Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 15
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
326
Репутация
198
Спасибо
21
Монет
0
Я заметил что самое трудное это перевалить к примеру с 48,60-70% до 49%, потом идет все норм до 49,60-70% и опять туда-сюда. А сливы это даже к бабке не ходи 100 пудов замут!!!
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Разговор глухого со слепым. Кто не просто носится по карте и безмозгло стремится на высшие ЛВЛы, не имея ни опыта ни скилла, а играет вдумчиво и грамотно на любимой технике, у того со статой все в порядке и значит проблемы "серия сливов" нет. И шаманство ограничивается только выбором сервака и на чем и каком ЛВЛ выйти в бой.
Вывод - эта проблема выдумана раками как очередное оправдание себя любимого и гипертрофированного желания всех нагибать при отсутствии терпения и желания учится. Мне не стыдно признаться , что я начал что-то более менее понимать к 7 000 боям (учился сам, без гайдов и опытных друзей), не раньше, а к 10 000 только выровнял стату до 50% и дальше только в рост...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
326
Репутация
198
Спасибо
21
Монет
0
Кстати, лично мое мнение. Что-бы сохранить уйму нервов (а эт залог здоровья)советую оленемер на хрен удалить! И не будет такой апатии в начале боя когда процент побед показывает 30 на 70.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
260
Репутация
132
Спасибо
8
Монет
0
в любой не понятной ситуации-ложитесь спать ))
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
295
Репутация
32
Спасибо
2
Монет
0
А слышали про такую вещь как теория вероятности?
Все показатели в игре завязаны на формулы вероятности.
Упрошено говоря: три раза у вас снаряд вошел с фул домагом, потом три раза должен не пробить. Или три раза попали, три раза не попали. Три раза в топ попали, тотом три раза в низу списка.
Это упрощенная схема, но именно на вероятности все построено в игре.
Если конечно вы это считаете подкруткой : )

Я вам про Фому, вы мне про Ерёму... Вы внимательно прочитали моё сообщение? я пишу про самонаводящиеся снаряды, которые уходят за пределы сводки при полном сведении и про отсутствие сплеша при взрыве под танком, непосредственно перед и за ним (в 0.9.6 это уже норм явление) а вы мне про теорию вероятности
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Разговор глухого со слепым. Кто не просто носится по карте и безмозгло стремится на высшие ЛВЛы, не имея ни опыта ни скилла, а играет вдумчиво и грамотно на любимой технике, у того со статой все в порядке и значит проблемы "серия сливов" нет. И шаманство ограничивается только выбором сервака и на чем и каком ЛВЛ выйти в бой.
Вывод - эта проблема выдумана раками как очередное оправдание себя любимого и гипертрофированного желания всех нагибать при отсутствии терпения и желания учится. Мне не стыдно признаться , что я начал что-то более менее понимать к 7 000 боям (учился сам, без гайдов и опытных друзей), не раньше, а к 10 000 только выровнял стату до 50% и дальше только в рост...

Полностью согласен. И путь был пройден почти такой же. Только я гайды и статьи читал : ) С друзьями правда так же как и у вас было. Знакомого который на год меня раньше в танки начал играть пришлось всему учить. Он меня долго убеждал что шкурки побития и моды это никому не нужные вещи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
64
Репутация
20
Спасибо
4
Монет
0
Я как-то застрял на 48,5 (6к боев).что только не делал ,а статистика падала вниз,за месяц почти на процент упала.Потом я взял такую тактику:у меня 20 танков,играю на первом до проигрыша,потом второй до проигрыша и так далее.Попадается несколько танков у которых одни победы идут,5-7-9 подряд,потом проигрыш.Я бросаю этот танк перехожу к следующему.Процент побед стал расти.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
268
Репутация
358
Спасибо
27
Монет
0
после 2х поражений подряд, не уходя с сервера, три раза отказываюсь от боя и 90% победа. попробуйте. главное чтоб сек. была до кнопки дотянуться

