Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 19
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
если шансы на победу в бою невысоки (меньше 40%) то не стоит лезть на противника в поиске БТР, заанальтесь в дефе в укрытии, посоветуйте то же самое всем союзникам, шансы ваши вырастут, расскажите в чат про низкий шанс на победу, и даже последний рак упрётся в бою

Я так и поступаю, но как баранам до 1 000 боев это объяснить. Они лезут сражаться. Как можно победить если в твоей команде таких большинство.
Если умные и слушают меня, то часто даже в безнадежной ситуации выигрывали, но мой танк должен быть максимального уровня. Если есть танки выше уровня обычно не слушают и я не могу быть тянущим игру и повлиять на исход игры.
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
ну, честно говоря, я играю только на 10 левеле, поэтому там нет игроков с 1000 боёв, если только на преме 8 ур., если вижу, что шансов нет никаких, то отхожу назад, пытаюсь в бою набить побольше дамага, хоть стата не упадёт тогда, из других левелов играю только на втором, ну там надеяться вообще не на кого, там я стараюсь тащить в каждом бою, но там и тащить легче, там фан и отдых, куча медалек и мастер через бой
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Я заметил такое многократное совпадение,если хочешь что бы кидало к хорошим игрокам купи золота приличное количество! то есть программа балансера автоматический поощраяет донатеров!

Я это давно понял. О сливах пишут игроки играющие ради развлечения в свободное время. Значит они не платят даже за прем день. В игровом чате часто встречается утверждение, что настоящие нагибаторы покупают снаряды за деньги они бьют точнее и наносят больше урона.
Я знаю людей, которые большие деньги вложили в игру. Смотря раскладку игроков, когда встречаются игроки с большой эффективностью я их потом смотри на сайте эффективности. У них много танков 10 уровня. Играть даже танками 8 уровня не платя нельзя. Мои сливы начались после того как я уменьшил количество голды на своих премах и они стали приносить небольшой доход. Я заработал чуть больше миллиона и начались проигрыши.
В одном бою я подстрелил игрока с 46 000 бое Xsar_78 вроде так назывался он был на Т18. В следующем бою он попал в мою команду и одним выстрелом меня убил. Написав об этом предварительно в чате. Никто его не забанил однако за это. На сайте я посмотрел, что ему противопоказано играть на Т18.

Добавлено через 3 минуты
ну, честно говоря, я играю только на 10 левеле, поэтому там нет игроков с 1000 боёв, если только на преме 8 ур., если вижу, что шансов нет никаких, то отхожу назад, пытаюсь в бою набить побольше дамага, хоть стата не упадёт тогда, из других левелов играю только на втором, ну там надеяться вообще не на кого, там я стараюсь тащить в каждом бою, но там и тащить легче, там фан и отдых, куча медалек и мастер через бой

Раз 10 уровень, то явно вкладываешь деньги в игру. Покупаешь прем день, снаряды. Приносишь доход хозяевам игры. Поэтому и не жалуешься на судьбу!!

Добавлено через 3 минуты
Да говори не говори а игроки ниже кпд 800 почему то всегда летят на слив впервых рядах что за прикол убиться и пойцти в ангар?))пытаешься обьяснить что надо выждать не большое время тактический_бесполезно все равно летят умирать ; в результате отстреливаешься от толпы один или двоем ...

Не согласен с вами. Неоднократно вижу игроков с большой эффективностью которые лезут туда где обычно не выживают и сливаются в первые минуты боя. Бараны везде есть.
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
19
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
у меня выше 48 не подымается хоть как умышленно не пробитияпри полном сведении полет снаряда сквозь танк хоть и серверный прицел стоит вобщем становится играть не очень интересно когда за 2 минуты вся команда уже вангаре сопли вытирает
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Если уж мододелы сотворили aimbot, то наверное разрабы также могут разово предоставить его в скрипте для стабилизации статы выбранной команды в рандоме...Поэтому в одной команде будут промахи, при полном сведении, или непробития, а в другой - попадания с вертушки в Щи с максимально возможным дамагом...

Текст 2011 - 2012, тогда еще "Вангой" и не пахло!
Автор подметил... "в чёрных сериях даже если в вашей команде есть несколько сильных игроков, а в другой команде их нет, всё равно вы проиграете. Использование оленемера это чётко многократно подтвердило.
Чёрно/белые серии "слив"/"лёгкая победа" в рандоме обеспечиваются следующим образом:
В чёрной полосе одна из команд, все 15 игроков получают на бой косые пушки, неполноценное пробитие и так далее, назовём это проклятье.. противоположная команда соответственно получает всё с точностью до наоборот и играет в белую серию, получает назовём это благословение. Замечена системность в наличии самонаводящихся снарядов которые в белой серии даже без всякого сведения летят не просто точно туда где у вас крестик прицела, а корректируются сервером и летят в самые уязвимые участки противника с учётом того как он к вам расположен, а снаряды врага в таком бое наоборот в пределах вражеского сведения выбирают на вас такие точки где пробития не будет, либо используют любой шанс в пределах сведения что бы вообще по вам не попасть, а пробивают только тогда, когда им деваться уже некуда...

сильно сомневаюсь в существовании такого простого механизма, схема намного сложнее )
я заметил, что на одном серваке можно попасть на "красные светофоры", когда постоянно кидает к донным ракам, которые устраивают ололораш и сливают бой, в то же время статюги едут на том же серваке в другом временном интервале и стоит лишь переждать 5-10 минут, не заходить в бой и ситуация исправляется сама собой, ну а если хочеться поскорее то меняю сервак.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
сильно сомневаюсь в существовании такого простого механизма, схема намного сложнее )
я заметил, что на одном серваке можно попасть на "красные светофоры", когда постоянно кидает к донным ракам, которые устраивают ололораш и сливают бой, в то же время статюги едут на том же серваке в другом временном интервале и стоит лишь переждать 5-10 минут, не заходить в бой и ситуация исправляется сама собой, ну а если хочеться поскорее то меняю сервак.

Если попал в черный список варгамента смена сервака не спасет. Я вот завел новый ак так ещё и оказался рекрутом. Интересно кто от меня бонусы будет получать. Эффективность сразу с 500 стала 1 9000. Я стал фиолетовый. Уникум игрок. Процент побед более 75%. Это помогает недолго
После 3 000 боев варгамент понимает, что ты не платишь за игру и наступают серийные проигрыши.
Посмотри фото.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Процент побед более 75%. Это помогает недолго
После 3 000 боев варгамент понимает, что ты не платишь за игру и наступают серийные проигрыши.

Ну а в чем тогда проблема, платите за игру : ) Мне бы очень хотелось посмотреть как у вас после этого будет 75% : ))))

Уверен на 100% будите вы за игру платить или не будите за нее платить результат будет одинаковый. Поставьте бота и посмотрите. Уверен он будет играть лучше вас. Что вы тогда скажете? Боты Воргеймингу доплачивают : ))))

То что вы платите за прем аккаунт это безусловно влияет на игру. Если за прем платить не будите дальше 6-го уровня лезть смысла нет, у вас просто серебро закончится. Вот и весь смысл платежей.
Я думаю все по честному, люди игру делают, как бы глупо было бы рассчитывать что они за это денег не захотят.
Но полоса сливов то здесь причем, тут боле простой и прозрачный способ заставить вас заплатить. Зачем еще какие то сливы придумывать.

Добавлено через 57 минут
У меня это уже 2 неделя проигрышей. Думаю на время завязать с игрой.

И вот после таких слов вы будите говорить что WG виновата в вашей черной полосе?
Я если неделю не поиграю в игру, потом руки как деревянные не гнуться, за картой не успеваю следить и т.д. Так что давайте делайте перерывчик и побольше : )))

Все зависит только от вас. Да это тяжело признать, но когда осознаете вам легче станет.

Я вчера бухал : ) Сел поиграть. Как думаете какой процент побед был? 46% побед!!! И почему? Потому что играл пьяный, потому что реакция была никудышная, только и всего, а не из=за заговора WG.

Сегодня сел трезвый, сыграл как человек.

Да процент на победу был 66, но посмотрите на медали.
Во первых Редлик - один убил 8 танков. Скажете всю игру сидел по кустам и фрагодроитл? А вот и нет.
Кто не знает СУ-122-44 имеет обзор 330м. Даже с рогами она не выдает максимальный круг обзора, так что особо не по фрагодротишь. Во вторых пушка у нее от СУ-100, такая же косая. Единственный плюс машины это бешеный ДПМ.
Вторая медаль Колобанов говорить о том что наша пусть и неплохая команда, слилась оставив меня одного против пятерых. А эти пятеро были фуловая Е-25, немножко поддомженный Т34-1 в которого мне пришлось всадить три снаряда, ну и правда ваншотная Яга-4. Ну и в помощь этой тройке было две арты.

Подыгрывало ли мне WG в этом бою? Ну не знаю. В середине боя три раза стрелял в ваншотного Кваса. Один раз рекошет, второй раз снаряд пролетел между гусениц, на третий добил.
Кто не знает у Е-25 830ХП, для СУ-122-44 это на два выстрела, а мне пришлось попасть в нее три раза.
Что бы унести СУ-122-44 просто одной бы Е-25 фуловой за глаза бы хватило:
1) Получаешь первую плюшку при сближении заходишь в зад или в бок и просто расстреливаешь беззащитную ПТ.
2) Разрываешь дистанцию, пропадаешь из засвета. И на дальнечек расстреливаешь слепую СУ-122-44. Во первых обзор 360м против 330м сильно решает, во вторых точность орудия 0,3 против 0,41
Шансов у СУ-122-44 против Е-25 почти никаких при умелой игре.

Кто ему мешал победить, WG что ли? Нет, этот рак атаковал меня в лоб причем встал в 100м и стал перестреливаться. Кто его так делать заставил? Два других рака решили что завалят меня если будут ехать на меня не вместе с двух сторон, а по одному. Кто их заставил так делать?
Ну максимум что я могу предположить, что WG мешало стрелять артиллерии. Я пережил три залпа по два выстрела в каждом. И только один раз мне сбили гуслю. Спасибо WG - спасло.
Шутка, никакое WG меня не спасало. Просто не тупил и прятался за преградами. А там где приходилось быть на отрытой местности уворачивался от арты придуманной мною же тактикой.

Обычно все уворачиваются от арты вправо -влево, но я когда сам на арте поиграл понял, что для арты если есть хорошие УГН перевести пушку справа на лево не проблема. Арта берет упреждение и стреляет на ход.
Намного сложнее арте попадать когда танк движется то вперед - то назад. А если при этом еще артавод использует чит автоприцел для арты, то попасть еще сложнее. Кто меня такому научил? WG за деньги или я сам догадался?

Добавлено через 12 минут
я думаю,что у вг есть боты которые способны только выигрывать,бить на вскидку с 350 метров и т.п. это объясняется тем,что практически у всех игроков череда сливов,не все игроки пишут в боевой чат (я думаю,что это боты),в то время,когда игрок (человек) уже давно бы стучал пальцами по клаве! попробуйте в бою попросить каждого бойца обеих команд написать к примеру + и последите за игрой того,кто этот плюс не напишет.

Это не у ВГ, это у наших игроков : )
Если не в курсе Боты стреляют лучше чем люди. Если играли в любую компьютерную стрелялку, даже самую простую, то оценили это.
Человек переигрывает бота не мастерством стрельбы, а тактикой.
Есть боты - нет ботов, это вообще не проблема в игре. Ну сейчас бот в моей команде, а следующий бой он в другой команде, какая разница.

А насчет "напишите +" мой сын 9 лет, когда играет просто не успевает читать что пишут. То же самое начинающие игроки, у них просто не хватаете угла обзора, что бы видеть миникарту и чат. Со временем они могут уже читать и смотреть на карту, но далеко не каждый опытный игрок может играть и одновременно писать. У того у кого работа не связана с компом просто не умеет так быстро писать.

Добавлено через 21 минуту
Вчера фармил на Т34, за 50 боев - 20% побед ((, 12 раз за эти бои ваншотила арта. Я не знаю, как арта с разбросом 1.1 попадают в лючки, но это полный бред...

Читаю сообщение и понимаю кто виноват, что у вас 20% побед на Т-34.
Во первых, любой артавод знает что Т-34 это лакомый кусочек. Башня у него крепкая, но корпус - картон особенно бока, так что сплешь проходит на ура. И гори он хорошо. К тому же Т-34 медленный танк и значит по нему легче стрелять арте.
Во вторых, если по вам попадает арта, значит у вас нет лампы. Или если есть, то вы не уезжаете когда она срабатывает. На кого тогда обижаться то?
В третьих, Т-34 это по сути ПТ, посмотрите если не знаете на американскую ПТ Т-30. Медленное сведение, большое время перезарядки просто не дают вам играть как тяжу. А большой обзор в 400м и сведение 0,35 довершает картину. Вы ПТ имейте это в виду.
Вы должны на нем качать маскировку и не светиться. Тогда и арта попадать не будет.
Если вы на Т-34 погибаете от арты значит вы играете на нем неправильно. А в результате подводите команду. Вы не танк, вы ПТ. Ставьте рога и качайте маскировку.
В четвертых, судя по вашему сообщению вы вообще ничего не знаете об арте. И это при том что она ваш главный враг. Т-34 танк 8-го уровня который кидает к 10-кам. На 8м уровне ни у одной арты нет разброса 1.1м
Вот разброс арты 8 уровня
СУ-14-2 - 0.74
G.W. Tiger (P) - 0.74
M40/M43 - 0.72
Lorraine 155 mle. 51 - 0.74
FV207 - 0.72

Самые слаббые из них способны одним снарядом нанести урон в 1250ХП - это Lorraine 155 mle. и FV207
Для всех остальных вы ваншот. Если не в курсе у вас 1500ХП, а из оставшихся самая слабая арта вкидывает 1850ХП

И это я описал только арты 8го уровня, а вам в боях встречаются 9ки и 10ки.

