Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 47
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Совершенно верно, плюс ещё балансировщик закинет так что охота сразу выйти в ангар, наприме на т-43 кидает к 8-9 уровням а там даже с голдой не чего
 
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
194
Репутация
190
Спасибо
24
Монет
0
Я в основном играю взводом - это помогает
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0
Когда запустили игру (вы В ангаре) через диспетчер задач для игры World of Tanks поставьте Приоритет "Реального времени" или "Высокий" (чтобы связь между wot и вашим компас был быстрый) + ещё включите серверный прицел после этого попробуйте будут ли такие же промахи.
 
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
57
Репутация
46
Спасибо
4
Монет
0
Надо стрелять только голдой ,писать в бою всем что все раки и вам из за них все время не везет,пишите арта достала,что все голдострелы wg ********сы танки нерфят,жаловаться на игрока с статистикой гораздо лучше твоей когда он тебе папке сделает неприятное замечание.

Обязательно подпирайте топового игрока особенно с зеленой статистикой и выше.На респе после отсчета 30 сек мешайте светлякам разъехаться чтоб они не занимали выгодные рубежи для подсвета первыми тараня их на Т28 прототипе и ругая в чат куда ты преш скотина видишь я еду тут по земле.
Стреляйте желательно вертуханами не сводясь,или на автоприцеле в маску орудия(вдруг пушку ему повредите,прикольно же).
При отсчете 30сек перед боем не обязательно изучать сетап противника и тем более свой.Смотрите в пушку своего танка или под днище,там много интересного,а лучше пишите в чат или тыкайте покарте где вы хотите слится.
Удачных вам боев!

И подпись, Григорий Остер "Вредные советы".
Не всеж поймут твоего сарказма)

Добавлено через 8 минут 28 секунд
Когда запустили игру (вы В ангаре) через диспетчер задач для игры World of Tanks поставьте Приоритет "Реального времени" или "Высокий" (чтобы связь между wot и вашим компас был быстрый) + ещё включите серверный прицел после этого попробуйте будут ли такие же промахи.

Ну для чего это делать,мне лично понятно. Так же можно посоветовать ландшафт выкрутить на максимум прорисовки. Это,конечно,поможет в большинстве случаев,но перечисленные баги всё равно будут встречаться. Вот в чем проблема. Можно ещё развести холивар на тему профильных 46% артоводов и фуллдамаг от них. Ребята скиллованные так не страшны,как выше озвученные и это опять-таки происки вг) Чтоб одним было легче,а другим сложнее.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
274
Репутация
134
Спасибо
16
Монет
0
Самые криповые бои на выходных и праздниках, стараюсь не играть в эти дни. Как итог-нет паранои и нервы в порядке :21_64:
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Куда снаряды летят я вообще хз,в снайперском режиме при полном сведении куда то в зажопинск))А глюков сколько в игре,я с этого офигел щас)Жаль,но варгеи помешались на деньгах,а игру пустили на самотёк.
 
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я вчера заметил тоже о косых пушках на СУ-152 снаряды так летали и все мимо а в притык стреляеш рекошет или не пробил и это 6-7уровень я был трансе от боя! Через часик на этом же танке 5 штук убил даже не метясь считай на 7-8уровна . Я давно заметил что система бывает подъигрывает а бывает гнобит!
 
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
57
Репутация
46
Спасибо
4
Монет
0
Кстати,приятель ещё одну фишку рассказал. Он каждые 3-4 слива переподключается к серверу. Аргументируя тем,что якобы сервер думает,что у него новая сессия.
По факту,доля истины,наверное есть. Но всё же,сомнителен вариант. И да,насчет выходных и акций,человек играет сугубо с утра,пока основной контингент отсыпается. У парня 59%.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
играю на ру1, ибо довольно часто попадаются скилловики. сессионка за день 50-55%, пытаюсь сделать 60% за день ))
в танках надо хотя бы пару боёв либо в трене поездить, либо пару боёв вспомнить, как играть на технике. играю на пофиге, часто выжидаю, но если слив - стараюсь максимально настрелять и танк не жалею.
надоедает или 3 слива подряд на двух серваках - ставлю комп делать криптовалюту, тогда, иссесно, в игры не поиграть, зато отдых и чуток навара на кошелёк )
повторяю каждый день, зато всегда есть, на что "залипать".
как-то так...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
57
Репутация
46
Спасибо
4
Монет
0
Интересно, а он с ботами по утрам гоняет??? Утром играет все тот же контингент...просто уставший от бессонной ночи в танках или только проснувшийся на работу!!!
На счет серверов тоже слыхал, вот только один знакомый рассказывал что заходит на один и тот же сервер, пока победы не начинаются! Сам пробовал пару раз, мне не помогло нифига. )))

Дело в том,что страна большая и пояса разные. Это про ботов. А вот кол-во школьников в центральных часовых поясах резко снижается и пару-тройку боев с утреца он успевает погонять. Человек-жаворонок,а на работу к 10. Понятно,что такое не для всех прокатит.
А мне по-разному,бывало помогало,а бывало и нет. Следовательно,для меня этот вариант не подошел.
Для себя лично выше написал. 3 слива подряд-смена сервака,там снова пару сливов и на сегодня хватит. Пару дней держится-перерыв от игры на недельку.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
84
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
заметил , что на некоторых серваках , бывают серии сливов и побед продолжительные, поэтому иногда , после серии сливов, как раз нужно перетерпеть, и в обратку компенсации дождаться
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
69
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
.....заметил такое дело после того , как я огорчил комментом админа на офф.форуме, стал попадать в бои с низким процентом на победу! (не любят они критики..)
И ещё... последний сервак (сейчас 9-й, пинг конечно огорчает, но вполне играбельно), насколько я понимаю кидает всех новичков, которые на автомате входят, вот там реально затащить бой!!!!
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
43
Репутация
3
Спасибо
5
Монет
0
Мне также не удалось найти разумное объяснение "серии сливов". Бывают дни, в основном выходные, когда сливы идут именно сериями штук по двадцать. Причем от тебя, от сервера, и даже от взвода (от среднего) это не зависит. Хоть по серверам прыгай, хоть по танкам, все нипочем, слив, за сливом, хоть взвода, командиров меняй.
Много школоты и нубув скажете вы.
Но противоположная же команда выигрывает, а проигрывает именно та, в которой ты. Но ты же тащиш поэтому, казалось бы шансо выиграть у твоей команды как минимум немного больше.
Но, походу, не там то было. Ты не понимаешь по каким правилам идет бой. Обе команды примерно одинаковые, и именно ты вносишь дисбаланс, едешь по своим "грамотным" направлениям, домажишь, а это как раз походу и нарушает баланс этого нубораша в отрицательную сторону, и твоя команда сливается, а тебя тут никто не боится и впятером, теряя одного другого, на тебя прут и загрызают, даже не опасаясь, не боясь получить какой то там дамаг, машмаг.

Мне всеже кажется, что про серверный скрипт - это из разряда фантастики. Для этого есть очень много технических проблем. Кто знаком с устройством балансера, я думаю, со мной согласиться. Сделать так, чтобы балансер, выборочно, по какому то принципу вел учет сколько конкретный игрок сделал побед и собрать команду из игроков с 10 последними победами в черный а с 10 последними поражениями в белый список (остальные игроки в нейтральном), а затем формировать конкретные команды уже из этих списков кажется (добивая команды игроками из нейтрального списка) маловероятным и слишком сложным и очень нагрузит и так нелегкую работу балансера...
Хотя... как знать? :)

PS: в описываемом алгоритме не учитывается стата (вес) конкретного игрока, или взвода, а лишь статистика последних его побед. Если игрок попадает в один из списков, то этого уже не изменить ни сменой сервера. Но созданием, распусканием взвода возможно можно из него выбраться, но как показывает практики НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Значит дело в другом :)
 
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
57
Репутация
46
Спасибо
4
Монет
0
Я думаю,что сделать можно всё,что угодно. Была бы цель. А цель одна-максимальный заработок от игры.
По сути,выше описанный алгоритм,это скрипт,который можно допилить в сам балансировщик. Почему я после 5 подряд побед на т34(попадая не в топ,но зачастую таща), на 6й бой попадаю единственной(из обеих команд) 8й и парой 9к в команду где, 10-12 танков 10го уровня. Это ли не работа балансировщика? Вбр частенько шуткует.
Можно говорить,что угодно про руки,про слабый комп,потерю пакетов и прочее. Но о чем говорить,когда и руки нормальные, и комп, и инет? Совпадение/исключение? Допустим. Один раз, ну два раза. Но не стабильно же.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Согласен с ReseTTeser . Не знаю скрипт или что там творят но походу именно твой ник заносится в список проигравших и выиграть невозможно хоть на базе круговую оборону занимай всей командой
 
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
97
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
У меня тже было очень много похожих ситуаций. Заметил, что после продолжительного перерыва (в 2-3 месяца), когда заходишь в игру начинается серия побед, как-будто специально намекающих, чтобы ты не переставал играть в игру. А потом всё - слив за сливом, при чём очень жёстко - 0:15, 1:15 и т.д.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Мне также не удалось найти разумное объяснение "серии сливов". Бывают дни, в основном выходные, когда сливы идут именно сериями штук по двадцать. Причем от тебя, от сервера, и даже от взвода (от среднего) это не зависит. Хоть по серверам прыгай, хоть по танкам, все нипочем, слив, за сливом, хоть взвода, командиров меняй.
Много школоты и нубув скажете вы.
Но противоположная же команда выигрывает, а проигрывает именно та, в которой ты. Но ты же тащиш поэтому, казалось бы шансо выиграть у твоей команды как минимум немного больше.
Но, походу, не там то было. Ты не понимаешь по каким правилам идет бой. Обе команды примерно одинаковые, и именно ты вносишь дисбаланс, едешь по своим "грамотным" направлениям, домажишь, а это как раз походу и нарушает баланс этого нубораша в отрицательную сторону, и твоя команда сливается, а тебя тут никто не боится и впятером, теряя одного другого, на тебя прут и загрызают, даже не опасаясь, не боясь получить какой то там дамаг, машмаг.

Мне всеже кажется, что про серверный скрипт - это из разряда фантастики. Для этого есть очень много технических проблем. Кто знаком с устройством балансера, я думаю, со мной согласиться. Сделать так, чтобы балансер, выборочно, по какому то принципу вел учет сколько конкретный игрок сделал побед и собрать команду из игроков с 10 последними победами в черный а с 10 последними поражениями в белый список (остальные игроки в нейтральном), а затем формировать конкретные команды уже из этих списков кажется (добивая команды игроками из нейтрального списка) маловероятным и слишком сложным и очень нагрузит и так нелегкую работу балансера...
Хотя... как знать? :)

PS: в описываемом алгоритме не учитывается стата (вес) конкретного игрока, или взвода, а лишь статистика последних его побед. Если игрок попадает в один из списков, то этого уже не изменить ни сменой сервера. Но созданием, распусканием взвода возможно можно из него выбраться, но как показывает практики НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Значит дело в другом :)

Алгоритмы это хорошо, но причина в том, что вы не учитываете, что для игры нужны деньги для работников и оплаты серверов. С этим в эпоху кризиса похоже появились проблемы.
Уже наверно месяца два пытаются продать прем технику ценой 2700 рублей. Каждую неделю новая техника выставляется, но я не вижу её в бою. Значит желающих мало. Сейчас ценовая планка снижена. Уже предлагают купить что-то в размере 1000 рублей. Это я думаю реальнее.
Как раз когда такая акция и идут отстрелы. Кто проплатил прем день или купил технику должен получить удовольствие.
Вот им и доставляют удовольствие. У меня 5 аков на Ру сервере. Раньше во время проигрышей переходил на запасные. Сейчас и на них жесткие отстрелы. На основном я уже не играю с 13.11.15., когда мой кромвель из 24 боев попал в победную команду 7 раз. Дальше заходил на запасных аках играл 2-3 боя в день и все проигрыши. Обратил внимание, что 13 и последующие дни появилось много голдовых игроков у противника. Лупять голдой без разбору. Значит проплатили прем день тоже. Причем игроки противника имея менее 1000 боев проходят мимо моего танка пркачивающего 5 умение в метрах 100 имеющего маскировочную сеть, боевое братство и просветленную оптику. Возникают ниоткуда и также исчезая никуда.
Сейчас вроде второй день дают сначала выиграть боя 3. Соответственно и 3 боя проиграешь. Затем начинается опять неравные команды и отстрел. Второй день играю на запасном аке 5-7 игр.
Корефан стал играть в игру. Неделю поиграл сразу это просек. Азарт прошел. Стал забивать на игру.
Посмотрите последние акции по премам. Раздали технику 7 уровня. Причем получить её не мог только ленивый.
Я на FV201 провел 3 боя и все проигрыши. Больше не играю
Е25 вообще не играл. Не хочу разочаровываться.
Цель очевидно была дать мишени игрокам более высоких уровней. Они то играют с прем днем. Иначе не прокормишь танк.
Правильно написано, что если твой ак попал в черный список ничего не спасет.
Все приходят к мнению, что это лечится покупкой техники за реальные деньги и прем дней.

Поэтому я выработал стратегию и её придерживаюсь.
1. 3 проигрыша в подряд выходи из игры. День можно не играть.
2. Если шанс на победу в первом бою 35% выхожу не играя из боя и больше в этот день не играю на этом танке. Да и последующие дни можно не играть, если есть на чем другом играть.
3. Если в первом бою шанс на победу 60% и более, но в третий топе в своей команде например стоит фиолетовй FV304, а напротив стоит красный КВ85. Четвертый в топе в своей команде зеленый Кромвель, а напротив стоит красный КВ85. И далее по списку такое же несоответствие. Выхожу из игры и больше не играю на этом танке.
4. Если выходов или проигрышей в подряд 3. Исключение когда побед явно более 50% продолжаю играть. При приближении к 50% прекращаю играть. Больше в этот день не играю.
5. Далее в последующие дни проверяю ситуацию на запасных аках. Как только там начали давать играть перехожу на основной.

P.S. Все это можно обойти вкладывая хорошие деньги в игру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
99
Репутация
19
Спасибо
0
Монет
0
Ого 95 страниц текста.
Хотя что там обсуждать, на евросерверном форуме как то этак в году 2013 была похожая темя и 1 умный киул просто ссылку на патентное бюро игры WOT. Тем у кого нет проблем с анлийским не составляло труда прочесть что для игры запатентован движок и дальше описана схема его действия, один из критериев АИ был убалансивание побед/поражений игроков, чтобы держать всех на крючке. Так что никакого шаманства картохи тут нет, все четко и математически. Хотите стату - играйте в ротах. Это факты.
А вот как нае..ать этот механизм пытаются похоже многие. Сам шаманить начал получив 13 сливов подряд на Т32 который считается крутым танком. Тот еще денек был, с тех пор продал амера и зарекся никогда на этой руине не играть.
Мое шаманство: 3 слива подряд - смена сервера. До 3х смен, не помогло - выход из игры
3 слива подряд во взводе - роспуск взвода
Еще пытался шаманить с последовательностью техники - начинал день с ТТ СТ, ПТ, арт, ЛТ. Если начинал с лт то сливы шли чаще. Оленемером уже больше 2ух лет не пользуюсь - от него одно расстройство нервов. :)
 
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
49
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Большой процент на победу зависит от тебя самого, свети, танкуй, дамаж.
И лучше взводом нормальным катать. Играя нормальным взводом делал 25 побед подряд ))
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Большой процент на победу зависит от тебя самого, свети, танкуй, дамаж.
И лучше взводом нормальным катать. Играя нормальным взводом делал 25 побед подряд ))

От тебя в игре ничего не зависит. Если варгамент решил, что ты должен проиграть ты проиграешь. Ничего не поможет. Вот я с 27.11 по 29.11.15 поиграл неплохо. Вчера зашел только проигрыши. Три игры и даже шанса на победу нет. Третий раз был шанс 68% но у моей команды класс техники в топе ниже уровнем. Результат отстрел команды. Там у противника был O-I против моего КВ85 и больше тяжей не было 6 уровня.
Примерно как на нижнем скрине такой примерно состав команды был.


Правда PZ 4C и КВ2 танки оба тяжи.
Т34-85 и КВ85 тоже оба тяжи.
Такие фокусы варгамент сейчас стал массово чудить.

В этом случае тоже нужно было свети, танкуй, дамаж. Все было в руках команды. Варгамент тут ни причем.
смотри скрин.


Я просто балдею от таких игроков которые во всем винят игроков!

Я несколько раз пытался создать взвод с матильдой. Сразу оказывался мой взвод внизу списка. Без шансов на победу. В топ никто не ставил. После нескольких проигрышей взвод распадался. Интересно за какие заслуги этот взвод так тянут!!

Как я с такой эффективностью могу трижды сыграть и ни разу не победить. Очевидно кривые руки.
Вот поэтому я и начал качать армату и вообще стал играть в танки редко.
Варгамент отбил охоту играть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу