Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 42
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
26
Репутация
25
Спасибо
1
Монет
0
Я в кланах не состою, не могу уделять игре много времени в определенные часы. По этому о капитане речь не идет.
Возможно неправильно выразился, Командный бой(КБ).
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
46
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
Вырубить оленемер,т.к если в своей тиме ты видишь красножопых,то это уже дизморалит,лучше играть без XVM,я уже месяца 2-3 не использую и все ок

вообще не показатель. вчера бой был, по xvm вероятность победы 73%. думаю фигасе. так эта "днищенская" команда, мою "скилловую" просто изнасиловала. 15-5 вроде. вот и доверяй стате.
 
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
40
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
вообще не показатель. вчера бой был, по xvm вероятность победы 73%. думаю фигасе. так эта "днищенская" команда, мою "скилловую" просто изнасиловала. 15-5 вроде. вот и доверяй стате.
так все в этом то и дело вы используете XVM,если там написано 73% вы сразу такие "да щас я разберу как детей" и появляется ложная уверенность в победе и обычно такие люди забывают про осторожность лезут в гущу и умирают,а по ту сторону сидят люди которые хоть что-то понимают в WoT пусть и статистика плохая,но стрелять то умеют ведь
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
46
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
так все в этом то и дело вы используете XVM,если там написано 73% вы сразу такие "да щас я разберу как детей" и появляется ложная уверенность в победе и обычно такие люди забывают про осторожность лезут в гущу и умирают,а по ту сторону сидят люди которые хоть что-то понимают в WoT пусть и статистика плохая,но стрелять то умеют ведь
не находите невежливым утверждать подобное, по крайней мере в отношении меня? вы же не знаете, как я играю при таких прогнозах и в общем. тем более что я последний месяц качаю ветку лт францов. а там крайне не просто разобрать 8-9 уровни, как детей.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
thmei, а вам не кажется, что основное назначение легкого танка не в "разборе" более высокоуровневых танков противника, а в организации разведки, света и слива вражеской артиллерии?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
46
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
thmei, а вам не кажется, что основное назначение легкого танка не в "разборе" более высокоуровневых танков противника, а в организации разведки, света и слива вражеской артиллерии?

в каком году это было? и какая задача например у американской лт т49 с фугасницей. тож светить?
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Вы же про французов разговор вели...
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
И танки менял, и сервер, нифига от черной полосы не спасает, только перерыв.
После применения всевозможных "формул", "шаманства", изучения лунного календаря и влияния магнитных бурь, тоже пришел к такому выводу. :)
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
французы с барабанами такие же домагеры, а если голду впихнуть то вообще аннигиляторы.

Каждый вправе иметь свою точку зрения, не поспоришь, но, если играть на команду, то задачи легких танков я перечислял выше. IMHOO
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
46
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
Каждый вправе иметь свою точку зрения, не поспоришь, но, если играть на команду, то задачи легких танков я перечислял выше. IMHOO
пусть так. на это тогда и закруглимся.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
251
Репутация
59
Спасибо
1
Монет
0
вчера это было. чуть комп не разбил нервы были некчёрту, а сегодня новый день и я во взводе на 7 ру самый раковый сервак мне там ФОРТИТ:Smile_crab:

Седьмой сервер раковый наверное потому, что там пинг зашкаливает за 120мс... )
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
251
Репутация
59
Спасибо
1
Монет
0
Сливы можно обойти создав свою гильдию и играть командно)

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Всем советую скачать мод для проверки пинга до сервера. Многие и не подозревают, что пинг имеет большое значение в таких играх на скорость реакции и меткость. Еще пинг зависит от колличества народа на серверах. 7 и 3 сервера кстати самые популярные.Удачи)))
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
105
Репутация
54
Спасибо
4
Монет
0
Взводом гонять надобно, причем с грамотными совзводными)))
я с другом, я на е50 он на пантере 8.8, затащили сливной бой 19%, союзники слились буквально за пару минут, а мы, действуя слажено и сыграно угандошили всех))) у меня 6 фрагов у него 5:)

а так...взводом даже сливаться весело)) пукан подгорает конечно, но все равно...весело)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Иногда не помогает ни смена сервера,ни техники когда пошла серия сливов! Лучше выйти из игры и забыть ее на некоторое время.

не помогает данная процедура, только если забыть об игре навсегда!) просле серии побед идет серия сливов, прекращаю играть! потом захожу спустя пару дней серия сливов продолжается! и так почти всегда как закономерность
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Никак не обойдете тут нет сессий сливов и побед, есть скил и есть плечо со взводного дальше 50/50, опять же победы не сильно влияют на статку, если вы наносите много урона у вас всегда будет нормальный КПД
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
347
Репутация
163
Спасибо
21
Монет
0
Седьмой сервер раковый наверное потому, что там пинг зашкаливает за 120мс... )

Раковые только руки и мозги могут быть, а 7 ру. мне лично победы приносит, а на счёт пинга, у меня стабильно 70-80 держит а фпс-25 я играю в удовольствие.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Тоже заметил что на 7 сервере раков больше. Ну и сливы там часто боле откровенные 1:15 и подобное.
 
Сверху Снизу