Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 44
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

quq

Colonel

quq

Colonel
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
444
Репутация
362
Спасибо
129
Монет
0
всё это ***ня взводы, смена серваков, наций, вида и уровня танков, обычно так: в пятницу 70*80% побед, значит в выходные полная жёпа

в целом, согласен, только, на выходные жопа из-за бухла))
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Я понял ты любишь песок, я посмотрел твой А.К. выше 6 ур. у тебя нет ничего, да я согласен матильда твой конёк. Но дальше 6 ур.ты не идёшь потому что БОИШЬСЯ слить стату? А если уш хвалиться у меня на 5 ур. Т67 2700 боёв, 61%стата по 10 манков забирал. и что!!! сливалась моя команда. Противник брал базу.

Да нет у меня есть и 8 уровень танки.

Просто я не хочу работать мишенью. Я бы блэк принцем не играл, но в т о время я не знал про эффективность. Как только увидел, что я мишень сразу ушел с высоких уровней. 3 боя проигрыша на 8 уровне этим кормовероном принесло около 60 000 убытков. Я сразу понял, что 8 уровень это за деньги. Больше я к нему и не стремлюсь. Благо уже есть новая игра Армата в дополнение к тундеру. Правда там сильно лагает, но тундре ещё хуже. Как только эта проблема решится можно будет там играть. Там интересней.
 

mms80

Banned

mms80

Banned
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
95
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нужно во взводе играть и желательно ночью. Я заметил что ночью больше побед чем днем.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Я понял ты любишь песок, я посмотрел твой А.К. выше 6 ур. у тебя нет ничего, да я согласен матильда твой конёк. Но дальше 6 ур.ты не идёшь потому что БОИШЬСЯ слить стату? А если уш хвалиться у меня на 5 ур. Т67 2700 боёв, 61%стата по 10 манков забирал. и что!!! сливалась моя команда. Противник брал базу.

Да я не хочу понижения статистики. Поэтому в качестве мишени не играю.
С института я приучился все анализировать, т.к. занимался научной деятельностью. Преподаватели приучили все анализировать.

Ниже представленные скриншоты покажут как честно честно балансировщик Варгамента распределяет команды. В центре поддержки Варгамента это бубнят как зомби.

Сегодня ради этого я провел 11 боев на АРЛ 44
1 бой 8 уровень шанс на победу 61% победа
2 бой 7 уровень шанс на победу 39% проигрыш
3 бой 8 уровень шанс на победу 58% победа
4 бой 7 уровень шанс на победу 51% проигрыш
5 бой 7 уровень шанс на победу 50% проигрыш
6 бой 6 уровень шанс на победу 47% проигрыш
7 бой 6 уровень шанс на победу 42% проигрыш
8 бой 8 уровень шанс на победу 68% проигрыш
9 бой 7 уровень шанс на победу 59% победа
10 бой 7 уровень шанс на победу 45% проигрыш
11 бой 7 уровень шанс на победу 39% проигрыш

Итого 27% побед, разовый урон на уровне 4-5 уровня. Эффективность на уровне 4-5 уровня. Напомню танк 6 уровня. Эффективность около 800. Поэтому статистика не испортилась.
Уровень боя 7.3. Танк 6 уровня. Значит максимум должно быть 7 уровень.Из 11 боев только 2 раза был 6 уровень боя. Должно быть по честному балансировщику минимум 3-4 боя. Кроме того после того как я установил усиленные приводы наводки с 10 боя. В 10 и 11 бое первое попадание в танк по странному стечению обстоятельств приводило к повреждению орудия, что приводит к разбросу снарядов. 110 боев провел такого не было.Тут вдруг стали одни снайперы. Я уже не говорю о постоянном засвете танка. Он вдруг стал всю игру светиться.

Очень часто на официальном форуме пишут провокаторы как всего лишь они лихо сбивают звезды выполняя задания.
В данном случае победа была в первой игре, но с танками на 2 уровня выше. Поэтому мне хватило всего 3 попадания, чтобы отправиться в ангар.
Обычно нужно провести 3-5 боев проиграв, чтобы сбить звезду в команде с танками на 2 уровня выше.
Я сейчас замечаю, что в первой игре обычно дают победить. Подогреть спортивный интерес.




Это статистика 11 боев


Это статистика на другом танке.


Только больной на всю голову может продолжать играть на 6 уровне при таком раскладе или этот игрок в топе на нижнем скрине с 41 000 боев и 8000 боев на Т34 и 46% побед на нем, За бой ни одного даже танка не повредил.
Вот такие вам игроки нужны для подтверждения своих прямых рук. Поэтому и такой злобный комментарий.


Это скрины начала всех боев.












и окончательный результат


Это о том, что балансировщик стремится к 50%.
Первый скрин танк АРЛ44 3 дня назад и второй скрин по результату сегодняшней игры.



Поэтому я вынужден играть в песочнице. Собственно мне этого достаточно.

Роль мишени в тире не для меня. Поэтому и такие злобные нападки у опытных игроков на оленимер. Хотя у большинства как раз опытных игроков он и стоит. В олинемере некоторых видов указывается у кого есть оленемр. Мишеням он не нужен. Они должны думать, что сами виноваты в проигрыше. а не балансировщик Варгамента.

Сейчас на запасном аке купил 1000 золота. Купил прем танк решил проверить как играет. Чтобы не загромождать основной ак хламом. Первый бой 30% шанс Проигрыш. Второй с танками на 2 уровня выше 47% выигрыш. Я 3 снизу поэтому не стал играть вышел. Далее опять 45% проигрыш. Затем опять 45% станками на 2 уровня выше выигрыш. Я опять третий с низу.
Это называется сбивать звезды.
Года два назад такое вложение в игру оборачивалось шансами на победу 60-65% хотя бы день. Мельчает варгамент.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
347
Репутация
163
Спасибо
21
Монет
0
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Дружище скины которые ты представляешь не вяжутся между собой, посмотри сам. И может пора прекратить эту дискуссию.
Посмотреть вложение 17027

Посмотреть вложение 17028
общая стата не сходится КПД тоже .

Не знаю что там не сходится, но это один день на одном танке. Я специально больше ни на чем не играл. В название скрина возможно есть порядковый номер скрина посмотри.
Есть в этой публикации только один раз танк стоит вверху. И это Аэропорт, но не Вестфильд. Слишком маленькое фото я ничего не вижу. Если это взято из другой публикации. Возможно и отличается. У меня 5 аков только на РУ сервере, но АРЛ44 только на одном аке. Раньше у него было вроде 56 или 58% побед. Но как начал пытаться акцией прокачать скатился до 45%.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
бывает вообще не понятное явление,выплёвываю фугас !%0 мл в зад танку с 3 метров , снаряд улетает сквозь танк и так две пули улетело
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
38
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
в церковь сходить им свечку поставить!
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
пошожая ситуация плавуют победыв районе 51.35-51.42и не могу поднять выше. хотя есть мысель покотать на 4х и не больше 5-6 боёв в день начал пробовать пока всё в плюсе просто это долго
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сливы это психологическая фигня. Надо сделать паузу, похавать. Посмотреть видео на ютюбе и снимете заветный х2_)
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня было 20 сливов подряд, так я хотел убить союзника. Но если убью фул хп будет бан, как это сделать? вот случайно подрезал на мосту Эрленберга е50. Убил без бана)))) Сразу выиграли не смотря на потерю топа. Будьте свободны))
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
146
Репутация
53
Спасибо
4
Монет
0
золотое правило 5 сливов подряд меняешь сервак у меня обычно серия прерывается на этом
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Решил поиграть. Первые три боя даже посттрелять не успевал, бои длились менее пять минут, победы с большим преимуществом. Следующие восемь боёв сливы с таким же результатом. Играл на десятках , треть союзников сливались не нанеся урона - на городской карте, а это ис-7, е-100 и другие, не понятно как за 4,5 минут можно так слится. в чате пишут что за сливы а ведь игроки с кпд от 1000
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Решил поиграть. Первые три боя даже посттрелять не успевал, бои длились менее пять минут, победы с большим преимуществом. Следующие восемь боёв сливы с таким же результатом. Играл на десятках , треть союзников сливались не нанеся урона - на городской карте, а это ис-7, е-100 и другие, не понятно как за 4,5 минут можно так слится. в чате пишут что за сливы а ведь игроки с кпд от 1000

Проигрыши серийные ничем нельзя прекратить. Думаю купив прем дни эта проблема сразу решится.
Я обычно прекращаю играть несколько дней. Иногда месяцами не играю.
Достаточно просто поместить ваш ак в черный список в компьютер и ничего не поможет. Смена сервера может помочь, когда просто плохо идет игра.
Я тоже выходные отиграл даже очень хорошо, но второй день плачевные результаты. Причем у танков с экипажами изучающими 3-5 умение. Из этого следует опыт экипажа ничего не значит. Поэтому так усиленно идут акции по опыту.
Результаты сегодняшнего дня внизу на скрине.


Поэтому я перешел на запасной ак и о чудо отиграл думаю неплохо. Раньше обычно смена ака не помогала. Сегодня помогла.




Конечный результат за день


Решил и сегодня поиграть на этом аке. Балансировщик явно скорректировал мою игру.
Сыграл 14 игр. 15 игра была с 6 уровнем при 25% на победу не стал играть вышел.
На скрине внизу видно, что для танка 4 уровня уровень боя средний больше 5 стал.
Последний бой ещё должен был уровень игры поднять.
Было 3 боя с моим уровнем 4 и все проигрыш. В 6 уровне я стал ваншотом максимум душотом.
Настрелять можно хорошо на своем уровне игры для показателей. Поэтому показатели пошли вниз.
Причем танк имеет 2000 боев и экипаж изучает 4 умение. Умение экипажа явно не помогает в игре.
Возможно показатели были ещё плачевнее с неопытным экипажем.
Бесплатно играть в эту бесплатную игру с хорошими показателями нереально.
Одно хорошо сейчас стал меньше играть. Появилось свободное время.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
29
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Специально пробовал делать несколько аккаунтов, в результате, на одной и той же машине СУ-85Б, с одинаковым экипажем и прочими приблудами, одними и теми же руками, количеством боев, на всех акк. результаты разные, машина в бою ведет себя по разному, точность стрельбы и пробитие разные. На одном акк. 49% побед и ты не чего не можешь сделать, пт как за жопу держат, процент топчется на одном месте, не 48%, не 50%, мастера взять или воина целая проблема, другой 64% побед общей статы, машина сама за тебя все делает, все летит, все пробивает, все попадает, в кустах тебя никто не видит пока не врежутся, мастера практически через бой или два, воинов и Холонена куча.
Вывод: создание аккаунта как лотерея, попал в число везунчиков и в нужное время, под нужным номером-стата будет хорошая не напрягаясь, создал аккаунт не в то время и не под тем номером-ты хоть роди, удачи не видать, а вообще, первые 200-300 боев аккаунт нам сам показывает, какой он будет по стате, по мастерам и наградам.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Специально пробовал делать несколько аккаунтов, в результате, на одной и той же машине СУ-85Б, с одинаковым экипажем и прочими приблудами, одними и теми же руками, количеством боев, на всех акк. результаты разные, машина в бою ведет себя по разному, точность стрельбы и пробитие разные. На одном акк. 49% побед и ты не чего не можешь сделать, пт как за жопу держат, процент топчется на одном месте, не 48%, не 50%, мастера взять или воина целая проблема, другой 64% побед общей статы, машина сама за тебя все делает, все летит, все пробивает, все попадает, в кустах тебя никто не видит пока не врежутся, мастера практически через бой или два, воинов и Холонена куча.
Вывод: создание аккаунта как лотерея, попал в число везунчиков и в нужное время, под нужным номером-стата будет хорошая не напрягаясь, создал аккаунт не в то время и не под тем номером-ты хоть роди, удачи не видать, а вообще, первые 200-300 боев аккаунт нам сам показывает, какой он будет по стате, по мастерам и наградам.

У меня тоже есть такая проблема. Танки на основном и первом резервном имеют разную эффективность. Сколько я не обращался в службу поддержки они мне ничего не смогли объяснить, но посоветовали вступить во взвод и прочее для полного приобщения к игре.
Стал замечать, что падают доходы в игре. Причем существенно.
Внизу скрины техники основного ака



эти скрины техники запасного ака
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
283
Репутация
142
Спасибо
20
Монет
0
У меня такая вот ситуация, несколько боев на одной и той же машине, машина в управлении комфортна, стреляешь снаряд попадает по цели, а несколько таких, что ощущение будто движок не тянет, а стреляешь с расстояния снаряд исчезает, 3-4 раза стрельнул при полном свидении, начинаешь ближе подъезжать, итог засвет и ангар. Где то слышал про теорию, что баланс специально нас держит в заданных пределах, чтоб статистика либо мала-мало плавно росла, либо плавно падала...
 
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мда ... ветка похоже на обсуждение взаимосвязи событий во Вселенной с причинно-следственным полем социума :)
А может проблема не в программных настройках а, как пример, в плохом настроении, нетвердой координации и т.д.? :) Ибо в древние времена тоже все происшествия - дожди, снега, пожары и т.д. обьясняли злобной волей богов :)
Может что-то осталось в нас с тех пещерных времен и мы пытаемся выдумать нового БОГА в Мире танков - Великого и Ужасного ВБР и злобных жрецов, воплощающих волю его - програмеров от Врагейминга? ;)

По ходу самой игры, если не было никаких акций и марафонов, как-то злобной воли жрецов вездесущего ВБРа не ощущалось ... А вот на марафоне на Е25 как-то задумался, что не исключен вариант что ближе к концу марафона, что-то там кто-то выкручивает, дабы усложнить окончание задачи.

Однако, по размышлению, понял что все эти вопросы решаются одним толковым математиком, который при наличии статистики и правильном применении матформул может вполне спокойно или обвинить Варгейминг в жульничестве (легком) или развеет миф о ужасных жрецах ВБРа, кои злоупотребляют своим близким доступом к телу Бога :)
Учитывая количество игроков и их "интернациональность", думаю найдется тот, кто возьмется за эту задачу и научно либо подтвердит либо опровергнет новый зарождающийся миф :)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
У меня такая вот ситуация, несколько боев на одной и той же машине, машина в управлении комфортна, стреляешь снаряд попадает по цели, а несколько таких, что ощущение будто движок не тянет, а стреляешь с расстояния снаряд исчезает, 3-4 раза стрельнул при полном свидении, начинаешь ближе подъезжать, итог засвет и ангар. Где то слышал про теорию, что баланс специально нас держит в заданных пределах, чтоб статистика либо мала-мало плавно росла, либо плавно падала...

Похоже так. Не играл неделю на основном аке. Сегодня зашел игра поперла. Сыграл с эффективностью около 1700 боев 30. Вышел из игры. Через 4 часа зашел 7 боев ни одной победы. Потерял 1 очко эффективности.
Балансировщик не дает сильно расти эффективности. Создает команды так, что приходится играть голдой. Уходя в минус.
Правда все это лечится покупкой прем ака. Об этом не пишет только ленивый.
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
77
Репутация
24
Спасибо
0
Монет
0
не играл больше года в WOT(когда забросил, статистика была 48,5*)...недавно вернулся.
Пару месяцев статистика росла нормально (дошел до 49,4)...но последние пару дней - это ужас. Оленемер дает даже 14% на победу.
На яге 10лвл. наношу по 5-6к урона, а союзные 10ки и по 1000 не все наносят...Покупка према ничего не дает, если только в минуса меньше кидает и все.
Создал новый акк...день отыграл - статистика - 58%.
 
Сверху Снизу