять(сделать схожую копию) на его ник, чтоб отшвыривать модераторов :01_64:
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Судя по тенденции политики ВГ, истинные любители читов, так и останутся, но только в песке играть на твинках, а читерные-статисты переведутся, как мамонты. В итоге останутся чесные игроки и песочно-твинковые читеры. А, что такое песочно-твинковые читеры в песке, я думаю не стоит пояснять к чему это приведёт игру? Это "убийство честных-новичков в стадии зародыша" Это тупик ВГ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Судя по тенденции политики ВГ, истинные любители читов, так и останутся, но только в песке играть на твинках, а читерные-статисты переведутся, как мамонты. В итоге останутся чесные игроки и песочно-твинковые читеры.

Это врядли, чувствую скоро схвачу перманент на основу, буду гонять на купленом уже с полным набором, забанят прикуплю следующий и т.д., за стоимость прем акка на месяц можно свободну купить акк с премтанками, пофиг на стату., сам же видишь в рандоме на АИМботах порядочное количество игроков.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Это врядли, чувствую скоро схвачу перманент на основу, буду гонять на купленом уже с полным набором, забанят прикуплю следующий и т.д., за стоимость прем акка на месяц можно свободну купить акк с премтанками, пофиг на стату., сам же видишь в рандоме на АИМботах порядочное количество игроков.
Но по сути так и получится. Бан, смена, песок(не успеть выкачать акк), снова бан.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=Rtvc6SgyrzQ

Вот чувак играл на разном клиенте но компьютер один рабочий )))
..посмотрел видио,перешёл на ютуб и там под его видосом вот такая строка -"расковырял один из файлов обновлений а именно wot_9.16.11312_9.16.11080_client.wgpkg . В нем есть файл account.def, открывается любым редактором." У меня в папке Updates практический такой же, но как играл на читах до четвёртой волны ,так и до сих пор.Да и чем открыть этот файл,нотепад выдаёт какие то кракозябры.
 
Сверху Снизу