Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 17

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
Первый бой на твинке - при включении автозахвата (аим САЕ) вылет из клиента - и сразу вот такое,лезет в комп:

ну кто скажет что это не проверка и отсылка информации ВГ?

Ты то открывал и смотрел что там?А я открывал и смотрел.Внутри куски файлов сцен и карт и объектов - ни чего криминального,и все это хранится в вашей оперативке в процессе игры эти куски меняются!
И этим файлам без разницы ,включаешь ты аим или играешь без модов, они все равно будут создаваться и удалятся в процессе игры:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
кто знает поможет вот так или нет? в папке python удалить весь текст и поставить галочку только для чтения, поможет от обнаружения читов! говорили в этой папке записывается работа модов

я так делал, один хрен не помогло и запускал не через лончер
забанили прямо во время боя на малиновке, выкинуло и надпись что, мол за неоднократные использования з.м. ваш акк заблокирован
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Реплеи сервера, немного странно, хотя не исключается такой возможности.

Бан чата - по жалобам играков, банит автоматическая система, плюс есть база запрещеных слов, выражений.
Тимдамаг - также автоматическая система.
Бот/бездействие - жалобы + автоматическая систама.
Неспортивка/выталкивание союзниками - всегда просят реплей, без реплея без разбирательств.

ВГ походу больше шороху наводит, все автоматезировано давно.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Давай сбрасывай данные. Откатаю 15 боев и сброшу скрин статы по кттс. Если будет зеленая-голубая, то ты публично признаешься в том, что руки у тебя "не айс".

Ты возьми мой пресс ак и покажи на нем!!

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Реплеи сервера, немного странно, хотя не исключается такой возможности.

Бан чата - по жалобам играков, банит автоматическая система, плюс есть база запрещеных слов, выражений.
Тимдамаг - также автоматическая система.
Бот/бездействие - жалобы + автоматическая систама.
Неспортивка/выталкивание союзниками - всегда просят реплей, без реплея без разбирательств.

ВГ походу больше шороху наводит, все автоматезировано давно.

я не помню случая, когда по моей жалобе на неспортивное поведение (Стрельба по мне, выталкивание под обстрел и прочее) кто-то о чем то меня спрашивал!!!
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
я не помню случая, когда по моей жалобе на неспортивное поведение (Стрельба по мне, выталкивание под обстрел и прочее) кто-то о чем то меня спрашивал!!!

На раковом 100500 ответов на эту тему: "приложите реплей, возпользуйтесь системой жалоб", жалобы которые как раз и включают автоматическую систему.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
а в Статистику за сессию не чего не могли воткнуть
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
да пох вгеям на жалбы и стоны баненых и не очень, если реально ляжет когда то онлан, то в следующем патче сделают замануху типо шире сектор автозахвата или вместо дундры попрозрачней листву в снайпирском, да мало ли чиво. то что они могут такое вчюдить не удивлюс, см пример патча 18
 
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
133
Репутация
48
Спасибо
9
Монет
0
а в Статистику за сессию не чего не могли воткнуть
да ну, тогда игра дойдет до абсурда,типа взорвал БК и приушипился, типа это не я это оно само.
Единственное, пункт с 350м попадание вот тут да точно может насторожить
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Это врядли, чувствую скоро схвачу перманент на основу, буду гонять на купленом уже с полным набором, забанят прикуплю следующий и т.д., за стоимость прем акка на месяц можно свободну купить акк с премтанками, пофиг на стату., сам же видишь в рандоме на АИМботах порядочное количество игроков.

да половина . покупают или новый делают и назло картохе гоняют на модах . в песке уже хуже чем на десятках . шесть лет играли на модах, тут уже целая индустрия и на тебе картоха решил за три месяца порядок навести . мало того что каждый пач хуже другого да ещё и самых преданных забанили . видно там уже попутались в реальности . на дворе не 2010 год.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=Rtvc6SgyrzQ

Вот чувак играл на разном клиенте но компьютер один рабочий )))

Это я уже года два как отметил!
https://www.youtube.com/watch?v=Rtvc6SgyrzQ
У меня на компе несколько операционок. Поэтому я обычно на основе и твинках играл на разных дисках и операционках. Разница чувствовалась.
Он также говорит, что уже год не играет. Я тоже с марта-апреля 2016 года практически не играю
Мнение об игре сейчас у него и меня совпадает!
В последнее время стало много назойливых игроков предлагающих купить прем технику подешевле. Все пишут как под копирку один текст.



Откуда нашествие этих ботов?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,166
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Первый бой на твинке - при включении автозахвата (аим САЕ) вылет из клиента - и сразу вот такое,лезет в комп:

ну кто скажет что это не проверка и отсылка информации ВГ?

Вот и у меня вчера был вылет из клиента с перезагрузкой при первом включении автозахвата. (аим Шайтан).
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
если чесно вы не че не потеряли ! Х_5 и эмблемки как в том году !!!! шас тупо не играю в танки ( бана НЕТ) акции говно ! оленей куча ! сливы в 3 менуты ! так что нервы лечите за эти 7 дней ))))))))))))))
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
да половина . покупают или новый делают и назло картохе гоняют на модах .
Назло маме отморожу уши, фраза всегда актуальна )) чем делают свою судьбу более предсказуемой до секунды.
Неужели сложно понять что картошку все равно на "назло" забанит и ничего не потеряет, у неё в день десятки тысяч регистраций.

имхо они от патча 9.18 больше потеряли, чем за все время борьбы с читерством )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Ты возьми мой пресс ак и покажи на нем!!

Добавлено через 3 минуты 2 секунды


я не помню случая, когда по моей жалобе на неспортивное поведение (Стрельба по мне, выталкивание под обстрел и прочее) кто-то о чем то меня спрашивал!!!

Сбрасывай почту и пароль в лс, ... вангую что там у тебя 50% экипаж везде и чУдное сочетание перков :)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Все дни аккаунт (основа) в игре, с утра,,,,,,, почти до утра! Модов - полнейший фарш (вотспик), ингредиенты - сае, недавно антибан дейлусида поставила. Страх потерян, безнаказанность пьянит, вообщем полный ппц...... Что будет, то и будет! Но если будет, то будет очень жаль,
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Я так и не въехала, как он показывает или что то в этом роде кстати? Сегодня игра один раз зависала днём (не у меня), потеря связи с сервером была.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Конкчно нет. Ставишь же моды за которые банят.

Все стоят, я аж сама очкую, от такой своей наглости... :13_64:

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Конкчно нет. Ставишь же моды за которые банят.
Я тоже на аву гифку хочу. Как???? :29_64:
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Он показывает что начал записываться реплей и предположительно твой аккаунт в данный момент проверяют.
Мод бесполезен если ставить моды за которые банят и просто смотреть.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд

Купить или кого выпросить чтобы купили, обольстить :01_64:
А поняла, она за бабло, ясн. Просто не знала...
 
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
93
Репутация
59
Спасибо
5
Монет
0
Я вот одного не понял. Когда его успели забанит за читы если в начале видео его забанили за неспортивку... сдается это была комедия :facepalmic:


реально фигню несет какую-то - нытика Джова напоминает...
 
Сверху Снизу