Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 25
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
По теме. Для настоящего случайного распределения характерны именно серии, а не равномерное случайное распределение. Если хотите сжульничать - прерывайте проигрышную серию, переставайте играть, если идут поражения. Возможно, завтра будут серии побед.

Но я так не делаю, это слишком скучно. Я просто стал играть значительно лучше чем играл и хочу сказать, что процент побед начинает регулироваться, только когда у вас начинаются стабильные фиолетовые сессии. Даже бирюзы недостаточно, не говоря уже о зелени / желтизне.
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если у меня идет 3 слива подряд, то выхожу из игры, если два раза подряд бросает вниз списка перехожу на танк другого уровня. Никогда не донатил на премтехнику и ПА. На верхние лвл не лезу, там нереальные плазмоганы и барабаны, срисованые с кальки, страдать неохота. Люблю танковать на тт в свое удовольствие, не люблю пт и арты (не могу в кустах сидеть).
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
По теме. Для настоящего случайного распределения характерны именно серии, а не равномерное случайное распределение. Если хотите сжульничать - прерывайте проигрышную серию, переставайте играть, если идут поражения. Возможно, завтра будут серии побед.

Но я так не делаю, это слишком скучно. Я просто стал играть значительно лучше чем играл и хочу сказать, что процент побед начинает регулироваться, только когда у вас начинаются стабильные фиолетовые сессии. Даже бирюзы недостаточно, не говоря уже о зелени / желтизне.

У меня все танки выше 5 уровня имеют 40-47% побед. Когда не заходи всегда попадаешь в проигрышную команду. Один только средний танк VK 30-02 имеет 57% побед и то это была акция и WG думал, что я пытаюсь получить прем. Давали играть. По условиям там было если не докачаешь то доплатишь.
Да и танки до 5 уровня периодически сплошные проигрышы. Тогда конечно перестаю играть.
 
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если уж мододелы сотворили aimbot, то наверное разрабы также могут разово предоставить его в скрипте для стабилизации статы выбранной команды в рандоме...Поэтому в одной команде будут промахи, при полном сведении, или непробития, а в другой - попадания с вертушки в Щи с максимально возможным дамагом...

Текст 2011 - 2012, тогда еще "Вангой" и не пахло!
Автор подметил... "в чёрных сериях даже если в вашей команде есть несколько сильных игроков, а в другой команде их нет, всё равно вы проиграете. Использование оленемера это чётко многократно подтвердило.
Чёрно/белые серии "слив"/"лёгкая победа" в рандоме обеспечиваются следующим образом:
В чёрной полосе одна из команд, все 15 игроков получают на бой косые пушки, неполноценное пробитие и так далее, назовём это проклятье.. противоположная команда соответственно получает всё с точностью до наоборот и играет в белую серию, получает назовём это благословение. Замечена системность в наличии самонаводящихся снарядов которые в белой серии даже без всякого сведения летят не просто точно туда где у вас крестик прицела, а корректируются сервером и летят в самые уязвимые участки противника с учётом того как он к вам расположен, а снаряды врага в таком бое наоборот в пределах вражеского сведения выбирают на вас такие точки где пробития не будет, либо используют любой шанс в пределах сведения что бы вообще по вам не попасть, а пробивают только тогда, когда им деваться уже некуда...

Замечал такое и не раз.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
выскажу свои догадки
чем больше боёв проводишь в день, тем чаще будут сливы
это некая упрощённая защита от ботоводов, чтобы меньше фармили серебра
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
после слива менять технику.несколько сливов-менять сервер.после сливов взводом-играть на этом же сервере соло.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
после слива менять технику.несколько сливов-менять сервер.после сливов взводом-играть на этом же сервере соло.

Почему нельзя просто играть в удовольствие!
Что это за игра, что надо подбирать танк, сервер, время игры и прочее.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
выскажу свои догадки
чем больше боёв проводишь в день, тем чаще будут сливы
это некая упрощённая защита от ботоводов, чтобы меньше фармили серебра

Я тоже обратил на этот факт внимание. Может это совпадение, но как только начинается накопление серебра команда противника становиться все твердолобей. Этим принуждают использовать подкалиберные снаряды.
WG всеми силами заинтересован, чтобы как можно больше играли в игру.
Сомневаюсь, что если много играешь то сливают.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
WG всеми силами заинтересован, чтобы как можно больше играли в игру.
Сомневаюсь, что если много играешь то сливают.

они хотят, чтобы как можно больше игроков играли, а не как можно больше боёв от одного игрока
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
У меня все танки выше 5 уровня имеют 40-47% побед. Когда не заходи всегда попадаешь в проигрышную команду. Один только средний танк VK 30-02 имеет 57% побед и то это была акция и WG думал, что я пытаюсь получить прем. Давали играть. По условиям там было если не докачаешь то доплатишь.
Да и танки до 5 уровня периодически сплошные проигрышы. Тогда конечно перестаю играть.

Какой уровень игры? Скажи значение eff и WN8.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
они хотят, чтобы как можно больше игроков играли, а не как можно больше боёв от одного игрока

Вообщем это верно. Чем больше игроков тем больше шанс, что кто-то копейку вложит в игру.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Какой уровень игры? Скажи значение eff и WN8.

м
Бои: 16749 WN6 918 WN7 937 WN8 952 РЭ 985
Процент побед 52%
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сегодня тоже поиграл на Т-54 и на Пантере (среднем танке 7го уровня)

]

продолжаем сливаться ((

А мы продолжаем сливаться.
Вчера вроде отиграл более менее. Думал WG прочитали мои посты и совесть их проняла до сердца. Ан нет ошибся.
Сегодня отиграл 10 боев на 8, 5 и 3 сервере.
Везде сливы. Вчера побед было штук на пять больше, а сегодня 7 сразу отняли. Я уже про эффективность молчу уже она ни в какие ворота не лезет
Поэтому в акциях раздается опыт. Смотря на мою статистику он бесполезен.
Все танки имели как минимум перекачанное 2 умение.
Все пишут, что надо менять сервер. время и прочее.
Я думаю это бесполезно. Игру писали доки и наверняка каждая установленная игра на компе имеет свой иденфикационный код. Да и к железу компа легко её привязать. Поэтому выходя с одного компа под разными аками вы будите определяться запросто.
Посмотрев на мою статистику за день сразу видно, что смена серверов ничего не дала. Для моего ака сегодня есть четкое указание проигрывать и причем разгромно.
Внизу статистика за сегодня.


Чтобы вы не подумали что я рак внизу фото статистики обычной игры за день.


P.S. снести игру что ли да в предложенном опроснике WG написать, что сношу игру из-за частых проигрышей!!
Хоть так насолить.
Я уже штук 7 аков закрыл своих. Как они не хотят расставаться с игроками! Лучше бы они давали играть. Не было бы этих проблем.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
17
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Сам на себе, на своем аккаунте давно "прочувствовал" работу убалансивающего механизма - в Апреле, Мае, Июне, Июле, за эти 4 месяца у меня был средний % побед - 60, затем Июль, Август, Сентябрь шли сплошные сливы, каждый день по 30% побед, за эти 3 месяца - 40% побед было у меня. Вот и считаем, что в одно время года я играл на 60%, потом некий механизм включился и стал резко просаживать мою общую статистику (за все бои) до 50% побед. Сейчас же опять началась полоса везений, просто по 65-70% побед за день выходит.

Если это так , как же тогда становятся фиолетовыми ? наверно помогает еще одна легенда - прем аккаунт ? :Smile_coin:
Не верится чет . Все-таки думаю дело в теории вероятности,серваке,вбре,рандоме,школоте... . Особенно если речь идет о среднем игроке . Легко списать сливы на "злую прогу" которая не дает играть , согласись . Меня тоже достают сливы , но в злой заговор поверю в последнюю очередь :Smile_Default:
 

lii

Major

lii

Major
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
388
Репутация
264
Спасибо
5
Монет
0
Обойти серию сливов не получится - судьба. Если вы единственный синий/фиолетовый в толпе раков и напротив 2 синих взвода, выиграть сложно. Может спасти только удачный респ т.п.
Все зависит от уровня игрока. Если он высокий, играть в среднем будете 60% побед на каждые 10 000 свежих боев. Не акцентируйте внимание на конкретном дне, он и впрямь может быть сливной.
p.s. Единственный реальный чит в танках - голда и прямые руки.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Обойти серию сливов не получится - судьба. Если вы единственный синий/фиолетовый в толпе раков и напротив 2 синих взвода, выиграть сложно. Может спасти только удачный респ т.п.
Все зависит от уровня игрока. Если он высокий, играть в среднем будете 60% побед на каждые 10 000 свежих боев. Не акцентируйте внимание на конкретном дне, он и впрямь может быть сливной.
p.s. Единственный реальный чит в танках - голда и прямые руки.
Согласен самый лучший чит это голда с прем днем. Чем больше купишь голды к прем дню тем удачнее игра. Если такого чита нет, то обойти серию проигрышей невозможно.
Об этом все пишут снаряды вдруг не пробивают летят куда попало и прочее.
Есть твой акаунт он попал в немилость WG на каком сервере не играй всегда будет проигрыш. Так когда на основном начались сплошные проигрыши я создал запасной и проиграл на нем 3 000 боев. Пока WG разрешил мне играть на основном. Прошло месяца 3.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
ну все баклажановые статисты голдой шмаляют
и пофиг что в минус уйдут ибо они донатят нехило
им циферки в статистике очень важны, а то тёлки перестанут давать :D

больные люди
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
39
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
ну все баклажановые статисты голдой шмаляют
и пофиг что в минус уйдут ибо они донатят нехило
им циферки в статистике очень важны, а то тёлки перестанут давать :D

больные люди
Знаю пару гендиров компаний с миллиардными месячными оборотами, стреляют голдой. Интересно что бы они тебе ответили. Пффффф
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
Знаю пару гендиров компаний с миллиардными месячными оборотами, стреляют голдой. Интересно что бы они тебе ответили. Пффффф
и к е чему это ты?
ну если они статисты, тогда другое дело
тогда их не тёлки, а какие-нить соклановцы не будут уважать
все эти циферки полная хрень и маразм
кроме поднятия ЧСВ они ничего не дают
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Бои: 16749 WN6 918 WN7 937 WN8 952 РЭ 985
Процент побед 52%

Ну, тут и говорить не о чем, это слабая игра. Жёлтые цвета EFF/WN8 это только условно "средний" уровень, а на деле толк от таких игроков есть, только когда они находятся в благоприятных условиях. Жёлтый цвет это неспособность отбить даже собственные ХП в подавляющем большинстве случаев. Жёлтые не только стрелять не умеют, они ещё и не реагируют на происходящее на карте. При такой игре результат в виде низкого процента закономерен.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
ну все баклажановые статисты голдой шмаляют
и пофиг что в минус уйдут ибо они донатят нехило
им циферки в статистике очень важны, а то тёлки перестанут давать :D
больные люди

Зачем на т-54, когда нет возможности заехать в мягкий борт/корму, с пушкой с пробитием в 201 миллиметр бессмысленно стрелять по е75/Т95/Т110Е3/ИС7 и т.п. танкам бронебойными снарядами без пробития? Мне нужен один выстрел = одно пробитие, возможности размениваться ХП впустую почти всегда нет. Если ты ленивый чтобы нафармить серебро для голды, то это твои проблемы, абстрактные тёлки и донат тут не при чём.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Ну, тут и говорить не о чем, это слабая игра. Жёлтые цвета EFF/WN8 это только условно "средний" уровень, а на деле толк от таких игроков есть, только когда они находятся в благоприятных условиях. Жёлтый цвет это неспособность отбить даже собственные ХП в подавляющем большинстве случаев. Жёлтые не только стрелять не умеют, они ещё и не реагируют на происходящее на карте. При такой игре результат в виде низкого процента закономерен.

Совершенно верно когда ещё и вся команда красная с 0-3К конечно сольется. Все это чушь про желтизну и прочее. Как WG поставят танк в команду так и игра сложится. Куча явно заказных или специальных боев. Когда у противника 2-3 фиолетовых и с 20-60К боев. Они то и добивают недобитков. Однажды я такого победил Xsar 78 у него около 60К боев. В следующем бою он попал в мою команду просто расстрелял меня. Предварительно написав об этом в чате. Уж больно обиделся фиолетовый.
 
Сверху Снизу