Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 20
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Из предыдущих сообщений (и не только) понял что доля игрока ВОТ стала еще тяжелее . Приходит чел с работы и начинает вечер с разведки - это боев 20-30 подбираешь фартовую технику / сервер и т.д. для игры НА СЕГОДНЯ :D. Повезло - ура - нашел свою ПТ или ТТ - теперь можно и поиграть боев 10-20 для удовольствия :D . Итого : 30-50 боев за вечер :25_64: .
ПС И серьезно . Странно что ВГ не понимает что игрок садится за игру не для того что бы пол вечера обходить их ловушки , а чтобы просто ПОИГРАТЬ в танки . Непонятно под кого ВГ затачивает игру . Похоже для мазохистов .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
58
Репутация
24
Спасибо
5
Монет
0
Непонятно под кого ВГ затачивает игру . Похоже для мазохистов .
ВГ интересуют новые игроки, которые готовы разориться на нное количество денег. Люди которые уже давно в игре редко в нее вкладываюся, максимум прем.
Сливы стараюсь прервать как и все смена сервера, техники и взвода. Правда не всегда и это помогает. Бывают дни и сам тупишь, игра не идет, а мы все равно обвиняем ВГ :)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
ВГ интересуют новые игроки, которые готовы разориться на нное количество денег. Люди которые уже давно в игре редко в нее вкладываюся, максимум прем.
Сливы стараюсь прервать как и все смена сервера, техники и взвода. Правда не всегда и это помогает. Бывают дни и сам тупишь, игра не идет, а мы все равно обвиняем ВГ :)

Вот это действительно реальная оценка игры. Новые игроки склонны к тратам. С миру по нитке богатому рубаха. Особенно если посмотреть гайды рекламирующие технику. Я тоже какое-то время вкладывал в игру. Потом понял сколько я вкладываю для хозяев игры мало. Поэтому я прекратил вкладывать. Перелом наступил когда я взял прем на месяц. Пол месяца были жесткие сливы. из месяца я 15 дней не играл. Сразу наступило отрезвление от бесплатной игры танки.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
54
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
я думаю,что у вг есть боты которые способны только выигрывать,бить на вскидку с 350 метров и т.п. это объясняется тем,что практически у всех игроков череда сливов,не все игроки пишут в боевой чат (я думаю,что это боты),в то время,когда игрок (человек) уже давно бы стучал пальцами по клаве! попробуйте в бою попросить каждого бойца обеих команд написать к примеру + и последите за игрой того,кто этот плюс не напишет.
А что напишет человек, который играет с отключенным чатом? Ответ - ничего не напишет) Я, например, всегда играю с отлюченным чатом, ибо надоело дебилов читать...
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
А что напишет человек, который играет с отключенным чатом? Ответ - ничего не напишет) Я, например, всегда играю с отлюченным чатом, ибо надоело дебилов читать...

Я тоже удивляюсь как танки на высоких уровнях из-за угла выезжая не целясь попадают до ещё и модули повреждают (заклинивает башня, боеукладка повреждается и двигатель). У меня так не получается даже на танках прокачивающих 5 умение. Если не выждал 3-4 секунд, то снаряд летит куда угодно но не в цель. Даже если стреляешь в упор.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
68
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
Я прокатываю все танки в ангаре , на катором больше побед на том и стараюсь катать сессию . И кто платит у того побед больше - тоесть с премом . Как доллор прыгнул так такая хрень и началась на ру серваках .
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
419
Репутация
383
Спасибо
28
Монет
0
Говорят что помогает смена аккаунта..вчера зашел в игру на основе,одни проигрыши..сменил 3 сервера ничего не помогает,перешел на второй акк тоже самое! Значит не всегда помогает смена сервака и аккаунта
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
А что напишет человек, который играет с отключенным чатом? Ответ - ничего не напишет) Я, например, всегда играю с отлюченным чатом, ибо надоело дебилов читать...

А я игнорю всех и вся, если пишут не конкретно по теме боя. =)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Говорят что помогает смена аккаунта..вчера зашел в игру на основе,одни проигрыши..сменил 3 сервера ничего не помогает,перешел на второй акк тоже самое! Значит не всегда помогает смена сервака и аккаунта
Сегодня решил поиграть на прем танке ЛЕВ. Раз десять сыграл только 2 победы. Причем проигрыши разгромные. Один раз проиграли вообще ни одного танка не уничтожили. Обычно это 5-7 танков.
Спрашивается зачем игроков дурят с покупкой прем танков!
Играть ими не дают.
Завтра опять зайду поиграю и выложу фото шанса на победу и сколько моя команда победила.
Уже бы честно писали, что к прем танку ещё нужно прикупить прем акаунт и снаряды за реальные деньги.
Видно правду пишут умудренные игроки в игровом чате, что настоящие нагибаторы играют за реальные деньги. Снаряд купленный за деньги бьет точнее и урон наносит больше.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Я прокатываю все танки в ангаре , на катором больше побед на том и стараюсь катать сессию . И кто платит у того побед больше - тоесть с премом . Как доллор прыгнул так такая хрень и началась на ру серваках .

Сегодня играл на прем танках. Которые все рекламируют, как кормильцев танков.
Отыграл 6 боев на АТ15А это ПТ-САУ 7 уровня.
Шанс на победу и уровень боя был: 51-8, 46-8, 16-8, 47-7, 32-7, 41-7.
Количество боев 7 уровня составило 50%. Шанс на победу больше 50% только один раз был. Соответственно побед было всего две. Это примерно 30%
привожу скриншот шансов на победу.







Отыграл 11 боев на Лёве. Это прем танк 8 уровня.
Шанс на победу и уровень боя был:30-10, 55-10, 46-8, 63-8, 54-8, 38-10, 48-9, 55-9, 30-8, 45-9, 36-9.
Количество боев уровня танка это 8 уровень 36% - 4 боя.
Количество боев 9 уровня 36% - 4 боя.
Количество боев 10 уровня 28% - 3 боя.
Количество побед составило 4 победы. Это 36% побед.
Привожу скриншот шансов на победу.












А это скриншот как честно балансировщик варгамента формирует команды. В этом бою наша команда убила только 2 танка.


Первый танк АТ15А у меня уже больше года и всего 600 боев.
Лев 4 месяца 400 боев. 260 боев отыграл когда купил потом стали идти проигрыши.
Подумайте прежде чем покупать такую замануху. Эти танки стоят недешево. Зачем выбрасывать деньги на ветер.
Если вы не будете хотя бы брать прем день никто вам не даст ими играть. Да и простыми танками тоже.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
На 38 стр. скрин как на ПТ (Су-122-44), завалил 8 танков и 9 пострелял. прямое докозательство удачного захода в игру, я не в коем случае не хочу поставить под сомнение опытность игра, но кто часто играет на ПТ знает что даже одного светляка прецепившегося к тебе почти достаточно чтобы тебя сняла АРТа, тем более Е 25, который нашпигует тебя, и от которого не убежишь. В выходные была акция х3, я так и не смог собрать все победы (40 с лишним танков), может потому что серебра и свободного опыта было не меряно, за 2 недели боев собраного, вообщем только когда я обнулил запасы, закупил ящики, стереотрубы и т.п., только в понедельник победы посыпались одна за другой. Буквально сегодня при большом пинге 999, утыкаясь в камни, дома, выезжяя на открытое место под обстрел, как то получалось наносить урон и уничтожение и победы шли как по маслу.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Интересно, а с обновами тоже будет задержка выстрела на 2-3 сек, а то как этот выстрел решающий, а его нету, цель ушла снаряд полетел.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
68
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
Еще зависит от статы , если стата высокая побед больше . Я пробовал пол дня играть на своем аккаунте , и пол дня на аккаунте сына . У него стата выше и в итоге из 60 процентов побед . Кароче если стата хреновая и накатано много баев то ее поднять очень трудно практически невазможно - недадут . А создавать новый аккаунт - опять покупать галдовый танк придетса без него вооще денег не сробиш .
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Еще зависит от статы , если стата высокая побед больше . Я пробовал пол дня играть на своем аккаунте , и пол дня на аккаунте сына . У него стата выше и в итоге из 60 процентов побед . Кароче если стата хреновая и накатано много баев то ее поднять очень трудно практически невазможно - недадут . А создавать новый аккаунт - опять покупать галдовый танк придетса без него вооще денег не сробиш .

У меня 980 эффективность. Это мало?. В моей команде таких игроков обычно не более 3-5. Остальные красные и коричневые. Это от 700 и ниже.
Прем танк покупать! У меня есть огромные сомнения по поводу прем танков.
Может это и совпадение, но я ими играл довольно долго кроме 7 и 8 уровня. Прибыль была равна нулю. Использовал много голды. Уменьшил запас голды стала получаться прибыль. Сразу пошли проигрыши.
Выигрыш будет тогда, как в пред идущем посте написано. Обнулил запасы купил снаряжение голды и все стало путем. Спросите сына сколько он вкладывает в игру денег. Вы мало кормите игру значит и стата плохая. Он очевидно хорошо подкармливает поэтому и показатели хороши.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Интересно, а с обновами тоже будет задержка выстрела на 2-3 сек, а то как этот выстрел решающий, а его нету, цель ушла снаряд полетел.

Думаю для обычных игроков ничего не изменится. Я никак не могу понять как может танк с разворота или выезжая из-за угла попасть не дожидаясь сведения 3-4 секунды да ещё поразить важные модули и экипаж. У меня всегда снаряды летят в сторону, но не в цель.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
80
Репутация
33
Спасибо
1
Монет
0
Патч, новые прем танки...надо продать ВГ и бабла срубить.

А вы купили и катаетесь на старье, перестали доиться, ну вы совсем обнаглели.
Надо вас подтолкнуть, скрытый нерф ...
последнюю неделю постоянно получаешь альфу от арты, пробития с уроном при любом выстреле от игроков только пришедших в игру.
понедельник ис 6 - 1 победа из 15.
вторник Т34 - 1 победа из 11.
создалось впечатление что я на арте катаюсь - из 5 выстрелов только 1 туда куда метился.
выкатил стоковый 13-90 получил от яги 100 и е4 прямые попадания на 0 даже без сбития гусли, забавно вбр реабилитировался.

подкрутки % нет, проблемы у вас,у провайдера, с железом, модов понаставили..
надо до 9.8 отдохнуть....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Патч, новые прем танки...надо продать ВГ и бабла срубить.

А вы купили и катаетесь на старье, перестали доиться, ну вы совсем обнаглели.
Надо вас подтолкнуть, скрытый нерф ...
последнюю неделю постоянно получаешь альфу от арты, пробития с уроном при любом выстреле от игроков только пришедших в игру.
понедельник ис 6 - 1 победа из 15.
вторник Т34 - 1 победа из 11.
создалось впечатление что я на арте катаюсь - из 5 выстрелов только 1 туда куда метился.
выкатил стоковый 13-90 получил от яги 100 и е4 прямые попадания на 0 даже без сбития гусли, забавно вбр реабилитировался.

подкрутки % нет, проблемы у вас,у провайдера, с железом, модов понаставили..
надо до 9.8 отдохнуть....
Согласен, но я в игре и отдыхаю, а пробития интересная вещь, ИСом 8 много раз 13 90 в бок не пробивал
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Сегодня решил поиграть на прем танке ЛЕВ. Раз десять сыграл только 2 победы.
Ты шо шанс на победу используешь? Я отключил его давно, ибо не объективная статистика показывается там. Сейчас играю на СТ 9го левела, 68% побед за 140 боев, 3 звезды и выигрываю и при 20% на победу)))
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
68
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
Я с вами согласен нас просто доят . Поэтому нужно ставить самые лучшие чит моды . В версии 0.9.5 класный чит был " зараза мод " от макса .
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Еще заметил по оленемеру, что когда играю с 5-7 лвл очень много "красных". И результат боя непредсказуем. Например никто из ТТ не идет в город и слив.
А на 8-10 почти все "желтые" и "зеленые" (у раков терпения не хватает?)
И тут результатт зависит уже от личного мастерства и везения на рикошет/пробитие.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Еще заметил, что когда не гонюсь за всякими акциями типа "слей бой, но убей фраг принеси", играется гораздо приятнее. Отдых.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
4
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Еще заметил по оленемеру, что когда играю с 5-7 лвл очень много "красных". И результат боя непредсказуем.
Самые распространенные для фарма на ботах лвлы) поэтому и красные
 
Сверху Снизу