Так что качайте маскировку, WG здесь не причем : )
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Ну а в чем тогда проблема, платите за игру : ) Мне бы очень хотелось посмотреть как у вас после этого будет 75% : ))))

Уверен на 100% будите вы за игру платить или не будите за нее платить результат будет одинаковый. Поставьте бота и посмотрите. Уверен он будет играть лучше вас. Что вы тогда скажете? Боты Воргеймингу доплачивают : ))))

То что вы платите за прем аккаунт это безусловно влияет на игру. Если за прем платить не будите дальше 6-го уровня лезть смысла нет, у вас просто серебро закончится. Вот и весь смысл платежей.
Я думаю все по честному, люди игру делают, как бы глупо было бы рассчитывать что они за это денег не захотят.
Но полоса сливов то здесь причем, тут боле простой и прозрачный способ заставить вас заплатить. Зачем еще какие то сливы придумывать.

Добавлено через 57 минут


И вот после таких слов вы будите говорить что WG виновата в вашей черной полосе?
Я если неделю не поиграю в игру, потом руки как деревянные не гнуться, за картой не успеваю следить и т.д. Так что давайте делайте перерывчик и побольше : )))

Все зависит только от вас. Да это тяжело признать, но когда осознаете вам легче станет.

Я вчера бухал : ) Сел поиграть. Как думаете какой процент побед был? 46% побед!!! И почему? Потому что играл пьяный, потому что реакция была никудышная, только и всего, а не из=за заговора WG.

Сегодня сел трезвый, сыграл как человек.

Да процент на победу был 66, но посмотрите на медали.
Во первых Редлик - один убил 8 танков. Скажете всю игру сидел по кустам и фрагодроитл? А вот и нет.
Кто не знает СУ-122-44 имеет обзор 330м. Даже с рогами она не выдает максимальный круг обзора, так что особо не по фрагодротишь. Во вторых пушка у нее от СУ-100, такая же косая. Единственный плюс машины это бешеный ДПМ.
Вторая медаль Колобанов говорить о том что наша пусть и неплохая команда, слилась оставив меня одного против пятерых. А эти пятеро были фуловая Е-25, немножко поддомженный Т34-1 в которого мне пришлось всадить три снаряда, ну и правда ваншотная Яга-4. Ну и в помощь этой тройке было две арты.

Подыгрывало ли мне WG в этом бою? Ну не знаю. В середине боя три раза стрелял в ваншотного Кваса. Один раз рекошет, второй раз снаряд пролетел между гусениц, на третий добил.
Кто не знает у Е-25 830ХП, для СУ-122-44 это на два выстрела, а мне пришлось попасть в нее три раза.
Что бы унести СУ-122-44 просто одной бы Е-25 фуловой за глаза бы хватило:
1) Получаешь первую плюшку при сближении заходишь в зад или в бок и просто расстреливаешь беззащитную ПТ.
2) Разрываешь дистанцию, пропадаешь из засвета. И на дальнечек расстреливаешь слепую СУ-122-44. Во первых обзор 360м против 330м сильно решает, во вторых точность орудия 0,3 против 0,41
Шансов у СУ-122-44 против Е-25 почти никаких при умелой игре.

Кто ему мешал победить, WG что ли? Нет, этот рак атаковал меня в лоб причем встал в 100м и стал перестреливаться. Кто его так делать заставил? Два других рака решили что завалят меня если будут ехать на меня не вместе с двух сторон, а по одному. Кто их заставил так делать?
Ну максимум что я могу предположить, что WG мешало стрелять артиллерии. Я пережил три залпа по два выстрела в каждом. И только один раз мне сбили гуслю. Спасибо WG - спасло.
Шутка, никакое WG меня не спасало. Просто не тупил и прятался за преградами. А там где приходилось быть на отрытой местности уворачивался от арты придуманной мною же тактикой.

Обычно все уворачиваются от арты вправо -влево, но я когда сам на арте поиграл понял, что для арты если есть хорошие УГН перевести пушку справа на лево не проблема. Арта берет упреждение и стреляет на ход.
Намного сложнее арте попадать когда танк движется то вперед - то назад. А если при этом еще артавод использует чит автоприцел для арты, то попасть еще сложнее. Кто меня такому научил? WG за деньги или я сам догадался?

Добавлено через 12 минут


Это не у ВГ, это у наших игроков : )
Если не в курсе Боты стреляют лучше чем люди. Если играли в любую компьютерную стрелялку, даже самую простую, то оценили это.
Человек переигрывает бота не мастерством стрельбы, а тактикой.
Есть боты - нет ботов, это вообще не проблема в игре. Ну сейчас бот в моей команде, а следующий бой он в другой команде, какая разница.

А насчет "напишите +" мой сын 9 лет, когда играет просто не успевает читать что пишут. То же самое начинающие игроки, у них просто не хватаете угла обзора, что бы видеть миникарту и чат. Со временем они могут уже читать и смотреть на карту, но далеко не каждый опытный игрок может играть и одновременно писать. У того у кого работа не связана с компом просто не умеет так быстро писать.

Добавлено через 21 минуту


Читаю сообщение и понимаю кто виноват, что у вас 20% побед на Т-34.
Во первых, любой артавод знает что Т-34 это лакомый кусочек. Башня у него крепкая, но корпус - картон особенно бока, так что сплешь проходит на ура. И гори он хорошо. К тому же Т-34 медленный танк и значит по нему легче стрелять арте.
Во вторых, если по вам попадает арта, значит у вас нет лампы. Или если есть, то вы не уезжаете когда она срабатывает. На кого тогда обижаться то?
В третьих, Т-34 это по сути ПТ, посмотрите если не знаете на американскую ПТ Т-30. Медленное сведение, большое время перезарядки просто не дают вам играть как тяжу. А большой обзор в 400м и сведение 0,35 довершает картину. Вы ПТ имейте это в виду.
Вы должны на нем качать маскировку и не светиться. Тогда и арта попадать не будет.
Если вы на Т-34 погибаете от арты значит вы играете на нем неправильно. А в результате подводите команду. Вы не танк, вы ПТ. Ставьте рога и качайте маскировку.
В четвертых, судя по вашему сообщению вы вообще ничего не знаете об арте. И это при том что она ваш главный враг. Т-34 танк 8-го уровня который кидает к 10-кам. На 8м уровне ни у одной арты нет разброса 1.1м
Вот разброс арты 8 уровня
СУ-14-2 - 0.74
G.W. Tiger (P) - 0.74
M40/M43 - 0.72
Lorraine 155 mle. 51 - 0.74
FV207 - 0.72

Самые слаббые из них способны одним снарядом нанести урон в 1250ХП - это Lorraine 155 mle. и FV207
Для всех остальных вы ваншот. Если не в курсе у вас 1500ХП, а из оставшихся самая слабая арта вкидывает 1850ХП

И это я описал только арты 8го уровня, а вам в боях встречаются 9ки и 10ки.

Так что качайте маскировку, WG здесь не причем : )

Ну наконец заметил заметку один из одобрямс от варгамента.

Варгамент вас заметит и выпишет вам висты!!

Могу вас сразу разочаровать по поводу оплаты игры. Любая реклама этой игры в интернете и телевидении начинается со слова БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ИГРА. Следовательно если надо платить это обман потребителя!

Моя жена не обращала внимание на мою игру пока ей подруги не объяснили насколько она бесплатная. Сейчас идут постоянные допросы во сколько она мне обходится.

Оленемер создавали далеко не глупые люди. Есть там сейчас спорный момент, но в целом он показывает правильный расклад.
Если оленемер показывает шанс от 18 до 45% в 75% случаев проигрыш будет обеспечен.

Когда начались первые проигрыши я не поленился и полазил по сайтам сторонним, где высказывались отзывы о игре.

Там пишут прямо, что тот кто задерживается в рандоме неинтересен варгаменту и они их стараются удалить.
Компания не терпит критику в свой адрес. Всем критиканам тоже создают условия чтобы они бросили игру.
После обращения в службу поддержки мне посоветовали вступить во взводы, роты, кланы. Говоря человеческим языком начать платить дань.

Повторно ниже привожу снимки результатов боя за день. Это по поводу, что руки деревянные и плохо гнутся.
На первом фото играли 4 танка все премы. Один 5 уровня изучает уже 4 умение боевое братство. Второй 5 уровня изучает уже 5 умение тоже боевое братство. Третий 7 уровня изучает 2 умение. Четвертый танк 8 уровень изучает 2 умение.

На втором фото играли 2 танка. Первый 2 уровня 75% опыта экипажа на фото видно 20 боев. и танк 4 уровня изучает первое умение 110 боев.

РАЗНИЦА ВИДНА. ТАНКИ С НЕОПЫТНЫМИ ЭКИПАЖАМИ ИГРАЮТ ЛУЧШЕ ЧЕМ С ПРОКАЧАННЫМИ!!!!




Когда я обращаюсь в службу поддержки игры они пишут правда стандартно, что у них все честно балансировщик распределяет, но мне кажется он по понятиям распределяет.
Тогда как можно объяснить такое распределение на 4 сервере первый снимок второй и третий на 1 сервере, причем начала игры во втором случае я ждал около 3 минут никак не могли подобрать противнику нагибаторов. Кстати на 2 сервере всегда так команды подбирают для меня. Поэтому я не играю на 1 и 2 сервере и стараюсь не играть на 4 сервере.





Сколько я играю, но таких игроков с такой эффективностью в одной команде не встречал, как на 4 сервере. Кстати через несколько боев у противника опять были такие же игроки. Я сразу с сервера ушел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
17
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
серию сливов ты не как не обойдешь!самый верный способ во время бросить играть!
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
17
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
я вот не знаю почему человек выше который пишет по поводу 4 сервера что он не доволен им ! а я вот на оборот в восторге от4 сервака у меня там победы !а вот на остальных сливы !так что написано выше это абсурд! его так сказать мнение!не важно на каком сервере ты играешь если идут сливы то они будут хоть где!ты хоть технику меняй хоть че делай побед у тебя практически не будет!так что друзья я вот дам совет !если у вас идет череда сливов просто на время брости играть!ну хотя бы на день два!
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
30
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
я вот не знаю почему человек выше который пишет по поводу 4 сервера что он не доволен им ! а я вот на оборот в восторге от4 сервака у меня там победы !а вот на остальных сливы !так что написано выше это абсурд! его так сказать мнение!не важно на каком сервере ты играешь если идут сливы то они будут хоть где!ты хоть технику меняй хоть че делай побед у тебя практически не будет!так что друзья я вот дам совет !если у вас идет череда сливов просто на время брости играть!ну хотя бы на день два!

Сразу скажу что играю неплохо ,по wg больше 10к ,и пусть у меня такой высокий процент побед , но какой ценой... (с вертухана я перестал попадать вообще процент попаданий-пробитий с каждым процентом побед убивается тоже ,у меня больше 30к боёв и увидеть подвох когда тебе "мешают" играть не составляет труда ,а мешают конкретно и это видно ,и это уж точно не случайность ,так ,что правы кто писал -если вам суждено проиграть вы -проиграете ,и это не только в рандоме .На гк был случай недавно ,скилованная наша команда все 100ки два вк и два бата против солянки совсем невразумительного клана ,карту мы знаем хорошо ,командир профи ,угадайте по сколько урона мы нанесли ?? всеми танками мы нанесли 3к урона !!! непробивали ни вафлю в башню ни бата -их бат словил 16!!!!выстрелов и остался жив -это необьяснимо? Я считаю есть такая тема у вг ,но вот так ли она не нужна -это второй вопрос, возможно -но те так явно например.Потому что не может быть двух победивших команд !!!За сим откланяюсь ,удачи всем в боях ,и меньше мыслей про заговор :) Это не заговор ,а прцес игры со своим сводом правил ,и каждый даже в чём то безобидном может найти для себя тему ,простите ,для самоубийства... Спасибо всем.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
114
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Сменой сервера!Сколько было раз-слив за сливом,а только сервак поменяешь-всё норм
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Оленемер создавали далеко не глупые люди.

Ну здесь уж точно не поспоришь : )

Если оленемер показывает шанс от 18 до 45% в 75% случаев проигрыш будет обеспечен.[/B]

Ну а вот с этим в корне не согласен. Оленемерт показывает шанс на победу. А вы его рассматриваете как шанс на проигрыш : ))
Если он показывает вам 36% на победу, это не означает что сейчас будет слив. Это означает что у вас есть шанс победить и на это целых 36% : )))
А это значит что нужно собрать волю в кулак, сжать ягодицы и победить.
Ну где то так

Как видите и совзводники ушли в ангар и в команде 4 оленя ушло в ангар с нулем домага. Однако пять фрагов и победа. несмотря на процент побед 36.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
я вот не знаю почему человек выше который пишет по поводу 4 сервера что он не доволен им ! а я вот на оборот в восторге от4 сервака у меня там победы !а вот на остальных сливы !так что написано выше это абсурд! его так сказать мнение!не важно на каком сервере ты играешь если идут сливы то они будут хоть где!ты хоть технику меняй хоть че делай побед у тебя практически не будет!так что друзья я вот дам совет !если у вас идет череда сливов просто на время брости играть!ну хотя бы на день два!

С этим я полностью согласен когда идут серийные проигрыши приходится бросать и не играть месяцами. Смена серверов ничего не даст. Когда идут частые проигрыши смена сервера может помочь.

Добавлено через 9 минут
Ну здесь уж точно не поспоришь : )



Ну а вот с этим в корне не согласен. Оленемерт показывает шанс на победу. А вы его рассматриваете как шанс на проигрыш : ))
Если он показывает вам 36% на победу, это не означает что сейчас будет слив. Это означает что у вас есть шанс победить и на это целых 36% : )))
А это значит что нужно собрать волю в кулак, сжать ягодицы и победить.
Ну где то так

Как видите и совзводники ушли в ангар и в команде 4 оленя ушло в ангар с нулем домага. Однако пять фрагов и победа. несмотря на процент побед 36.

Оленемер в моих командах красных имеется у 3 максимум 5 человек. Остальные 10-12 человек вообще не представляют что такое оленемер.
Все это чушь рассуждение о вреде оленемера.
У меня в сумме 22 000 боев на разных аках, но когда у противника 3 игрока с эффективностью более 2 000 и и все они у противника. До этого я никогда не видел игроков с такой эффективностью да ещё в одной команде!

Добавлено через 2 минуты
Сменой сервера!Сколько было раз-слив за сливом,а только сервак поменяешь-всё норм

Сомневаюсь, что смена сервера что-то поможет. Вчера опять защел на свой ак tsis7 и из 8 игр 5 проигрышей. Причем когда были проигрыши шанс оленимер выдавал 38-40%. Все предсказания оленемера сбылись.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
У меня в сумме 22 000 боев на разных аках, но когда у противника 3 игрока с эффективностью более 2 000 и и все они у противника. До этого я никогда не видел игроков с такой эффективностью да ещё в одной команде!

Ну и кто это по вашему? Всадники апокалипсиса которые насылает на вас Картошка, что бы слить вашу стату : )))

А знаете что я делаю когда вижу таких игроков : )
Я пишу своей команде: "Все фокусите игрока на таком то танке, у него лучший процент побед и КПД. Как засветится весь огонь только по нему"

Очень часто помогает : )) Если даже половина игроков прислушается к моим словам, какой бы опыт не был у игрока, он не переживет фокуса трех-четырех пушек. Даже если слабые игроки за бой сделают всего один удачный выстрел, но сделают его имеено в того кого я сказал, дело в шляпе.

Могу поспорить вы так не делаете. А я делаю. Может и не честно, зато эффективно. И ни какой заговор WG против моего заговора не поможет.

Не важно как достигнута победа хитростью или доблестью. Победа есть победа : )))
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Ну и кто это по вашему? Всадники апокалипсиса которые насылает на вас Картошка, что бы слить вашу стату : )))

А знаете что я делаю когда вижу таких игроков : )
Я пишу своей команде: "Все фокусите игрока на таком то танке, у него лучший процент побед и КПД. Как засветится весь огонь только по нему"

Очень часто помогает : )) Если даже половина игроков прислушается к моим словам, какой бы опыт не был у игрока, он не переживет фокуса трех-четырех пушек. Даже если слабые игроки за бой сделают всего один удачный выстрел, но сделают его имеено в того кого я сказал, дело в шляпе.

Могу поспорить вы так не делаете. А я делаю. Может и не честно, зато эффективно. И ни какой заговор WG против моего заговора не поможет.

Не важно как достигнута победа хитростью или доблестью. Победа есть победа : )))

Это помогает когда команды более менее равны, но когда шанс у команды на победу 16% такие фокусы не проходят.
Я уже не говорю о возможностях варгамента по подсвечиванию техники и непробиваемости игроков с высокой эффективностью. Однажды я одного такого уничтожил. Имя его Xsar 78. В следующем бою он попал в мою команду просто убил мой танк одним выстрелом. Таких игроков опасно обижать.
После этих публикаций на всех аках у меня сплошные проигрыши.
Думаю пора заканчивать играть в бесплатную игру танки.
Благо лето впереди. Есть более интересные занятия.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Я полностю согласен, тоже заметил законамерность. Решаю ее сменой серверов, или нахожу тот танк который выигрывает. Бывает и это не помогает. Технику которая при проигрыше команды съедает уже зароботаное серебро загоняю только на белой полосе. Эту тему как бы выделить в форуме., для развивания илюзий, когда на ПТшке гоняешь (СУ-85) и выбиваешь по 9 танков врага это не просто так.

Ну и как вы это представляете. Бой 8-12 минут. Чтобы найти танк который выигрывает надо проиграть около 10 боев а может и больше. Это около 2 часов. Большинство игроков столько в день играют.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Танк который выигрывает не обязательно последний, сначала проходишь по видам техники,СТ, ПТ и ...., не знаю почему, об этом описывалось выше, но это работает. У меня 40 с лишним едениц, кождый день собираю 2х за победу, серебра немеряно, потом набиваю фраги, если вчера ты набивал на немецкой ПТ, то сегодня идет хорошо на КВ., да и остаются без попед несколько едениц которые подождут свой день.

Вообще это я тоже отмечаю. На некоторых танках дают играть на других одни проигрыши. Закономерности не пойму, но это обычно экзотика на которой не играют большинство. Очевидно поддерживают разнообразие техники в боях.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
есть у меня одна теория...

позавчера была серия прям-таки везения - 8/10.
поиграл хорошо, и пофанился и подамажил, жаль пофрагодрочить не удалось...

НО!

заметил, что постоянно перед удачными боями мелькала цифра зашедших в бой по серверу - 290
если чутка погуглить, то это число близко к простому - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%85_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D0.B2.D1.8B.D0.B5_500_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8B.D1.85_.D1.87.D0.B8.D1.81.D0.B5.D0.BB

соответственно, теория состоит в том, что если балансер выкинет число игроков в очереди близкое к простому (+-3 единицы), то скорее всего ВБР будет на вашей стороне. если нет - быстро отменяем бой и садимся на другой танк, желательно фартовый. может повезти.

это лишь теория, но пардон, 8 побед и эта цифирь 290... имхо, более чем совпадение.

вы можете возразить, что балансер закидывает все уровни, НО - перед загрузкой в бой в версиях до 0.8.9 помимо классов техники ждущих в очереди показывалась таблица - какие уровни балансер ставит в очередь! потом эту табличку молча убрали, но раньше можно было посмотреть, кто какие уровни сейчас катает, отменить бой и зайти на том левеле техники, кого набралось больше, т.к. шансов на победу у этого левела было естественно больше!
а вы думаете, зря табличку убрали? это был чит на победу от ВГ :)

это, конечно, теория, но думаю проверить её стоит :)
распечатать первые 500 простых чисел и сверять по ним вероятность попадания в норм тиму - фигня вопрос.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
38
Репутация
6
Спасибо
2
Монет
0
Воздержаться от игры на выходных.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Танк который выигрывает не обязательно последний, сначала проходишь по видам техники,СТ, ПТ и ...., не знаю почему, об этом описывалось выше, но это работает. У меня 40 с лишним едениц, кождый день собираю 2х за победу, серебра немеряно, потом набиваю фраги, если вчера ты набивал на немецкой ПТ, то сегодня идет хорошо на КВ., да и остаются без попед несколько едениц которые подождут свой день.

Если не трудно напиши во сколько тебе обходится день игры. Если 40 танков значит есть танки выше 7 уровня. Их не прокормить без прем дня.
Минимум платишь за прем дни. Мои прем танки даже себя прокормит не могут.

Собрать из 40 танков 2х побед это надо минимум 80 боев или 800 минут. Это равно 13 часам игры. Ври да не завирайся.
Когда игра шла с первого боя 2х берется только из основных танков. Остальные танки нужно отыграть минимум 3 боя.
2х это замануха для простачков. 2-3 боя проиграешь с огромным разгромом. Затем получишь бонус в среднем выйдет обычная игра.
Я основными танками больше в обычной игре набираю, чем когда 2х.
Сейчас обычно ставят когда 2Х в команду с танками на 2 уровня выше и что там набьешь в конце списка??
Вот сегодня не удержался зашел в игру сыграл 6 боев. Думаю это последний раз в обозримом будущем.Эффективность составила 350. Хотя на днях на таких же танках на другом аке была 1900. Чувствуешь разницу.
Если платишь в бесплатной игре танки, то игра прет более менее.
Обрати внимание жалуются на сливы те кто играет от случая к случаю.
Раз люди играют не каждый день значит поверили в бесплатность игры.
В 2013 году эта игра заработала больше всего из всех игр. Это 300 миллионов долларов.
Во истину бесплатная игра!!

Добавлено через 9 минут 1 секунду
Воздержаться от игры на выходных.

Раньше это помогало. Заходил в обычный день и с лихвой отыгрывал, что потерял в выходные по статистике. Месяц как не помогает. Видно сильно кризис подорвал игру. Доходы упали. Посмотрите какие бедные стали акции. К дню космонавтики даже не было уцененных премов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу