Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 21
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Многое бывает зависит даже от одного танка...так что ровняйте руки ребята!)
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Два дня подряд твориться что-то нереальное... Вчера 30 боев - 8 побед. Сегодня 16 боев - 6 побед. Чтобы не делал, нечего не помогает. Даже бубен с танцами не дают эффекта.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Еще заметил по оленемеру, что когда играю с 5-7 лвл очень много "красных". И результат боя непредсказуем. Например никто из ТТ не идет в город и слив.
А на 8-10 почти все "желтые" и "зеленые" (у раков терпения не хватает?)
И тут результатт зависит уже от личного мастерства и везения на рикошет/пробитие.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Еще заметил, что когда не гонюсь за всякими акциями типа "слей бой, но убей фраг принеси", играется гораздо приятнее. Отдых.

Последний раз пытался участвовать в акции 2014 года январской. С тех пор ни в каких акциях не участвую, и постоянно танками выше 5 уровня побед около 30%. Идет просто отстрел танками противника. Оленемер всегда показывает шанс на победу менее 50%. В акции не играю и отдыха не получаю!

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Два дня подряд твориться что-то нереальное... Вчера 30 боев - 8 побед. Сегодня 16 боев - 6 побед. Чтобы не делал, нечего не помогает. Даже бубен с танцами не дают эффекта.

Вчера повезло отыграл Крузером 3 около 30 боев с эффективностью около 1500. Сегодня ещё ни разу не выиграл им. Да и другими танками всего один раз победил. Всего одна победа. Поэтому прекратил играть сегодня. Прилагаю фото результатов игры. Отыграл 10 игр. 4 игры просто вышел из игры. Не было шансов на победу. Итого 10% побед. Похоже варгамент прочитал мои сообщения. Где найти мод на сомоуничтожение танка??. Постоянно приходится искать речку или море чтобы утопить танк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
5
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
я всетаки думаю что они нас дурят и доят
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Ты шо шанс на победу используешь? Я отключил его давно, ибо не объективная статистика показывается там. Сейчас играю на СТ 9го левела, 68% побед за 140 боев, 3 звезды и выигрываю и при 20% на победу)))

Сказки рассказываешь. В команде от силы 3-5 игроков имеют оленемер. Многие игроки в чате спрашивают что это такое. Реально они не имеют представления о шансе на победу. Но оленемер от Дукалиса расширенный со статистикой игры на играемой техники сразу показывает реальный шанс на победу. Хотя он тоже может показывать неверный шанс.
Я уже писал об этом.
1. когда у противника эффективные игроки в топе, а у моей команды в низу списка и уровень на 1 или 2 меньше.
2. у противника в топе тяжи, а у моей команды средние танки.
3. у противника в топе танки СССР, а в моей команде экзотика.
Я часто попадаю на преме Черчиле 3 играть с кв1 и кв 1с.
Реально в противостоянии Черчель 3 никогда не победит кваса или кв1. С его уроном можно только из-за угла их добивать, но никак не танковать с ними.
Есть и другие несоответствия.
Люди которые разрабатывали олинемер должны это видеть.
Я думаю они подигрывают Варгаменту. То есть работают заодно. Иначе показатели шанса на победу были бы ещё плачевнее.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
31
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
Я думаю они подигрывают Варгаменту. То есть работают заодно. Иначе показатели шанса на победу были бы ещё плачевнее.

Да ладно Вам, олень это средняя температура по больнице не более того. Ни разу не замечали такой фишки, когда ракан союзный дохнет, % для живых растет, арифметика и никакого подыгрыша.

А вот со сливами от ВГ разговор отдельный, что бы не писали про руки и мозги, вчера они у меня были, а сегодня вдруг резко пропали? Не верю...
Точнее верю, верю в алгоритм, серверный скрипт... назовите как угодно. Нагибали вчера, будьте добры сегодня посливаться. И тут вам будет все и счет 0-8 на первой минуте и куча критов с вертухана, не попал, не пробил, ну вообщем весь сливной набор, заботливо приготовленный для вас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вчерашний день точно был "не мой".
Раскажу конкретно о Конвее
Боев за вчера 20 и из них 2 победы.
-с растояния около 30м. на голде (с пробитием 326), 3 раза не пробил в бок ИС7. Снаряд летел в экраны, но только не туда куда я целился
- 13 90стоял боком и снаряд 2 раза пролетел между корпусом и "задним клювом" башни
- 2 раза снаряд пролетел сквозь борщя, но третий права пробил, когда он ближе подошол
и уйма всякиж непробитий, рикошетов и "молока" в упор.
Смена серверов и часовые перекуры непомогали.
В итоге поднял средный урон и ПКД, но спустил % побед до 49 (на танке)

А вот прошлая неделя совсем другая была.
По 70-80 боев в день с винрейтом 65-80% и средним кпд 2500. Играл сам и во взводе и этого значения неимело. И был поставлен мой рекорд в 19 побед подряд.
Иногда были такие победы что я даже неуспевал доехать до противника.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
9
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Вчерашний день точно был "не мой".
Раскажу конкретно о Конвее
Боев за вчера 20 и из них 2 победы.
-с растояния около 30м. на голде (с пробитием 326), 3 раза не пробил в бок ИС7. Снаряд летел в экраны, но только не туда куда я целился
- 13 90стоял боком и снаряд 2 раза пролетел между корпусом и "задним клювом" башни
- 2 раза снаряд пролетел сквозь борщя, но третий права пробил, когда он ближе подошол
и уйма всякиж непробитий, рикошетов и "молока" в упор.
Смена серверов и часовые перекуры непомогали.
В итоге поднял средный урон и ПКД, но спустил % побед до 49 (на танке)

А вот прошлая неделя совсем другая была.
По 70-80 боев в день с винрейтом 65-80% и средним кпд 2500. Играл сам и во взводе и этого значения неимело. И был поставлен мой рекорд в 19 побед подряд.
Иногда были такие победы что я даже неуспевал доехать до противника.

вчера тож взвдом катали на е-25, 19 побед подряд,потом пошло 50на 50. а сегодня играл на блохе 1 и итог 10 побед и 1 слив последний.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
...Иначе показатели шанса на победу были бы ещё плачевнее.
Если бы олень учитывал все нужные показатели победа-поражение , то очень много боев было бы 0:100 и 100:0 (процентов) .
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
50
Репутация
9
Спасибо
0
Монет
0
да ладно вам хватит искать теории заговоров!просто рандом есть рандом и если вы сливались один день ну или даже допустимм 3 то другие 3 дня вы будете выигрывать!это всего лишь закон физики.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
теория заговора есть. иначе разрабам не выгодно было бы.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
я имею ввиду премаккаунт. когда его покупаю и стата улучшается
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Сказки рассказываешь. В команде от силы 3-5 игроков имеют оленемер. Многие игроки в чате спрашивают что это такое. Реально они не имеют представления о шансе на победу. Но оленемер от Дукалиса расширенный со статистикой игры на играемой техники сразу показывает реальный шанс на победу. Хотя он тоже может показывать неверный шанс.
Я уже писал об этом.
1. когда у противника эффективные игроки в топе, а у моей команды в низу списка и уровень на 1 или 2 меньше.
2. у противника в топе тяжи, а у моей команды средние танки.
3. у противника в топе танки СССР, а в моей команде экзотика.
Я часто попадаю на преме Черчиле 3 играть с кв1 и кв 1с.
Реально в противостоянии Черчель 3 никогда не победит кваса или кв1. С его уроном можно только из-за угла их добивать, но никак не танковать с ними.
Есть и другие несоответствия.
Люди которые разрабатывали олинемер должны это видеть.
Я думаю они подигрывают Варгаменту. То есть работают заодно. Иначе показатели шанса на победу были бы ещё плачевнее.

Нет, только что играл, и почти вся команда была с оленемером и моя и вражеская (в новой версии можно видеть кто олень использует). Кстати в формуле шанса на победу большой приоритет отдает WN8 игрока, и допустим если против меня выходит какой-нибудь даун с 2500-3000 WN8 и с 2к средним уроном на 10 левеле, то конечно будет показываться мне 5% на победу, хотя 1 на 1 я его развалю )). Но что хочу сказать - что-бы повысить шанс на победу и чаще выигрывать нужно соответственно выбирать динамичную технику с хорошей пушкой и обзором, на которой можно быстро дать "пендаля" врагу и переехать на другой фланг. Поэтому, как бы ТТ и ПТ не во всех ситуациях могут влиять на исход боя. Продолжаю играть на т54 (качаю об 140) сейчас уже 70% побед соло (хотя на аккаунте 55%). Пока не вижу серии сливов )), кстати и против топовых кланов побеждал и против раков )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
49
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Какой заговор просто на серваке стоит алгоритм который не дает стате сильно падать или подниматься за определенные значения
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
11
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Какой Алгоритм что ты мелешь подниматься он точно сильно не дает, а вот вниз это завсегда
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
39
Репутация
8
Спасибо
4
Монет
0
Несколько сливов подряд - меняю сервер. Если не помогает, то выхожу из игры и захожу чуть позже, либо на следующий день. Сата потихоньку растет. Бывает, сливные бои на каком-то конкретном танке, тогда его просто не выкатывать, оставить до следующего раза. Кстати, у меня почему-то очень удачные сессии удаются в выходные, в обеденное время. ПП от 80%))
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
32
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
вы все по свой му правы заходишь в игру и полетели сливы меняешь сервак победа ну думаешь все поперло но не тут та было 4 слива подряд даже играть не охота
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
39
Репутация
8
Спасибо
4
Монет
0
вы все по свой му правы заходишь в игру и полетели сливы меняешь сервак победа ну думаешь все поперло но не тут та было 4 слива подряд даже играть не охота

Ну, слив сливу рознь. Одно дело, когда при шансе на победу >60% слив за две минуты, и другое, когда бой проигран при счете 12-15 или по захвату. Мы то это все относим к сливам...
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Нет, только что играл, и почти вся команда была с оленемером и моя и вражеская (в новой версии можно видеть кто олень использует). Кстати в формуле шанса на победу большой приоритет отдает WN8 игрока, и допустим если против меня выходит какой-нибудь даун с 2500-3000 WN8 и с 2к средним уроном на 10 левеле, то конечно будет показываться мне 5% на победу, хотя 1 на 1 я его развалю )). Но что хочу сказать - что-бы повысить шанс на победу и чаще выигрывать нужно соответственно выбирать динамичную технику с хорошей пушкой и обзором, на которой можно быстро дать "пендаля" врагу и переехать на другой фланг. Поэтому, как бы ТТ и ПТ не во всех ситуациях могут влиять на исход боя. Продолжаю играть на т54 (качаю об 140) сейчас уже 70% побед соло (хотя на аккаунте 55%). Пока не вижу серии сливов )), кстати и против топовых кланов побеждал и против раков )

У меня с вами есть одно отличие и существенное.
Я играю в бесплатную игру танки бесплатно как и говорится в рекламе. У вас танки 10 уровня. Как минимум вы покупаете прем день. На танке 8 уровня без према не поиграешь. Будешь с убытками. Да действительно на 8-10 уровне практически все имеют оленемер. Я пишу о 2-5 уровне. Где по вашей классификации играют раки. У них нет оленемеров. Поэтому присутствие оленемера на исход игры не влияет. И если в моей команде раки а у противника 3 игрока с эффективностью более 2 000 проигрыш обеспечен. Кстати проконсультируйтесь у математика какой шанс попасть 3 танкам с такой эффективностью в одну команду, а в другой ни одного. Я лично в этом бою первый раз увидел таких профи. Хотя уже отиграл 22 000 боев.
Это примерно как угадать 6 цифр из 36 в спорт лото.
Это значит без человеческих рук не обошлось здесь.
Смотри ниже фото.


Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Несколько сливов подряд - меняю сервер. Если не помогает, то выхожу из игры и захожу чуть позже, либо на следующий день. Сата потихоньку растет. Бывает, сливные бои на каком-то конкретном танке, тогда его просто не выкатывать, оставить до следующего раза. Кстати, у меня почему-то очень удачные сессии удаются в выходные, в обеденное время. ПП от 80%))

Страна большая пиши конкретно с привязкой к Московскому времени. Я тоже отмечаю, что периодически на некоторых танках не дают играть, но мы говорим о серийных сливах которые происходят на любой технике, сервере и аккаунте.

Добавлено через 11 минут 12 секунд
да ладно вам хватит искать теории заговоров!просто рандом есть рандом и если вы сливались один день ну или даже допустимм 3 то другие 3 дня вы будете выигрывать!это всего лишь закон физики.

Бред. Мне танками выше 5 уровня просто не дают играть. Подтверждение этому оленемер. Он ясно показывает, что у моих танков выше 5 уровня шанс на победу минимум в 75% ниже 50%. Достаточно взглянуть на команду противника. Сплошь желтые и зеленые с добавлением фиолетовых. Об моей команде этого не скажешь.
Реально создаются комфортные условия для определенных игроков. Очевидно для тех кто платит в бесплатной игре. Им нужны мишени. Посмотрите последние акции требование танк не ниже 6 уровня. 6 уровень попадает к 8 уровню, а это те игроки которые уже не могут играть без прем дня. Без прем дня каждый бой будет примерно 20 000 в минус.
Все мои премы попадающие к 8 уровню имеют низкий процент побед.

Вообще я рад, что так много людей обеспокоены данной проблемой.
Ещё год назад на форуме варгамента за такие Коментарии меня лишали возможности писать коментарии. Сейчас просто удаляют коментарий. Явный прогресс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
39
Репутация
8
Спасибо
4
Монет
0
По времени примерно с 11.00 до 15.00 мск. Этот вывод я сделал после последних примерно 5К боев.
Что касается череды сливов, я просто перестаю играть. По другому врядли это можно обойти
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу