Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 19

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Всех, с праздником!
Печалька конечно получать бан, но это же для вашего блага картоха стараеться. Смотрите как на улице прекрасно.
Вот я попал под вторую волну, для себя решил - более не куплю ни чего (8 премов в ангаре).
Все с донатом покончено, а так хотелось прикупить ПТ-стерву VIII.
Вы наверно видите как в первый день премы разлетаються, как горячие пирожки и кто на них играет ???
Правильно, конечно - вы знаете надо же рекламировать продукт.
Так они не просто играют, они охренительно играют. Сам видел как парень на швед ПТ - забрал за бой 9 танков - в первый день.
Ладно, вот если верить этому видео, то сотрудники WG ещё те читеры, нет они даже не читеры- они просто охир.вшие козлы.
На наши деньги, издеваються. Смотрим, обсуждаем:
https://youtu.be/Qbw7GidmfFQ
https://youtu.be/ZyT9ZklmnzY
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
python ставлю только для чтения и запускаю не с лаунчера при загрузке ставлю запреет на раздачуу торента(ппри обновлении вдруг стучит) вв ообщем парранойя)

Не парься все равно не поможет просто тебе пока везёт.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Вчера зашел на сайт с реальным предложением (смотри выше), думал найти единомышленников. К сожалению тема замыливается разного рода скулением по углам о своих проблемах.
Ссылка на переписку разрабов шестилетней давности тему не раскрывает.
Вопрос остается:
1) есть ли доступ к клиенту на персоналке и если есть то как?
2) варианты решения
Убежден что акция имеет показательный цель для устрашение игроков, но не решение сути, в противном случае это будет самострелом в ногу WG.


Обстановка на форуме напоминает историю из сериала "Черное зеркало" третий сезон серия Nosedive куда катимся?
А кто то кстати, с решительным видом дал надежду на помощь в решении больного вопроса или где.... :)
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
я не отписывался еще в этой теме, но дабы избежать обвинений в молчанке от некоторых особо эмоциональных жителей этого форума, все же выражу свое мнение:

Вся суть в том, что сейчас вам такую гарантию (от бана) не может дать никто. Вообще. А тот кто кричит о 100% защите, по сути занимается мошенничеством в надежде на быструю и легкую наживу. Мы говорим правду, что ведем определенные работы по минимизации рисков, сообщаем за какие моды преимущественно можно попасть в зону риска и в случае прецедента, можем перебросить лицензию на другой аккаунт.

Нет смысла долбиться, как баран, в ворота в условиях тройных стандартов, там где вполне легален battle assistant, по сути это тот же суперчит для артавода, предоставляющий значительное "игровое преимущество в бою".
Но он, почему-то не является читом, а даже наградили на конкурсе разработчиков WGDC и сейчас внедряют в клиент, а тот же рентген или тундра, напротив, являются злостными читами, в игре, где "нет читов и все вычисления производятся на сервере WG". И все забывают, что "плохие" и "хорошие" моды делают одни и те же люди и скачать их можно оба за 2 минуты.

В целом, лично мое мнение, не стоит накручиваться особо по этому вопросу, тут или WG рано или поздно поймет ошибочность теории заговора или вы, наконец, слезете с игры и свободное время посвятите себе, семье, работе.

Жизнь штука слишком короткая, чтобы разменивать ее на пиксели. И чем старше вы становитесь - тем отчетливее будете это понимать это. Каждой секундой вы на секунду ближе к сырой земле и червям-трупоедам. А в гробу интернета и розетки у вас не будет, это точно ))) Поэтому сильно не зацикливайтесь на этом вопросе, в самом крайнем случае купите аккаунт за 500-1000 рублей уже с топами и до талого на всем фарше модов, но уже без доната))

Мы считаем, что при подобной политики тройных стандартов, когда банят за те моды, которые популизируют игру и делают ее гораздо комфортнее и интереснее, единственно верным решением будет просто пойти навстречу игрокам и мододелам и сделать отдельный режим игры с модами без ограничений.

Этот режим боя можно назвать, к примеру, "Свободный Режим", тем самым полностью исключить понятие "моды, предоставляющие игровое преимущество". В этом режиме все игроки будут играть в равных правах и условиях, но при этом получать комфорт и удовольствие от игры.

Это единственное правильное решение без репрессий более 500 тысяч человек по всему миру (по нашей статистике), которые пользуются теми или иными, пока еще не легализованными, модами.

Сейчас пока смысла нет расстраиваться и накручиваться. Жаль конечно, что так вышло, но еще не все потеряно. Мы надеемся что WG прислушается к своим мододелам и к полу-миллиону игроков аудитории, которых сейчас сознательно выгоняют из игры.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
16
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
я не отписывался еще в этой теме, но дабы избежать обвинений в молчанке от некоторых особо эмоциональных жителей этого форума, все же выражу свое мнение:

Вся суть в том, что сейчас вам такую гарантию (от бана) не может дать никто. Вообще. А тот кто кричит о 100% защите, по сути занимается мошенничеством в надежде на быструю и легкую наживу. Мы говорим правду, что ведем определенные работы по минимизации рисков, сообщаем за какие моды преимущество можно попасть в зону риска и в случае прецедента можем перебросить лицензию на другой аккаунт.

Нет смысла долбиться, как баран, в ворота в условиях тройных стандартов, там где вполне легален battle assistant, по сути это тот же суперчит для артавода, предоставляющий значительное "игровое преимущество в бою".
Но он, почему-то не является читом, а даже наградили на конкурсе разработчиков WGDC и сейчас внедряют в клиент, а тот же рентген или тундра, напротив, являются злостными читами, в игре, где "нет читов и все вычисления производятся на сервере WG". И все забывают, что "плохие" и "хорошие" моды делают одни и те же люди и скачать их можно оба за 2 минуты.

В целом, лично мое мнение, не стоит накручиваться особо по этому вопросу, тут или WG рано или поздно поймет ошибочность теории заговора или вы, наконец, слезете с игры и свободное время посвятите себе, семье, работе.

Жизнь штука слишком короткая, чтобы разменивать ее на пиксели. И чем старше вы становитесь - тем отчетливее будете это понимать это. Каждой секундой вы на секунду ближе к сырой земле и червям-трупоедам. А в гробу интернета и розетки у вас не будет, это точно ))) Поэтому сильно не зацикливайтесь на этом вопросе, в самом крайнем случае купите аккаунт за 500-1000 рублей уже с топами и до талого на всем фарше модов, но уже без доната))

Мы считаем, что при подобной политики тройных стандартов, когда банят за те моды, которые популизируют игру и делают ее гораздо комфортнее и
интереснее, единственно верным решением будет просто пойти навстречу игрокам и мододелам и сделать отдельный режим игры с модами без ограничений.

Этот режим боя можно назвать, к примеру, "Свободный Режим", тем самым полностью исключить понятие "моды, предоставляющие игровое преимущество". В этом режиме все игроки будут играть в равных правах и условиях, но при этом получать комфорт и удовольствие от игры.

Это единственное правильное решение без репрессий более 500 тысяч человек по всему миру (по нашей статистике), которые пользуются теми
или иными, пока еще не легализованными, модами.

Сейчас пока смысла нет расстраиваться и накручиваться. Жаль конечно, что так вышло, но еще не все потеряно. Мы надеемся что WG прислушается
к своим мододелам и к полу-миллиону игроков аудитории, которых сейчас сознательно выгоняют из игры.

печально, но правду не скрыть
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Всё что ты написал сводиться к тому что жизнь прекрасна и неплачьте если забанят аккаунт любимый за наши чит моды, купите другой. :D

Ничего ты не понял Максим, а из 430 слов и всех возможных версий, вытащил ту, которая ближе к тебе и, видимо, интересна для провокации и развития срача. Зачем?
И да, мы далеко не единственные, кто торгует платником. Я всего лишь выразил свое мнение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
15
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Зашел и я на wotreplays с троих аккаунтов, ни одного реплея нет. Как то полегче стало.:01_64:
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
из 430 слов и всех возможных версий, вытащил ту, которая ближе к тебе
..дать двадцати корреспондентам описать один памятник и каждый опишит его по разному ,так из 430 слов, 430 возьмут своё или то, что каждый видит в другом,то есть в нём.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
657
Репутация
615
Спасибо
3,827
Монет
96
Постоянно играю с вотспик без авто прицела аккаунтах на четырех! не один не забанили!!!
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
для меня игра скатилась с этим последним патчем. новый баланс говно ,льготные премы не зажили как многие говорили,турбо бои теперь каждый бой не успеваешь набить 2-3к. как уже остался один,арта бесит сильнее,качать что то бронированное и медленно нету смысла,если раньше как то можно было смирится с поражениями теперь за 10 боев 1-3 победы.буду катать с полной сборкой читов какие есть если забанять то и пусть не велика потеря.есть куча других достойных внимания игр.епал этих разрабов и тех кто наныл на это говно патч.у меня все.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
для меня игра скатилась с этим последним патчем. новый баланс говно ,льготные премы не зажили как многие говорили,турбо бои теперь каждый бой не успеваешь набить 2-3к. как уже остался один,арта бесит сильнее,качать что то бронированное и медленно нету смысла,если раньше как то можно было смирится с поражениями теперь за 10 боев 1-3 победы.буду катать с полной сборкой читов какие есть если забанять то и пусть не велика потеря.есть куча других достойных внимания игр.епал этих разрабов и тех кто наныл на это говно патч.у меня все.

