Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Пока не тронули:
но друзья все играют без модов,
думаю ещё не вечер:Smile-hiding:
 
Сегодня на форумах WG :)


[COUB]y4bdy[/COUB]

[COUB]xdsmr[/COUB]
 
Тоже бан, стоял вотспик. За танком на марафоне не гнался выполнил всего две задачи, знал что потом будут баны, думал что пронесет, зарабатываю неплохо, каждый месяц по 50 100$ им закидывал, думал что это как взятка, не забанят, оказалось нет это не панацея. Даже удивился.
 
играю с полным набором . ак 10 года . просто многие читы палят и наглеют . вот пример (убить за бой 2 танка) и артоводы начали стрелять по шарам третья минута боя а арта арту перебила, или кусты ломаются а некоторые уже тычат по карте туда . вот и баны. сами виноваты
 
Да я не наглел, скромно играл, правда на прошлой неделе т55а заработал, и перед баном ис7 выкачал и купил
 
Тоже бан, стоял вотспик. За танком на марафоне не гнался выполнил всего две задачи, знал что потом будут баны, думал что пронесет, зарабатываю неплохо, каждый месяц по 50 100$ им закидывал, думал что это как взятка, не забанят, оказалось нет это не панацея. Даже удивился.

А вот если бы почитал малость форум, то за год сколько бы денег сэкономил:02_64:
 
играл всю дорогу (около 5 лет) с тундрой и трасерами, в 1.0 папка СПЕДТРИ перестала рабоататъ, теперъ играю без зм, и знаете, мне так болъше нравится)) удалите вы их, нах житъ с валидолом?
 
Я читал, думал пронесёт, да неважно, теперь буду другие игры осваивать, по возможности, а картофану денег больше не дам
 
Нет, на этом с донатом всё. А на счёт игры в минус на высоких уровнях, у меня премов полный ангар, покупал всё что нравилось.
 
Нет, на этом с донатом всё. А на счёт игры в минус на высоких уровнях, у меня премов полный ангар, покупал всё что нравилось.

Так ведь теперь некуда покупать, верно?
 
Д мод кроме огнетуха,указки,разрушенных обьектов пермач и стрелял в основном руками
 
Проверил все свои твинки. Пронесло.
После бана аккаунта в первую волну, играю с января 2017 года внаглую со всеми модами, тычу по карте, стреляю по шарам, столбам и т.д. А сколько жалоб на меня накидали!:Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:
Те кого забанили за запрещенные моды по проверке ВГ единицы , может десятки , в основном банят по жалобам о ботоводстве и подозрительном действии на аккаунте типа удаление друзей и частая смена клана , об этом многие писали на других форумах , после бана писали в тех поддержку что якобы бан не обоснован на что им приходил ответ что бан они получили за ботоводство хотя при попытке входа в игру на загрузочном писалось что бан за запрещенные моды . Вот и делайте выводы .
 
Все пермач пришел на почту...наконец то я покину этот "честный проект Вгавно"и у меня появиться куча времени и спокойные нервишки.Жаль конечно 7 лет убитого времени игры как никак и прочих заслуг с воложенным.Скорее бы они загнулись евреи.Так и не удалось за три дня до окончания марафона...Аминь:DDDКрепитесь там мужики.
 
  • Спасибо
Реакции: POX
Всем кто поймал пермач сожалею((((.
Сам поймал на 8 волне, тоже сожалел об убитом времени((((
Завел твинк (взял несколько аккаунтов здесь) и катаю)))
Теперь думаю как обмануть Варгейминг
 
Назад
Сверху