Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Я как-то застрял на 48,5 (6к боев).что только не делал ,а статистика падала вниз,за месяц почти на процент упала.Потом я взял такую тактику:у меня 20 танков,играю на первом до проигрыша,потом второй до проигрыша и так далее.Попадается несколько танков у которых одни победы идут,5-7-9 подряд,потом проигрыш.Я бросаю этот танк перехожу к следующему.Процент побед стал расти.

Действенная схема. Мой знакомый именно так и играет.
По мимо того что процент побед, еще и звезды сбивает, тоже польза.
Но тут дело думаю не в каком то заговоре, а просто в настрое.
Вы играете на танке, пока выигрываете, нужно играть. Начали сливать - устали или может танк закидывает не в топ, пересели на другой и все нормально.
Особено хороше если будет смена типа техники. Смена вида работы это тоже отдых. Так и здесь устали на ТТ, пересели на ПТ или Арту и как буд то отдохнули.
В общем схема рабочая. Попробуйте, если понравиться так и делайте.

Я правда так не играю, мне так не особо нравиться. Ну это на любителя.

Добавлено через 25 минут
Всегда играю только взводом. Всегда с 2мя постоянными игроками, мы точно знаем "кто, куда и зачем". Наш % побед в среднем 70-80 за вечер. Так называемые "черные полосы" бывают после первых 10 побед. Всегда после 10 побед нам попадается такой бой в котором победить становится почти нереально. И если в таком бою мы втроем не вынесем 8-10 чел, то значит слив. Но если же победить в таком бою, то все остальные кажутся легкими и победы идут намного чаще. Против черных полос помогает только хорошая командная игра. И если хоть у 1го из нас настроение паршивое, то у всех оно потом становится такое же, отчего идут одни проигрыши.

Все верно. Бывают плохие бои, бываю хорошие. Это теория вероятности. Мастерство в том чтобы выстоять в сложной ситуации и не упустить своего когда твоя команда сильная.

Вчера был очень интересный бой. Я с совзводником вдвоем, а в противоположной команде полный взвод превосходящий наш и по проценту побед и по количеству боев.

Рубилово было не на шутку. В конце остались как раз наш взвод и их. Выиграли не с помощью ВБР или какой то черной полосы, а просто мастерством. Они допустили маленькую ошибку в тактике и тут же были наказаны.

Добавлено через 4 минуты
Посмотрел бы я как ты обошел эту серию сливов, когда 75% боев с танками выше уровнем и оленемер показывает всегда шанс на победу 28-47%. В такой ситуации когда твой танк через бой ваншотят думаю не смог бы выиграть.

Процент на победу прежде всего зависит от тебя.
Ты составляющая часть команды, и твой процент побед расчитывается в олениметре.
Если у тебя, к примеру, процент побед 45 и ты с собой взял двух совзводников с таким же процентом побед то у вас во всех боях процент на победу будет 28-47%. А таких товарищей в рандоме полно. Только и смотришь как красные взводы играют.

Насчет "посмотрел бы на тебя", ну посмотри. Я же выкладывал здесь свои медали. 6 медалей Колобанова. Как ты думаешь какой шанс на победу был когда я один против пятерых танков оставался?
Или медаль Пула - как думаешь какая была команда если мне одному пришлось убить 10 танков?
А еще у меня в копилке 39 медалей "Решающий вклад" это не о чем тебе не говорит? Взводом убить минимум 12 машин. А вся остальная команда чем занималась?

Да стату можно как то накрутить в командных боях, в ротах, в клане и т.д. Рандомные медали ты как накрутишь?

Вот посмотри и подумай если любопытно : )

В хороших боях ни КПД ни медалей не наберешь, там все твоя команда разбирает. А медали как раз получаются когда ты один затягиваешь сливной бой.

Добавлено через 5 минут
Ещё заметил такую особенность:пока танк сток и находится на прокачке процент побед очень низкий (понятно что так не топ,но не настолько же...оленемер кстати четко это показывает,кидает в очень слабые команды) А как только выкачал все модули,пожалуйста получите:процент побед сразу начинает расти.Мне кажется таким образом разработчики стимулируют игроков прокачивать танк за свободный,т.е за золото.

Ну ты юморист, а то что у танка в топовой комплектации характеристики слабее это как бы не в счет?
Т.е. тебе нужно только что бы тебя вкидывало хорошо, а то что ты на стоковом танке команде помочь нормально не можешь это как бы в расчет не берется : )))

Добавлено через 2 минуты
Блин! стоило эту тему почитать и кикос!!! Целый день сливы) оленя у меня нет, так что не видел какие шансы на победу, но!, судя по тому как вся стая сбивалась в стадо и перло на гору или в кишку или все в тех - же направлениях срабатывал свой оленемер и начинал писать в чат сами понимаете что! И! это целый день так было, не помогало ни чего из выше описанного! Что-бы вы не говорили , но сто пудов вбр что-то мутит с подбором команд!, как - бы , ты не тащил как-бы ,ты не стрелял, где-бы ты не стоял - ни уя не помогает!!!! Мое мнение - 100% есть заговор!

Да не это не заговор. Это проклятие темы : ) Кто ее читает на того ложиться проклятие черной полосы : )) Теперь что бы снять это проклятие нужно задонатить себе прем аккаунт на год, тогда снова белая полоса пойдет и проклятие будет снять : ))))))

Добавлено через 13 минут
"Рак всегда найдёт причину слива". Это единственное здравое объяснение вашей писанине.

Я бы добавил немного к этой фразе : )
"Рак всегда найдёт причину слива ВО ВСЕМ, ТОЛЬКО НЕ В СВОИХ КЛЕШНЯХ" : ))))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Это как посмотреть . Я например благодарен ЛБЗ - из за них и бросил игру . А варгеям посоветую придумать задания ЛБЗ подурнее - типа "разбиться за 10 секунд :D" . А то что то мало видно народу бросает игру :D

лучше "продать все танки за 1 час" :)

Добавлено через 3 минуты
нет ну у некоторых ведь есть фиолетовая стата, значит есть способ......

омг)

тестер-взводики-ратки-имбы-голда.
весь секрет фиолетовости.
 

BIS

Capitan

BIS

Capitan
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
94
Репутация
44
Спасибо
1
Монет
0
ну да я тоже это заметил)))
:25_64:
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
106
Репутация
152
Спасибо
7
Монет
0
Играйте взводом в 2 ем или 3 ем. Самый главный принцип залога побед, у ваших совзводных стата должна быть ниже вашей на 4-5 %.Чередуйте уровень техники. Удачи!
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
тестер-взводики-ратки-имбы-голда.
весь секрет фиолетовости.

уже года 3 как "фиолетовый" но:
не тестер
не играю взводиками
раньше играл ратки(сейчас там никто не играет с появлением укрепов). РАКИ!!! перестаньте думать, что в ротах стату набивали. в ротах стату сливают а не набивают!!!
из популярных имб только боёв 600-700 на М18
голдой пуляю только на всяких Е100, Т69. никогда не донатил и не фармил серебро на премах

Чувак, твои сказочные секреты фиолетовости так и намекают что ты краснющий РАК :)
Что бы стать "фиолетовым" нужно хотя бы раз в бою думать.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Посмотрел бы я как ты обошел эту серию сливов, когда 75% боев с танками выше уровнем и оленемер показывает всегда шанс на победу 28-47%. В такой ситуации когда твой танк через бой ваншотят думаю не смог бы выиграть.

Ну хотел посмотреть, теперь открой глаза и смотри

34% на победу, на дне списка, на светляке и в команде раков.
Черная полоса????

Однако победа и первый в команде по опыту. Ну правда геройски погиб в неравной схватке : )

Выходите в топ по опыту и вам никакая черная полоса не будет мешать.

Добавлено через 29 минут
у меня яркий пример.Я на Кв-1с (пушка -пробитие 160 мм)встретился с т-34(броня 55мм),я не смог ни разу его пробить(сообщение НЕ ПРОБИЛ),а он меня вынес без единого промаха или рикошета.В одной игре танк на ходу стреляет без промаха по движущейся мишени,а в другой игре тот же стоящий танк,при полном свидении ,промахивается по неподвижному танку

Когда я был раком, я даже по такому поводу писал в службу поддержки : ) Я на старом КВ-1С голдой не пробил Т-34-85. Тогда я тоже думал что этого не может быть и что против меня заговор : ) Я им формулы писал что самая толстая броня у Т-34-85 90мм и как ее не крути приведенки 217мм у нее никогда не будет : )

А потом понял что WG настолько детально проработало механизм побития что там все как в жизни. Я и сейчас бывает от удивления говорю "Что значит попадание" или "Ну как не пробил", но это больше эмоции. Я понимаю что если не пробил или попадание то снаряд попал так что он реально не пробил.

Один раз я играл на Хелкате, кто не знает пропитие ББ 160мм, и пытался добить ваншотного Хумеля у которого броня в самом толстом месте 30мм.
И я его не пробил. Когда я брал недобитка на таран, я увидел куда попал мой снаряд. Вот на этой фотке я нарисовал в Фотошпе след от моего снаряда.


Т.е. снаряд попал в единственную деталь на Хумеле параллельную земле. Причем попал точно ей в торец и параллельно самой этой детали. Пропахал ее и исчерпал свои 160мм побития.
Вошел бы он чуть под углом и все он бы или отрекошетил и пробил бы корпус в другом месте или ушел бы внутрь передка.
Причем след был дугой, как я и нарисовал. Видимо Хум пытался держаться ко мне передом и поворачивал во время выстрела и получилась такая дуга.

После этого случая я никогда не возмущаюсь, по настоящему, при непробитии. Все как в жизни, случайности бывают причем самые невероятные.

Вы посмотрите выпуски ВБР. Там еще и не такое увидите.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
32
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Этот факт никто не исключает, но покажи мне в списке хоть одно задание для выполнение которого нужно было бы просидеть аж целый день. Учитывая наличие разнообразнейшей техники, я таких там не вижу.

на арте повредить одним выстрелом 3 танка,на арте 1го убить и 2 повредить одним выстрелом.Легкое?
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
541
Репутация
121
Спасибо
6
Монет
0
... но если скилловый игрок берёт Т-55А за дней 3-7 то рак потеет над ним месяцами. А 260-го рак не берёт никогда лол.
Может проблема не в ЛБЗ а в не хватке ума их осилить? :)
ОМГ! Сколько громких слов для чесания ЧСВ:
"Скилловый" ... "в не хватке ума" ... "осилить" ... "рак потеет"
Ну в договорняках набили за несколько дней и что? Это скилл? Это ум? Лол.
ИМХО стремно выполнить нечестным путём, а потом выставлять себя папкой-нагибатором, а остальных называть раками.

Варгеи или вовсе не банят договорняки или на несколько дней, ЛБЗ не откатывая даже, лол, тем самым потворствуя появлению все большего кол-ва доворных боев\заданий.

Для их кармана выгода, чего уж там от них ждать.
Если будут дрючить всех строго половина уйдет ... отцов-нагибаторов, донатить не будут.

Совок.

Добавлено через 3 минуты
на арте повредить одним выстрелом 3 танка,на арте 1го убить и 2 повредить одним выстрелом.Легкое?
Да, договариваешься и дружбаны тебе зад подставляют. Ты их нагибаешь и ... ну и задание выполнено.
Потом заходишь на форум и чешишь своё ЧСВ. Профит.:facepalmic:
Соло выполняется на Штуга и Т28. Дальше долго, а без договорняков вообще никак. В кланах основная тема. Только и трут это.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
на арте повредить одним выстрелом 3 танка,на арте 1го убить и 2 повредить одним выстрелом.Легкое?

За арту я совсем забыл делая подобные заявления да и это не лёгкий путь к 260.

Да и что там сложного? Берёшь коня со сплешем 11,1 метров или более низких уровней 8 или 9 пендосов у которых по 8,5 метров.
Повредить 3-х можно... ну на каждой 3-й карте точно можно, где рачьё кучкуясь подпирает один другого. Та и убить + 2 повредить, уверен, хватит десятка-двух боёв.
Правильный подбор техники упрощает выполнение во много раз. Естественно, если поедешь выполнять такие задания на FV304 - быстрее от старости сдохнешь.

Добавлено через 11 минут
ОМГ! Сколько громких слов для чесания ЧСВ:
"Скилловый" ... "в не хватке ума" ... "осилить" ... "рак потеет"
Ну в договорняках набили за несколько дней и что? Это скилл? Это ум? Лол.
ИМХО стремно выполнить нечестным путём, а потом выставлять себя папкой-нагибатором, а остальных называть раками.

Варгеи или вовсе не банят договорняки или на несколько дней, ЛБЗ не откатывая даже, лол, тем самым потворствуя появлению все большего кол-ва доворных боев\заданий.

Для их кармана выгода, чего уж там от них ждать.
Если будут дрючить всех строго половина уйдет ... отцов-нагибаторов, донатить не будут.

Совок.
Твой скилл поиска отмазок своего же рачинизма умиляет.
1. за договорняки при выполнении ЛБЗ ещё никого не забанили!!!
2. у нас в клане, самые потные задания договорняками выполнило процентов 20-30 народу. И совсем не удивительно, у них WN8 по 2200-2500. Те у кого 3000-3400 поехали в рандом и сами всё выполнили особо не заморачиваясь.
3. отцы нагибаторы не донатят вообще, им это не нужно!!! Донатят раки, которых в игре 90+%! У меня сейчас 160+ дней према, 40к голды, 55кк серебра и 800к свободки. Всё это получено с укрепрайона без какого либо доната!
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
196
Репутация
209
Спасибо
7
Монет
0
Сливы можно обойти сменой сервака,техники.Во многих случая спасает перерыв.а если все же сливы есть,набиваю домаг спокойно ..не боюсь уйти в минус.Ну случии бывают разные иногда не захожу в игру 2 Дня. На 3 вхожу победы идут.ЛБз можно по разному выполнить..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
+++++ есть такое!!! тож заметил! не раз бой был выигран когда шанс на победу олень показывал от 18% до 27%!!! так что все зависит от команды! (хотя ее заочно приговорили раками):Smile_crab::Smile_crab:

Таких случаев от силы %5. Это каждый 20 проигрыш при таком шансе на победу. Кроме того оленемер подыгрывает варгаменту давая шанс на победу когда его нет. Самый яркий пример зеркальная эффективность игроков. Это когда в команде противника топы опытные 1000-1600, а в моей команде внизу списка и минимум на уровень слабее а то и более. Был такой бой когда танк 3 уровня давал нашей команде 11% на победу когда большинство танков было 5 уровня. Я думаю разработчики олинемера заодно с варгаментом. У меня расширенный олинемер от Дукалиса он показывает конкретно количество боев на данной технике и процент побед. Иногда процент победы выдает и 60 и более % но по олинемеру я вижу наших шансов нет. Ошибаюсь не более 25%. Вот и сейчас началась серия сливов второй день не играю. Не забывайте ещё о возможностях самого варгамента, когда вдруг ваш танк начинает светиться, когда на это нет причин. Я сейчас часто наблюдаю, как танк только засветившийс, вдруг пропадает из засвета, а он должен светиться секунд 6. Танк едет за препятствием светится доходит до конца здания и пропадает из засвета. Заходит за следующее здание и опять светится. Это у противника, а ваш танк может продолжить светиться и между зданиями.

Добавлено через 8 минут
у меня яркий пример.Я на Кв-1с (пушка -пробитие 160 мм)встретился с т-34(броня 55мм),я не смог ни разу его пробить(сообщение НЕ ПРОБИЛ),а он меня вынес без единого промаха или рикошета.В одной игре танк на ходу стреляет без промаха по движущейся мишени,а в другой игре тот же стоящий танк,при полном свидении ,промахивается по неподвижному танку

Неоднократно замечал. Ещё посмотри на эффективность игрока. Обычно это игроки с эффективностью 1200-1600. По ним всегда рикошеты и непробития.

Добавлено через 17 минут
уже года 3 как "фиолетовый" но:
не тестер
не играю взводиками
раньше играл ратки(сейчас там никто не играет с появлением укрепов). РАКИ!!! перестаньте думать, что в ротах стату набивали. в ротах стату сливают а не набивают!!!
из популярных имб только боёв 600-700 на М18
голдой пуляю только на всяких Е100, Т69. никогда не донатил и не фармил серебро на премах

Чувак, твои сказочные секреты фиолетовости так и намекают что ты краснющий РАК :)
Что бы стать "фиолетовым" нужно хотя бы раз в бою думать.

Верится с трудом в это сказки!! Ну у меня эффективность около 1000 число побед около 52%. Но я играю танками не выше 5 уровня. Выше сразу идет отстрел. Если олиемер на танках 6 и выше уровня в 75% игр показывает шанс на победу 28-47%.
Сегодня отыграл 7 боев 2 победы. Когда победа я внизу списка с танками выше уровня для которых я ваншот или душот. Заметил стата набивается когда стреляешь голдой хоть я её и покупаю не за реальные деньги. Купленный прем Лев 8 уровень и АТ15А 7 уровень по этой причине стоят без дела. АТ15А уже более года и 300 боев на леве тоже 300 боев. Процент побед 43%.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
Таких случаев от силы %5. Это каждый 20 проигрыш при таком шансе на победу. Кроме того оленемер подыгрывает варгаменту давая шанс на победу когда его нет. Самый яркий пример зеркальная эффективность игроков. Это когда в команде противника топы опытные 1000-1600, а в моей команде внизу списка и минимум на уровень слабее а то и более. Был такой бой когда танк 3 уровня давал нашей команде 11% на победу когда большинство танков было 5 уровня. Я думаю разработчики олинемера заодно с варгаментом. У меня расширенный олинемер от Дукалиса он показывает конкретно количество боев на данной технике и процент побед. Иногда процент победы выдает и 60 и более % но по олинемеру я вижу наших шансов нет. Ошибаюсь не более 25%. Вот и сейчас началась серия сливов второй день не играю. Не забывайте ещё о возможностях самого варгамента, когда вдруг ваш танк начинает светиться, когда на это нет причин. Я сейчас часто наблюдаю, как танк только засветившийс, вдруг пропадает из засвета, а он должен светиться секунд 6. Танк едет за препятствием светится доходит до конца здания и пропадает из засвета. Заходит за следующее здание и опять светится. Это у противника, а ваш танк может продолжить светиться и между зданиями.

Добавлено через 8 минут


Неоднократно замечал. Ещё посмотри на эффективность игрока. Обычно это игроки с эффективностью 1200-1600. По ним всегда рикошеты и непробития.

Добавлено через 17 минут


Верится с трудом в это сказки!! Ну у меня эффективность около 1000 число побед около 52%. Но я играю танками не выше 5 уровня. Выше сразу идет отстрел. Если олиемер на танках 6 и выше уровня в 75% игр показывает шанс на победу 28-47%.
Сегодня отыграл 7 боев 2 победы. Когда победа я внизу списка с танками выше уровня для которых я ваншот или душот. Заметил стата набивается когда стреляешь голдой хоть я её и покупаю не за реальные деньги. Купленный прем Лев 8 уровень и АТ15А 7 уровень по этой причине стоят без дела. АТ15А уже более года и 300 боев на леве тоже 300 боев. Процент побед 43%.
Я в шоке... Логика ребёнка которого ведут в 1-й класс. И в каждом ответе бредовая отмазка своих поражений в которых виноват сам же.
Кроме заговоров "варгамента" по ходу ещё и в бога веришь. :)
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Я в шоке... Логика ребёнка которого ведут в 1-й класс. И в каждом ответе бредовая отмазка своих поражений в которых виноват сам же.
Кроме заговоров "варгамента" по ходу ещё и в бога веришь. :)

Есть такой раздел математики - теория вероятности . Так вот - вероятность скажем 10 сливов (или побед) подряд при СЛУЧАЙНОМ стечении ВСЕХ обстоятельств боя ничтожно мала . Это возможно ТОЛЬКО при помощи ВБР в ту или иную сторону . Это равнозначно тому , что подкидываем монету 10 раз и все 10 раз выпадает одна сторона . А 10 сливов подряд - не такая уж редкость . Пишут даже о 15 и больше . Если кто представит видео , где 10 раз подкидывают монету и все 10 раз выпадает одна и та же сторона - можно задуматься о честности ВГ :27_64:. А до тех пор прославление честности варгеев считаю работой троллей .
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
Есть такой раздел математики - теория вероятности . Так вот - вероятность скажем 10 сливов (или побед) подряд при СЛУЧАЙНОМ стечении ВСЕХ обстоятельств боя ничтожно мала . Это возможно ТОЛЬКО при помощи ВБР в ту или иную сторону . Это равнозначно тому , что подкидываем монету 10 раз и все 10 раз выпадает одна сторона . А 10 сливов подряд - не такая уж редкость . Пишут даже о 15 и больше . Если кто представит видео , где 10 раз подкидывают монету и все 10 раз выпадает одна и та же сторона - можно задуматься о честности ВГ :27_64:. А до тех пор прославление честности варгеев считаю работой троллей .

садись, два!
тебе по теории вероятности,
такие рассуждения можно применять только к равновероятным независимым событиям, к которым результаты боёв уж точно не относятся
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
Есть такой раздел математики - теория вероятности . Так вот - вероятность скажем 10 сливов (или побед) подряд при СЛУЧАЙНОМ стечении ВСЕХ обстоятельств боя ничтожно мала . Это возможно ТОЛЬКО при помощи ВБР в ту или иную сторону . Это равнозначно тому , что подкидываем монету 10 раз и все 10 раз выпадает одна сторона . А 10 сливов подряд - не такая уж редкость . Пишут даже о 15 и больше . Если кто представит видео , где 10 раз подкидывают монету и все 10 раз выпадает одна и та же сторона - можно задуматься о честности ВГ :27_64:. А до тех пор прославление честности варгеев считаю работой троллей .
Я много разных математик изучал...
Вся эта тема забросана мусором от людей которые не только ничего не понимают в вероятностях, они даже математику начальных классов не смыслят. Та в самом названии темы БРЕД.

Вероятность твоей задачи примерно равна 0,1%. Всего-то 1 раз и тысячи. за день-два можно бахнуть такой видос :) А можно и с первого раза!

Победы чуть не так будут считаться ибо победы+поражения != 100%.
44% рак, которых здесь в теме по ходу большинство, сольёт 10 подряд с шансом примерно 0,25%.
Я, сейчас катаюсь в в солорандоме примерно на 65% побед, а солью 10 раз подряд с примерным шансом 0,002%, что в 125 раз меньше чем у... Вот и думай почему у одних 10 сливов подряд почти каждый день а у других почти никогда.
Для относительного сравнения, думаю, подобные цифры прокатят.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Есть такой раздел математики - теория вероятности . Так вот - вероятность скажем 10 сливов (или побед) подряд при СЛУЧАЙНОМ стечении ВСЕХ обстоятельств боя ничтожно мала . Это возможно ТОЛЬКО при помощи ВБР в ту или иную сторону . Это равнозначно тому , что подкидываем монету 10 раз и все 10 раз выпадает одна сторона . А 10 сливов подряд - не такая уж редкость . Пишут даже о 15 и больше . Если кто представит видео , где 10 раз подкидывают монету и все 10 раз выпадает одна и та же сторона - можно задуматься о честности ВГ :27_64:. А до тех пор прославление честности варгеев считаю работой троллей .

Совершенно верно я тоже изучал в институте теорию вероятностей. Поэтому тоже могу сказать, что 10 и более сливов не может быть в подряд. Я это пытаюсь доказать варгаменту в ответ мне пишут всякую охинею типа вступай в роты , взводы, кланы. У них нет разделения всякого по национальности и прочего, но я думаю ЕСТЬ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ТЕХ КТО ЕЖЕДНЕВНО ВНОСИТ КОПЕЙКУ И ТЕХ КТО ЕЁ НЕ ВНОСИТ. Хотя однажды друг мне купил прем на месяц. Я смог отыграть только дней 15 потом опять пошли сплошные проигрыши. Поэтому у меня и 5 акаунтов. Кокое-то время это действовало. Сейчас не действует. Если начались проигрыши на одном аке на другие можешь не заходить будет тоже. У варгамента явная нехватка мишений для тех кто ежедневно вносит копейку в игру. Вот и сейчас уже 4 день я практически не играю. Идут проигрыши и я играю в командах с танками более высокого уровня нахожусь внизу списка соответственно эффективность моя упала с 1000-1200 до 500-600.
 

tpt

Profy

tpt

Profy
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
102
Репутация
24
Спасибо
0
Монет
0
Теория вероятности это конечно хорошо, но почему то 10-20 сливов подряд пожалуйста, а 10-20 побед подряд наврятли получиться.
 

BOT

Player

BOT

Player
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда вообще в бою прет можно с вертуханчика бахать все летит в цель и пробивает. Проверенно.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
садись, два!
тебе по теории вероятности,
такие рассуждения можно применять только к равновероятным независимым событиям, к которым результаты боёв уж точно не относятся

Увы - огорчу - относятся . Но не так явно . Если взять для анализа сливную серию из 10 боев , то бои в ней будут ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ и непохожие друг на друга. Будут "обидные" бои где проигрыш от одного решающего рикошета-непробития . Будут бои с 60%+ шансов на победу - но все равно слив . Будут бои где половина команды противника просто ничего не успевают сделать - другая половина разрывает вашу команду в хлам - это бои со счетом 1:15 или 2:15 . И после каждого такого боя игрок задает себе простой вопрос : почему я не в той команде , а в этой , где "одни раки" :Smile_crab: ? Ведь шансы попасть как в одну команду , так и другую РАВНЫ и равны в среднем 50% . Но - увы вместо 50% вам дают 0%. А ответ очень прост : так решил ВБР и точка . Почему он так решил ? Возможно - это плата за недавнюю серию побед , возможно что то другое .
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
Теория вероятности это конечно хорошо, но почему то 10-20 сливов подряд пожалуйста, а 10-20 побед подряд наврятли получиться.
18 побед подряд в солорандоме было, вроде, позавчера. 10 поражений подряд не помню что бы было за последний год.
На предыдущей странице я прикидывал цифры. По цифрам и вероятностям все сходиться :) Всё честно!

Совершенно верно я тоже изучал в институте теорию вероятностей. Поэтому тоже могу сказать, что 10 и более сливов не может быть в подряд. Я это пытаюсь доказать варгаменту в ответ мне пишут всякую охинею типа вступай в роты , взводы, кланы. У них нет разделения всякого по национальности и прочего, но я думаю ЕСТЬ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ТЕХ КТО ЕЖЕДНЕВНО ВНОСИТ КОПЕЙКУ И ТЕХ КТО ЕЁ НЕ ВНОСИТ. Хотя однажды друг мне купил прем на месяц. Я смог отыграть только дней 15 потом опять пошли сплошные проигрыши. Поэтому у меня и 5 акаунтов. Кокое-то время это действовало. Сейчас не действует. Если начались проигрыши на одном аке на другие можешь не заходить будет тоже. У варгамента явная нехватка мишений для тех кто ежедневно вносит копейку в игру. Вот и сейчас уже 4 день я практически не играю. Идут проигрыши и я играю в командах с танками более высокого уровня нахожусь внизу списка соответственно эффективность моя упала с 1000-1200 до 500-600.
Я бы тебя в школу не взял. И в какие это институты таких берут?

Добавлено через 8 минут
irg3;304487А ответ очень прост : так решил ВБР и точка . Почему он так решил ? Возможно - это плата за недавнюю серию побед написал(а):
Та поставь ты себе какой нибудь вотлоггер и проанализируй очередность побед/поражений. Выйдет всё в пределах шанса исходя из твоего процента побед. Вот только для репрезентативной выборки, нужно будет очень много боёв записать. Но зачем я это пишу? Ты же так не сделаешь. Тебе же проще ныть на форумах и нести всякий бред про заговор...

Если у тебя 10 побед подряд бывает реже чем 10 поражений подряд - ты играешь хуже большинства. Та дважды два сложнее посчитать.
 
Сверху Снизу