Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Лучше всего обходить серию сливов скатанным взводом.
Найдите себе постоянных совзводных, которые бы понимали вас, вы бы понимали их.
И сливов будет все меньше и меньше.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
Лучше всего обходить серию сливов скатанным взводом.
Найдите себе постоянных совзводных, которые бы понимали вас, вы бы понимали их.
И сливов будет все меньше и меньше.

ну, взводами сливы чуть сократятся
но поднять стату до 70-80% всё равно не получится
взводы будет просто кдиать в команду к ракам или на дно списка всё к тем же топовым ракам

в песка на каких нибудь PzB2 которые всегда в топе там можно стату набивать, что многие баклажановые статисты и делают. Иначе у них бело бы 55-56% как у большинства средних статистов
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Совершенно верно когда ещё и вся команда красная с 0-3К конечно сольется. Все это чушь про желтизну и прочее. Как WG поставят танк в команду так и игра сложится. Куча явно заказных или специальных боев.

Нет, не чушь, я прошёл все ступени от оранжевого до фиолетового и знаю, чем игроки отличаются на разных стадиях. Реально бои в свою сторону поворачивать начал на регулярной основе, когда стал бирюзовым. У меня сейчас проходят сессии за день с 55 - 65 процентом побед. Всегда, независимо от того, куда большей частью кидает. Количество вытянутых 30% боёв просто не счесть.

Как ты себе представляешь реализацию твоих "заказных боёв"? Подбором команды? Под кого? Кто оплачивает прем аккаунт? Если да, почему, оплачивая прем, я попадаю абсолютно точно с такой же частотой в сливные команды? И почему у меня не меняется ничего, когда я не оплачиваю прем?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
178
Репутация
167
Спасибо
15
Монет
0
Бывает такое, что целый день бросает в команду, где шанс на победу до 35%. Тут тащи не тащи - сливы с разницей от 10 до 15 фрагов.
Выход - если важна стата - не играть в этот день, - если не важна - тоже не играть, потому как проигрывать все время может только извращенец или садомазохист ))
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
217
Репутация
95
Спасибо
3
Монет
0
Так что вывод один,выключить игру и заняться какими нибудь делами или просто отвлечься! Чем больше ты сливаешься тем хуже становится твой настрой на игру и все это отражается на действиях игрока в игре
Да так и есть вот только кажется всегда что вот вот сейчас попрет ну еще один бой ну на другом сервере оторваться при сливающейся стате от компа крайне сложно но исход один крутое пике как статистике так и настроения
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Сегодня хотел поиграть - много всяких акций на 9 мая. Из 10 боёв 1 победа, 1 ничья. 8 боёв подряд одно и тоже : оленемер показывает 25-38% на победу, в начале боя вся команда кроме арты едет в одну сторону и сливается чуть ли не в сухую (может боты), естественно удержать фланг или центр одному нереально, ехать за ними западло. На маты, оскорбления и просьбы в чате не кто не отвечает, бои длятся максимум 5-6 минут. Команда противников играет так словно все они друзья и заранее обговорили куда кому ехать. Уровень танков от 5 до 10, лт, пт, ст короче на всех видах всех наций, и смена 3 серверов. Это не может быть случайностью. И ещё на Е50М стою на горке в кустах , ко мне едет вражеский Е100!!! в ста метрах он исчезает и появляется с боку. У моего экипажа докачивается 3 перк . Да выход один выйти из игры, но ведь такие акции 1-2 раза в год.
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
177
Репутация
230
Спасибо
3
Монет
0
это всё мелочи я сегодня на тесте специально просил игроков и т62а и е50м - т62а пробивают в башню как фанеру)) будет весело если не исправят))
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
:neutral: Fortuna non penis, in manus non recipe
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
Бывает такое, что целый день бросает в команду, где шанс на победу до 35%. Тут тащи не тащи - сливы с разницей от 10 до 15 фрагов.
Выход - если важна стата - не играть в этот день, - если не важна - тоже не играть, потому как проигрывать все время может только извращенец или садомазохист ))

ну мне пофигу на сливы я не стотизт
бесит то что опыта мало дают при сливах
задолбываешся качать модули и танки
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Бывает такое, что целый день бросает в команду, где шанс на победу до 35%. Тут тащи не тащи - сливы с разницей от 10 до 15 фрагов.
Выход - если важна стата - не играть в этот день, - если не важна - тоже не играть, потому как проигрывать все время может только извращенец или садомазохист ))
Анализируя игру , пришел к такому выводу : к ней ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЁЗНО . Если сливы то поприкалывался-потролил над раками - союзниками , поиграл на разной технике , попробовал на разных серверах , вышел из игры - и ЗАБЫЛ о неудачном дне . Если победы - порадовался слаженной игре союзников , посмеялся над раками-противниками . Если вам это не удается то лучше бросить игру - кроме потраченных нервов (а может и разбитой клавы :D ) вы ничего не приобретёте . Увы - сливы обойти не удастся НИКАК - они заложены в игре в виде ВБР . Удачи .
 
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
47
Репутация
26
Спасибо
0
Монет
0
ну мне пофигу на сливы я не стотизт
бесит то что опыта мало дают при сливах
задолбываешся качать модули и танки
ПОДДЕРЖИВАЮ!
практически не когда не играю один. как только начинаются сливы, я с другом звоним таксисту чтобы привёз водку :D и уже через некоторое время мы начинаем угорать как тупо сливаемся :3a_4to: в очередном баю, на утро понимаем что зря!!! /cry мы так делали, но выхода нет практически 100% за исключением: создаёшь новый АКК :cc: и с первого боя за бабки прокачая все что можно выезжаешь и делаешь себе игру!!! :gonna: (ведь и программе нужно откуда то начать считать как ты играешь чтобы загнать тебя под балансеор) :)
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При такой закономерности всегда стараюсь выходить с адекватными созводными и с начала боя уже разъезжаться так чтобы не надеяться на остальных членов команды которые уже к середине боя сливаються как по нотам, приходиться включать мозг и как правило вытягиваем или сводим к минимуму поражение.
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сервак можно поменять как вариант.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сегодня хотел поиграть - много всяких акций на 9 мая. Из 10 боёв 1 победа, 1 ничья. 8 боёв подряд одно и тоже : оленемер показывает 25-38% на победу, в начале боя вся команда кроме арты едет в одну сторону и сливается чуть ли не в сухую (может боты), естественно удержать фланг или центр одному нереально, ехать за ними западло. На маты, оскорбления и просьбы в чате не кто не отвечает, бои длятся максимум 5-6 минут. Команда противников играет так словно все они друзья и заранее обговорили куда кому ехать. Уровень танков от 5 до 10, лт, пт, ст короче на всех видах всех наций, и смена 3 серверов. Это не может быть случайностью. И ещё на Е50М стою на горке в кустах , ко мне едет вражеский Е100!!! в ста метрах он исчезает и появляется с боку. У моего экипажа докачивается 3 перк . Да выход один выйти из игры, но ведь такие акции 1-2 раза в год.
Я как не странно отиграл акцию к дню победы хорошо. Эффективность была каждый день около 1200. Вин 6 и вин 8 ещё выше до 1500. Последний раз возможно так играл в январе 2014 года. хотя тогда я на статистику не смотрел ещё.
Что танки пропадают из засвета я тоже обратил внимание. Был бой на лёве с танками 9 уровня. Это была карта старая японская, не помню как называется. Я стоял на базе. Танк противника подъехал на базу и стал за танк и вдруг пропал из засвета. Хотя он стоял напротив меня в метрах 50. Количество боев у него на этом танке было мизерное. Поэтому о прокачке экипажа говорить не приходится. Конечно я не смог его повредить. Только что засветившиеся танки вдруг пропадают при подъезде к просвету между зданиями и начинают дальше светиться уже недоступные.
Но, что интересно уже 12 и 13 результаты игры в корне поменялись. 12 мая эффективность была около 700. 13 мая я провел всего 3 боя с эффективностью 300 и все проиграл. Решил пока в ближайшее время вообще не играть.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
196
Репутация
46
Спасибо
1
Монет
0
Если я попадаю на серию сливов, а играть хочется, начинаю играть исключительно на прем. танках. По принципу: если и слив, то хотя бы пофармлю.
Или беру арту и начинаю доставлять неприятности другим. :D
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
16
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Еще обратил внимание насколько тяжело прокачиваются некоторые танки-пока нет топового орудия,полная задница и сервер как нарочно всю команду подсовывает шлаковую!Еще круче казусы игрой во взводе-странные замесы случаются,в топ практически никогда не кидает.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Еще обратил внимание насколько тяжело прокачиваются некоторые танки-пока нет топового орудия,полная задница и сервер как нарочно всю команду подсовывает шлаковую!Еще круче казусы игрой во взводе-странные замесы случаются,в топ практически никогда не кидает.

В корне с этим не согласен. Я на танки 6 уровня тяж французский и японский ЧиТо уствновил все топовое. Взял из свободного опыта. Француз имеет 46% побед, а ЧиТо около 40%. Причем в любое время они всегда попадают в проигрышные команды. Если у француза есть перспектива пройти до барабанов высокоуровневых, то японцами вообще никто не играет.
Взводы и роты вообще казус. Одно время с 1 сервера всегда шло приглашение попасть во взвод что-то типа лоха. Предлагали даже золото за победы. По крайней мере после принятия приглашения танк перемещался на первый сервер. Я не прочитав внимательно названия принял и попал в команду красных. против нас были все зеленые и фиолетовые. Шанс у нас был на победу 5%. Я сразу вышел из игры даже не стал играть.
Недавно опять попал в какую-то роту. Тоже переместили на 1 сервер. Та же ситуация. У противника одни зеленые и фиолетовые. Шанс на победу 5%. Я также вышел из игры не играя.

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Если я попадаю на серию сливов, а играть хочется, начинаю играть исключительно на прем. танках. По принципу: если и слив, то хотя бы пофармлю.
Или беру арту и начинаю доставлять неприятности другим. :D

Пофармить проигрывая можно только с прем днем. Иначе прибыль будет около нуля или будет убыток. На праздники я поиграл премами 7 и 8 уровня. За 3 дня заработал около 5 мил. причем за первый день когда был прем заработал около 3 млн. На второй день уже я не смог играть Левом 8 уровня. Пошли проигрыши. На третий день прекратил играть уже на АТ15А пошли проигрыши.
Вообще я заметил если начинается доход, то противники становятся все более твердолобей. Приходится использовать голду. Следовательно прибыль падает.
 

Pen

Gamer

Pen

Gamer
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
58
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Если больше 3х сливов выхожу с игры , ну и на акции х3,х5 твориться какой то вертеп и без сливов не обходиться .
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
114
Репутация
116
Спасибо
9
Монет
0
Заметил одну штуку. Когда у школьников начинаются каникулы, я всегда сливаю стату, даже когда шанс на победу 70% всё равно слив. И точно так же когда всякие праздники типа (1-9 мая) пытаюсь не играть вообще
 
Сверху Снизу