Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 57
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
2 года назад на одном сайте он назывался протанки, это не тот который сейчас читал интервью от разрабов. тот писал что существует отдельная группа читеров у которых есть моды прииспользование которых вся техника в свете с начала боя, препятствий для них нет, попадают они исключительно в БК , баки или двигатель. И у них не гласная договорённость с разрабами не сливать эти моды, на****ко правда не знаю
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Несомненно балансер у WG есть. И самый лучший совет выйти из игры на какое то время, т.к. это не только прерывает сливную сессию, но и даёт возможность успокоится, а то на нервах уже никакой балансер и не нужен, игрок сам такое в запале творит, что смотреть страшно (на собственном опыте проверенно ))) ). Мне лично помогает выход через Alt-F4, буквально минут 20 и всё норм. Самое главное не стараться переломить сливную сессию несмотря ни на что, а то можно очнутся на 28% и страдать потом.
Мне например начхать на стату , рейтинг и пр. и пр. - играю для удовольствия . Возмущает то что ВГ в открытую дурят игроков своим ВБР , регулируя у них результаты боёв . Дней 10 назад была серия из 10 сливов , а спустя 5 дней - серия из 9 побед . И это при том что за вечер играю от 5 до 16 боёв !. Такие цифры случайными быть никак не могут - т.к. они возможны с вероятностью равной почти 0 . Считаю что серии сливов не обойти НИКАК - они часть игры . А фиолеты в игре появляются только с разрешения ммм скажем - сервера . Скорее всего ВГ сам создаёт некоторое их количество (кидает их в победную команду) ведь надо же чтоб остальные стремились к чему то . Чтобы как то снизить негатив от игры (от сливов) - советую выбрать для себя оптимальное количество боёв В ДЕНЬ . Слишком задротить в игру приводит к большим сливам .
p s попробуйте играть не 50-80 боёв в день а 10-20 . или смиритесь со сливами . кстати - почему убрали смайлы 7
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Да нах. тебе эти танки нужны, мт25 светляк его функция светить, светить при хорошем маленьком пинге, но никак не дамажить. Хвалят Кромвель, для меня он корыто, такой же как Комет, продал их без сожаления, когда взял первого Цента - во танк имба, пробивает штатными снарядами почти всех, УВН вообще класс, не мучайся которые у тебя не идут, как минимум 70% танков проходные. Если играть на низких уровнять, то играть техникой которая всегда в топе, а так ты всегда для пол вражеской команды легкий фраг.

Есть задания которые надо выполнить. Мне осталось выполнить на ЛТ и Арте. Поэтому я и пытаюсь играть на МТ25. Так он мне и даром не нужен. Правильно пишите нужно играть на тяжах. Кромвель кто-то на форуме мне писал, что он стату хорошо подымает. Думаю это похоже на правду. Поэтому и им не дают играть. Кто играет тот играет довольно неплохо на нем. Оленемер это показывает. Похоже придется прекратить попытки поиграть на нем.
Вот результаты игры на МТ25 и Кромвеле. Боев 40 провел на других танках.

Первый цент это Centurion Mk.1 – Британский средний танк 8 уровня?

Если это так то может поэтому кромвелем не дают играть. Осложняют проход до него.
Такая же ситуация у меня с АРЛ44 им не дают играть. Дальше идут барабаны, а на них многие играют.
Похоже затрудняют игру чтобы бросил проходить танк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
первый цент это Centurion Mk. 7/1?
Да Centurion Mk. 7/1.
Единственный ЛТ который я признаю это Т49, в нем есть все и скорость и маскировка и самое главное хороший разовый урон. (Хотя ЛТТБ тоже не плох - очень точная пуха, оставил его в ангаре)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Мне например начхать на стату , рейтинг и пр. и пр. - играю для удовольствия . Возмущает то что ВГ в открытую дурят игроков своим ВБР , регулируя у них результаты боёв . Дней 10 назад была серия из 10 сливов , а спустя 5 дней - серия из 9 побед . И это при том что за вечер играю от 5 до 16 боёв !. Такие цифры случайными быть никак не могут - т.к. они возможны с вероятностью равной почти 0 . Считаю что серии сливов не обойти НИКАК - они часть игры . А фиолеты в игре появляются только с разрешения ммм скажем - сервера . Скорее всего ВГ сам создаёт некоторое их количество (кидает их в победную команду) ведь надо же чтоб остальные стремились к чему то . Чтобы как то снизить негатив от игры (от сливов) - советую выбрать для себя оптимальное количество боёв В ДЕНЬ . Слишком задротить в игру приводит к большим сливам .
p s попробуйте играть не 50-80 боёв в день а 10-20 . или смиритесь со сливами . кстати - почему убрали смайлы 7

Я постоянно скриншотю интересные моменты игры.
У меня уже набралось довольно много игроков которые играют себе в удовольствие, но таких немного максимум 6 часть игроков. Остальные все же смотрят на свою эффективность игры.
Это скрины игроков играющих себе в удовольствие.
Мне нравится особенно первый с 79 000 боев!




Кстати посмотрел сейчас на вотматик статистику этого игрока.
За 4 дня 7 000 боев. Это 1700 боев в день. Если я правильно смотрю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Долгое время наблюдал за данной ситуацией и пришел к следующим выводам: Если после КБ сразу заходишь в рандом, сразу 5-6 сливов подряд! Перезагруз компа после КБ, решает эту проблему. На САУ сливов меньше, если играешь только на 1-ом серваке. Всегда закидывает к сильным игрокам на 1-ом серваке если играешь в период с18 до 23 часов по Москве. Наблюдения продолжаю.......
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Еще одно наблюдение, может кому пригодиться: Для рандома лучшие сервера 1, 2. Для КБ лучшие 4, 8, 9. :25_64:
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
167
Спасибо
13
Монет
0
А я во все эти якобы картошкины заговоры, не верю. Если играть и стараться, все будет отлично. А насчет фиолетовых я тут посмеялся :)))) Вы действительно думаете,что они доплачивают? Есть у меня в клане дядька один 67% , так он играет себе в удовольствие и только на песочных имбах. Выше 4лвл играть ну не может,совсем. Вывод я могу сделать такой: катать взводом,желательно на однотипной технике,желательно тт,ст,пт. На других типах техники сложней зарешать бой. Я в выходные днем не играю совсем. Можно иметь пару аккаунтов, на одном пошли сливы, сел на другой. Вот как то так :)
Удачи всем на полях сражений и не ищите черную кошку в тёмной комнате .
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Если сливы то всё равно какой сервак, я перешёл на 10 там у меня пинг от 30 до 55, сервак в павлодаре казахстан, но по ходу я упусти объявление , что все олени и раки собираются на 10 серваке, поточу что там 9-10 уровни играют как на 1-3 уровнях, и почемуто всегда попадаю в команду к оленям. Оленемер за 3 дня ошибался только токда когда показывал шанс на победу 65-15% всё равно сливались, а при 25-45% на победу всегда точно. А может ли быть что на протяжение 50-70 боёв в твоей команде все олени?
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Если сливы то всё равно какой сервак, я перешёл на 10 там у меня пинг от 30 до 55, сервак в павлодаре казахстан, но по ходу я упусти объявление , что все олени и раки собираются на 10 серваке, поточу что там 9-10 уровни играют как на 1-3 уровнях, и почемуто всегда попадаю в команду к оленям. Оленемер за 3 дня ошибался только токда когда показывал шанс на победу 65-15% всё равно сливались, а при 25-45% на победу всегда точно. А может ли быть что на протяжение 50-70 боёв в твоей команде все олени?

