Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Млин вовремя , я на танк иду , если забанят будет плохо , пока вроде не в бане
 
Млин вовремя , я на танк иду , если забанят будет плохо , пока вроде не в бане
Там еще и очки списывают, так что не получиться отсидеть 7 дней в бане и все еще иметь возможность втащить танк.
 
Хм....
Таки началось ???
Сегодня до обеда играл с полным набором......
В том числе и Сае и Тундра от WS...
Сборка от ДМод. ...
Нужно зайти проверить....... :Smile_ohmy:
 
только вышел с игры,полный набор,все норм.
 
не забанили (отметки на миникарте, ZJ релоад, тундра, шары, мож еще что-то, но не помню). Но я не играл около месяца, зашел только сегодня когда объяву увидел.
мод танковые асы не стоит
знакомый с таким же набором, и такой же паузой в игре - тоже не забанен.
ридонли нигде не ставил, ничего ваще не трогал.
 
Последнее редактирование:
Кароч так, днем играл полный фарш Вотспик, Автоприцел от Sae, Тундра, Шары ну и т.д. Сейчас зашел все нормально. Не знаю поможет нет, запускаю игру с внешнего диска, и через батник DirectX 9.0. Если что измениться отпишусь.
 
Да забыл, Танковые Ассы не стоит.
 
И,че получилось?!? 15к забаненых за запрещенки и ВГ признались,что ето только малая часть игроков. Выходит,что больше половины онлайна используют читы.Некоторые колеги писали выше,что без читов играть они не будут. Ждемс сокращение серверов :3a_4to:
 
Сегодня получил бан, больше не буду играть, наконец то свершилось, все не мог бросить эту убитую патчами ВГ игру.
 
Сегодня получил бан, больше не буду играть, наконец то свершилось, все не мог бросить эту убитую патчами ВГ игру.

ну и правильно. вг сами дают повод бросить эту игру
 
Все стоит,и танковые асы и вотспик.Не забанили как играл так и играю,а так хотел броить игру,не судьба
 
Неспроста это все с танковыми асами затеяли !
Но прежде чем объявить победителей и призёров, нам нужно обработать статистику, а также отсеять игроков, которые завоевали свои места нечестным способом!

Танковые асы не ставил,сейчас стоит пак от Bosomi бана нет,до этого использовал и sae и шайтан,с 2013 года акк не одного бана,серверный прицел и автовыстрел правда всегда выключаю,питон и все что можно все в блоке,думаю правильно грешат на
танковые асы !еще заметил такую фишку с аимами,если допустим установить любои аим притом на чистый клиент,то обязательно получим,либо сразу,либо через несколько боев перезапуск клиента,так вот если клиент перезагрузиться самостоятельно то после этого аим не узнать,косои и прочее,если же после вылета клиента и попытки запуститься самостоятельно остановить этот процесс и запустить его самому то все нормально,то же самое происходило и при простом редактирование настроек аима
 
Последнее редактирование:
Вообще хорошо бы дождаться хотя бы одного ответа по поводу бана из техподдержки - что они предъявят в кач-ве доказательства?
 
написал в цпп жду ответа
 
Ни чего как и всегда ;)

Ну на вопрос "а за что мне чат забанили?" они всегда приводят конкретные выдержки. Хотя могли бы просто ссылаться на внутриигровой функционал жалоб. Так что не думаю, что они тут будут отмалчиваться - уж больно неприятная тогда ситуация сложится - забанить толпу игроков не пойми за что...
 
я вот готов играть без читов при одном условии, если буду на 100 процентов уверен что и другие играют без читов.
В свое время установил читы только по этому, ибо каждый второй с ними ездит, и играть против них без читов когда они с ними как то не "справедливо".

пока картошка эту гарантию дать не может, сто пудова потом будут приватные читы для узкого круга лиц которые не будут в свободном распространение.


п.с.

да не будут блочить, не посмеют, всех не заблочат! кричали они :3a_4to:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Ну на вопрос "а за что мне чат забанили?" они всегда приводят конкретные выдержки. Хотя могли бы просто ссылаться на внутриигровой функционал жалоб. Так что не думаю, что они тут будут отмалчиваться - уж больно неприятная тогда ситуация сложится - забанить толпу игроков не пойми за что...


никаких проблем с этим нет, и близарды и прочие другие крупные игровые площадки блочут за читерство без док-в, если захотят.Ссылаясь потом на пользовательское соглашение.
 
Бан прилетел моему коллеге с работы, 7 дней за моды. Сами моды я собираю у себя, обкатываю и передаю ему. А он все таки, как то попался, хотя репы и скрины не выкладывал.
 
Назад
Сверху