Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 46
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

pmm

Capitan

pmm

Capitan
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
51
Спасибо
6
Монет
0
Повысить % побед можно только играя со скиловыми игроками во взводе, желательно ночью, т.к ночью в игре ну оооочень много раков

И это есть не правильно! Имею желание играть ни когда можно, а когда хочется и на чем хочется.
На стату уже забил, в рандоме играю только на десятках последняя неделя просто какая то задница, четыре дня 40-44% побед из 10 - 15 боев.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И это есть не правильно! Имею желание играть ни когда можно, а когда хочется и на чем хочется.
На стату уже забил, в рандоме играю только на десятках последняя неделя просто какая то задница, четыре дня 40-44% побед из 10 - 15 боев.

Аналогичная ситуация

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Я НАЧИНАЮ НА АРТЕ НАКАЗЫВАТЬ

Интересно кого? На арте ща не выгодно играть
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Как только 2 слива подряд на 1м танке - меняю сервак, затем меняю танк
 

pmm

Capitan

pmm

Capitan
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
51
Спасибо
6
Монет
0
Как только 2 слива подряд на 1м танке - меняю сервак, затем меняю танк

Ну пару сливов это норма, менять сервак так часто думаю нет смысла. Вчера попробовал принципиально сбить звезду на об.907, с ВОСЬМОГО раза получилось.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Надо стрелять только голдой ,писать в бою всем что все раки и вам из за них все время не везет,пишите арта достала,что все голдострелы wg ********сы танки нерфят,жаловаться на игрока с статистикой гораздо лучше твоей когда он тебе папке сделает неприятное замечание.

Обязательно подпирайте топового игрока особенно с зеленой статистикой и выше.На респе после отсчета 30 сек мешайте светлякам разъехаться чтоб они не занимали выгодные рубежи для подсвета первыми тараня их на Т28 прототипе и ругая в чат куда ты преш скотина видишь я еду тут по земле.
Стреляйте желательно вертуханами не сводясь,или на автоприцеле в маску орудия(вдруг пушку ему повредите,прикольно же).
При отсчете 30сек перед боем не обязательно изучать сетап противника и тем более свой.Смотрите в пушку своего танка или под днище,там много интересного,а лучше пишите в чат или тыкайте покарте где вы хотите слится.
Удачных вам боев!
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
75
Репутация
75
Спасибо
8
Монет
0
Надо стрелять только голдой ,писать в бою всем что все раки и вам из за них все время не везет,пишите арта достала,что все голдострелы wg ********сы танки нерфят,жаловаться на игрока с статистикой гораздо лучше твоей когда он тебе папке сделает неприятное замечание.

Обязательно подпирайте топового игрока особенно с зеленой статистикой и выше.На респе после отсчета 30 сек мешайте светлякам разъехаться чтоб они не занимали выгодные рубежи для подсвета первыми тараня их на Т28 прототипе и ругая в чат куда ты преш скотина видишь я еду тут по земле.
Стреляйте желательно вертуханами не сводясь,или на автоприцеле в маску орудия(вдруг пушку ему повредите,прикольно же).
При отсчете 30сек перед боем не обязательно изучать сетап противника и тем более свой.Смотрите в пушку своего танка или под днище,там много интересного,а лучше пишите в чат или тыкайте покарте где вы хотите слится.
Удачных вам боев!

а что так можно???:confused: пойду и всех нагну:Smile_izmena_jap:
 
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
24
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Единственное что заметил в игре, если вы играете и начинается серия сливов, то это значит что вы устали и перестали хорошо анализировать, и адекватно действовать!
Верное решение: вылезти из компьютера и заняться любым делом не связанное с ним (компом). Хорошо помогает разминка и прогулка на свежем воздухе.
Ведь для хорошей игры ваш мозг должен быть бодр и свеж,+ реакция, +психологический настрой в норме!
Если вы уже долго играете, сделайте небольшой перерыв!!!

Сервер стоит менять если ситуация повторяется больше двух раз:
процент на победу высокий, а ваша команда быстро сливает, и наоборот.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
55
Репутация
71
Спасибо
4
Монет
0
Раньше брал премы-а после акции с е-25 забил!!Ни х.. башлять не буду за такое кидалово!! и на стату забил-пусть падает ,зато играю в удовольствие и не парюсь(я не статист) еще и читов напырял
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Ну пару сливов это норма, менять сервак так часто думаю нет смысла. Вчера попробовал принципиально сбить звезду на об.907, с ВОСЬМОГО раза получилось.

Взял новый танк Кромвель. Решил проверить сколько долго Варгамент будет сливать. Не выдержал после 24 боев. Шансов выиграть практически нет хоть пока нет и акции. Даже ставят команды с шансом на победу до 78%. Видно расчет на конченых де***ов. Когда у противника в топе тяжи а в твоей команде средние танки о какой победе можно говорить. Пацан конечно будет винить свои руки. Плохо играет мол.
Вообще я обратил внимание, что всем новым танкам Варгамент ставит процент побед в районе 35%. У меня все танки выше 5 уровня имеют такой процент.
Внизу скрин итогов за 13.11.15 г.


Это когда был шанс 78% я один остался против японца О-НИ. Соответственно проигрыш.
Кстати посмотрите мою эффективность и сравните с эффективностью на результатах за день.
Вот вам и ответ на то, что опыт ничего не значит. Все значит балансировщик от Варгамента.
Поэтому так Варгамент продвигает акции на опыт!!
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Тема не утихает.
Я дам один совет, можете вообще положить на % побед. Ставите мод расчета WN8 в бою и дамажите для себя, выбираете танк с ангара который лучше для этого подходит и монотонно снимаете ХП, вот и стимул.
Хотя когда в упор лупишь фугасом с СУ-152 по шотному японцу, а снаряд теряйся где то в глубинах сервера, тут действительно слов нет.
 
Последнее редактирование:

pmm

Capitan

pmm

Capitan
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
51
Спасибо
6
Монет
0
На процент побед уже давно забил,WN8 держу в среднем от 1800-2100 за сессию при этом % побед может быть к примеру как 68 так и 25, снаряды действительно теряются не известно где, да и надоедают уже результаты боев со счетом 15-3 или 3-15. Могу ошибаться но по ощущениям редкий бой в рандоме на десятках длиться более 5 минут, такое чувство,что играешь в песке.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
На процент побед уже давно забил,WN8 держу в среднем от 1800-2100 за сессию при этом % побед может быть к примеру как 68 так и 25, снаряды действительно теряются не известно где, да и надоедают уже результаты боев со счетом 15-3 или 3-15. Могу ошибаться но по ощущениям редкий бой в рандоме на десятках длиться более 5 минут, такое чувство,что играешь в песке.

Обычно у кого мал процент побед и мала эффективность игры. примерно где-то в районе 700-800. Думаю WN8 тоже мал. Мой оленемер его не показывает.
Тут примеры таких игроков. Сейчас я начал собирать скрины таких уникумов.







Тоже бесит, что снаряды летят куда попало. Если нет автозахвата на средне дальних дистанциях не попадешь. Снаряды летят куда угодно. Стараюсь бить в орудие под башню. Редко когда повреждаю орудие и башню. Меня напротив всегда повреждают башню и орудие. Смотришь на повреждение и не могу понять почему тебя повредили, а ты стреляешь туда же, но ничего не повреждаешь. Явно действие балансировщика Варгамента. Игроки с большой эффективностью только засветившись исчезают из засвета. Вновь начинают светится уже за препятствием. Танк едет за зданием виден доходит до конца препятствия прекращает светится затем уже снова светится за другим препятствием.
Мне тоже надоедают уже результаты боев со счетом 15-3 или 3-15. Могу ошибаться но по ощущениям редкий бой в рандоме на десятках длиться более 5 минут. Точнее 3-5 минут.
На более высоких уровнях бой длится дольше, но там специфика техники и игроки в большинстве сидят в засаде на пролом не лезут.
Нет соревнования в игре.
Тупо выехали в тире постреляли. Затем в следующей игре вас постреляли.
 
  • Спасибо
Реакции: pmm
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На недельку забить на игру я так постоянно делаю, вроде помогает
 

pmm

Capitan

pmm

Capitan
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
51
Спасибо
6
Монет
0
На недельку забить на игру я так постоянно делаю, вроде помогает

Пожалуй надо попробовать, :05_64: хотя последние три дня вроде и не сливные, но все равно какой то негатив остается, вроде играешь ты, а кажется, что тебе кто то "помогает", надо наверно действительно дней пять заняться чем нибудь полезным.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
158
Репутация
82
Спасибо
9
Монет
0
Господа обычно сливают (пропадание снарядов ,не попадание в цель) на слабых компах и со слабым инетом вот и вся статистика (если конечно ногами на кнопки не нажимаете )
 

pmm

Capitan

pmm

Capitan
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
51
Спасибо
6
Монет
0
Господа обычно сливают (пропадание снарядов ,не попадание в цель) на слабых компах и со слабым инетом вот и вся статистика (если конечно ногами на кнопки не нажимаете )

Комп нормальный, собственной сборки, ФПС 100-110, пинг 20-25, жму кнопки вроде руками (хотя ноги иногда рядом на столе). Под пропаданием понимается выстрел при полном сведении по полностью открытой и стоящей боком цели со 150 метров и при этом ты даже не видишь куда ушла пулька, под не попаданием понимается, то же, что и выше но при этом ты видишь, что три - четыре выстрела снаряд летит куда угодно, но только не в точку прицеливания и иногда даже очень не близко к ней, особенно запоминаются случаи когда ты не можешь с трех- четырех выстрелов забрать картонного шота.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
131
Репутация
74
Спасибо
12
Монет
0
Комп нормальный, собственной сборки, ФПС 100-110, пинг 20-25, жму кнопки вроде руками (хотя ноги иногда рядом на столе). Под пропаданием понимается выстрел при полном сведении по полностью открытой и стоящей боком цели со 150 метров и при этом ты даже не видишь куда ушла пулька, под не попаданием понимается, то же, что и выше но при этом ты видишь, что три - четыре выстрела снаряд летит куда угодно, но только не в точку прицеливания и иногда даже очень не близко к ней, особенно запоминаются случаи когда ты не можешь с трех- четырех выстрелов забрать картонного шота.
Полносью согласен с вышесказанным...и создал себе твинк в песочнице...(coast_21) добавляемся адекваты..
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Согласен с двумя предыдущими пацанами, если идёт серия сливов то хоть у тябя супур комп с двумя видюхами и самым мощным процем - не поможет. Стреляю с ИС-3 в упор в ваншота при полном сведение снаряд попадает в землю. Или как можно в борт не пробить французскую арту 7 уровня а он с вертухи взрывает тебе боеукладку
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
75
Репутация
75
Спасибо
8
Монет
0
Комп нормальный, собственной сборки, ФПС 100-110, пинг 20-25, жму кнопки вроде руками (хотя ноги иногда рядом на столе). Под пропаданием понимается выстрел при полном сведении по полностью открытой и стоящей боком цели со 150 метров и при этом ты даже не видишь куда ушла пулька, под не попаданием понимается, то же, что и выше но при этом ты видишь, что три - четыре выстрела снаряд летит куда угодно, но только не в точку прицеливания и иногда даже очень не близко к ней, особенно запоминаются случаи когда ты не можешь с трех- четырех выстрелов забрать картонного шота.
часто замечаю тоже самое . добить шотного противника(который на один выстрел) при полном сведении ? нет ! это из разряда фантастики . летящие куда угодно снаряды с точных пушек и попадание "белки в глаз" на арте в движение и без сведения - в этом вся игра. что порой просто выбешивает !
 
  • Спасибо
Реакции: pmm
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
57
Репутация
46
Спасибо
4
Монет
0
Тоже согласен с автором. Смотрите, как действует механизм убалансивания статы - специальный скрипт анализирует статистику каждого игрока за определенное время (может быть за несколько боев, за сутки, за неделю, точно не знаю) затем перед боем, после того как нажата кнопка "В бой" балансером создается две команды - "Победители" и "Проигравшие". Если человек часто выигрывает, то балансировщик кидает его в команду проигравших, если часто сливается то кидает в команду победителей. Таким образом некий механизм доводит вашу стату до 48-50%. Есть еще такая давно установленная закономерность - чем больше вы проводите боев в день - тем сильнее этот механизм пытается довести вашу статистику до 48-50%. Пример - у всех же, я думаю, была ситуация, когда они просто и с легкостью выигрывают 5-10 боев, а потом одни поражения, доходит до, того что - приходится выходить с игры.
Сам на себе, на своем аккаунте давно "прочувствовал" работу убалансивающего механизма - в Апреле, Мае, Июне, Июле, за эти 4 месяца у меня был средний % побед - 60, затем Июль, Август, Сентябрь шли сплошные сливы, каждый день по 30% побед, за эти 3 месяца - 40% побед было у меня. Вот и считаем, что в одно время года я играл на 60%, потом некий механизм включился и стал резко просаживать мою общую статистику (за все бои) до 50% побед. Сейчас же опять началась полоса везений, просто по 65-70% побед за день выходит.
Вот полностью согласен. Февраль,март,апрель,май-стата была 63%(за данный период игры). В конце мая-стало дико проседать. За лето стата 52%,при том,что очень мало играл. Играл бы больше-слил бы больше. И ничего не помогало. Т.к. играл сыгранным взводом,то у всего взвода было именно так.

Насчет снарядов. ВГ официально признало,что пролет снаряда сквозь танк-есть баг. Потеря пакетов,пинг,фпс-тут не причем. Пруф у Юши где-то в видео был.
Так же было официально сказано,что рейтинг должен быть 49% и 1% на ничьи. Все кто играют лучше-должны тащить. Все кто хуже-их тащит балансир. Поэтому сейчас стала распространена тактика пересадки игрока 60+ на танк 46+ для того,чтобы жахать не сводясь и не думать,пробьешь ты или нет.

При этом кто-то замечал на барабане, 3 в цель, 4й или не пробил,или мимо,или альфа не прошла. Частенько такое вижу.

А по теме,обход серии сливов-только один. 3 поражения подряд-меняй сервак. Не помогло-иди гуляй,сегодня не попрет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: pmm
Сверху Снизу