Это специально делается, чтобы игроки винили себя а проигрышах. На низких уровнях обычно когда шанс 65-75% на победу и проигрыш есть дикий дисбаланс по типу техники и опытностью игроков.
Я обычно, когда пару раз выхожу из игры не доиграв (затопив танк или просто бросив) третий бой будет с шансом на победу более 65%, но команда не победит. У противника обычно техника класом выше. Хотя моя команда обычно вся зеленая.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Несколько раз наблюдал за игрой фиолетовых на СТ, они не лезут на ражон стоят в кустах и постреливают, в случае если фланг начинают продавливать то сразу линяют лишь бы спасти свою шкуру, они и на маусе на третьей линии будут играть, или играя на вафле весь бой стоят на базе а когда в конце боя ваншотные противники прорываются то разбирает их с барабана может так и надо играть но у меня не тот характер
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
166
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
А я во все эти якобы картошкины заговоры, не верю. Если играть и стараться, все будет отлично. А насчет фиолетовых я тут посмеялся :))))

Про технику и взвод все лажа Иногда ВБР тебе даст поиграть потом все равно заберет (катай хоть на чем планируй тактику следи за исходом боя! ) Если слив не че не поможет я писал пару страниц назад как бы ты не тащил! если слив должен быть он будет.
Даже если сделать исключение затащили как то вы взводом да!
Следующий бой вас еще хуже кидает вы проигрываете
и думаете ну сейчас затащим и тут на те 60% на победу и опять слив.... (дисбалан по технике в твоей команде ТТ картон кпримеру и у противника железо) и естесно ТТ картон не едет туда куда едут тяжи противника он едет стрелять по СТ ЛТ в то время Железо противника давит ТТ ваше которое на уровень или два ниже и добирается до тех кто воюет с СТ ЛТ (возьмем к примеру 50b 50-120 и сами знаете и че он сделает ну кинет он барабан к примеру в СТ -1 и че из всего барабана в лучшем случае 2-3 снаряда пройдут остольное нет, и куда он ехать будет в него пару раз разредились поехали дальше!)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Если сливы то всё равно какой сервак, я перешёл на 10 там у меня пинг от 30 до 55, сервак в павлодаре казахстан, но по ходу я упусти объявление , что все олени и раки собираются на 10 серваке, поточу что там 9-10 уровни играют как на 1-3 уровнях, и почемуто всегда попадаю в команду к оленям. Оленемер за 3 дня ошибался только токда когда показывал шанс на победу 65-15% всё равно сливались, а при 25-45% на победу всегда точно. А может ли быть что на протяжение 50-70 боёв в твоей команде все олени?

первый день после открытия сервака было норм, но потом об нём пронюхали дети и... короче, туда я больше не ездец, карету мне, карету и ... :25_64: такой вот круговорот говна в природе, чё. :25_64:

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Несколько раз наблюдал за игрой фиолетовых на СТ, они не лезут на ражон стоят в кустах и постреливают, в случае если фланг начинают продавливать то сразу линяют лишь бы спасти свою шкуру, они и на маусе на третьей линии будут играть, или играя на вафле весь бой стоят на базе а когда в конце боя ваншотные противники прорываются то разбирает их с барабана может так и надо играть но у меня не тот характер

ну, бабкижовы напели им, что хп надо беречь, а они каквсигда, подумали, что это чит на бессмертие такой :) ЦА у нас такая, панацею и золотую пушку на +100% урона они будут искать у вододелов, а те - срать им в уши и выдавать три удачных боя с бубниловкой в микрофон за гайд для отцов-нагибаторов, даже скачивать бесплатно и без СМС ничего не надо ! :Smile_trollface-3:

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Это специально делается, чтобы игроки винили себя а проигрышах. На низких уровнях обычно когда шанс 65-75% на победу и проигрыш есть дикий дисбаланс по типу техники и опытностью игроков.
Я обычно, когда пару раз выхожу из игры не доиграв (затопив танк или просто бросив) третий бой будет с шансом на победу более 65%, но команда не победит. У противника обычно техника класом выше. Хотя моя команда обычно вся зеленая.
не, если отбил своё хп - это уже не повод винить себя. гораздо труднее выдавить из себя фрагодрочерство :25_64: вот за это себя регулярно виню ))) ничё не поделаешь - привык!
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Как стараться, если идет череда сливов. И никто здесь не утверждал что фиолетовые что-то доплачивают. Разговор шел о том что существует каста "неприкасаемых" для которых WG делает некоторые поблажки по игре. И как Вы видите держать несколько аккаунтов, если например у меня на акке премтехника и премакк и во второй акк вкладывать дензнаки я не готов. А устраивать пустые покатушки на втором ни очемном акке мне нафиг не надо, смысла не вижу.

У меня есть друг, который мне рассказал о игре этой. Я начал играть и сразу начал сталкиваться с серийными проигрышами. Я ему об этом рассказывал. Он очень удивлялся. Уверял, что такого быть не может. Я сам виноват в проигрышах. Все дело в том, что он играл только с прем днем и периодически покупал прем технику.
Но с выходом Арматы он пересел на неё. На танки заходит сейчас редко.
Вчера был в гостях у меня.
Сказал, что я был прав про сливы серийные. Сейчас он не покупает прем дни. Зачем вкладывать в танки если играешь на Армате .
По его словам без прем дня сложновато играть стало!
Здесь пишут, сколько вложили в игру. Но вы в неё вложили когда то, а кушать хочется сейчас.
Старый игрок уже не столько вкладывает бессмысленных денег в игру, как новый.
Поэтому и новых несущих копейку продвигают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Я постоянно с премаккаунтом играю, и что-то не замечал что это спасает меня от сливов.
они (ВГ) не хотят, чтобы ты покупал прем оптом на месяц. они хотят, чтобы ты брал день према каждый день, что суммарно за месяц будет дороже. вот как-то так...
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
51
Репутация
51
Спасибо
4
Монет
0
да все это бред никак не обойти, вбр решает все! остается только танковать а исход боя сам увидишь!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
+, много боев в день катаешь стопудов на серию сливов попадаешь, балансер сведет всю игру за день (20 и более боев) к 48% , в лучшем случае к 50% и то если вовремя на этом значении остановишься. Укорять себя за алчность и за то что не остановился на 10-ом бое когда было 80-90, начинаешь слишком поздно когда уже ушел в 45% )))

По сути лучше отыграть в день 3 боя с винрейтом 60-100 , чем 100 с 45-50. Чем больше вы играете в слив тем сложнее в последствии поднять процент )) а слетает процент очень быстро )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
+, много боев в день катаешь стопудов на серию сливов попадаешь, балансер сведет всю игру за день (20 и более боев) к 48% , в лучшем случае к 50% и то если вовремя на этом значении остановишься. Укорять себя за алчность и за то что не остановился на 10-ом бое когда было 80-90, начинаешь слишком поздно когда уже ушел в 45% )))

По сути лучше отыграть в день 3 боя с винрейтом 60-100 , чем 100 с 45-50. Чем больше вы играете в слив тем сложнее в последствии поднять процент )) а слетает процент очень быстро )

Количество боев в день и процент побед не связаны между собой. Если отиграв 10-20 и закончил с 80-90% побед значит следующий день будет проигрышный пока процент побед не вернется к показателям игрока.
Внизу скрин моих результатов боев за день.

107 бое это когда я пытался играть на 6 уровне. Это кромвель и МТ25. Другие числа максимум 5 уровень.
Если хотите иметь хорошие показатели не нужно лезть выше 6 уровня.
Я все танки до 6 уровня прошел с хорошими показателями.
С 6 уровня руки сразу кривеют. Это связано с тем, что танк 6 уровня попадает к 7 и 8 уровню. Игроки с этих уровней играют за реальные деньги. Поэтому кто не платит тот мишень.
Количество боев тут ни причем.
Я играл 80-120 боев за день с более 50% побед.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу