Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Привет!
Есть предложение(уже отписал в соседней ветке) - те кого забанили публикуйте полный список модификаций которые у Вас стояли на момент бана!Так легче вычислить будет стучащие модификации
Там уже определились с тем что это:
1)Пи-мод
2)Танковые асы
Продолжение следует!
 
Привет!
Есть предложение(уже отписал в соседней ветке) - те кого забанили публикуйте полный список модификаций которые у Вас стояли на момент бана!Так легче вычислить будет стучащие модификации
Там уже определились с тем что это:
1)Пи-мод
2)Танковые асы
Продолжение следует!

Только аимы, шайтан ,дарктим ,последнии за день до бана киллер, более не чего ,танковых асов и рмод не было
 
Последнее редактирование:
Нет Автовыстрелом совсем не пользуюсь, Киллер
стоял который выцеливает без захвата, но захват также использовал
Так ты определись - "киллер" или "автобот" стоял у тебя?Это разные моды от Макса...
 
Ну выложен был как Киллер 2,тот который выцеливает точки без захвата цели!
Если там всего два скрипта - без файла настроек - это автобот...Если устанавливается по старому способу(там куча файлов) и есть файл настроек - это киллер, здесь на сайте был только киллер...
Могу предположить что вычислили тебя по жалобам пользователей(которых ты нагнул)...
 
Вобщем есть у меня мысль, дело такое давно я заметил странную работу одного аима ,не один аимбот не будет выцеливать самое толстое место танка, а этот выцеливает вобщем очень вбр зависимыи аим ,тут бац выходит платная версия и нам объявляют что будут собирать ники игроков, типа так надо, а кибертанк вспомните? Почему бы было не сделать так же ?купил ключ и катаи но нет же нам нужно собрать базу, далее зачем убивать свои аим а именно так и было последнии патч, он ведь был ни какои ,а все просто !разве читер будет играть с плохим аимом? Конечно нет! Он скачает другой, сае, киллер да не, важно вообщем эфективныи, неделя две и тут прилетает бан !кто подумает на плохой аим который ставили до этого? Тем более есть танковые асы ,чем не прикрытие ,тучи сгущаются поиди найди! Но дело в том что я почти месяц сидел на шайтане, хотел выложить нормальные настройки и что бы ни чего не мешало другие моды не ставил, настроить я его так и не смог,так как прицел живет своей жизнью,два боя и все, дарктим ставил очень тупил, потом аим от Макса и бан, покупал шайтан только один раз но этого вполне вы в базе ,основа забанена !
И поверте они наидут заплатку первые ,проидет время заплатка откроеться и вас снова сольют! Ни кого не хочу, обидеть но мои вывод это шайтан!если я, окажусь не прав прошу извинить а пока вот так!
 
Последнее редактирование:
Вобщем есть у меня мысль, дело такое давно я заметил странную работу одного аима ,не один аимбот не будет выцеливать самое толстое место танка, а этот выцеливает вобщем очень вбр зависимыи аим ,тут бац выходит платная версия и нам объявляют что будут собирать ники игроков, типа так надо, а кибертанк вспомните? Почему бы было не сделать так же ?купил ключ и катаи но нет же нам нужно собрать базу, далее зачем убивать свои аим а именно так и было последнии патч, он ведь был ни какои ,а все просто !разве читер будет играть с плохим аимом? Конечно нет! Он скачает другой, сае, киллер да не, важно вообщем эфективныи, неделя две и тут прилетает бан !кто подумает на плохой аим который ставили до этого? Тем более есть танковые асы ,чем не прикрытие ,тучи сгущаются поиди найди! Но дело в том что я почти месяц сидел на шайтане, хотел выложить нормальные настройки и что бы ни чего не мешало другие моды не ставил, настроить я его так и не смог,так как прицел живет своей жизнью,два боя и все, дарктим ставил очень тупил, потом аим от Макса и бан, покупал шайтан только один раз но этого вполне вы в базе ,основа забанена !
И поверте они наидут заплатку первые ,проидет время заплатка откроеться и вас снова сольют! Ни кого не хочу, обидеть но мои вывод это шайтан!если я, окажусь не прав прошу извинить а пока вот так!

Давно думаю отказаться от модов ZJ, т.к. они работают со сторонним сервером и передают туда id пользователя. Мало ли что это за сервер и кто потом его ломанет или сольет от туда всю базу пользователей данных модов. Пожалуй, пора с этим завязывать.
 
Последнее редактирование:
Давно думаю отказаться от модов ZJ, т.к. они работают со сторонним сервером и передают туда id пользователя. Мало ли что это за сервер и кто потом его ломанет или сольет от туда всю базу пользователей данных модов. Пожалуй, пора с этим завязывать.
Да меня больше всего напрягло ,почему им было элементарно не сделать ключи, купил ключь на месяц, пользуйся !нет же им базу подаваи ,неспроста все это, а все забаненые уверен покупали его и ставили, на краи использовали 3 дневную версию ,как плохои стал, удалили забыли, но только вот нас то не забыли, бац и бан
 
Стандартная отписка

30 ноября 2016 г., 08:48
Здравствуйте.

Учётная запись была заблокирована за нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пункта 4.3.23, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Пользовательского соглашения и Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций. Информацию о том, за использование какой запрещенной модификации применено ограничение мы не разглашаем. Доказательства предоставлены Вам не будут.

За нарушение вышеуказанных пунктов Пользовательского соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обратите внимание пожалуйста на то, что если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то данная учётная запись будет заблокирована навсегда.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Благодарим Вас за обращение.

С Уважением

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
 
не будут банить говорили они,картошка не решится говорили они (с):voobscheto.gif:
 
Привет!
Есть предложение(уже отписал в соседней ветке) - те кого забанили публикуйте полный список модификаций которые у Вас стояли на момент бана!Так легче вычислить будет стучащие модификации
Там уже определились с тем что это:
1)Пи-мод
2)Танковые асы
Продолжение следует!
не могу в этом опроснике участвовать,потому что читы переустанавливал по несколько раз на день и разные,особенно автоприцелы,скажу одно мод асы не стоял,единственное,что я упустил,не почистил питон и был в папке один скрин шот,после чистки этих файлов,зашел с этого клиента на другой акк с всем набором читов(последний раз играл где то12дней назад)-полет нормальный,главное ,что в игре заметил читеры присутствуют,меньше но все равно есть
 
Вобщем есть у меня мысль, дело такое давно я заметил странную работу одного аима ,не один аимбот не будет выцеливать самое толстое место танка, а этот выцеливает вобщем очень вбр зависимыи аим ,тут бац выходит платная версия и нам объявляют что будут собирать ники игроков, типа так надо, а кибертанк вспомните? Почему бы было не сделать так же ?купил ключ и катаи но нет же нам нужно собрать базу, далее зачем убивать свои аим а именно так и было последнии патч, он ведь был ни какои ,а все просто !разве читер будет играть с плохим аимом? Конечно нет! Он скачает другой, сае, киллер да не, важно вообщем эфективныи, неделя две и тут прилетает бан !кто подумает на плохой аим который ставили до этого? Тем более есть танковые асы ,чем не прикрытие ,тучи сгущаются поиди найди! Но дело в том что я почти месяц сидел на шайтане, хотел выложить нормальные настройки и что бы ни чего не мешало другие моды не ставил, настроить я его так и не смог,так как прицел живет своей жизнью,два боя и все, дарктим ставил очень тупил, потом аим от Макса и бан, покупал шайтан только один раз но этого вполне вы в базе ,основа забанена !
И поверте они наидут заплатку первые ,проидет время заплатка откроеться и вас снова сольют! Ни кого не хочу, обидеть но мои вывод это шайтан!если я, окажусь не прав прошу извинить а пока вот так!
уже не так давно заметил,что на странице у ZJ где скачиваю мод,посыпалось много жалоб на прицел и на самого ZJ, особенно на платный,действительно прицел последнее время работает плохо,я лично пользовался бесплатным,и было несколько высказываний в коментах,что бы меньше языком телепали,могут слить,да и сам ZJ личность темная

Добавлено через 8 минут 58 секунд
Основнои аккаунт на котором использовал аимы Шайтан ,Киллер и Дарктим забанен, питон и все остальное в защите ,последнее время пользовалься Шаитаном но буквально перед баном стоял киллер ,на нем сыграл боев 10 не более, о бане аккаунта узнал через почту, в игру не заходил, вот Спик и прочее не ставил ,танковые асы тоже, автовыстрелом и серверным прицелом тоже не играл ,стояли только эти аимы, на другом аккаунте стоит только пак от босоми пока все чисто бана нет, думаю кто то сливает!
да есть предположение,что ZJ,уж больно на него последнее время посыпалось много жалоб,в особенности на платный прицел
 
уже не так давно заметил,что на странице у ZJ где скачиваю мод,посыпалось много жалоб на прицел и на самого ZJ, особенно на платный,действительно прицел последнее время работает плохо,я лично пользовался бесплатным,и было несколько высказываний в коментах,что бы меньше языком телепали,могут слить,да и сам ZJ личность темная

Добавлено через 8 минут 58 секунд
да есть предположение,что ZJ,уж больно на него последнее время посыпалось много жалоб,в особенности на платный прицел
Мне мой друг E_Spase примерно тоже самое говорил
 
Да меня больше всего напрягло ,почему им было элементарно не сделать ключи, купил ключь на месяц, пользуйся !нет же им базу подаваи ,неспроста все это, а все забаненые уверен покупали его и ставили, на краи использовали 3 дневную версию ,как плохои стал, удалили забыли, но только вот нас то не забыли, бац и бан

вполне может быть платный не покупал а трёх дневной ставил .
 
решил отписаться кому интересно вкратце:постоянные читы,которые не меняю тундра,разр.об.,лазер,огнет.,часто менял ZJ,SAE в итоге бан,в последнее время остановился на SAE,да еще поверх Sae установил Вангу. После бана ничего не удалял,все читы так и оставил,почистил питон и сделал его для чтения,захожу в игру с ex.Играю с этого же клиента при тех же читах,но без ZJ,а с SAE на другом акк уже вторые сутки -полет нормуль,асы не устанавливал.
 
Последнее редактирование:
Последний год играю только на читах, стоят лазеры, трассера, красные шары по выстрелу арты, тундра скрипт в клиенте, прицел от SAE, перезарядка врагов, поваленные деревья, автогнетушитель, винтик ремонт по нажатию одной клавиши, в общем полный фарш, мод асы не ставил, клиен от всяких файликов не проверял не загонялся, аккаунт работает, полет нормальный. Все моды качал здесь. Имхо забанили тех кто качал моды с вотспика всякие ворпаки, по суольку особые языкастые вододелы говорили на эту тему вскользь.
 
Последний год играю только на читах, стоят лазеры, трассера, красные шары по выстрелу арты, тундра скрипт в клиенте, прицел от SAE, перезарядка врагов, поваленные деревья, автогнетушитель, винтик ремонт по нажатию одной клавиши, в общем полный фарш, мод асы не ставил, клиен от всяких файликов не проверял не загонялся, аккаунт работает, полет нормальный. Все моды качал здесь. Имхо забанили тех кто качал моды с вотспика всякие ворпаки, по суольку особые языкастые вододелы говорили на эту тему вскользь.
да почти все моды с этого вотспик скачивал
 
Назад
Сверху