Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 23
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а мне кажется, что я грешник, даже статисты в моей команде сливаются против раков
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)

Подтверждаю:Smile_medal:
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
ничего не помогает! сливы, сука, непобедимы, уже реально боюсь заходить в бой на танке ниже 10 левела, причем на 10 вообще перестал выкатывать тяжи, пт и арту, в последнее время заметно снизился средний уровень игроков в игре, тащить в каждом бою приходится, а тащить можно только в топе, поэтому катаю только 10 левел, раньше на крузаке 3 еще отдыхал, так теперь с новым балансером и там печаль - часто кидает против таких же статистов, да еще против взводов статистов, вообщем, не понагибать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
ничего не помогает! сливы, сука, непобедимы, уже реально боюсь заходить в бой на танке ниже 10 левела, причем на 10 вообще перестал выкатывать тяжи, пт и арту, в последнее время заметно снизился средний уровень игроков в игре, тащить в каждом бою приходится, а тащить можно только в топе, поэтому катаю только 10 левел, раньше на крузаке 3 еще отдыхал, так теперь с новым балансером и там печаль - часто кидает против таких же статистов, да еще против взводов статистов, вообщем, не понагибать

Полагаю, что варгаменту вы стали неинтересны как игрок. Думаю упал доход от вас!
Я тоже в основном играю с красными 0К-3К до 5К. Таких игроков как около 1000 эффективности обычно в команде 3-5 игроков. О команде противника такого не скажешь.
Последнии дни стала падать эффективность игры. Выигрыши вроде увеличились. Смог наверстать отобранное варгаментом. Эффективность стабильно катится к 800. Раньше стабильно было 1200-1700. Танк в середине списка команды и ниже. Если вверху и шанс на победу большой, то танки скороходы не успеваю их догнать порой даже выстрелить хоть раз не удается.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
В выходные была акция "Встреча на Эльбе", думал соберу все танки 7 уровня, которых у меня нет, кое как наработал серебро на 1 танк, одни проигрыши, катал по 90-100 боев в день, в последний день плюнул прикупил золото, перевел в свободный, перевел в серебр., взял 4 танка, так все 4 в первый же бой взяли победу, 100% фиолетовым светятся в ангаре., а танки которыми раньше добывал победу, проигрывают, барахтаешся, бьешься где нибудь среди домов или горок, а твоей команды уже нету-ты последний.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я как омарчик могу со 100% увереностью сказать что полосы есть! И наявность премиум аккаунта также вносит свой вклад. Без према игра идет полосами, как только покупаю пару дней према так словно чувствую, что клешни просто фиолетывают - все летит куда надо! А кончился прем - кончилась и удача... И опять езджу то клешнями, то рогами хлопаю...
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
а мне кажется, что я грешник, даже статисты в моей команде сливаются против раков

все мы грешники)

вот интересно, 2 выходных дня подряд, на прокачиваемом танке "Пантера", на всех серверах, одни сливы с 15 до 23, но стоит пересесть на прем - всё выравнивается и идут чаще победы! но мне вот надо качать ветку.. а приходиться фармить на куске говна (типа59 к сожалению нет)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
все мы грешники)

вот интересно, 2 выходных дня подряд, на прокачиваемом танке "Пантера", на всех серверах, одни сливы с 15 до 23, но стоит пересесть на прем - всё выравнивается и идут чаще победы! но мне вот надо качать ветку.. а приходиться фармить на куске говна (типа59 к сожалению нет)

Я вот купил АТ15А больше года назад. Наиграл 600 боев. Когда он попадал к 9 уровню вообще не играл. На нем хоть 50% побед и эффективность неплохая.
Купленный по акции новогодней ЛЕВ 8 уровня всего 400 боев. 300 провел когда купил и была акция. Сейчас 43-46% побед и эффективность из рекомендуемых танков в конце списка.
Я его купил чтобы играть бесплатно на 8-10 уровне как и вещает реклама, а не для фармления.
Однако без позолочения ручки варгаменту играть не дают.
Другие премы прокачивающие уже 5 умение порой выигрывают за день 10-28%.
Неудивительно, что все последние акции варгамента только об увеличении опыта.
Мои танки показывают, что он не важен. Главное как балансировщик поставит.
Эффективность этих танков была 1200-1700 сейчас скатилась до 700.

Сегодня раз 6-8 сыграл. Предварительно по акции прикупил на 2$ игроваго золота думал подсластить варгамент. Не получилось. Очевидно мои посты в варгаменте прочитали.
Шанс на победу от 45% и ниже. Всего одна победа. Эффективность около 300. Как у новичка это на танках экипажи которых прокачивают 5 умение.
Сегодня буду играть на таких же "бесплатных" на танках на мейл.
Видно совсем финансовые дела у варгамента плохи или жадность большая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
смена сервера помогает

Если идет конкретная серия проигрышей даже смена акаунта ничего не даст. Проверено. На другом аке будут проигрыши. Предвестником таких серийных сливов является появление в команде противника игроков зеленых и фиолетовых. В этом случае на всех уровнях проигрыши.
смена сервера помогает когда идут частые проигрыши и игра идет более менее.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Очень печально, но ВГ совершенно не заинтересованы в сбалансированности команд. Последнее время очень часто шанс на победу/проигрыш 80:20. Случился даже 92%. Впервые за 2 года моей игры.
На низких уровнях вообще беспредел творится. 14 даунов затащить нереально. Особенно когда у противника фанится взвод педобиров на фуллголде.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Значит сегодня решил проверить теорию - действительно ли WG не дает победить каким-то игрокам и кидает их в сливную команду. Для этого я взял аккаунт с очень печальной статистикой, 400 кпд и 46% побед и решил на нем все проверить. Взял средний танк 6го уровня т34-85 в топовой комплектации, поставил модули, экипаж сидел без перков, просто докаченный до 100%. Что я заметил - кидает в команду днищ, почти все союзники красные (как и я), лишь пару желтых обычно. У врага же примерно такая же ситуация, но там попадались и зеленые и желтых было по более.. Играл исключительно соло, постоянно кидало против взводов.. И вот какие результаты:

(завтра опять продолжу играть на этом акке и проверять)

Сейчас же планирую взять другой аккаунт с FCM 50T (премиумным французским тяжем) и проверить опять же эту теорию.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
39
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Значит сегодня решил проверить теорию - действительно ли WG не дает победить каким-то игрокам и кидает их в сливную команду. Для этого я взял аккаунт с очень печальной статистикой, 400 кпд и 46% побед и решил на нем все проверить. Взял средний танк 6го уровня т34-85 в топовой комплектации, поставил модули, экипаж сидел без перков, просто докаченный до 100%. Что я заметил - кидает в команду днищ, почти все союзники красные (как и я), лишь пару желтых обычно. У врага же примерно такая же ситуация, но там попадались и зеленые и желтых было по более.. Играл исключительно соло, постоянно кидало против взводов.. И вот какие результаты:

(завтра опять продолжу играть на этом акке и проверять)

Сейчас же планирую взять другой аккаунт с FCM 50T (премиумным французским тяжем) и проверить опять же эту теорию.
Интересно конечно, но не показательно. Вот посмотреть эту стату в динамике в течение недели.
А что с кредитами? Танк купил или из за голды?
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
[MENTION=49796]herp[/MENTION], модули купил на танк, там один торсионы стояли.....
Ну я мысль понял, буду в течении недели играть, увидим что будет.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Поиграл на FCM 50t без премиум аккаунта, играл не очень хорошо, опять же без взвода, но вот результаты:

Пока не думаю, что ВГ специально не дает кому-то играть.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
153
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
Всё-таки идет вытягивание денег.
Везде это выпячивается, всячески подчеркиваются какие-то глупые и смешные скидки. Причем, в последнее время, и в акциях начинается: вместо 50% идет 25%!
Неудивительно, что это и на сам игровой процесс переносится.
Я думаю, что рандом хоть и наш - белорусский, но принадлежит уже кому надо.
А там имеется большой опыт по выкачиванию средств...
Доводилось читать как работают подобные компании в штатах.
Там тот же алгоритм используется, чем ближе цель, тем усложняется игра!
Новое обновление почти то же что и предыдущее. А реклама заявит, как нечто исключительно выдающееся!

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Поиграл на FCM 50t без премиум аккаунта, играл не очень хорошо, опять же без взвода, но вот результаты:

Пока не думаю, что ВГ специально не дает кому-то играть.

Иногда идут бои, когда ВБР дает разные шансы, тут уже говорили про это.
Когда у одной команды всё летит куда попало, а игрокам из другой достаточно что-то в прицеле видеть и всё само залетит!
Те же ЛБЗ подтверждают наличие подобных алгоритмов!

Иногда бывает, все-таки, что к середине боя выпрямляется и ИСУ или борщ, наконец начинает в цель бить... ;)
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
...решил проверить теорию - действительно ли WG не дает победить каким-то игрокам и кидает их в сливную команду...
Не обольщайся. Одна сессия - это случайность. Мне тоже удавалось на т-34 (5-й уровень) с 75-80% экипажем без перков брать и "воина", и "основной калибр", при этом погибать, а остальные животные тупо просерали полученное преимущество.
Поэкспериментируй недельку-другую, а потом сделай выводы.
Кстати, отсутствие баланса выражается не только в сериях беспроглядных сливов, но и в небывалых сериях побед до 90+% за сессию (кто-то же при этом тоже постоянно проигрывает).

Добавлено через 10 минут 8 секунд
Играл исключительно соло, постоянно кидало против взводов.. И вот какие результаты:

(завтра опять продолжу играть на этом акке и проверять)
Сразу не обратил внимание на "доходность" твоей сессии. :buueee:
Яркий пример "фуллголдовых" педобирств...
Что может быть "честнее" подвижной СТ лучшей на своем уровне, оснащенной прем.расходниками и фуллголдовой бк, избавляющей от необходимости аккуратничать, выцеливать уязвимые места и захидить в борта?! Просто врываешься в кучку заблудившихся краснозадых раков и на автоприцеле разбираешь всё что попадется...
Такую манеру игры я считаю ПОЗОРНОЙ!
Именно из-за таких "голдорасов" и приходится искать хоить какие-нибудь читы для мало-мальского уравнивания шансов.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Сразу не обратил внимание на "доходность" твоей сессии. :buueee:
Яркий пример "фуллголдовых" педобирств...
Что может быть "честнее" подвижной СТ лучшей на своем уровне, оснащенной прем.расходниками и фуллголдовой бк, избавляющей от необходимости аккуратничать, выцеливать уязвимые места и захидить в борта?! Просто врываешься в кучку заблудившихся краснозадых раков и на автоприцеле разбираешь всё что попадется...
Такую манеру игры я считаю ПОЗОРНОЙ!
Именно из-за таких "голдорасов" и приходится искать хоить какие-нибудь читы для мало-мальского уравнивания шансов.
Ну во-первых я покупал модули, поэтому слил много серебра, во-вторых заряжены почти все ббшки. И как ты себе представляешь врыв на СТ 6го левела, где нет ни брони, ни стабилизации, ни дпма? Короче пишешь откровенную чушь, не зная сути.
 
Сверху Снизу