Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 24
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
37
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Все очень просто катайся во взводе и тяните бои по 3 танка на брата и победа 100 %
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
25
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
играть без запрещеных модов и желательно вообще без модов. и не нарушать правила игры. не привлекай к себе внимание и все будет супер
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
120
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
играть без запрещеных модов и желательно вообще без модов. и не нарушать правила игры. не привлекай к себе внимание и все будет супер

Наивный ты парень, противник будет знать о тебе все (где ты, твою перезарядку, твой последний за свет и т. д.) а ты онем ни чего, и в чем заключается твое супер.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
это явно заказной пост. Игрок вот его данные:
В среднем WN6 WN7 WN8 РЭ
Бои: 22353 1616 1616 1988 1381
Побед 55.44%. Уровень танков 6.48 Танков 10 уровня -4 штуки.
Играть выше 7 уровня без реальных денег невозможно.
FCM 50T есть на основном аке. Не думаю, что на вспомогательные аки идут такие траты.
Всё это туфта. Очередная сказка, что всё в руках игрока. Танк Т34-85 по моим понятиям г.. Он редко доживает до конца боя, если не в топе против 4 и 5 уровня. Я не встречал игроков проигравших на нем доже 1000 боев.....

Какой смысл мне делать заказной пост, тем более на читерском форуме? Кстати, хочу заметить что те 4 танка 10 уровня были выкачаны без премиум аккаунта и без вливания денег, ну и статистика на них не плохая. FCM 50t я катал на другом аккаунте с целью научится на нем играть, ну и потому что на основе нету.
PS: ники игроков, вообще-то по правилам запрещено выкладывать.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
39
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Играл позавчера 2 победы из 12 боев, wn8 1500... Вчера 3 из 3 wn8 5800. Играл на одинаковых танках: вафля, бч и е100 на голде, в плюс без према.
Слишком уж большой и не зависящий от скила вбр...
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
32
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Точно так картошка включает читы свои на игру и всегда выигрывает как не старайся.Еще заметил часто бывает так что стреляешь в скилового игрока а он как заговоренный 10 выстрелов и не одного попадания причем с близкой дистанции при этом переведя ствол на другого игрока попадаешь с пробитием без проблем.Это я к тому что картошка еще и игроков как то выбирает одному уж через чюр сильно везет а другому ни***а.
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой смысл мне делать заказной пост, тем более на читерском форуме? Кстати, хочу заметить что те 4 танка 10 уровня были выкачаны без премиум аккаунта и без вливания денег, ну и статистика на них не плохая. FCM 50t я катал на другом аккаунте с целью научится на нем играть, ну и потому что на основе нету.
PS: ники игроков, вообще-то по правилам запрещено выкладывать.

ты же сам указал свой ник на этом форуме. По нику на сайте http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru можно найти всю подноготную на игрока. То что ты выкачал 4 танка без денег весьма сомнительно. У меня был танк 8 уровня за 3 боя я влетел на 50 000 и прекратил эксперименты.
Может в 2012-2013 и была возможность без вкладывания денег играть сейчас этого нет. Я начал активно играть с версии 8.9.0. Тогда деньги копились хорошо и много. С каждым обновлением доходы стали падать.
Сейчас снаряды непонятно куда летят. Если заряжаешь голду, то бить надо в упор иначе снаряды уйдут в воздух. Переходишь на ББ все снова норм.
И если посты этого форумчанина ты помог удалить, значит там написана правда.
Правда всегда глаза колет!
Посмотри сегодняшнюю акции к 1 мая 2015 г. только опыт дают.
Нет уценённых премов, денег за задание.
только бесполезный опыт. Хотя при честной игре он действительно важен, а как ВБР сливает игроков он не помогает.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
53
Репутация
40
Спасибо
6
Монет
0
Заметил после обновления, что иногда снаряды стали просто пропадать. Летит точно в цель, а нет ни попадания, ни крита, ни даже "ниипрабил".
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
215
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Заметил после обновления, что иногда снаряды стали просто пропадать. Летит точно в цель, а нет ни попадания, ни крита, ни даже "ниипрабил".
Вы наверное, уважаемый, коммулятивными снарядами стреляете? Если на их пути попадается ветка дерева или куст, снаряд до танка не долетает.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
53
Репутация
40
Спасибо
6
Монет
0
Добавлено через 1 минуту 20 секунд

Вы наверное, уважаемый, коммулятивными снарядами стреляете? Если на их пути попадается ветка дерева или куст, снаряд до танка не долетает.

Я, вроде, уже опытный боец. Больше двух лет в танках, больше 10К боёв, стата вся зелёная. Учитывал только ББ и подкалиберы, фугасы и кумулятивы - это другая история.
 
  • Спасибо
Реакции: Sly
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
сегодня поиграл на прем пт-сау АТ15А ниже приведены результаты боев играл в основном на 8 сервере. 2 боя на 4 сервере там ещё хуже играть.
Экипаж прокачивает 3 умение боевое братство. Всего за год с такой игрой у меня хватило сил отыграть 700 боев. Сейчас он стоит 1300 рублей. Таки 8 уровня ещё дороже. Завтра поиграю на LOWE 8 уровня и результаты выложу.
Очевидно WG читает этот форум. Сейчас идет акция купи премы со скидкой.
Посмотрите на мои результаты и вы увидите что их не надо покупать.
О себе я играю в танки с 2013 г. Пришлось купить новый комп для игры.
Прем дни не покупаю. Один раз друг подарил месяц и то пол месяца не играл сплошные проигрыши были. Как вы понимаете снаряды за деньги не покупаю.
Как я играю посмотрите на фото ниже. Пока писало о чудо в последней игре выиграли! Выкладываю фото. Явно я не рак по вашей классификации, но меня заведомо ставят в проигрышные команды. Даже эти выигрыши произошли в большинстве когда шанс на победу был менее 50%.

 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
16
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
всем привет ! парни вы правы , боев дают нам примерно 50/50 выигрышных и сливных ,но от того как именно вы ведете себя в бою и будет зависеть ваша статистика . Просто прокручивая серию сливных боев в голове можно как минимум 25% было затащить,а то и больше. так что если уж закинуло в слив то умереть надо последним с ,основным калибром, чтобы не думать мог или не мог !
Всем УДАЧИ !
 

Sly

Capitan

Sly

Capitan
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
299
Репутация
63
Спасибо
9
Монет
0
Заметил после обновления, что иногда снаряды стали просто пропадать. Летит точно в цель, а нет ни попадания, ни крита, ни даже "ниипрабил".

Подтверждаю, есть такое дело:Smile_sceptic:!
Да и на офф. форуме куча тем по данной проблеме.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Сегодня тоже поиграл на Т-54 и на Пантере (среднем танке 7го уровня)

]

продолжаем сливаться ((
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
38
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
лично я много перепробовал,и менял командира взвода,сервера,даже пробовал играть на одно технике до первого поражения но ничего не помогло...но заметил одно!..когда у тебя прем акк то сливов меньше..имхо.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сегодня тоже поиграл на Т-54 и на Пантере (среднем танке 7го уровня)

]

продолжаем сливаться ((

А мы продолжаем сливаться на прем танке АТ15А. Это тоже 7 уровень.
Даже довольно странно. Ну допустим я рак, а как в команду из игры в игру набирают ещё 14 раков и именно в мою команду!
Смотри статистику за день. Шанса на победу больше 58% не было, а вот 30% на победу довольно часто.


Р.С. больше не бань меня, а измени свой ник по нему на сайте
http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru
всю твою анкету можно любому прочитать.
У меня на всех аках в суме тоже 22 000 боев. И я тоже не плачу, если верить твоим словам, да вот играю не так удачно.
Кстати вчера сносил игру с компа, и о чудо WG забеспокоился почему я их игру удаляю. Предложили пройти опросник.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
174
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Лично моё мнения это не играть и сливов не будет:D,а если серьёзно то вот у меня в 3-00 по Москве до 5-00 как идёт удвоенный опыт то в эти часы сливы.Но ведь кто то же выигрывает.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сегодня тоже поиграл на Т-54 и на Пантере (среднем танке 7го уровня)

]

продолжаем сливаться ((

А мы продолжаем сливаться уже на прем танке 8 уровня LOWE.
Сейчас идет акция по покупке прем танков 8 уровня. Я тоже насмотревшись гайдов решил купить в декабре 2014 г. Явь оказалась значительно хуже рекламы. Танк не приспособлен к городским боям. В городах нет таких препятствий где можно спрятать корпус. он всегда возвышается или торчит за препятствием. Каждое попадание повреждает двигатель, наводчика. Расходников не хватит. Все танки выше уровнем башню бьют просто. На корпусе брони нет поэтому по танку бьют все сразу как легкая добыча.
Он постоянно противостоит танкам ис, ис3, кв4, кв5, т35 и прочим низкопрофильным толстобронированным танкам. Орудие действительно довольно точное. В химки и руинберг очень часто бросает этот танк.
Сегодня попался в команде противника игрок отигравший 22 000 боев с 44% побед и 6 500 боев на LOWE. На нем побед 45%.
Вообще у большинства игроков на нем процент побед 43-47%.
Только у игроков у которых эффективность более 1100 побед более 50%.
У зеленых обычно 52%.
Кто платит тот и играет на премах.
Доход вы тоже можете посмотреть неважный. Около 13 000 за бой.
Голдой я почти не пользовался.
Играть с 10 уровнем невозможно. Все танки 1-2 выстрелами уничтожают.
Он реально никого пробить не может.

У меня 17 000 на основном аке всего 22 000 боев.
Эффективность и вины 6-8 около 1000.
На одном аке около 1200.
Я не могу бесплатно играть на преме как то вещает реклама.
Всяк решивший купить сравни себя со мной.
Реши что будет у тебя.
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
5
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
На мой взгляд смена сервера и командира взвода помогает, получается, что статистика ведётся по игроку для каждого сервера отдельно. Минимальный процент побед, который я встречал за 4 года игры - 42%, кропотливые танкисты находили на америкосовском форуме данные о том, что такая прога (баланс по % побед) действительно работает, в одном из стримов разрабы признались (завуалированно) что существуют пределы (я понял что это сессионная статистика) по которым игрока балансит в команду. От этого никуда не деться, поскольку данные хранятся и рассчитываются на серваке, поэтому используем уже известные способы "борьбы" с этим скриптом (смена сервака, смена кэпа взвода). Мне смена техники не помогала прервать череду сливов, но если надамажил в 2 раза больше своего ХП, я по поводу слива не расстраиваюсь. Кстати все замечали, что шотного противника тяжелее забрать (рикошет, непробитие, альфа не прошла), думаю этот аспект тоже регулируется на серваке.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сегодня тоже поиграл на Т-54 и на Пантере (среднем танке 7го уровня)

]

продолжаем сливаться ((

а мы продолжаем сливаться.
внизу статистика за день на LOWE прем танке.
Сервер тут не причем. Если не платишь значит не играешь.
Если за 52 боя в подавляющем большинстве шанс на победу меньше 50% какой тут сервер поможет??
Я анализировал общий процент на победы в общем среднем обычно получается
около 47%. Но в моей команде есть шанс на победу допустим около 80% это позволяет раза 4 создать для команды 40% шанс на победу. Но это не факт что команда выиграет. Могут опытные в моей команде быть внизу и их танки на 1-2 уровня ниже. Либо мне на LOWE приходится танковать с ИСами и кв4-5 да и команда состоит из экзотики и средних танков. Проигрыш обеспечен. внешне вроде все понятно сами плохо сыграли.
Если играешь на экзотике против исов и кв проигрыш обеспечен даже если шанс более 60%. В лучшем случае каждый 4 бой при таком шансе выигрывается.
Смотря как мои премы играют да и танки обычные тоже не хочется уже и копейки вкладывать в игру.
Кстати вчера сносил игру WG предложил пройти опрос почему я удаляю игру. Так вот один из пунктов был: ВАМ НАДОЕЛИ ПРОИГРЫШИ!
Не верите проверьте.


Какой смысл покупать премы если на них не дают играть. А тем кому дают они обычно на них не играют.
Да и вообще с такой скоростью обучения экипажа 3-4 танка для игры достаточно!!
 
Сверху Снизу