Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Все кто пользовался популярными палеными модами с 2016 г - давно в базе читеров у WG ,вопрос стоит так-когда же придет письмо счастья на данный аккаунт...
Играйте в удовольствие и не думайте,будет бан и хрен с этой картохой,ну а пока наслаждаемся).
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Все кто пользовался популярными палеными модами с 2016 г - давно в базе читеров у WG...

Т.е. если у меня не популярные ЗМ то я могу не нервничать?... Ну спасибо за хорошую новость )))
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Основной ак забанили перманентно,второй на семь дней, 11 мая поставил модпак " Tankintruder" и никакого бана
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Основной ак забанили перманентно,второй на семь дней, 11 мая поставил модпак " Tankintruder" и никакого бана

Ещё не вечер! Если уже два раза забанили жди следующего бана! Значит ты не в той категории которым разрешено играть запрещенными модами!
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Значит ты не в той категории которым разрешено играть запрещенными модами!

Владимир Владимирович, а что есть такая категория, которым РАЗРЕШЕНО играть с ЗМ?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
Что то мне не верится, что до сих пор нет инфы о том, как картошка находит читеров. Уже бы всплыла эта инфа по любому!

конкретно нет такой инфы.только догатки и у каждого свои.но посмотри стрим ушлепка АМВЕЯ с одним разрабом из отдела надзора вроде.....называется стрим ДИВАННАЯ ПОЛИЦИЯ там они вроде трещали что просматривают реплеи или жалобы.ну что то в этом роде.мож на заметку что и возьмешь.
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Такая же хрень раз в два дня,думаю на крючке, по чьей-то жалобе,реплей твой пишется( лично моё мнение)
Реплеи не отключаю, питоны не закрываю, пишется все играю с полным фаршем, но платные все, банов нет не в одну волну, советую все платное ставить, с читами так же надо уметь играть и не хвастаться этими модами даже перед друзьями...
А вообще чит-мод это просто инструмент для помощи и его не всегда надо использовать и периодически отключать, включая в нужный момент на короткое время...
Постоянно в бане сата, полдня и в бан, уже мне срок 24 дня за слово "гавно" модератов общем чате дал!!! Короче чат банят с каждым разом на 2 дня больше срок.
Может еще не банят потому что всех подряд пидорков еб*шу из союзной команды...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
Реплеи не отключаю, питоны не закрываю, пишется все играю с полным фаршем, но платные все, банов нет не в одну волну, советую все платное ставить, с читами так же надо уметь играть и не хвастаться этими модами даже перед друзьями...
А вообще чит-мод это просто инструмент для помощи и его не всегда надо использовать и периодически отключать, включая в нужный момент на короткое время...
Постоянно в бане сата, полдня и в бан, уже мне срок 24 дня за слово "гавно" модератов общем чате дал!!! Короче чат банят с каждым разом на 2 дня больше срок.
Может еще не банят потому что всех подряд пидорков еб*шу из союзной команды...
согласен с тобой полностью стоит почти все как у тебя ни на основе ни на твинке бана нет все волны.ну бан чата не считаю сам нервный..... единственное стараюсь аимом акуратно пользоватся и только на окрытых картах.
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Как же так, может у них PFMods стоит который ты же втюхал им из своей сборки? :biggrin:
А может ты, свои моды втюхиваешь, а я предлагаю свою сборку !!! Смысловую разницу в Русском языке понимаешь?
Здесь на форуме, никто не кому не навязывает свое мнение, а только высказывает и предпологает, а так же направляет к действию или бездействию!
Так что мне нет смысла втюривать модпак, т.к. он является инструментом автоустановки всем известного комплексного мода от Антона (Polar Fox), а так же автоаима от Алексея (SAE) и предназначен пак в основном для удобства установки и для тех кто не может сам установить все правильно (в основном новички в установке модов). Те кто решил им пользоваться им и пользуются, заметь!
У каждого здравого человека есть свое мнение и голова на плечах, причем я не против твоего мода который якобы помогает в том, что игрок будет безопасно уведомлен, что его пасут за читы.
Ты имеешь свою позицию и мнение, а я например свою.
А в ответ на тех кого убиваю скажу, так, что причин на это у меня хватает как и у многих.... например, просто не понравился ЗА НЕАДЫКВАТНОСТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЯ! Наверное половина наркоманов или синяков ездит или просто тупоголовые, вот и стреляю по ним....Да и сборка у меня для узкого круга лиц и не такая уж известная, но со своими фишками (нет триальных, а только полные версии модов от Stealthz), такой ответ устроит?
Да и самое главное: Играю, пофиг на стату, а в удовольствие!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Если в удовольствие играешь то зачем втихивать PFMods в своей сборке людям? Ведь это не бессплатный мод и после 20 дней они никогда его уже без денег незапустят.
Я уже ответил тебе на поставленный вопрос тобой, и все знают что он платный. Модпак расчитан на тех кто играет с хорошими модами пусть они и платные.... Те кто не хочет играть с платными просто играет с обычными бесплатными, которые так же присутствуют в модпаке.... Никто никого не принуждает как я и сказал, все делают свой выбор и понимающие игроки идут в сторону качественного продукта, к тому же с PFMods не у кого не было банов вообще!!! Так что делаем вывод, а вот с остальными модами люди пошли в пермамент (бесплатные и некоторые платные)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Это развод деток на бабло. Нигде не написано на твоей странице пака и в паке что к PFMods временный доступ и они его никогда не запустят после 20 дней без бабла.
Есть и ссылка и написано .... кому интересно тот почитает, сам знаешь половина пользователей форума и не считает нужным читать предыдущие страницы, шапку или то что под спойлером....
К тому же я не имею бабло за мод, так как не продаю его, а являюсь реселлером, так что только и покрываю свои расходы....
У меня постоянные пользователя модпака и мне много и не надо...!!! Моей целью изначально не является заработок на сборке. Сборку делал для себя и бывшего клана, от просто и выложил, т.к. люди попросили. Кстати надоело если четно до ужаса этим заниматься и поддерживать его ... если есть желание могу переложить ответственность на хорошего рукодельника...
Сам как ты знаешь я не мододел, пробовал учиться, но подсказать не кому, и времени просто не хватает, да и стар я , мозги уже не те чтобы все запоминать налету, голова бытовухой забита.... Все это мое хобби и не более, так что разводить на деньги мне и смысла нет, всем кто в личку мне пишет все подробно стараюсь пояснить и рассказать, а так же помочь... если конечно знаю, а если не знаю, даю ссылку к тем кто может пояснить лучше меня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Да не бери так близко написанное мной, всё равно чисто по человечески у меня мнение что это спец пак для втюривания доверчивым балбесам платного мода. :)
Ну, спасибо! Насмешил, молоток, ржу Максим не могу просто :05_64::28_64::Smile_veryhappy:!!!! Может оно и так, т.к. я просто люблю PFMods и на данный момент просто не вижу альтернативы, все остальные платки попробовал и не понравились..., хотя никто не просил и не платил мне за его рекламу и продвижение, а уж тем более впаривания "балбесам".... К тому же как мне кажется балбесы не будут платить, так что у меня все люди грамотные в основном кто подвязан к модпаку....
Хотя проверено, и не только мной с этим модом банов нет и не было не у кого!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Решил я значит сегодня пофармить на 8лвл... прокатал 15 боев и через бой вот это чучело во взвод лезло... спецом смотрел что он делает в бою - он хоботок задерет и стреляет во все стороны... кто там список ботов(даунов) составлял? Забирайте...

 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Просто оставлю это тут :Smile-angry:

 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Владимир Владимирович, а что есть такая категория, которым РАЗРЕШЕНО играть с ЗМ?
есть конечно-разрабы+модераторы.для статы и видосов по лбз. пруфы есть-смысла в них,-0,5
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
По поводу бана могу сказать, что второй день играю и одно и тоже. Как только начинаешь стрелять зависает компьютер, пропадает звук. Особенно когда играешь против многих танков. Такое ощущение, что проверяют акаунт. Раньше такого не было. В папке реплей постоянно появляется файл. сколько его не открывал запись только начала игры!! Да и эффективность была 1700-1200. Похоже как все пишут если хорошо играешь начинается проверка. Если хорошие результаты игры жди поверки. Поэтому ждите следующей волны бана. Он не за горами. Уже есть честный балансировщик. Правда как были неравные команды по опытности и типу техники так и остались. Правда совсем дикого дисбаланса в обновлении 0.9.18 не встречал пока. Может потому что практически не играю!!! Поэтому лучше играть без чит модов. Так спокойней будет!!

ну тый поронойик, с каждым пачем немножко повышается требовательность к железу, у меня год назад средние настройки уверенно держались, теперь подглючивает, пришлось понизить.... тебе в главу не приходила мысль что вегешники напланитяне ...
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
ну тый поронойик, с каждым пачем немножко повышается требовательность к железу, у меня год назад средние настройки уверенно держались, теперь подглючивает, пришлось понизить.... тебе в главу не приходила мысль что вегешники напланитяне ...


Есть у нас в клане один хороший человек, играет на "калькуляторе"... фпс больше 30 в игре никогда не видел, в существование пинга меньше 300 не верит, гоаорит что это сказки... играет через вайфай от соседа у которого дом по соседству.. живет в Изюме в частном секторе....
У меня самого провайдер отказался от кабельного инета и раздал всем 4Г модемы, пинг ниже 40 не бывает, если жена смотрит телек по ipTV (потому как всё ТВ такое), то пинг не ниже 250...
И все играют и всё норм....

А тов. ДядяВова18 привык во всех своих неудачах обвинять всех кроме себя (ну там тапки жмут и прочее)

Проверять меня перестали неделю назад, зависания и запись реплеев закончились. Вот как играется с пингом в 250+:
Вначале фарм, потом вечером для удовольствия

 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
чувак..если в папке появились ртплэи то ак чекают..инфа сотка...затихориться нужно на раздачи плюшек,и на недельку после каждой обновы,

Я тут рифму придумал:
"Тихорись не тихорись, все равно получишь бан".
 
Сверху Снизу