Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 43
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
251
Репутация
59
Спасибо
1
Монет
0
Раковые только руки и мозги могут быть, а 7 ру. мне лично победы приносит, а на счёт пинга, у меня стабильно 70-80 держит а фпс-25 я играю в удовольствие.

Такой пинг не есть гуд уважаемый!!! пинг в 10-20мс вот это нормальный. У меня например на 4 сервере пинг 15мс. Это в 5 раз отклик быстрее... ))
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
177
Репутация
255
Спасибо
46
Монет
0
иногда даже взводная игра не помогает, команда просто умирает сразу вся
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня вчера бой был. Встречный бой, мы выигрываем, один встал на захват. Мы пока дамажили, нас арта разобрала. У них осталось 4 тт и САУ, у нас 2 тт 2 пт и 1 ст, до захвата осталось 2% и этот Дебил тупо съехал. Я не знаю, есть же такие. А потом команда просто слилась... Были сливы и с 68% на победу. Потом командира поменяли и я на танке пушку сменила и все, стало нормально кидать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
177
Репутация
255
Спасибо
46
Монет
0
У меня вчера бой был. Встречный бой, мы выигрываем, один встал на захват. Мы пока дамажили, нас арта разобрала. У них осталось 4 тт и САУ, у нас 2 тт 2 пт и 1 ст, до захвата осталось 2% и этот Дебил тупо съехал. Я не знаю, есть же такие. А потом команда просто слилась...

и такое не редкость, или просто для победы нужно заехать в круг, но ума нет и слив
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
У меня вчера бой был. Встречный бой, мы выигрываем, один встал на захват. Мы пока дамажили, нас арта разобрала. У них осталось 4 тт и САУ, у нас 2 тт 2 пт и 1 ст, до захвата осталось 2% и этот Дебил тупо съехал. Я не знаю, есть же такие. А потом команда просто слилась... Были сливы и с 68% на победу. Потом командира поменяли и я на танке пушку сменила и все, стало нормально кидать.

68% на победу это не факт, что победите. Нужно смотреть состав команды. Это хорошо видно в четырехзначном оленемере, или в расширенном оленемере от Дукалиса. Там сразу видно насколько опытны игроки на данном танке, и сколько провели боев на нем. Если у противника игроки провели 200 и более боев на данном танке а в вашей команде даже нет статистики у топов проигрыш обеспечен. Обычно Варгамент создает команду с техникой разного класса. Например AMX CDC прем 8 уровня средний ставят напротив ИС3, ИС6 или КВ4-5. Другие танки тоже в вашей команде более низкого класса. Хоть вся команда и зеленая проигрыш обеспечен. У меня был бой когда Т20 в топе первый зеленый стоял против ИСа шанс был 70%. Другие танки в команде тоже были низкого класса. Отстреляли нас на ура.
Обычно против ИС и КВ в топе ставят экзотику с тонкой броней. Проигрыш тоже обеспечен.
Это очевидно делается для того, чтобы неопытные игроки в проигрыше винили себя.

Добавлено через 8 минут 41 секунду
Раковые только руки и мозги могут быть, а 7 ру. мне лично победы приносит, а на счёт пинга, у меня стабильно 70-80 держит а фпс-25 я играю в удовольствие.

На 7 и 4 сервере не играю проигрыши постоянные. Что такое пинг не понимаю, но у меня он обычно около 200. Не знаю хорошо это или плохо.
Играть явно можно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
347
Репутация
163
Спасибо
21
Монет
0
68% на победу это не факт, что победите. Нужно смотреть состав команды. Это хорошо видно в четырехзначном оленемере, или в расширенном оленемере от Дукалиса. Там сразу видно насколько опытны игроки на данном танке, и сколько провели боев на нем. Если у противника игроки провели 200 и более боев на данном танке а в вашей команде даже нет статистики у топов проигрыш обеспечен. Обычно Варгамент создает команду с техникой разного класса. Например AMX CDC прем 8 уровня средний ставят напротив ИС3, ИС6 или КВ4-5. Другие танки тоже в вашей команде более низкого класса. Хоть вся команда и зеленая проигрыш обеспечен. У меня был бой когда Т20 в топе первый зеленый стоял против ИСа шанс был 70%. Другие танки в команде тоже были низкого класса. Отстреляли нас на ура.
Обычно против ИС и КВ в топе ставят экзотику с тонкой броней. Проигрыш тоже обеспечен.
Это очевидно делается для того, чтобы неопытные игроки в проигрыше винили себя.

Дружище!!! Ты что такое пишешь про сратистов. Эти люди, играют так что можно смотреть часами как бои вытягивают. А ты поставил оленя и только и смотришь выискиваешь ( статистов и раков) а сам то что можешь сделать??? У меня например 1300 КПД я не считаю себя статистом, потому что есть люди у которых КПД на много выше, я стремлюсь стать таким же, вот цель, а не просто стоять весь бой и тупо тыркать по карте или слиться а потом писать в чат что все козлы.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
На 7 и 4 сервере не играю проигрыши постоянные. Что такое пинг не понимаю, но у меня он обычно около 200. Не знаю хорошо это или плохо.
Играть явно можно.

Твоя версия, тоже имеет право на существование, как и все остальные.
Пинг это по простому время задержки, при 200, это значит - нажал выстрел, через 0,2 секунды враг (или что другое) получит снаряд, чем меньше, тем эффективней ты можешь перестреливаться из-за угла.
И еще когда идет серия сливов (1:5), я не выбираю сервер, выставляю на АВТО, балансир сам закинет туда где можно подправить свой %.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
59
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Вчера играл из 10 боев 2-3 слива,сегодня все наоборот,хотя % побед выше 50%,я думаю это все из забаланса т к кидает у нас в топе ст и пт у них сначало ТТ,пт и потом только ст.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Прями клешни. Кстати заметил сейчас в рандоме много игроков с зеленой статой сливаются как раки.
 
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну во первых просто не все хотят тратить время и деньги, чтобы создать твинк, многим оно попросту не нужно, а играть по второму кругу на "адовых имбах" песочницы то еще удовольствие. еще как вариант угробить стату можно поиграть на арте - как по мне то это тот еще мазохизм. Ну и главное - победа всегда зависит лишь от команды в целом а не от тебя. Ну а как бывший рак могу заверить, что с нулем урона можно слить и при хорошей команде
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
27
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
шанс на процент победы ничего не значит.
зачастую выигрываются партии где шанс на победу всего 20 процентов.

часто 1 игрок может решить партию, иногда затащить а иногда наоборот.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
68% на победу это не факт, что победите. Нужно смотреть состав команды. Это хорошо видно в четырехзначном оленемере, или в расширенном оленемере от Дукалиса. Там сразу видно насколько опытны игроки на данном танке, и сколько провели боев на нем. Если у противника игроки провели 200 и более боев на данном танке а в вашей команде даже нет статистики у топов проигрыш обеспечен. Обычно Варгамент создает команду с техникой разного класса. Например AMX CDC прем 8 уровня средний ставят напротив ИС3, ИС6 или КВ4-5. Другие танки тоже в вашей команде более низкого класса. Хоть вся команда и зеленая проигрыш обеспечен. У меня был бой когда Т20 в топе первый зеленый стоял против ИСа шанс был 70%. Другие танки в команде тоже были низкого класса. Отстреляли нас на ура.
Обычно против ИС и КВ в топе ставят экзотику с тонкой броней. Проигрыш тоже обеспечен.
Это очевидно делается для того, чтобы неопытные игроки в проигрыше винили себя.

Дружище!!! Ты что такое пишешь про сратистов. Эти люди, играют так что можно смотреть часами как бои вытягивают. А ты поставил оленя и только и смотришь выискиваешь ( статистов и раков) а сам то что можешь сделать??? У меня например 1300 КПД я не считаю себя статистом, потому что есть люди у которых КПД на много выше, я стремлюсь стать таким же, вот цель, а не просто стоять весь бой и тупо тыркать по карте или слиться а потом писать в чат что все козлы.

Дружище внизу два скрина как статисты стату себе набивают. Эти люди, играют так что можно смотреть часами как бои вытягивают.



А это дружище как я послушал советов службы поддержки Варгамента и таких как Вы пряморуких решил поднять стату играя во взводе.


А это моя статистика за день игры. Я тоже вытягиваю когда можно игру. Если конечно в топе, а не в качестве ваншота или душота внизу списка.

Это просто результаты игры.



И эффективность у меня тоже бы была уже как у вас, если бы раньше поставил оленемер.
Год играл без него.
Скрины с разных аков.

Однажды было зависание танка в воздухе. Почему так произошло?
Вот скрин этого.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
12
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
интересно то, что с 42% (почему 42% это долгая история, просто кидал в бои танки и сворачивал окно играя в WOW) до 50% на изи за 3 дня, потом взводом покатался с тру парнями во взводе, приподняли ещё 0,5% (у меня не много боёв, 2,5к) а потом после того как заработал Е-25 и сел первый бой проехать во взводе понеслась, сливы за сливами, на протяжении вечера, в итоге смотрю, на Е-25 за 30 боев имею 24%, парни в шоке, мы вроде троем и тащим, топ по фрагам и дмг, но типа постоянно аутисты-дауны, и так продолжалось 3 дня у всех троих, скажу так, у парней по 60+% побед, оба сбросили по 0,5% за три дня, я так же, так что что то в этом магическое есть.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
59
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Прями клешни. Кстати заметил сейчас в рандоме много игроков с зеленой статой сливаются как раки.

И не только зеленые,потому что видят раков и пошли в атаку,а раки бывают дают отпор.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
интересно то, что с 42% (почему 42% это долгая история, просто кидал в бои танки и сворачивал окно играя в WOW) до 50% на изи за 3 дня, потом взводом покатался с тру парнями во взводе, приподняли ещё 0,5% (у меня не много боёв, 2,5к) а потом после того как заработал Е-25 и сел первый бой проехать во взводе понеслась, сливы за сливами, на протяжении вечера, в итоге смотрю, на Е-25 за 30 боев имею 24%, парни в шоке, мы вроде троем и тащим, топ по фрагам и дмг, но типа постоянно аутисты-дауны, и так продолжалось 3 дня у всех троих, скажу так, у парней по 60+% побед, оба сбросили по 0,5% за три дня, я так же, так что что то в этом магическое есть.
Бои сейчас и полгода+ назад очень различаются . Картоха выбрала направление жёсткого уравнивания игроков . Главное - привлечь побольше игроков . Поэтому взвода синих и даже фиолетовых уже не нагибают как раньше . Год назад помню если у противника взвод даже 2 фиолета - считай слив . А сейчас - бывает часто что в конце боя этих фиолетов гоняют по всей карте раки и добивают , радостно потирая клешни :01_64: .
Чует картоха сильного конкурента - арморед - и подстраховывается , удерживая раков победами . А синие и фиолеты и так не уйдут . И надо всего то немного - одной команде прибавить 25% точности-пробития , а другой убавить на 25 % . И получается разница 50% . Всё по честному :01_64:
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Бои сейчас и полгода+ назад очень различаются . Картоха выбрала направление жёсткого уравнивания игроков . Главное - привлечь побольше игроков . Поэтому взвода синих и даже фиолетовых уже не нагибают как раньше . Год назад помню если у противника взвод даже 2 фиолета - считай слив . А сейчас - бывает часто что в конце боя этих фиолетов гоняют по всей карте раки и добивают , радостно потирая клешни :01_64: .
Чует картоха сильного конкурента - арморед - и подстраховывается , удерживая раков победами . А синие и фиолеты и так не уйдут . И надо всего то немного - одной команде прибавить 25% точности-пробития , а другой убавить на 25 % . И получается разница 50% . Всё по честному :01_64:

Да я тоже стал на это обращать внимание. Красные иногда побеждают. Причем они дружной командой играют. Вроде как взвод. Хотя боев до 3-4 тысяч. Обычно игроки еще в это время плохо ориентируются на карте. На форумах пишут про боты Варгамента. Я тоже склонен считать, что это боты играют варгамента. Другого объяснения такой слаженной игры нет.
Да сейчас вроде стало проще играть до 5 уровня. Год назад я выше 4 уровня не играл. На 5 уровне уже шли отстрелы. Сейчас такая ситуация с 6 и выше уровнем. Посмотри мои скрины. Танк тяж французский 5 уровня имеет 56% побед. Танк тяж АРЛ44 6 уровня имеет уже 47% побед. Было ещё хуже около 43%. Перестал играть в акции немного процент побед поднялся. Танк японский 5 уровня имеет 51% побед. Имел он 53% побед, но я решил докачать ему лампочку по акции стало 51% побед. Чи То японец 6 уровня имеет уже 49% побед прокачивает уже 2 умение. Было совсем кошмар 37% побед.

Бывшая имба КВАС сейчас КВ85 имет 44% побед это 6 уровень. Правда я уже более года на нем не играю. Танк КВ-1 около 500 боев 47% побед. Недавно сыграл 3 боя с экипажем прокачивающим 3 умение. Одна победа и 2 проигрыша.
Этих танков много в игре. У меня стоит четырехзначный оленимер показывающий сколько сколько боев игрок провел на играемом танке и каков процент побед на нем. Практически у всех такой процент побед на КВ-1, КВ-1С, КВ-85. Тем не менее все на них играют очевидно проходят на выс шие уровни танков.



Одно точно похоже есть установка, чтобы игроки росли до 6 уровня. 6 уровень уже играет с 8 уровнем. На 8 уровне без денег реальных играть нельзя. Этим игрокам нужны мишени. Вот такие как я и служат им мишенями.
Еще совсем недавно все акции были только для танков 6 и выше уровня.
Армата точно будет конкуренцией для танков. Я несколько боев сиграл понравилось, Только танк плохо управляется очевидно сервер слабый. Да и требования к компу там повышенные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
7
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Чтоб обойти серию сливов,нужно:
1.Катать во взводе
2.Играть на 8-10лвле(т.к на меньших лвлах катают одни упыри)
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Чтоб обойти серию сливов,нужно:
1.Катать во взводе
2.Играть на 8-10лвле(т.к на меньших лвлах катают одни упыри)
Если у меня, "упыря", как ты здесь вы... выразился, нет 8-10лвла. Что делать?
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
347
Репутация
163
Спасибо
21
Монет
0
Я понял ты любишь песок, я посмотрел твой А.К. выше 6 ур. у тебя нет ничего, да я согласен матильда твой конёк. Но дальше 6 ур.ты не идёшь потому что БОИШЬСЯ слить стату? А если уш хвалиться у меня на 5 ур. Т67 2700 боёв, 61%стата по 10 манков забирал. и что!!! сливалась моя команда. Противник брал базу.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
всё это ***ня взводы, смена серваков, наций, вида и уровня танков, обычно так: в пятницу 70*80% побед, значит в выходные полная жёпа
 
Сверху Снизу