пожурили, похвалили, но так никто и не отписался, помогло им или нет.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
Впервые в этой теме и начну с шапки.
Помните Баян:
...думаю среди игроков которые наиграли достаточное количество боёв практически все заметили такую закономерность, как чёрные и белые серии поражений и побед. Когда внутри чёрной полосы идут поражения за поражением с быстрым сливом и безнадёжным ходом боя, и при такой серии взять победы крайне сложно и маловероятно, и даже если победа достигается, то это происходит ну просто на волоске и большими потугами через одно место. А потом это сменяется серией, где всё наоборот - идут халявные победы, противник льётся и вам практически не нужно напрягаться, часто бывает такое, что ваши союзники уже всё прорашили, всех уничтожили, а вы даже толком выстрелить ни в кого, не успели...
Имею 30+к боёв и 3+к WN8 в солорандоме без всякого педобирства и твинководства. С год назад научился бороться с "чёрными" днями. Сейчас бывают очень редко :)
Не со всем согласен, что пишет дальше автор(если надо, найдете продолжение его поста сами), но думаю, что все же, существует серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть.
Задача его в стабилизации статы, проще говоря скрипт дает даже раку нагибать, а скиллованному игроку просраться. Именно поэтому, убийц ВБРа с близкой к 100% статой в рандоме практически нет(видел конечно уникумов, но только в зале славы), но нет и игроков со статой ниже 30% - ну если и есть то давно наверное забанены за тимкилл, ведь иначе скрипт не даст так много проигрывать. В общем раку надо дать надежду на выигрыш, а скиллованного игрока спустить с облаков и раззадорить - в этом вся суть политики Картошки.
На сколько я помню, в 5-м классе школы, на уроках математики разбирали задачки про подкидывание монеты. Это был ввод в вероятности. Дак вот :) Если бы вы, товарищ, умели решать те задачки - такого бы бреда не писали!
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Все в равных условиях! Хватит нести бред о заговорах! Для автора этого бреда, отлично подходит поговорка "Рак всегда найдёт причину слива". За рака можно считать даже очень скиллового игрока, который сыграл определённый бой на много хуже чем обычно а потом пытается найти виноватого(у самого проскакивает).
Смена сервера - самое тупое оправдание. Плюнул бы каждому в рожу кто меняет сервер для прекращения "черных дней". Но опплевать пришлось бы процентов 90 всех игроков сервер. И, даже, в топ кланах таких, как минимум, половина.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...
Ну наконец-то хоть что-то не тупое...
Перечислю свои причины черных дней
1. усталость - не высыпание первая причина усталости ну или кто устаёт на тяжёлой работе
2. раздражённость - обычно тоже после всяких работ или после срача в чате с раками и с каждым срачем, становиться всё больше срачей и всё хуже игра
Как эти причины обойти? Да, "конечно вовремя выйти из игры".

Топовые сессии у меня бывают когда рано лег, рано встал, отлично похавал и в бой. Ах да, как бы это не казалось банальным, огромный бонус к статке за сессию добавляет утренний минет. Сидишь потом на расслабоне нагибаешь :)
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
54
Репутация
25
Спасибо
2
Монет
0
Я как-то застрял на 48,5 (6к боев).что только не делал ,а статистика падала вниз,за месяц почти на процент упала.Потом я взял такую тактику:у меня 20 танков,играю на первом до проигрыша,потом второй до проигрыша и так далее.Попадается несколько танков у которых одни победы идут,5-7-9 подряд,потом проигрыш.Я бросаю этот танк перехожу к следующему.Процент побед стал расти.

как вариант +

еще раз повторюсь, эти все способы хороши по своему и работают

эти баги(в проге картошки) мы и ищем

тема полезна
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
не стал вставлять все сообщение, ты во многом прав, НО подкрутка все равно существует, как артовод со стажем, говорю, много раз наблюдал, как в "удачных" боях я мазал, т.е. кидал с упреждением, танк останавливался ДО сведения, а снаряд входил во врага ЗА сведением с фул дамагом и наоборот, при "неудачных" боях снаряд просто не летит в цель, может взорваться внутри(под) танком не то, что без дамага, даже не накрывает (53\55, гвт) при полном сведении когда снаряду деваться некуда, он (о вбр!) не долетает 1 пиксель или на столько же перелетает, расходуя в никуда несколько кассет подряд (БЧ58)

Я тоже это неоднократно замечаю. Если игрок новый снаряд в него попадает не целясь. В опытного одни рикошеты. Если оленемер показывает явный проигрыш, то танк начинает светиться беспричинно все игру. Кроме того я никак не могу понять как пряморукие попадают не целясь с разворота когда у них на сведение не менее 3-4 секунд. У меня даже в упор снаряд без сведения летит в сторону.

Добавлено через 12 минут
А слышали про такую вещь как теория вероятности?
Все показатели в игре завязаны на формулы вероятности.
Упрошено говоря: три раза у вас снаряд вошел с фул домагом, потом три раза должен не пробить. Или три раза попали, три раза не попали. Три раза в топ попали, тотом три раза в низу списка.
Это упрощенная схема, но именно на вероятности все построено в игре.
Если конечно вы это считаете подкруткой : )

В отличии от "подкрутки" эта схема действует для всех игроков. Т.е. все в равных условиях.

Добавлено через 6 минут


Народ вы реально тупые или просто прикидываетесь? Если в двух командах игроки в целом с одинаковым опытом. И в одной из команд оказывается взвод из двух или трех игроков со статой 60% побед то какой процент на победу будет?
Понятное дело я со своим совзводным был в той команде которая победила. И поэтому в нашей команде процент на победу был 73%. Или вы хотели что бы я свою стату слил сначала, а потом сделал скриншот?

Добавлено через 26 минут


Я сейчас лопну от смеха. 5000 боев и вы уже делаете выводы какие то???
У меня только на КВ-1 1000 боев, на Хелкате 3000 боев. Я знаю людей у которых на одном танке 5000 боев.
А у вас всего на всех танках 5000 и вы уже плачете что ничего не получается.
Танк играть в полную силу начинает когда у экипажа прокачан минимум второй перк.
Донат тут совершенно не причем. Я же писал, у сына на акке только прем аккаунт задоначен. Он даже без прем снарядов играет, он их не успевает переключать во время боя : )
Просто советами что и как качать, что ставить, куда ехать. Я ему стату делаю 55%. Это даже взводом играть не нужно. Просто знать что делать, учиться на чужих ошибках.

Добавлено через 34 минуты


Ну и я про это же толкую. Есть хорошие танки есть плохие. Когда поймете что играть нужно на хороших будет рости стата.
Если этого еще не поняли будите мучиться. И заговор здесь не причем.

Не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять простые истины:
1) Снежинку из бумаги лучше вырезать ножницами, кто будет это делать топором у того это будет плохая снежинка.
2) Кто вырезал 100 снежинок у того они получаются лучше, чем у того кто вырезал всего одну.
3) Если заставить того человека у кого хорошо получаются снежинки, вырезать гирлянды, то у него не будут так же хорошо они получаться как получались снежинки.
4) Если взять двух людей нарезавших 100 снежинок, то все равно у кого то будут они получаться лучше, а у кого то хуже. Но в любом случае они будут получаться лучше чем у того человека который пытается вырезать снежинку первый раз топором.
5) Бармалея и Деда Мороза нет, это все сказки.

Ну вроде уже рассказал все как в детском саду. Должны понять наверное : ))))

У меня есть танки 5 уровня которые уже докачивают 4 перк или умение. У них также сливы серийные. Сегодня я на таком танке 4 раза в подряд проиграл и бросил дальнейшие попытки.
Если бы у меня был прем аккаунт я думаю таких проблем у меня не было. Друг играет только с премом аккаунтом и он тоже по 10-15 раз вподряд не проигрывает. Он даже не понимает меня с этими проблемами.
По статистики боев я вижу, что до 75% игроков команды моей до 3 000 боев. Встречаются игроки до 5 000 боев. 25% мой команды и противника тоже составляют игроки 10 000 и выше. Следовательно примерно 50% игроков дойдя до 4000 боев бросают играть.
Почему невозможно играть выше 4 уровня все просто.
Тот кто заплатил деньги за снаряды и прем аккаунт должны получить удовольствие от игры. Поэтому кто не платит тот играет как мишень.
Судя по всему с мишенями у варгамента напряг. Поэтому и эта акция рекруты, где рекрут должен дойти до 10 уровня.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
42
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
Всегда играю только взводом. Всегда с 2мя постоянными игроками, мы точно знаем "кто, куда и зачем". Наш % побед в среднем 70-80 за вечер. Так называемые "черные полосы" бывают после первых 10 побед. Всегда после 10 побед нам попадается такой бой в котором победить становится почти нереально. И если в таком бою мы втроем не вынесем 8-10 чел, то значит слив. Но если же победить в таком бою, то все остальные кажутся легкими и победы идут намного чаще. Против черных полос помогает только хорошая командная игра. И если хоть у 1го из нас настроение паршивое, то у всех оно потом становится такое же, отчего идут одни проигрыши.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Ай-Ай-Ай. Второй день одни сливы, процент побед меньше 50. Меня настигло проклятие "серии сливов". Что же делать, как быть за что. На какой мне сервер перейти, на какую волшебную кнопку нажать. Люди подскажите : ))))


Все очень просто, сейчас я набиваю на "Марафон Т-34" за китайцев, катаюсь на ВЗ-111. Я на нем почти не играю и соответственно не умею. А оставшись в одиночестве на Тяже против 6-рых врагов, ты хоть как не затащишь.

Делов то подсолью стату на китайцах, выиграю 12.000 годы и потом отиграю стату на амерах. Вот и все проблема. Вот так нужно обходить "серию сливов". Другого варианта нет.


Посмотрел бы я как ты обошел эту серию сливов, когда 75% боев с танками выше уровнем и оленемер показывает всегда шанс на победу 28-47%. В такой ситуации когда твой танк через бой ваншотят думаю не смог бы выиграть.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
42
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
Посмотрел бы я как ты обошел эту серию сливов, когда 75% боев с танками выше уровнем и оленемер показывает всегда шанс на победу 28-47%. В такой ситуации когда твой танк через бой ваншотят думаю не смог бы выиграть.

Вообще оленемер страшная штука. Я уже много раз видел как люди играют из того, какой шанс показывает оленемер. Если олень показывает например 75% на победу, то скорее всего команда будет действовать очень неаккуратно, рашить, подставлять борта и и.д. Мол мы все равно ж победим. Такие действия приводят только к сливу. Удалите его и не мучайте себя лишними переживаниями, которые не придадут вам сил и уверенности.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
17
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Вообще оленемер страшная штука. Я уже много раз видел как люди играют из того, какой шанс показывает оленемер. Если олень показывает например 75% на победу, то скорее всего команда будет действовать очень неаккуратно, рашить, подставлять борта и и.д. Мол мы все равно ж победим. Такие действия приводят только к сливу. Удалите его и не мучайте себя лишними переживаниями, которые не придадут вам сил и уверенности.

+++++ есть такое!!! тож заметил! не раз бой был выигран когда шанс на победу олень показывал от 18% до 27%!!! так что все зависит от команды! (хотя ее заочно приговорили раками):Smile_crab::Smile_crab:
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
64
Репутация
20
Спасибо
4
Монет
0
Ещё заметил такую особенность:пока танк сток и находится на прокачке процент побед очень низкий (понятно что так не топ,но не настолько же...оленемер кстати четко это показывает,кидает в очень слабые команды) А как только выкачал все модули,пожалуйста получите:процент побед сразу начинает расти.Мне кажется таким образом разработчики стимулируют игроков прокачивать танк за свободный,т.е за золото.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
326
Репутация
198
Спасибо
21
Монет
0
Блин! стоило эту тему почитать и кикос!!! Целый день сливы) оленя у меня нет, так что не видел какие шансы на победу, но!, судя по тому как вся стая сбивалась в стадо и перло на гору или в кишку или все в тех - же направлениях срабатывал свой оленемер и начинал писать в чат сами понимаете что! И! это целый день так было, не помогало ни чего из выше описанного! Что-бы вы не говорили , но сто пудов вбр что-то мутит с подбором команд!, как - бы , ты не тащил как-бы ,ты не стрелял, где-бы ты не стоял - ни уя не помогает!!!! Мое мнение - 100% есть заговор!
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
просто от себя добавлю
забейте вы на эту статистику
если картошка врубила скрипт, то вам его уже ни как не обойти
у меня уже 4 месяц всё только падает или стоит на месте
с 54% уже почти дошёл до 52, а это при моих 35к боёв сами понимаете сколько много
я не верю что это случайности :povar:
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
541
Репутация
121
Спасибо
6
Монет
0
Впервые в этой теме и начну с шапки.
Имею 30+к боёв и 3+к WN8 в солорандоме без всякого педобирства и твинководства. С год назад научился бороться с "чёрными" днями. Сейчас бывают очень редко :)
...
Зачем такой пространный пост?! Просто поделитесь вашими способами "борьбы с черными днями" раз уж уже год как сами научились.

Сегодня добиваю последнее на 34-й марафоне (на 8 левеле катаю) и вот каждый бой ниже меня наши 10-левела бойцы с дамагом в 2-3 раза меньше моего. Причем самый лол, что сам то я набиваю по 2к в среднем.
Арифметика знакома? Ага. Т.е. наши 10-ки по 1к в лучшем случае. А их 10-ки конечно же по 5-6 к каждый.

Ну и какие способы посоветуете? ... я типа со дна и так в топе и по опыту и по дамагу. Как победить если меня кидает в еще более рачьи команды чем я сам?

И как тут не верить в заговор варгеев если сильных игроков в команду не дают. Магия блин.
 
Сверху Снизу