Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 14
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
никакие смены сервера не помогут-если ручки устали и союзники льют
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
17
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
надамажил на т34(прем) и началось! слив за сливом! на т34(преме) вообще не получаеться покатать из 10 боев одна победа! вроде руки на месте! (хотя хз):Smile_crab:
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
107
Репутация
4
Спасибо
2
Монет
0
Замечено , что чем больше играешь тем больше тебя кидает в команды которые просто не в состоянии выиграть, Зачастую это не зависит от умения играть, а зависит от самой техники. Поиграв больше 20 к боев, я в 70 % случаях предугадываю исход боя по технике в командах. Единственно что может помочь от сливов бросить игру на месяц. Вот увидите, когда вы снова зайдете у вас будет первые побед 10 точно. Заметил, что как только мы подходим к "сотней" боев. т.е. кол-во побед превосходит кол-во поражений на 80-100 по общей статистике, начинаются дикие сливы. П.С. много зависит от того есть ли у вас прем или нет, с премом сливов намного больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отвлечься на время. И будет счастье!
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
С новым балансером игры никак не обойдешь,чем больше побед с высоким домагом тем чаще к нубам кидает даже взводом.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
у меня если играю с премом то одни сливы, а без према все норм!
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
519
Репутация
178
Спасибо
11
Монет
0
Серию сливов нельзя просто так взять и остановить. Иначе это бы не была серия сливов. Это ВБР, и он нашел свою жертву сегодня. Выход один, просто не играть сегодня.
:buueee:
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
268
Репутация
358
Спасибо
27
Монет
0
после 2х поражений подряд, не уходя с сервера, три раза отказываюсь от боя и 90% победа. попробуйте. главное чтоб сек. была до кнопки дотянуться
 

Dr.

Capitan

Dr.

Capitan
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
66
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
после 2х поражений подряд, не уходя с сервера, три раза отказываюсь от боя и 90% победа. попробуйте. главное чтоб сек. была до кнопки дотянуться
Может еще с бубном станцевать.Самовнушине страшная весч ))
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Неее... надо систему охлаждения компа на святой воде, тогда точно в танки повезет.
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Обычно помогает, перерыв минут 20. Или смена уровня техники. И все возвращается в норму.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
после 2х поражений подряд, не уходя с сервера, три раза отказываюсь от боя и 90% победа. попробуйте. главное чтоб сек. была до кнопки дотянуться

Что вы смеётесь : ) Вы попробуйте, вдруг реально помогает.
Я вот например как нибудь попробую.

Добавлено через 1 час 49 минут
Как раз картошке выгодна уравниловка . Ей начхать кто как МОЖЕТ играть - ей нужны деньги :27_64:. И поэтому ВБР помогает ракам что бы у них не пропал интерес к игре и донату ВГ. И гнет фиолетовых папок - что бы не зазнавались .
Сейчас на подходе игра АВ . Если они там сделают более честный ВБР (а не подгонку под 50%) , то будет резкий и заметный контраст в качестве боев и тогда заговор ВОТ станет очевиден :D

1) Что то я не пойму где связь между "уровниловка" и "ей нужны деньги".
Как показывает рандом в игру играют и те у кого очень хорошо получается 70-75% побед и те у кого никак не получается 40-43% побед.
Т.е. разницы нет, уравниловка - не уравниловка люди играют и приносят доход.

2) Если бы была подгонка результатов, то раков со статой 43% побед просто бы не было. Это получается таким игрокам ВБР наиболее активно должен помогать. Что то не похоже что им кто то помогает : )) Или в реальности у них 25% побед должно быть : )))

3) Насчет фиолетовых папок. Ну я не фиолетовый, но в 100.000 по рейтингу вхожу. Что то меня никто не гнет. Незапарывает мои показатели. А пора бы уже : ))))
Я уже показывал свои бои на протяжении трех дней. Везде процент побед больше 60, думаю очень наглядно было.

А теперь пусть расскажут те у кого процент побед меньше 50% как им ВБР помогает???
Ну есть такие у кого снаряды летят всегда в центр круга, и всегда пробивают?

Я и со стороны раков могу сказать. Потому что сам когда то был раком. Когда у меня стата была 48% побед и я из кожи вон лез чтобы сделать ее 51%, что то мне никто не помогал. Не было у меня по нескольку подряд побед, не закидывало меня в хорошие команды. Все сам, только сам и никакой волшебный ВБР мне не помогал.
Я по этапам могу разложить какие мои действия приводили к тому что у меня начал расти процент побед. Ни ВБР, ни танцы с бубном, ни еще что то из области мистики, а конкретные мои действия, мой анализ, моя тактика, мои знания. Так же происходи и сейчас. У меня есть любимая техника на которой я умею играть и выдаю на ней 70 и более процентов побед и есть не любимая с процентом побед менее 50. Если я сяду на нелюбимую технику на которой я не умею играть, на которой у меня не хватает мастерства, я стану простым раком и буду сливать бой за боем. Вот и все никакой заговор тут не виноват.

Есть еще такой момент. Как правило хороших игроков переманивают в кланы и в рандоме они появляются после этого редко. Клановая жизни отнимает много времени. Так что вы просто не видите хороших игроков, а это не значит что их нет.
 

tpt

Profy

tpt

Profy
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
102
Репутация
24
Спасибо
0
Монет
0
эти танци сбубном никакой роли не играют,так само внушение , а на череду сливов врядли можно повлиять.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
38
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
нет ну у некоторых ведь есть фиолетовая стата, значит есть способ......
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
насчет отказа от боя 99% это работает когда во взводе играешь, если ожидание более 3 секунд то окажишься со взводным или в середине или на дне, поэтому не дожидаясь 3 сек отказ от боя и сново в бой, если сразу начался бой то 99% или в топе или на втором месте, это проверено.

Добавлено через 6 минут
нет ну у некоторых ведь есть фиолетовая стата, значит есть способ......

а ты обрати внимание на количество проведенных боев у тех кто фиалетовый. если же количество боев большое тогда посмотри в его достижениях на каких левелах танков он поднял стату и увидишь что это танки не превышающие 6 лвл. как то в бою увидел типа у него 89% а количество боев 18 тыс, я и ахнул сидя на стуле, потом посмотрел достижения а у него в основном все поднято имбой 3 лвл пт т82 потому как у неё пуха 105 мм и она поголовно все 3 лвл ваншотит и большинство 4 лвл. Так вот и у меня сейчас стата поползла в верх благодаря т82 и почти через бой медаль коса смерти))) только для тех кто решит попробывать сразу говорю именно пушка 105 мм и прицел с упреждением
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
295
Репутация
32
Спасибо
2
Монет
0
А теперь пусть расскажут те у кого процент побед меньше 50% как им ВБР помогает???
Ну есть такие у кого снаряды летят всегда в центр круга, и всегда пробивают?
не стал вставлять все сообщение, ты во многом прав, НО подкрутка все равно существует, как артовод со стажем, говорю, много раз наблюдал, как в "удачных" боях я мазал, т.е. кидал с упреждением, танк останавливался ДО сведения, а снаряд входил во врага ЗА сведением с фул дамагом и наоборот, при "неудачных" боях снаряд просто не летит в цель, может взорваться внутри(под) танком не то, что без дамага, даже не накрывает (53\55, гвт) при полном сведении когда снаряду деваться некуда, он (о вбр!) не долетает 1 пиксель или на столько же перелетает, расходуя в никуда несколько кассет подряд (БЧ58)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
И к чему этот скрин? Показать очивку "Мастер"?
Тут 73% на победу. Команда противника и сама бы слилась, даже если ничего не делать.:Smile_popcorn1:

Совершенно согласен 73% был шанс на победу значит противники неопытные.

Добавлено через 4 минуты
На личном опыте проверено, если 30 мин. всё плохо! Выхожу из клиента, жду 30 мин. захожу и вот победа!!!

Это не помогает. Если сливы начались даже переход на другой акаунт ничего не дает. По другим акам сливы тоже идут.

Добавлено через 2 минуты
На личном опыте проверено, если 30 мин. всё плохо! Выхожу из клиента, жду 30 мин. захожу и вот победа!!!

Это не помогает. Если сливы начались даже переход на другой акаунт ничего не дает. По другим акам сливы тоже идут.

Добавлено через 2 минуты
после 2х поражений подряд, не уходя с сервера, три раза отказываюсь от боя и 90% победа. попробуйте. главное чтоб сек. была до кнопки дотянуться

Точно отказываюсь от боя после выдает шанс на победу больше 50%.

Добавлено через 14 минут
Что вы смеётесь : ) Вы попробуйте, вдруг реально помогает.
Я вот например как нибудь попробую.

Добавлено через 1 час 49 минут


1) Что то я не пойму где связь между "уровниловка" и "ей нужны деньги".
Как показывает рандом в игру играют и те у кого очень хорошо получается 70-75% побед и те у кого никак не получается 40-43% побед.
Т.е. разницы нет, уравниловка - не уравниловка люди играют и приносят доход.

2) Если бы была подгонка результатов, то раков со статой 43% побед просто бы не было. Это получается таким игрокам ВБР наиболее активно должен помогать. Что то не похоже что им кто то помогает : )) Или в реальности у них 25% побед должно быть : )))

3) Насчет фиолетовых папок. Ну я не фиолетовый, но в 100.000 по рейтингу вхожу. Что то меня никто не гнет. Незапарывает мои показатели. А пора бы уже : ))))
Я уже показывал свои бои на протяжении трех дней. Везде процент побед больше 60, думаю очень наглядно было.

А теперь пусть расскажут те у кого процент побед меньше 50% как им ВБР помогает???
Ну есть такие у кого снаряды летят всегда в центр круга, и всегда пробивают?

Я и со стороны раков могу сказать. Потому что сам когда то был раком. Когда у меня стата была 48% побед и я из кожи вон лез чтобы сделать ее 51%, что то мне никто не помогал. Не было у меня по нескольку подряд побед, не закидывало меня в хорошие команды. Все сам, только сам и никакой волшебный ВБР мне не помогал.
Я по этапам могу разложить какие мои действия приводили к тому что у меня начал расти процент побед. Ни ВБР, ни танцы с бубном, ни еще что то из области мистики, а конкретные мои действия, мой анализ, моя тактика, мои знания. Так же происходи и сейчас. У меня есть любимая техника на которой я умею играть и выдаю на ней 70 и более процентов побед и есть не любимая с процентом побед менее 50. Если я сяду на нелюбимую технику на которой я не умею играть, на которой у меня не хватает мастерства, я стану простым раком и буду сливать бой за боем. Вот и все никакой заговор тут не виноват.

Есть еще такой момент. Как правило хороших игроков переманивают в кланы и в рандоме они появляются после этого редко. Клановая жизни отнимает много времени. Так что вы просто не видите хороших игроков, а это не значит что их нет.


Сказки говоришь однако. Лучше скажи сколько ты денег вкладываешь в игру. У меня есть знакомые которые продали машины, задолжали деньги, бросил жены все из за этой игры.
У меня есть прем танки 8 и 7 уровня. Я на них отыграл всего около 300 боев. Больше нет желания. Оленемер показывает всегда шанс на победу от 28 до 47% иногда 51-53%. Танки всегда в бою светятся даже если стоят за зданиями. Отстрел танков происходит максимум за 3-5 минут.У противника всегда зеленые танки с огромным количеством боев и эффективностью. Если на низких уровнях хоть когда то можно поиграть, то выше 4 уровня нереально. Всегда идет отстрел. Можешь зайти посмотреть мою статистику мой логин на руском сервере tsis7. Ни один танк выше 5 уровня не имеет процент побед и близко к 50%. Хотя моя эффективность около 1000 боев. Постоянно меня просят присоединиться к ротам и кланам и отправляют на 1 сервер.
Игроков выше 5 000 боев мало в игре. Очевидно к 5 000 боев люди понимают, что они мишени в игре и уходят на другие игры например танки онлайн на майле.

Добавлено через 2 минуты
Что вы смеётесь : ) Вы попробуйте, вдруг реально помогает.
Я вот например как нибудь попробую.

Добавлено через 1 час 49 минут


1) Что то я не пойму где связь между "уровниловка" и "ей нужны деньги".
Как показывает рандом в игру играют и те у кого очень хорошо получается 70-75% побед и те у кого никак не получается 40-43% побед.
Т.е. разницы нет, уравниловка - не уравниловка люди играют и приносят доход.

2) Если бы была подгонка результатов, то раков со статой 43% побед просто бы не было. Это получается таким игрокам ВБР наиболее активно должен помогать. Что то не похоже что им кто то помогает : )) Или в реальности у них 25% побед должно быть : )))

3) Насчет фиолетовых папок. Ну я не фиолетовый, но в 100.000 по рейтингу вхожу. Что то меня никто не гнет. Незапарывает мои показатели. А пора бы уже : ))))
Я уже показывал свои бои на протяжении трех дней. Везде процент побед больше 60, думаю очень наглядно было.

А теперь пусть расскажут те у кого процент побед меньше 50% как им ВБР помогает???
Ну есть такие у кого снаряды летят всегда в центр круга, и всегда пробивают?

Я и со стороны раков могу сказать. Потому что сам когда то был раком. Когда у меня стата была 48% побед и я из кожи вон лез чтобы сделать ее 51%, что то мне никто не помогал. Не было у меня по нескольку подряд побед, не закидывало меня в хорошие команды. Все сам, только сам и никакой волшебный ВБР мне не помогал.
Я по этапам могу разложить какие мои действия приводили к тому что у меня начал расти процент побед. Ни ВБР, ни танцы с бубном, ни еще что то из области мистики, а конкретные мои действия, мой анализ, моя тактика, мои знания. Так же происходи и сейчас. У меня есть любимая техника на которой я умею играть и выдаю на ней 70 и более процентов побед и есть не любимая с процентом побед менее 50. Если я сяду на нелюбимую технику на которой я не умею играть, на которой у меня не хватает мастерства, я стану простым раком и буду сливать бой за боем. Вот и все никакой заговор тут не виноват.

Есть еще такой момент. Как правило хороших игроков переманивают в кланы и в рандоме они появляются после этого редко. Клановая жизни отнимает много времени. Так что вы просто не видите хороших игроков, а это не значит что их нет.


Сказки говоришь однако. Лучше скажи сколько ты денег вкладываешь в игру. У меня есть знакомые которые продали машины, задолжали деньги, бросил жены все из за этой игры.
У меня есть прем танки 8 и 7 уровня. Я на них отыграл всего около 300 боев. Больше нет желания. Оленемер показывает всегда шанс на победу от 28 до 47% иногда 51-53%. Танки всегда в бою светятся даже если стоят за зданиями. Отстрел танков происходит максимум за 3-5 минут.У противника всегда зеленые танки с огромным количеством боев и эффективностью. Если на низких уровнях хоть когда то можно поиграть, то выше 4 уровня нереально. Всегда идет отстрел. Можешь зайти посмотреть мою статистику мой логин на русском сервере tsis7. Ни один танк выше 5 уровня не имеет процент побед и близко к 50%. Хотя моя эффективность около 1000 боев. Постоянно меня просят присоединиться к ротам и кланам и отправляют на 1 сервер.
Игроков выше 5 000 боев мало в игре. Очевидно к 5 000 боев люди понимают, что они мишени в игре и уходят на другие игры например танки онлайн на майле.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
не стал вставлять все сообщение, ты во многом прав, НО подкрутка все равно существует, как артовод со стажем, говорю, много раз наблюдал, как в "удачных" боях я мазал, т.е. кидал с упреждением, танк останавливался ДО сведения, а снаряд входил во врага ЗА сведением с фул дамагом и наоборот, при "неудачных" боях снаряд просто не летит в цель, может взорваться внутри(под) танком не то, что без дамага, даже не накрывает (53\55, гвт) при полном сведении когда снаряду деваться некуда, он (о вбр!) не долетает 1 пиксель или на столько же перелетает, расходуя в никуда несколько кассет подряд (БЧ58)

А слышали про такую вещь как теория вероятности?
Все показатели в игре завязаны на формулы вероятности.
Упрошено говоря: три раза у вас снаряд вошел с фул домагом, потом три раза должен не пробить. Или три раза попали, три раза не попали. Три раза в топ попали, тотом три раза в низу списка.
Это упрощенная схема, но именно на вероятности все построено в игре.
Если конечно вы это считаете подкруткой : )

В отличии от "подкрутки" эта схема действует для всех игроков. Т.е. все в равных условиях.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sly
И к чему этот скрин? Показать очивку "Мастер"?
Тут 73% на победу. Команда противника и сама бы слилась, даже если ничего не делать.

Совершенно согласен 73% был шанс на победу значит противники неопытные.

Народ вы реально тупые или просто прикидываетесь? Если в двух командах игроки в целом с одинаковым опытом. И в одной из команд оказывается взвод из двух или трех игроков со статой 60% побед то какой процент на победу будет?
Понятное дело я со своим совзводным был в той команде которая победила. И поэтому в нашей команде процент на победу был 73%. Или вы хотели что бы я свою стату слил сначала, а потом сделал скриншот?

Добавлено через 26 минут
Игроков выше 5 000 боев мало в игре. Очевидно к 5 000 боев люди понимают, что они мишени в игре и уходят на другие игры например танки онлайн на майле.

Я сейчас лопну от смеха. 5000 боев и вы уже делаете выводы какие то???
У меня только на КВ-1 1000 боев, на Хелкате 3000 боев. Я знаю людей у которых на одном танке 5000 боев.
А у вас всего на всех танках 5000 и вы уже плачете что ничего не получается.
Танк играть в полную силу начинает когда у экипажа прокачан минимум второй перк.
Донат тут совершенно не причем. Я же писал, у сына на акке только прем аккаунт задоначен. Он даже без прем снарядов играет, он их не успевает переключать во время боя : )
Просто советами что и как качать, что ставить, куда ехать. Я ему стату делаю 55%. Это даже взводом играть не нужно. Просто знать что делать, учиться на чужих ошибках.

Добавлено через 34 минуты
Так вот и у меня сейчас стата поползла в верх благодаря т82 и почти через бой медаль коса смерти))) только для тех кто решит попробывать сразу говорю именно пушка 105 мм и прицел с упреждением

Ну и я про это же толкую. Есть хорошие танки есть плохие. Когда поймете что играть нужно на хороших будет рости стата.
Если этого еще не поняли будите мучиться. И заговор здесь не причем.

Не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять простые истины:
1) Снежинку из бумаги лучше вырезать ножницами, кто будет это делать топором у того это будет плохая снежинка.
2) Кто вырезал 100 снежинок у того они получаются лучше, чем у того кто вырезал всего одну.
3) Если заставить того человека у кого хорошо получаются снежинки, вырезать гирлянды, то у него не будут так же хорошо они получаться как получались снежинки.
4) Если взять двух людей нарезавших 100 снежинок, то все равно у кого то будут они получаться лучше, а у кого то хуже. Но в любом случае они будут получаться лучше чем у того человека который пытается вырезать снежинку первый раз топором.
5) Бармалея и Деда Мороза нет, это все сказки.

Ну вроде уже рассказал все как в детском саду. Должны понять наверное : ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
не стал вставлять все сообщение, ты во многом прав, НО подкрутка все равно существует, как артовод со стажем, говорю, много раз наблюдал, как в "удачных" боях я мазал, т.е. кидал с упреждением, танк останавливался ДО сведения, а снаряд входил во врага ЗА сведением с фул дамагом и наоборот, при "неудачных" боях снаряд просто не летит в цель, может взорваться внутри(под) танком не то, что без дамага, даже не накрывает (53\55, гвт) при полном сведении когда снаряду деваться некуда, он (о вбр!) не долетает 1 пиксель или на столько же перелетает, расходуя в никуда несколько кассет подряд (БЧ58)

Как бывший артовод подтверждаю . Когда я начал играть после 10 месяцев перерыва (а бросал опять же из за тупых сливов) - то первые 2 недели игры были как сказка . На 212 через все поле укладывал здорового леву с одного выстрела . Снаряды просто самонаводились . Не поверите - но слово "накрыл" я услышал через 2 недели , а до этого только пробития . А через 2 недели началось :25_64: - снаряды летели куда угодно , но только не в цель . Потом перешел на ПТ - на них подкрутки снарядов менее заметны из за большей скорострельности . А в этот раз бросил игру (надеюсь окончательно) когда ВБР совсем оборзел - в последнем бою непробития были просто фантастическими .
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Ай-Ай-Ай. Второй день одни сливы, процент побед меньше 50. Меня настигло проклятие "серии сливов". Что же делать, как быть за что. На какой мне сервер перейти, на какую волшебную кнопку нажать. Люди подскажите : ))))


Все очень просто, сейчас я набиваю на "Марафон Т-34" за китайцев, катаюсь на ВЗ-111. Я на нем почти не играю и соответственно не умею. А оставшись в одиночестве на Тяже против 6-рых врагов, ты хоть как не затащишь.

Делов то подсолью стату на китайцах, выиграю 12.000 годы и потом отиграю стату на амерах. Вот и все проблема. Вот так нужно обходить "серию сливов". Другого варианта нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу