Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 18
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
18
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заговор. Тссс... понятно же - заговор)))
Слушайте уважаемые, если вы (мы, я) будете постоянно побеждать. Т.е. допусти сыграли 100 боёв и 100 выйграли. То что будет?
ЧВС повысится? Нет, вы (мы, я) уйдете в другую игру.
Почему - потому что нужна борьба, геймплей и т.п., а не победа сама по себе.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Теория вероятности это конечно хорошо, но почему то 10-20 сливов подряд пожалуйста, а 10-20 побед подряд наврятли получиться.

Сегодня вроде день неплохо поиграл. Вечером начались сливы. Правда не по десять, но 5-6 в подряд. Вдруг оленемер стал показывать шанс менее 50%. А если показывает больше, то это косит в угоду варгаменту оленимер. Имеется зеркальная эффективность игроков. Это когда у противника топы сильные игроки а у нас внизу списка. Или у противника ис3 ис6 кв4 кв5 а в моей команде картон, хоть и с большей эффективностью. следовательно проигрыш наш обеспечен.
Даже 5-6 проигрышей в подряд невозможен если правильно и честно настроен балансировщик варгамента. Утром я на танке 2 уровня тоже имел такое же соотношение 5-6 проигрышей на одну победу. Теория вероятностей это не допускает.
Это все равно, что в спорт лото каждый раз выигрывать 6 цифр. Думаю со мной согласятся, что в каждом тираже невозможно угадать 6 цифр.

Добавлено через 5 минут
Увы - огорчу - относятся . Но не так явно . Если взять для анализа сливную серию из 10 боев , то бои в ней будут ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ и непохожие друг на друга. Будут "обидные" бои где проигрыш от одного решающего рикошета-непробития . Будут бои с 60%+ шансов на победу - но все равно слив . Будут бои где половина команды противника просто ничего не успевают сделать - другая половина разрывает вашу команду в хлам - это бои со счетом 1:15 или 2:15 . И после каждого такого боя игрок задает себе простой вопрос : почему я не в той команде , а в этой , где "одни раки" :Smile_crab: ? Ведь шансы попасть как в одну команду , так и другую РАВНЫ и равны в среднем 50% . Но - увы вместо 50% вам дают 0%. А ответ очень прост : так решил ВБР и точка . Почему он так решил ? Возможно - это плата за недавнюю серию побед , возможно что то другое .

Ага плата за недавние победы!! Эффективность поднялась на 10 единиц, а за неделю уже 3 единицы отобрали.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
согласен:25_64:

Добавлено через 1 минуту
всё зависит от рук :Smile-tongue:
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
519
Репутация
178
Спасибо
11
Монет
0
Совершенно верно я тоже изучал в институте теорию вероятностей. Поэтому тоже могу сказать, что 10 и более сливов не может быть в подряд. Я это пытаюсь доказать варгаменту в ответ мне пишут всякую охинею типа вступай в роты , взводы, кланы. У них нет разделения всякого по национальности и прочего, но я думаю ЕСТЬ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ТЕХ КТО ЕЖЕДНЕВНО ВНОСИТ КОПЕЙКУ И ТЕХ КТО ЕЁ НЕ ВНОСИТ. Хотя однажды друг мне купил прем на месяц. Я смог отыграть только дней 15 потом опять пошли сплошные проигрыши. Поэтому у меня и 5 акаунтов. Кокое-то время это действовало. Сейчас не действует. Если начались проигрыши на одном аке на другие можешь не заходить будет тоже. У варгамента явная нехватка мишений для тех кто ежедневно вносит копейку в игру. Вот и сейчас уже 4 день я практически не играю. Идут проигрыши и я играю в командах с танками более высокого уровня нахожусь внизу списка соответственно эффективность моя упала с 1000-1200 до 500-600.
Это какой-то всемирный заговор.

Добавлено через 2 минуты
Когда вообще в бою прет можно с вертуханчика бахать все летит в цель и пробивает. Проверенно.

Бывает иногда, заметил, просто очень везет, ВБР как бы шутит над тобой. На арте бах, без сведения убил, бах - пол хп снял.
А следующий бой играешь, ну думаешь сейчас я Вам покажу, сведешься так нормально, бах - и снаряд уходит в никуда, и так всю игру.
это значит, всё ВБР отвернулся.
А вообще я заметил одну вещь для себя: Если на каком-то танке началась серия сливов, то не надо мучать *опу, лучше просто пересесть на другой танк и играть на нем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
36
Репутация
54
Спасибо
2
Монет
0
У меня была ситуация когда на новом Е75 было 55% побед и за серию боев слился до 39% просто непруха какая то.
Сменил танк на борща и поперло.
В общем помогла смена обстановки в бою. Я так думаю)))
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Вчера фармил на Т34, за 50 боев - 20% побед ((, 12 раз за эти бои ваншотила арта. Я не знаю, как арта с разбросом 1.1 попадают в лючки, но это полный бред...
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
41
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Много ботов катают которые не палят!Едут стадом по одному направлению сливаются и даже на сбитие захвата не возвращаются!Итог слив!
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
нужно изначально руководить боем пи если уж команда поехала ВСЕ в одном направлении то стоит её поддержат так как один в поле не воин 62% общих
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
18
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
если соло сливы ищу взвод если взводом сливы меняем технику ст\тт
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
17
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
я думаю,что у вг есть боты которые способны только выигрывать,бить на вскидку с 350 метров и т.п. это объясняется тем,что практически у всех игроков череда сливов,не все игроки пишут в боевой чат (я думаю,что это боты),в то время,когда игрок (человек) уже давно бы стучал пальцами по клаве! попробуйте в бою попросить каждого бойца обеих команд написать к примеру + и последите за игрой того,кто этот плюс не напишет.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
519
Репутация
178
Спасибо
11
Монет
0
я думаю,что у вг есть боты которые способны только выигрывать,бить на вскидку с 350 метров и т.п. это объясняется тем,что практически у всех игроков череда сливов,не все игроки пишут в боевой чат (я думаю,что это боты),в то время,когда игрок (человек) уже давно бы стучал пальцами по клаве! попробуйте в бою попросить каждого бойца обеих команд написать к примеру + и последите за игрой того,кто этот плюс не напишет.

Ого какой Вы подозрительный!
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
60
Репутация
53
Спасибо
4
Монет
0
Пошла сплошная непруха, и нашёл вчера для себя способ, работает! Я просто плюнул, и пошёл спать, нервы дороже!
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
105
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
столько страниц полного бреда,но так и не понятно - ДЛЯ ЧЕГО ?
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
62
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
Помните Баян:
...думаю среди игроков которые наиграли достаточное количество боёв практически все заметили такую закономерность, как чёрные и белые серии поражений и побед. Когда внутри чёрной полосы идут поражения за поражением с быстрым сливом и безнадёжным ходом боя, и при такой серии взять победы крайне сложно и маловероятно, и даже если победа достигается, то это происходит ну просто на волоске и большими потугами через одно место. А потом это сменяется серией, где всё наоборот - идут халявные победы, противник льётся и вам практически не нужно напрягаться, часто бывает такое, что ваши союзники уже всё прорашили, всех уничтожили, а вы даже толком выстрелить ни в кого, не успели...

Не со всем согласен, что пишет дальше автор(если надо, найдете продолжение его поста сами), но думаю, что все же, существует серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть.
Задача его в стабилизации статы, проще говоря скрипт дает даже раку нагибать, а скиллованному игроку просраться. Именно поэтому, убийц ВБРа с близкой к 100% статой в рандоме практически нет(видел конечно уникумов, но только в зале славы), но нет и игроков со статой ниже 30% - ну если и есть то давно наверное забанены за тимкилл, ведь иначе скрипт не даст так много проигрывать. В общем раку надо дать надежду на выигрыш, а скиллованного игрока спустить с облаков и раззадорить - в этом вся суть политики Картошки.
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...

Иногда не помогает ни смена сервера,ни техники когда пошла серия сливов! Лучше выйти из игры и забыть ее на некоторое время.:idisuda.gif:
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Пошла сплошная непруха, и нашёл вчера для себя способ, работает! Я просто плюнул, и пошёл спать, нервы дороже!

У меня это уже 2 неделя проигрышей. Думаю на время завязать с игрой. Вчера попробовал поиграть на тундере. Там плохо танк управляется нет скоростей непривычно. Подождем когда изменят управление.
Тут шестерки варгаментские сразу напишут я лол и рак. Можете посмотреть мои данные на русском сервере я tsis7. У меня 16 000 боев. Число побед 52%. Эффективность достигла 976. Сейчас падает. На других аках чуть более 1000. Три дня назад попробовал поиграть на старом аке на нем я ещё играл на версии 0.9.5 это думаю 2 месяца назад. Тоже проигрыши правда ниже 40% я не опускаю сразу заканчиваю играть.
В этой ситуации только одно надо прекратить играть. Очевидно варгамент имеет малую прибыль и старается тем кто платит создать очень комфортные условия игры.
Ниже фотография итога боя на северо американском сайте


Ниже привожу фото итогов игры за день
Играл на 4 премах. 2 према 5 уровня. Один прем докачивает 4 умение боевое братство. Остался 1%. Второй прем качает 5 умение тоже боевое братство. Оба имеют 52% побед. Сейчас вдруг у них стало 20-25%.
Вывод смысла сильного нет прокачивать умения. Все зависит как тебя поставит балансировщик варгамента.
Третий прем 7 уровня АТ15А. За год отыграл около 600 боев изучаю 2 умение и 50% побед.
Четвертый прем 8 уровня ЛЕВ отыграл около 400 боев прокачивает 2 умение и 43-46% побед.
Все танки с опытными экипажами, что не скажешь о результатах боев.

Ниже ещё старая статистика игры за день на преме черче 3.


Умники как такие результаты может быть без подтасовки. Теория вероятностей при честной игре такого не допускает

Добавлено через 4 минуты

Иногда не помогает ни смена сервера,ни техники когда пошла серия сливов! Лучше выйти из игры и забыть ее на некоторое время.:idisuda.gif:

Так и поступаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
я думаю,что у вг есть боты которые способны только выигрывать,бить на вскидку с 350 метров и т.п. это объясняется тем,что практически у всех игроков череда сливов,не все игроки пишут в боевой чат (я думаю,что это боты),в то время,когда игрок (человек) уже давно бы стучал пальцами по клаве! попробуйте в бою попросить каждого бойца обеих команд написать к примеру + и последите за игрой того,кто этот плюс не напишет.
Все может быть . Помню - был бой - взвод у нас три фиолета из какого то клана. Так им писали "респект" , "уважуха" наши и противники :D. Они молча (без коментов) сделали 1:15 в нашу по 4-5 фрагов на лицо .
Но думаю что ВГ выгодней поощрить некоторых игроков сверхвыстрелами чтобы затянуть в игру . Попробуйте поиграть после 6-9 месяцев перерыва и поймете что я имею ввиду .
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
У меня это уже 2 неделя проигрышей. Думаю на время завязать с игрой. Вчера попробовал поиграть на тундере. Там плохо танк управляется нет скоростей непривычно. Подождем когда изменят управление.
Тут шестерки варгаментские сразу напишут я лол и рак. Можете посмотреть мои данные на русском сервере я tsis7. У меня 16 000 боев. Число побед 52%. Эффективность достигла 976. Сейчас падает. На других аках чуть более 1000. Три дня назад попробовал поиграть на старом аке на нем я ещё играл на версии 0.9.5 это думаю 2 месяца назад. Тоже проигрыши правда ниже 40% я не опускаю сразу заканчиваю играть.
В этой ситуации только одно надо прекратить играть. Очевидно варгамент имеет малую прибыль и старается тем кто платит создать очень комфортные условия игры.
Ниже фотография итога боя на северо американском сайте


Ниже привожу фото итогов игры за день
Играл на 4 премах. 2 према 5 уровня. Один прем докачивает 4 умение боевое братство. Остался 1%. Второй прем качает 5 умение тоже боевое братство. Оба имеют 52% побед. Сейчас вдруг у них стало 20-25%.
Вывод смысла сильного нет прокачивать умения. Все зависит как тебя поставит балансировщик варгамента.
Третий прем 7 уровня АТ15А. За год отыграл около 600 боев изучаю 2 умение и 50% побед.
Четвертый прем 8 уровня ЛЕВ отыграл около 400 боев прокачивает 2 умение и 43-46% побед.
Все танки с опытными экипажами, что не скажешь о результатах боев.

Ниже ещё старая статистика игры за день на преме черче 3.


Умники как такие результаты может быть без подтасовки. Теория вероятностей при честной игре такого не допускает

Добавлено через 4 минуты


Так и поступаю.

Данные сегодняшней игры смотри снимок.
У варгамента явно падает прибыль от игры. Акции становятся скупые. Много проигрышей. У меня сегодня в большинстве игр был шанс на победу от 18 до 35%. Так всех от игры отучат. Я лично не могу никого привлеч в игру. Никто не хочет играть в эту игру. Похоже пик популярности её проходит.


Не удержался ещё 3 раза сыграл все проигрыши шанс на победу был менее 35%.
Все не дадут играть!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
если шансы на победу в бою невысоки (меньше 40%) то не стоит лезть на противника в поиске БТР, заанальтесь в дефе в укрытии, посоветуйте то же самое всем союзникам, шансы ваши вырастут, расскажите в чат про низкий шанс на победу, и даже последний рак упрётся в бою
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
134
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Я заметил такое многократное совпадение,если хочешь что бы кидало к хорошим игрокам купи золота приличное количество! то есть программа балансера автоматический поощраяет донатеров!
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
134
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Да говори не говори а игроки ниже кпд 800 почему то всегда летят на слив впервых рядах что за прикол убиться и пойцти в ангар?))пытаешься обьяснить что надо выждать не большое время тактический_бесполезно все равно летят умирать ; в результате отстреливаешься от толпы один или двоем ...
 
Сверху Снизу