Красава !!!!
Я тоже забил болт на картоху- катаю со всем что есть и не прекращал!!!!Не в первую волну не в последующие!!!Забанят да и *** с ними !!!Пусть подавятся !!!!

P.S. пока не банили не разу! тока чат!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Красава !!!!
Я тоже забил болт на картоху- катаю со всем что есть и не прекращал!!!!Не в первую волну не в последующие!!!Забанят да и *** с ними !!!Пусть подавятся !!!!

P.S. пока не банили не разу! тока чат!

да я уж не чаю дождаться когда забанят)) у меня ещё Аион не вкачанный перс, и FL Studio надо потихоньку осваивать. дела найдутся! А в картоху уже играю чисто из любопытства, да и то больше на 8-ках или арте, имхо вн8 на топах так и будет падать. кстати, по поводу вн8: его сами статисты своей дамажко-манией угробили, задрав планки по технике до потолка, а каждый бой настреливать фиолетовый вн8 на 10-ках никто не сможет; а на 7-8-ках будет падать, но гораздо медленнее. имхо-2: щас выгоднее набивать РЭ, он для турбобоёв больше подходит.
ждём WN10 или ещё какой-то рейтинг в замену исчёрпавшего себя вн8.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
для меня игра скатилась с этим последним патчем. новый баланс говно ,льготные премы не зажили как многие говорили,турбо бои теперь каждый бой не успеваешь набить 2-3к. как уже остался один,арта бесит сильнее,качать что то бронированное и медленно нету смысла,если раньше как то можно было смирится с поражениями теперь за 10 боев 1-3 победы.буду катать с полной сборкой читов какие есть если забанять то и пусть не велика потеря.есть куча других достойных внимания игр.епал этих разрабов и тех кто наныл на это говно патч.у меня все.
На счет побед правильно сказал, таких провальных боев, как за последний месяц и при чем подряд я уже давно не видел. Как глянешь на врага- там все в атаке, что то делают а с моей стороны, наша команда- занимается "суходрочкой"... прям цирк какой то.... Из 10 боев только 1-2 которые приносят радость, остальное - "унылое г-ще". Мне уже даже лень, что то в чат писать, слов нет одни слюни....Даже "разборки полетов" не приносят радость... Ввод новых ЛТ, принес в баланс полнейший дурдом, по 4-6 Лт, какой тут "насветить"....То в команде все барабанщики , то "Хитрожопосделанные " Т 49, те станут в Пт режиме и ждут... "Огненная дуга" превратилась в "дикий запад" , когда 5-6 Лт летают как вжаренные по центру а остальные тупо стоят на алее...Про арту вообще молчу, ничего себе пофиксили.... сделали с нее "МЕга- засранцев" - по принципу "не убью так понадкусываю" .
И на фоне всего этого они еще и "типа читеров" банят. Одни моды снесли с перепугу а другие еще плотнее упаковали клиент.... чисто на зло ВГ. Я уже хочу одного- или забаньте всех , кто пользуется ЗМ или дайте нам играть с ЗМ и получать от игры удовольствие а так это геморр и нервы рвать от пикселей хочеться все меньше и меньше.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Мо моим собственным наблюдениям ,людей играющих с ЗМ стало намного больше,теперь в команде явно 8-10 чел с ЗМ(5 ботов в команде от ВГ не в счет :),они не юзают ЗМ),про арту вообще молчу - все поголовно с "красными шарами".
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
95
Репутация
47
Спасибо
2
Монет
0
Не играл 6 месяцев, давление нормализовалось, появилось время на телок, нервозность пропала, бросайте на йух эту игру.
Хватит донатить за гав....:01_64:
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Не играл 6 месяцев, давление нормализовалось, нервозность пропала
..та ну,..ты что бросать,сколько перебито чашек и тарелок,счастье уйдёт если посуду не бить))))
 
Сверху Снизу