Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 18

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Ты можешь попытаться выпросить у админа или кого другого с сайта, незабывай использовать свои женские чары. :Smile_veryhappy:
Ага, позориться буду ещё, просить. Дядь дай, дяь дай, да? Обойдёмся. Так как твой мод показывает объясни пажалыст. Что происходит? Когда, ну когда там пытаются сканировать?
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Всем привет. Ознакомился с рядом мнений по теме. У каждого свои версии по банам. Но удивляет , что при таком количестве игроков ни один не дал обоснованного и развернутого варианта слива инфы. Похоже грамотных программистов в игре не осталось. Предлагаю провести "разбор полетов" на профессиональном уровне, а не гадать на кофейной гуще. Только зная как на самом деле утекает информация с аккаунта можно строить варианты защиты, ну или бросить эту затею.
Ну дык ,ты видать бывалый программер - вот и разворачивай профессионально! :)
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Ну если программист то читай: https://4cht.com/showpost.php?p=845389&postcount=1

Добавлено через 3 минуты 50 секунд

Не. мне такое не нравиться. На видео пошлятина и быдлятский прикол.
Да ладно уж, не скромничай... :27_64:

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
ну или бросить эту затею
Не надо, не бросайте!!! Я же вас вдохновила сразу, так что теперь уже поздно бросать!
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Зашол в свой профиль вот что пишет, Ваш игровой профиль в данный момент недоступен. Попробуйте войти позже.
За более подробной информацией обратитесь в Центр поддержки. Ладно перехожу в личный кабинет и вижу что привязки телефона нет, Номер телефона:
Информация временно недоступна, Это что они творят. Вот дальше, Привязка аккаунта к телефону

Вы не можете выполнить данное действие: ваш аккаунт заблокирован. Ну просто оборзели.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,543
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Зашол в свой профиль вот что пишет, Ваш игровой профиль в данный момент недоступен. Попробуйте войти позже.
За более подробной информацией обратитесь в Центр поддержки. Ладно перехожу в личный кабинет и вижу что привязки телефона нет, Номер телефона:
Информация временно недоступна, Это что они творят. Вот дальше, Привязка аккаунта к телефону

Вы не можете выполнить данное действие: ваш аккаунт заблокирован. Ну просто оборзели.
Тоже самое.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Зашол на wotreplays.ru и во всех реплэях что там есть я учавствовал, раз там реплеи есть думаю просматривали.
 
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
152
Репутация
55
Спасибо
5
Монет
0
2 года уже играю с читами ни одного бана даже на твинках редко использовую АИМ
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мое мнение они могут отследить петушитель за серебро и прицел остальное нет пользуюсь тундрой итд нет проблем и арту мочу по шарам пришлось по акцции купить голдовые ппетушители ну бог с ними горишь не каждый бой
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
python ставлю только для чтения и запускаю не с лаунчера при загрузке ставлю запреет на раздачуу торента(ппри обновлении вдруг стучит) вв ообщем парранойя)
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
чет и не подумал об этом сразу. моих реплеев нет,но с моим участием много свежих. странно ,что везде по 2 скачивания
 
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Вчера зашел на сайт с реальным предложением (смотри выше), думал найти единомышленников. К сожалению тема замыливается разного рода скулением по углам о своих проблемах.
Ссылка на переписку разрабов шестилетней давности тему не раскрывает.
Вопрос остается:
1) есть ли доступ к клиенту на персоналке и если есть то как?
2) варианты решения
Убежден что акция имеет показательный цель для устрашение игроков, но не решение сути, в противном случае это будет самострелом в ногу WG.


Обстановка на форуме напоминает историю из сериала "Черное зеркало" третий сезон серия Nosedive куда катимся?
 
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
82
Репутация
10
Спасибо
2
Монет
0
Когда 5 волна ребят? Предупреждение получил(
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,543
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Уже пора привыкать к волнам! ))) А так же, уже можно плодить твинки пачками! Может база данных забьёт всю память серверов картошки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Вчера зашел на сайт с реальным предложением (смотри выше), думал найти единомышленников. К сожалению тема замыливается разного рода скулением по углам о своих проблемах.
Ссылка на переписку разрабов шестилетней давности тему не раскрывает.
Вопрос остается:
1) есть ли доступ к клиенту на персоналке и если есть то как?
2) варианты решения
Убежден что акция имеет показательный цель для устрашение игроков, но не решение сути, в противном случае это будет самострелом в ногу WG.


Обстановка на форуме напоминает историю из сериала "Черное зеркало" третий сезон серия Nosedive куда катимся?

Ты думаешь, что принес на форум уникальное предложение?!
И мододелы и программисты - все выдвигают только предположения, если бы информация просочилась, ее бы уже знали. В пользовательском соглашении должно быть написано, если не написано, но есть - это подсудное дело.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
С моим акком только 2 реплея от разных чуваков где я участвовал. Но странно. До этого я там не появлялся и с этого патча всё. Пересмотрел и расписано типо вроде бодрый нагиб а посути дела рядовые бои рандома
пересмотрел все реплеи со своим акком-ничего не увидел.тот кто выложил реплеи,из последних 7 у 6 явно стоят аимы.как раз боев о которых я думал и нет там.вывод: бан по постоянному нытью вододелов+нищеброды жалобники

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Вчера зашел на сайт с реальным предложением (смотри выше), думал найти единомышленников. К сожалению тема замыливается разного рода скулением по углам о своих проблемах.
Ссылка на переписку разрабов шестилетней давности тему не раскрывает.
Вопрос остается:
1) есть ли доступ к клиенту на персоналке и если есть то как?
2) варианты решения
Убежден что акция имеет показательный цель для устрашение игроков, но не решение сути, в противном случае это будет самострелом в ногу WG.


Обстановка на форуме напоминает историю из сериала "Черное зеркало" третий сезон серия Nosedive куда катимся?
все обрабатывается и хранится на серваке. чекается при загрузке клиента

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Когда 5 волна ребят? Предупреждение получил(
12-15.07.2017
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
Сверху Снизу