Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 45
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
не играл больше года в WOT(когда забросил, статистика была 48,5*)...недавно вернулся.
Пару месяцев статистика росла нормально (дошел до 49,4)...но последние пару дней - это ужас. Оленемер дает даже 14% на победу.
На яге 10лвл. наношу по 5-6к урона, а союзные 10ки и по 1000 не все наносят...Покупка према ничего не дает, если только в минуса меньше кидает и все.
Создал новый акк...день отыграл - статистика - 58%.

У меня тоже на новых аках статистика хорошая. Правда стал замечать показатель эффективности мал. VIN6 и 8 в норме. Раньше на новом аке до 1000 боев вообще красота была. На евро сервере вообще было 1450 эффективности. Сейчас балансировщик очень быстро корректирует подбор команд. Похоже примерно уже через 10 боев статистика резко корректируется.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
снаряды пролетают сквозь танк вижу в снайперский прицел как снаряд вошёл в танк и ноль урона...
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сейчас идет акция по покупке танка Löwe.

Вот что о нем пишут на оф. сайте игры.

Благодаря отличному обзору и точному пробивному орудию Löwe может вести бой на любых дистанциях и способен полностью изменить картину боя всего за пару минут.

Я сегодня специально отиграл весь вечер на нем.
Внизу скрин итога игры.
Процент побед 39%. Он у меня уже год. Реально не играю из-за малого процента побед и систематического отстрела его. Брони нет никакой. Корпус большой не спрячешь. Поэтому все его бьют первым. Арты очень любят скорость 2-24 км по ровному участку. Поворачивается очень медлено. Самая легкая мишень. Если в игре есть танки 9 и 10 уровня светится всю игру. Вообще он очень сильно светится. Эффективность 1358. Урон более 1500 небольшой. 1500 единиц это танк 8 уровня. Уровень боя 8.7. Довольно низок. Очевидно из-за акции понизили уровень игры.
Прибыль принес 20 000 за бой без прем ака. С прем аком будет ещё больше. Голду старался не использовать.


это показатели танка в начале игры и в конце.



Команды очень часто формируются проигрышные. Он всегда стоит против ИС3, ИС6, КВ4. По моим понятием он равен FSM 50t.
Ниже скрины сегодняшних боев с начальным составом команд.

Это типичный отстрел команды моей. Сейчас редко попадается.
Против льва и японца тяжа поставлены ИС3 и ИС6 с громадным опытом и эффективностью игры и непробиваемой бронью. Японца даже я не целясь пробиваю. Об ИС3 и ИС6 этого не скажешь. Так подымается статистика нужным игрокам.



Это результат этого отстрела


Внизу скрин как команды у льва подобраны.
ЛОР 40 против ВК45.02Б и ИС8 лев против ВК45.02А. Шанс 59% в результате проигрыш. Причем Лев на 3 минуте в ангаре. Вобще с танками выше уровня он редко более 3-5 минут задерживается на поле.




Вот ещё пример типично проигрышной команды.
Против Льва и FSM 50t. стоят Т34 и ИС3. Картон против низкопрофильных и с трудом пробиваемых танков.




Такие бои типичны для льва. Поэтому я так мало им и наиграл.

Поэтому покупка танка не даст возможность играть им. Я поиграл боев 200 после начались проигрыши и отстрелы. К прем танку надо ещё и прем ак брать. Поэтому я перестал покупать прем танки.
Сегодня разговаривал с другом. Он всегда играл с прем аком. Он не мог понять моих проблем по проигрышам. Сейчас он пересел на Армату. Поэтому према нет. Попробовал опять без према поиграть. Сразу понял, что не та игра стала.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Продолжение проигрышей на Lowe
Сегодня опять продолжил тестировать танк танк расхваливаемый на оф. сайте.
Вот что о нем пишут на оф. сайте игры.

Благодаря отличному обзору и точному пробивному орудию Lowe может вести бой на любых дистанциях и способен полностью изменить картину боя всего за пару минут.

Точнее он может отправиться в ангар за пару минут.

Внизу результат игры за сегодня больше не стал играть. Всего провел 9 боев. Имейте в виду, что у меня уже наверно не меньше 30 000 боев на всех 8 аках и 3 серверах Ру. Европа и США. Эффективность везде около 1100-1200.
Криворуким сложно назвать.
Любой кто купит танк этот сравни свои показатели с моими и прикинь, что ты будешь на нем иметь играя в бесплатную игру бесплатно. Я играю бесплатно как вещает реклама игры по телевидению.
Это скрин итогов боев за день.

В этом бою танк выполнял роль душота с танками 10 уровня. Играл мене 3 минут и изминил полностью картину боя всего за пару минут. Я считаю, что 10 уровень для него слишком высок.

в этом бою он тоже душот. Играл менее 3 минут.

В этом бою он тоже чуть более 3 минут продержался.

Результат 3 боев игру прекратил как рекомендуют играть на час.

После часа перерыва состав команды. Как всегда Лев против ИС3 а ниже Чи РУ против непробиваемого Т28 Прот. Явно сбалансированнапя команда.

Около 5 минут изменял ситуацию в игре полный отстрел команды.

В этом бою первый раз что смог настрелять.

Это 7 бой. Как рекомендуют прекратить сливы опять прекратил играть на час.

После часа перерыва в игре 8 игра.

результат 8 игры.

Это 9 игра.

Не прошло и 5 минут. как Лев круто изменил игру.

Результат этой игры смотри вверху.
Только в двух боях из 9 танк остался жив. В остальных боях отправлялся в ангар на 3-4 минуте.
Поэтому покупать прем танк без прем дня не имеет смысла. После покупки этого танка я прекратил глобальные вложения в эту игру.
Честностью в этой игре и не пахнет. Тебя могут сделать и уникальным игроком и конченым раком.

Внизу статистика игры на этом танке вчера 15.10.15. Я уже хотел писать хвалебную статью Варгаменту, да сегодняшний бой всё испортил.


Без Варгаментских рук такое не может быть!
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
putin18, спасибо за познавательные посты.
Но, умоляю, спрячь их, пожалуйста, под spoiler.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
индивидуальный кактус?
зы. 60 боев провел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Продолжаем публикацию как обойти серию проигрышей. Думаю никак. Я не играл дней пять. Причем до этого в течение как минимум 2-3 днй я пытался зайти в игру на данных танках и всегда были проигрыши. Отигрв пару боев я выходил из игры. Так что ваш опыт это фикция для Варгамента. На скрине танк прокачивает 4 умение и попадает в серийные отстрелы. Причем эффективность у меня была 1045. Сейчас наыерно меньше. Внизу скрин сегодняшней игры на Льве, АТ15А и Черчеле 3. Из 3 боев на Льве только одна победа. Причем один бой был с шансом 60%, но против картона кстати и выставленного в прем магазине FCM 50 t были твердолобые танки. Соответственно проигрыш. Это для тупых мол руки кривые. FCM 50 t был не вновь купленный.
Я считаю, что обойти серию сливов можно только купив прем ак. Мое отличие от других игроков в том, что я не покупаю прем аки. Максимум прем технику и расходники, но после такой игры вообще нет желания что либо приобретать в игре.

 
Последнее редактирование:

igl

Capitan

igl

Capitan
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
37
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я всегда стараюсь играть на танке до проигрыша, затем сажусь на другой, жду проигрыша и сажусь на следующий, таким образом победы идут чаще. Есть один минус - я не хочу катать все танки, мне нужен только конкретный, тогда от серии сливов уйти не получается.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
я всегда стараюсь играть на танке до проигрыша, затем сажусь на другой, жду проигрыша и сажусь на следующий, таким образом победы идут чаще. Есть один минус - я не хочу катать все танки, мне нужен только конкретный, тогда от серии сливов уйти не получается.

Один день помогло. Поиграл на разных танках. Довольно неплохо. На следующий день опять проигрыши.
Почитал изменения в 10 версии игры.
С новичками будут играть боты.
О ботах Варгамента на форумах пишут давно. Не было объяснения дружной работы команды противника и неуязвимости танков. Сейчас сами хозяева игры подтвердили наличие ботов своих.
Прем танками получается около месяца не дают играть. Одни проигрыши.
Да и другими тоже. Вчера раз 9 сыграл. 35% побед, эффективность 600. Всегда в моей команде экзотика картонная. У противника КВ и ИСы. Соответственно проигрыши. Причем шанс на победу до 60% доходит. Явно игроки играть не могут. Криворукие.
Выходные проведем без танков.
В новом обновлении будут надписи и камуфляж на танках будут добавлять умение экипажу. Сейчас много на офиц. форуме игры взвизгов по этому поводу.
Думаю все сделают, чтобы игроки покупали камуфляж и надписи. Без них игры не будет.
Каждый внесет понемногу получится хорошая сумма.
Думаю без этого будет трудно играть в бесплатной игре.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ВГ становится всё изощрённее в выбивание денег у игроков, а сумму за прем аккаунт не скинули. Я без прем аккаунта не играю и прем танков 5 в ангаре, от сливов не спасает , меняешь танки или сервера или нации, просто надо выйти из игры
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
И что теперь с ЭТИМ делать? При том, что показатели других графиков растут. :)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
ВГ становится всё изощрённее в выбивание денег у игроков, а сумму за прем аккаунт не скинули. Я без прем аккаунта не играю и прем танков 5 в ангаре, от сливов не спасает , меняешь танки или сервера или нации, просто надо выйти из игры

Действительно нужно просто выходить из игры. Возвращаться к жизни.
Мне однажды друг подарил месяц према. Пол месяца были сплошные отстрелы. Результат 2 недели не играл. Сразу понял прем день бесполезное вложение денег в игру. От проигрышей не спасает. Сразу остыл к прем дням. Причем прем день на день более чем 2 раза дороже дня в годовом прем аке. Геометрическая обдираловка. Если учесть обычно играю 3-5 часов в день когда дают играть, а не 24 часа за которые приходится платить.

Добавлено через 7 минут 25 секунд
И что теперь с ЭТИМ делать? При том, что показатели других графиков растут. :)

У меня тоже проигрыши увеличиваются, но я не играю обычно не выше 5 уровня поэтому один день другой по проигрышам перекрывает. Пока около 52%. Вины действительно растут несмотря на проигрыши. Сейчас они выше 1000.
Как только переходишь играть танками 6 и выше уровня картина как у вас 43-48% побед. На 4-х значном олинемере таких игроков много с большим количеством боев. Думаю они пытаются много играть на 10 уровне.
Вы чем-то не устраиваете хозяев игры. Очевидно мало вносите в игру.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
125
Репутация
39
Спасибо
3
Монет
0
ВГ становится всё изощрённее в выбивание денег у игроков, а сумму за прем аккаунт не скинули. Я без прем аккаунта не играю и прем танков 5 в ангаре, от сливов не спасает , меняешь танки или сервера или нации, просто надо выйти из игры

несогласен. прем танк и прем акк как раз на пользу! только вот деньгу тратить ой как не хочется!))
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Да бывает такое.Вот даже реально заметил такую вещь.Назвал в чате варгейминг варгеями))И началось после бана чата,в чуть ли не в упор по 20 непробитий подряд и сливы.Я этим жабам из принципа уже давно ни копейки не башляю,хорошо что не статист.Просто играю в выходной после работы под пивко для удовольствия.

Я это тоже замечал. Похоже и этот форум они просматривают. Я тоже уже стал играть когда есть время. Проплачивать игру не вижу смысла. На каком уровне дают играть на том и играю, Статистов это конкретно бесит. Им надо мишени для отстрела. На всех форумах одна реакция не можешь играть. То, что техника в командах разного класса и опытность игроков на данном танке разный в учет не берется. Одна причина плохо играешь. Я до сих пор не могу понять как танк с 3-4 секундами сведения бьет в разворота башни либо выезжая из-за угла причем ещё критует модули обычно башню заклинивает или орудие повреждается. Я даже в упор без сведения бью мимо танка.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
8
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Да, давно заметил такое, бывает сервер просто не дает в танк попадать, то снаряд ниже уходит, то выше, даже смена танков не помогает, проще всего забыть игру на час-другой и поменять сервак
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сколько людей- столько и мнений.
Мне стату повышать помогает игра во взводе.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
8
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Повысить % побед можно только играя со скиловыми игроками во взводе, желательно ночью, т.к ночью в игре ну оооочень много раков
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
33
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Да, даже на на ЕВРО-сервере проблемы.....
 
Сверху Снизу