Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 16
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Бесполезные гадания и скорбь.

Всех сбили с понтолыку ЛБЗ. И раки, вместо того что бы набивать спокойно опыт и стату на освоенной технике, переучивая и так недоразвитые экипажи, стадами выползают на 9-10 уровни боев. Средние и выше игроки тоже стремятся выполнить очередное задание, забивая на команду и в итоге на победу. Бои становятся стадными как в песочнице и непредсказуемы. Стата сыпется. ЛБЗ - вселенская катастрофа !:ruka-lico:
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
65
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
незабываем про подставные бои.или как назвать бои в каторых всех сливают в течении 2-3ех мин с начала боя.и ето на 10 топах.попадая в такие бои я просто ахуе****ю.=B неверю собственным глазам
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Стата сыпется. ЛБЗ - вселенская катастрофа !:ruka-lico:

Это как посмотреть . Я например благодарен ЛБЗ - из за них и бросил игру . А варгеям посоветую придумать задания ЛБЗ подурнее - типа "разбиться за 10 секунд :D" . А то что то мало видно народу бросает игру :D
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
Зачем такой пространный пост?! Просто поделитесь вашими способами "борьбы с черными днями" раз уж уже год как сами научились.

Сегодня добиваю последнее на 34-й марафоне (на 8 левеле катаю) и вот каждый бой ниже меня наши 10-левела бойцы с дамагом в 2-3 раза меньше моего. Причем самый лол, что сам то я набиваю по 2к в среднем.
Арифметика знакома? Ага. Т.е. наши 10-ки по 1к в лучшем случае. А их 10-ки конечно же по 5-6 к каждый.

Ну и какие способы посоветуете? ... я типа со дна и так в топе и по опыту и по дамагу. Как победить если меня кидает в еще более рачьи команды чем я сам?

И как тут не верить в заговор варгеев если сильных игроков в команду не дают. Магия блин.

Раков баллансит поровну. В одном бою союзные топы набили по 1к урона а в другом этот же подвиг совершили враги. А из вводного курса вероятностей(5-й класс школы) знаем, что чем больше проводить опытов(сыграть боёв), тем больше равносильный разброс будет стремиться к 50%.
Посоветую запоминать не только те бои в которых сам надемажил больше топов будучи на дне и ещё и все остальные. Для подобного протоколирования есть куча софта(ActiveDossierUploader, WoTLogger).

Всех сбили с понтолыку ЛБЗ. И раки, вместо того что бы набивать спокойно опыт и стату на освоенной технике, переучивая и так недоразвитые экипажи, стадами выползают на 9-10 уровни боев. Средние и выше игроки тоже стремятся выполнить очередное задание, забивая на команду и в итоге на победу. Бои становятся стадными как в песочнице и непредсказуемы. Стата сыпется. ЛБЗ - вселенская катастрофа !:ruka-lico:
И вот опять тот же случай...
Большинство "игроков" уверены, что в их команду кидает только раков с 45% а врагам только статистов с 80-100% побед. Малость утрирую, но только малость.
Да, ЛБЗ натворили шороху в рандоме, но ЛБЗшных упоротых идиотов баллансит поровну! И сливаются они тоже +- равномерно в твоей команде и в команде врагов.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
Это как посмотреть . Я например благодарен ЛБЗ - из за них и бросил игру . А варгеям посоветую придумать задания ЛБЗ подурнее - типа "разбиться за 10 секунд :D" . А то что то мало видно народу бросает игру :D
Задания придумывались что бы отсечь раков. Последний танк получают только самые скилловые игроки или те кто им платит. Да, там полно банальных вероятностей, но если скилловый игрок берёт Т-55А за дней 3-7 то рак потеет над ним месяцами. А 260-го рак не берёт никогда лол.
Может проблема не в ЛБЗ а в не хватке ума их осилить? :)
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
Задания придумывались что бы отсечь раков. Последний танк получают только самые скилловые игроки или те кто им платит. Да, там полно банальных вероятностей, но если скилловый игрок берёт Т-55А за дней 3-7 то рак потеет над ним месяцами. А 260-го рак не берёт никогда лол.
Может проблема не в ЛБЗ а в не хватке ума их осилить? :)

ну вобщето последние танки получают в подставных боях :LOL2:
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
ну вобщето последние танки получают в подставных боях :LOL2:
Этот факт никто не исключает, но покажи мне в списке хоть одно задание для выполнение которого нужно было бы просидеть аж целый день. Учитывая наличие разнообразнейшей техники, я таких там не вижу.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Это как посмотреть . Я например благодарен ЛБЗ - из за них и бросил игру . А варгеям посоветую придумать задания ЛБЗ подурнее - типа "разбиться за 10 секунд :D" . А то что то мало видно народу бросает игру :D

:25_64: Да да. Из за ЛБЗ играешь как на работу ходишь, играю все реже и реже. Бросать пока желания нет, но интерес пропадает, ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
:25_64: Да да. Из за ЛБЗ играешь как на работу ходишь, играю все реже и реже. Бросать пока желания нет, но интерес пропадает, ...

я начал активно юзать бота
думаю, в скором будущем интереc к игре мне сами разрабы отрежут :povar:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Задания придумывались что бы отсечь раков. Последний танк получают только самые скилловые игроки или те кто им платит. Да, там полно банальных вероятностей, но если скилловый игрок берёт Т-55А за дней 3-7 то рак потеет над ним месяцами. А 260-го рак не берёт никогда лол.
Может проблема не в ЛБЗ а в не хватке ума их осилить? :)

По вашему ВБР устроил ЛБЗ для того чтобы отсечь 90% играющих ? Раки как раз и приносят бОльшую прибыль стремясь купить и гнуть быстро и сразу. На них ЛБЗ и рассчитаны, что очень заметно по мечущимися по карте стадам ЛБЗешников со статой в 46% и ниже на премах. И про 3-7 дней для Т-55 вы загнули, задротов, не вылезающих из ящика сутками и среди скилловых не так много, да и задачи по арте не проскочишь как пт и свет. Хромает логика :Smile_glasses:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,517
Спасибо
203
Монет
0
Не знаю,можете назвать меня параноик...
но я знаю 100% что игра не дае победить((((как живая...
сто раз наблюдал ситуацию когда я с кем то тащим бой и вот вот победа
а тут на!!!!связь сервером потеряна...или фризы,лаги
начинаются сумашедшие....подмеченно стопудово не спорте даже))))
 
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
260
Репутация
156
Спасибо
8
Монет
0
так к сведению небольшая статистика за день .
Утро туманное 10 сливов подряд при том что хвм показывал от 60-80% .
Обед 15 сливов подряд при проценте 30-50 .
Вечерело ... есть уже 12 сливов процент на победу до 30 .
За этот день не было ещё ни одной победы ( техника вся разная ).

пы.сы буквально два дня назад и до сегодняшнего дня были победы и сравнительно не тяжёлые бои . за два дня 60 боёв победа/поражение 50/10 . так что думаю если поднялся , тебя намеренно опускают и держат в серёдке или чуть ниже середнечка .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Не знаю,можете назвать меня параноик...
но я знаю 100% что игра не дае победить((((как живая...
сто раз наблюдал ситуацию когда я с кем то тащим бой и вот вот победа
а тут на!!!!связь сервером потеряна...или фризы,лаги
начинаются сумашедшие....подмеченно стопудово не спорте даже))))

У меня тоже бывает, я думал опять моды ссорятся)) и еще заметил на арте, ВБР пиксели тырит, выстрел есть, а прилета снаряда хоть куда нибудь нет.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
15
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Обычно стараюсь набивать максимальный дамаг, если проигрываем так хоть в минус не ухожу, если выигрываем то стата растет
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня яркий пример.Я на Кв-1с (пушка -пробитие 160 мм)встретился с т-34(броня 55мм),я не смог ни разу его пробить(сообщение НЕ ПРОБИЛ),а он меня вынес без единого промаха или рикошета.В одной игре танк на ходу стреляет без промаха по движущейся мишени,а в другой игре тот же стоящий танк,при полном свидении ,промахивается по неподвижному танку
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
У меня тоже бывает, я думал опять моды ссорятся)) и еще заметил на арте, ВБР пиксели тырит, выстрел есть, а прилета снаряда хоть куда нибудь нет.

На сколько я понял, масяня троллит а не душу изливает.
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
541
Репутация
121
Спасибо
6
Монет
0
Раков баллансит поровну. В одном бою союзные топы набили по 1к урона а в другом этот же подвиг совершили враги. А из вводного курса вероятностей(5-й класс школы) знаем, что чем больше проводить опытов(сыграть боёв), тем больше равносильный разброс будет стремиться к 50%.
Посоветую запоминать не только те бои в которых сам надемажил больше топов будучи на дне и ещё и все остальные. Для подобного протоколирования есть куча софта(ActiveDossierUploader, WoTLogger).

И вот опять тот же случай...
Большинство "игроков" уверены, что в их команду кидает только раков с 45% а врагам только статистов с 80-100% побед. Малость утрирую, но только малость.
Да, ЛБЗ натворили шороху в рандоме, но ЛБЗшных упоротых идиотов баллансит поровну! И сливаются они тоже +- равномерно в твоей команде и в команде врагов.
Вы писали:
Имею 30+к боёв и 3+к WN8 в солорандоме без всякого педобирства и твинководства. С год назад научился бороться с "чёрными" днями. Сейчас бывают очень редко :)
Поделитесь пожалуйста с форумчанами этими способами.
Зачем вы постоянно пишете не то о чем вас спрашивают. Тема обсуждения сливов, а не для монологов для чесания ЧСВ.

Если игрок не первый день в игре, моды и программы для мониторинга он конечно же знает и реплеи пересматривает.
Отслеживаю, мониторю, наблюдаю, запоминаю. Ну нет никакого поровну.

Я вам конкретно пишу, что противники десятки гнут, а наши сливают.
Вы мне про программы, минет, раков, 5-й класс школы и поровну.

Как набить статку и гугл знает. Нужны способы для реальной успешной игры в рандоме. Тема Об этом.

Просто и только пару строк от вас которые и другим помогут так же:
Имею 30+к боёв и 3+к WN8 в солорандоме без всякого педобирства и твинководства. С год назад научился бороться с "чёрными" днями. Сейчас бывают очень редко :)
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть один очень действенный способ обхода серии сливов.
Нужно найти твинк с количеством боев не более 1к и с хорошей статистикой не мене 1800рэ или 2200 win8 таких сейчас огромное множество и найти не составит труда, пригласить в друзья и катать с ним взводы. Результаты просто удивительные из 100 боев 60 мин. 80 макс. побед.
Проверено на себе. Желаю удачи в игре!
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
Я вам конкретно пишу, что противники десятки гнут, а наши сливают.
"Рак всегда найдёт причину слива". Это единственное здравое объяснение вашей писанине.

upd. Обе команды "нагибают" одинаково если брать репрезентативную выборку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу